Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 15.02.2011, 17:42
Аватар для zhannawhite
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Ukraine/UK
Сообщений: 59
zhannawhite на нуле
По умолчанию

Лорена,спасибо за поддержку.как твое самочуствие,животик?Выходи в Скайп,поболтаем..
  #562  
Старый 15.02.2011, 23:30
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhannawhite Посмотреть сообщение
Clema,дорогая,спасибо за такой полный ответ и советы,приму к сведению.А где ты заказала крем,наверное,мне тоже надо будет.я еще тут с ретинолом заморочилась.Как хорошо,что у тебя все позади и реаба была не тяжелой.!особенности организма,да и обьем был не большой.У меня откачали 1200 мл с галифе,коленок и внутренних бедер,резалт пока вижу на галифе-исчезли,а вот остальное в отеке(?)Делала я в Одессе 5 недель назад.Восстанавливаюсь уже в UK.Как мамочка поживает?
Что-то личку у себя я не нашла...Может,мало сообщений?
Zhanna, да, 1200 - приличненький такой объем! Не может НЕ быть результата!Знак вопроса убери Подожди немного, все будет!
Про крем c ДП здесь будет оффтоп, пошли в ту ветку? Там X-Rain может все подробно рассказать.
Мамулину физию тоже в соответствующую ветку выложу.
А по-моему для лички надо 30 сообщений. Зайди в настройки своего профиля и просто подключи ее.
LENO,еще только собираюсь начать. Но в той ветке все подробно расписано.
  #563  
Старый 16.02.2011, 02:16
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

Девы дорогие Спасибо за комплименты!
Но я перфекционист (хотя тута все такие..хеех) а посему надо с энтой складкой чето делать!!!!!!!! Это пипец когда штаники в обтяг по фигурке сидят..а если присядешь..мля эта складка над пояском Ляп и Привет...а если музчина в энтот момент руку мне на талию кладет,я как змейка извиваюсь чтоб вытянуться- НАДОЕЛО!!!
Ладно для начала диета, вот скину 3 кг и уж явно она меньше вылезать будет...И конечно качаем ПРЕССС!
Clema- ченто около 2,5 л "забрали"...
ДАШУЛЬ,МИЛОЧКА,ЯСЕЧКА...отзовитеся плиз...
  #564  
Старый 16.02.2011, 02:25
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Татусь, че-т тогда не сходится арифметика- 5 дней, 6кг в минус, а откачали всего 2.5 литра. Это учитывая,что жир легкий Ты вообще,что-ль не ела ничего после?
Перфекционизм надо приглушать! Сама такая же:mad0: Перед ОП медсестры прикалывались- "Бухенвальдского крепыша на липо привезли"
Вот мое ИМХО- не лезь в пузико пока! Бугры тебе надо?
Складка там кожная по моему, а не жировая. Ты можешь ее защипнуть,чтоб прям жир там был(стоя прямо)?
  #565  
Старый 16.02.2011, 04:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

alenka2004ua, бан на 2 недели за отзыв без фото.

Обо мне:
  #566  
Старый 16.02.2011, 11:51
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Tatusik, не нашла, а кто твой хирург?
  #567  
Старый 16.02.2011, 12:00
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Татусик,
Насчет животика - ты ведь липила от лобка до диафрагмы? Просто такое нависание бывает, когда убирали только внизу живота, а выше пупка не трогали (у меня такое получилось - буду переделывать). В липолитики я не верю, думаю - если что-то смущает, нужно доделать хирургически. Ты была у ВИ? Что она говорит по этому поводу?

Обо мне:
  #568  
Старый 16.02.2011, 12:54
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Tatusik, ты на 5 день обнаружила потерю килограммов? Я наоборот стала на 4 килограмма тяжелее, за счет отеков. Сейчас постепенно возвращаюсь к прежнему весу (мне 2,5 л. откачали), но чтоб в минус уйти...жир ведь легкий... А вот результат ваш мне понравился и животик такой хороший и ничего там не висит....
LENO, zhannawhite, в понедельник я ходила на прием к доку. На тот момент прошло ровно три недели после ОП. Несмотря на то, что с середины третьей недели отеки и синяки начали стремительно покидать меня, док сказал, что процесс идет очень медленно (!) Как правило, через 3 недели синяки и отеки у всех проходят. Поэтому, он прописал мне таблетки и гели для укрепления сосудов и от синяков. А так же, велел делать лимфодренажный массаж и по возможности LPG.
Конечно, сказал он, можно ничего не делать, так как и так все заживет (рано или поздно) и будет красиво но процедурами можно ускорить процесс заживления и улучшить эффект.
Фотографии док велел пока сюда не вывешивать, чтоб вас не пугать своими фиолетовыми бедрами

