Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3861  
Старый 30.04.2012, 14:20
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

taniy, лучше выбрать удачно косметолога, а не препарат.
Вкалывают и иглой и канюлей. С канюлей меньше вероятность синяков.

Обо мне:
  #3862  
Старый 30.04.2012, 15:23
Аватар для taniy
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Россия Ухта
Сообщений: 75
taniy на нуле
По умолчанию

Аня а чем менее больнее канюлей или иглой ? я видео смотрела по мне так показалось лучше иглой , а канюлей аж смотреть страшно было . как еще определить какой косметолог хорошицй а какой нет
  #3863  
Старый 30.04.2012, 17:16
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniy Посмотреть сообщение
как еще определить какой косметолог хорошицй а какой нет
Только увидев результаты работ воочию.

Иглой можно и без обезболивания. Со временем привыкаешь и знаешь, чего ждать, поэтому многие девушки тут у нас уже не теряют время на эмлу. Но в первый раз все же стоит.

Обо мне:
  #3864  
Старый 30.04.2012, 21:15
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

А я бы не советовала в первый раз и сразу носослезку колоть...., ее лучше вообще не трогать, очень редко кто результатом доволен (только если чуть от щеки впадину выровнять). Начните с носогубных, а там поймете надо оно вам или нет, и по врачу будет хоть чего-нибудь понятно. А вообще врач - это самое главное.
  #3865  
Старый 01.05.2012, 00:11
Аватар для taniy
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Россия Ухта
Сообщений: 75
taniy на нуле
По умолчанию

меня именно больше всего подглазья и беспокоят вид не из приятных, вот вот Цунами я так и хочу впадинки под глазами выровнять уж больно они после оп глубокие особенно под одним глазом, подскажите а они выравниваются иглой ? через щеку прокол делается ? на канюли я врятле когда то решусь
  #3866  
Старый 01.05.2012, 00:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 451 раз(а) в 3 311 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Так канюлей легче, чем иглой, вы путаете канюли хирургические с косметологическими. В этой теме много об этом писАли, почитайте тему.
  #3867  
Старый 01.05.2012, 00:21
Аватар для taniy
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Россия Ухта
Сообщений: 75
taniy на нуле
По умолчанию

да я уже смотрела видео они уж больно глубоко вводятся канюли, чем игла мне так показалось , по крайне мере косметолог делает прокол иглой потом вводит канюлю а иглой не надо так много проколов делать. нет я не про хирургическую канюлю, я почему и не могу на липофил решится из за канюль
  #3868  
Старый 01.05.2012, 00:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 451 раз(а) в 3 311 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

taniy, вам показалось, что канюля глубже, гель вводят туда, куда дошла игла или канюля, не имеет значение что, от этого результат вообще не зависит. Канюлей не всегда и не везде можно сделать, особенно второй(третий, пятый) раз, из-за фиброза(спаек после оп и т.п.). Ну и еще предпочтения косметолога имеют значение!
  #3869  
Старый 01.05.2012, 09:08
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniy Посмотреть сообщение
меня именно больше всего подглазья и беспокоят вид не из приятных, вот вот Цунами я так и хочу впадинки под глазами выровнять уж больно они после оп глубокие особенно под одним глазом, подскажите а они выравниваются иглой ? через щеку прокол делается ? на канюли я врятле когда то решусь
Да прокол от щеки и впадинка (переход от щеки к подглазью) заполняется гелем,колят обычным шприцем, я колю без анастезии т.к. мне кажется, что именно анастезия может давать отек и покраснения, не больно совсем, никакого реабилитационного периода не требует, но при этом хочу заметить у меня хороший доктор, я ей доверяю.
  #3870  
Старый 01.05.2012, 12:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 451 раз(а) в 3 311 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

вот мне тоже так заполняли и носослезку, с подглазьями все ок, но вот суф появился и не проходит ЦуНаМи, у вас как с этим?
  #3871  
Старый 01.05.2012, 13:06
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Девочки,колола я в губки несколько раз.Губы не маленькие,но пухлости хотелось добавить)
Первым Пробовала перфекта дерм(для меня было слабо,а точнее никак )
Затем пеферта дерм дип(эффект был лучше,но кратковременный,через месяц не осталось ничего кроме шишечки на верхней губе,которая при разговоре выдавала след вмешательства)
Последним укололи суржидерм 30,(между инъекциями время пол года)могу сказать,что он мне понравился,стоял месяцев 5 точно,но после липосакции губы резко стали меньше,то ли операция влияет,то ли наркоз,уж не знаю.Но у меня реально на утро губы стали другие.Вот хочу опять уколоть суржидерм 30.Девочки,а может есть что-то еще плотнее,попробовать другое что нибудь,как думаете?)