Обо мне:
  #569  
Старый 16.02.2011, 13:18
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Лапочка1 - на этом сайте сложно кого-то напугать синяками )) LPG - очень приятная процедура, думаю - от отеков самое то. Еще ОЧЕНЬ хорошо сгоняет отеки проссотерапия. Мне от синяков хорошо помогал крем с маслом эму.

Обо мне:
  #570  
Старый 16.02.2011, 13:42
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

CLEMA,ой драгая можеть я чет ошиблась,но через 10 дней точно 47 весила...У меня просто были осложнения и темпа 38 дней 6 была,так что стресс был оч оч для организьмы, ну да ела малек совсем...Вообще кажеться все после ОП худеють..
Складку я везде могу защипнуть...ХИХХИ..
Вот мне и нужен Совет Бывалых- ежели выяснится,что она просто кожная и не сократилась КАК ЕЕ ПРИЛЕПИТЬ блин...
ПРИНЦЕССКА, Малаховская В.И.
ДАШУЛЬ-Спасибо милая..Дык в том то и дело,что липила по полной-от диафрагмы до лобка+оба бока...Вот и получается,что верхняя складка не сократилась (ежели ее защепить,ваще прям суперски будет)..получается убирать тока хирургич!!!! А я сорички больше нини даже под местной.. Ну тока вот Грудь в пректе..после родов...хихи..
Матушка ну как же ты так?? тыж ваще усе знаешь...надож было сразу весь живот..Ну ты хать перерыв то сделай плиз!!!
Дашуль к В.И. пойду в начале марта...а счас вот Вас помучаю...надо ж к ней подготовленной идти...
ЛАПОЧКА1- Спасибки...мне кажется,раз отеки уходят уже с 3 нед -Все идет супер! у меня так пол года отек "плавал" вот Нервяк то был..отовсюду меня гоняли..и хирург и массажист...пройдет говорили...и Слава Богу ушел..А вот сосуды Да надо поддерживать вам теперь..Легкого и быстрого вам восстановления!
Девочки как вы смайлики вставляете??
  #571  
Старый 16.02.2011, 13:49
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Татусик - мож, ничего тогда не делай, если рожать собираешься? Все может поменяться самым непредсказуемым образом )))))
А знаю я теперь "все" именно благодаря всем косякам и проблемам, которые я огребла после первого липо. Второе же - тьфу 3 раза - как по маслу. Было бы у Ларисы Батразовны подешевше - все у нее бы делала!

Обо мне:
  #572  
Старый 16.02.2011, 13:49
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Даша, Эму это страус? Как же с него бедного масло то давят...
Tatusik, при ответах включай расширенный режим.

Обо мне:
  #573  
Старый 16.02.2011, 13:53
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Лапочка1 - мож, уговорами ? ) А прикинь, крем "Барсучок"? Страшно представить...
А крем был такой, продается во всех аптеках [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #574  
Старый 16.02.2011, 14:30
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапочка1 Посмотреть сообщение
Tatusik, ты на 5 день обнаружила потерю килограммов? Я наоборот стала на 4 килограмма тяжелее, за счет отеков. Сейчас постепенно возвращаюсь к прежнему весу (мне 2,5 л. откачали), но чтоб в минус уйти...жир ведь легкий... А вот результат ваш мне понравился и животик такой хороший и ничего там не висит....
LENO, zhannawhite, в понедельник я ходила на прием к доку. На тот момент прошло ровно три недели после ОП. Несмотря на то, что с середины третьей недели отеки и синяки начали стремительно покидать меня, док сказал, что процесс идет очень медленно (!) Как правило, через 3 недели синяки и отеки у всех проходят. Поэтому, он прописал мне таблетки и гели для укрепления сосудов и от синяков. А так же, велел делать лимфодренажный массаж и по возможности LPG.
Конечно, сказал он, можно ничего не делать, так как и так все заживет (рано или поздно) и будет красиво но процедурами можно ускорить процесс заживления и улучшить эффект.
Фотографии док велел пока сюда не вывешивать, чтоб вас не пугать своими фиолетовыми бедрами
Мне док тоже посоветовал делать лимфодренаж, и ещё RF-токи.
Меня что-то ничего не покидает.:mad0: Сантиметры увеличились...
  #575  
Старый 16.02.2011, 14:40
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Татусик - мож, ничего тогда не делай, если рожать собираешься? Все может поменяться самым непредсказуемым образом )))))
А знаю я теперь "все" именно благодаря всем косякам и проблемам, которые я огребла после первого липо. Второе же - тьфу 3 раза - как по маслу. Было бы у Ларисы Батразовны подешевше - все у нее бы делала!
Дашуль...ммм рожать то буду ..а уж когда...пока папу подбираю..хихи..а посему Бум искать компромисс с Энтой складкой..чтоб апосля без "непредсказуемых образов"..
Нет ну правда неужели ни у кого так не было? У всех прям супер тургор? молчат наверное...

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Лапочка1 - на этом сайте сложно кого-то напугать синяками )) LPG - очень приятная процедура, думаю - от отеков самое то. Еще ОЧЕНЬ хорошо сгоняет отеки проссотерапия. Мне от синяков хорошо помогал крем с маслом эму.
Я бы предостерегла от прессотерапии- при проблемах (даже ослабленности) сосудов,это очень опасно. Нужно чтоб реальный док был по прессо..понимающий...Я спец по талассам...и вначале был случай-хор франц центр таласы,включили в програму пресотер-ю.. итог - пережали какой то сосуд..долго потом в москве разбиралась...
Я ЗА ручной массаж!
  #576  
Старый 16.02.2011, 21:13
Аватар для zhannawhite
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Ukraine/UK
Сообщений: 59
zhannawhite на нуле
По умолчанию

Вот и у меня см все при мне,да еще жор напал неимоверный ,2 кг прибавила легко за месяц.Но больше всего синяки внутри бедра беспокоят,боольшие и болят ведь,стреляют даже как-то,у кого подобное было?
Лапочка,спасибки за советы.Напиши,плиз,какие тебе конкретно врач мази и таблетки прописал от отеков и синяков,очень энто мне актуально.
  #577  
Старый 17.02.2011, 06:47
Аватар для veronika66
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Севастополь
Сообщений: 64
veronika66 на нуле
По умолчанию

zhannawhite, напомните, пожалуйста, в какой клинике и какой вид липоксации ( классическую или водоструйную) Вы делали в Одессе? Интересуюсь в личных целях.
  #578  
Старый 17.02.2011, 21:08
Аватар для АленкаKZ
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: KZ
Сообщений: 89
АленкаKZ на нуле
По умолчанию

Девочки, синяки ,конечно, тоже все при мне (10-ый день) и в самом цвету так сказать, начала сегодня пользоваться синякOFF с тональным эффектом, а то доча в садике всем рассказывает, что мама вся в синяках, а сынок постоянно жалеет и тычет пальчиком. Ой , ну и см при мне, даже 1 см прибавился, надеюсь это отек :mad0:. Завтра начинаю делать массаж скалкой, все еще болезненное, хотя на много меньше.

Обо мне:
  #579  
Старый 18.02.2011, 00:22
Аватар для zhannawhite
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Ukraine/UK
Сообщений: 59
zhannawhite на нуле
По умолчанию

Veronika66,делала в Одессе ,классический вариант у хирурга Сыновца О.А(военный госпиталь)Фото не выставляла,все вопросы в личку,плиз
  #580  
Старый 18.02.2011, 06:04
Аватар для veronika66
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Севастополь
Сообщений: 64
veronika66 на нуле
По умолчанию

zhannawhite, спасибо, я думала, что вы делали водоструйную липосакцию в "Виртусе". Теперь все вопросы к Вам отпали сами собой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©