А,еще забыла..Все первые разы мне обезбаливали эмлой,выходила из кабинета я жутко отекшей,не прилично было так ходить(А в последний раз косметолог мне говорит:"А давай не будем обезбаливать?,вот увидишь больней не будет,за то отека не будет". Я согласилась.Верите,теперь никогда обезб не буду,вышла с красивыми губками,и практически с такими проходила 5 мес.Отек настолько минимальным был,а насчет боли.....не виду никакой разницы
  #3872  
Старый 01.05.2012, 13:14
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а сколько времени суф не проходит?
Почему иногда так бывает - суфы, отеки, от чего это зависит, можно ли минимизировать вероятность таких вот неприятностей... Собираюсь впервые делать под глаза, но очень опасаюсь, как бы не получилось хуже, чем есть
  #3873  
Старый 01.05.2012, 14:28
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
вот мне тоже так заполняли и носослезку, с подглазьями все ок, но вот суф появился и не проходит ЦуНаМи, у вас как с этим?
Я колю в подглазья по минимуму, только чтобы сгладить переход от щеки к этой зоне.
Первый раз колола теосиаль, ну я его тогда везде по лицу колола, а вот буквально неделю назад уже радиесс, но вот чем радиесс лучше он не дает отека.
Проще говоря я не заполняю носослезку а чуть подкалываю саму нижнюю часть этой зоны от щеки, чтобы провала в этом месте не было, я думаю это разные вещи.
И наверное для тех кто вот только думает колоть надо разделить эти понятия (не настаиваю, но я именно так понимаю).
Marita, ну вы даете, губы без обезболивания??? Я лично все колю без обезболивания, но губы обезбаливала, правда не Эмлой (толку от нее нет, только отек), а уколами лидокаина, как у зубного, только анастезия на 15 мин.
  #3874  
Старый 01.05.2012, 15:36
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

мне конечно больно,но терпимо,главное фриком домой не возвращаюсь)
  #3875  
Старый 02.05.2012, 12:56
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦуНаМи Посмотреть сообщение
Первый раз колола теосиаль, ну я его тогда везде по лицу колола, а вот буквально неделю назад уже радиесс, но вот чем радиесс лучше он не дает отека.

А теосиаль давал отеки?

Обо мне:
  #3876  
Старый 02.05.2012, 17:19
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Нет, у меня не давал, но если сравнивать с радиесс, то считается, что радиесс вообще не должен давать т.к. он не притягивает воду, по моим ощущениям радиесс мне больше нра., хотя когда колола им овал первые два дня он немного бугрится, но потом целлюлоза уходит и все ровненько и красиво.
  #3877  
Старый 02.05.2012, 17:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 451 раз(а) в 3 311 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
N@t@ly, а сколько времени суф не проходит?
Почему иногда так бывает - суфы, отеки, от чего это зависит, можно ли минимизировать вероятность таких вот неприятностей... Собираюсь впервые делать под глаза, но очень опасаюсь, как бы не получилось хуже, чем есть
Да уж скоро месяц как не проходит((((( Притом под одним глазом, где я сначала вообще не хотела носослезку трогать, т.к. там и та все ок было, но решили малость добавить Теоретички, можно под суф вколоть что-то с гиалуронкой, но на кость, очень глубоко, по логике должен ути отек. Но мне даже идти неохота сейчас, опять колоть, отекать, ждать, терпеть, сил нет уже. И так вся жизнь -одна сплошная косметологическая процедура. Подожду еще пару недель, не сойдет, пойду снова.
Цунами, понятно, про радиесс тут уже много рассуждали, я не готова на него, как и моя косметолог.
  #3878  
Старый 02.05.2012, 17:34
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я уже столько мнений специалистов выслушала, что даже не знаю, как реагировать.....
И на счет Радиесса тоже. Одни говорят: да хороший. Другие: какой .... вам это советует!!!

Обо мне:
  #3879  
Старый 02.05.2012, 18:57
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Для меня в сравнении с тем же теосиалем радиесс дал более заметный эффект, подтянулся овал, лицо наполнилось и посвежело, даже носогубки колоть не надо. В зеркало приятно на себя смотреть стало, возраст ушел.
Но, сколько людей, столько мнений. Меня склонило к радиессу,то что моя доктор себе сейчас колет только его.
  #3880  
Старый 02.05.2012, 19:13
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

ЦуНаМи, я не попала к доктору, который предлагал мне Радиесс. Какие-то у него проблемы и он уезжал. После праздников должны были созвониться. Но что-то наша встреча уже столько раз переносилась, что я стала задумываться! ))) Сейчас собираюсь к другому, а он колет теосиаль. ((
Другая врач вообще мне сказала, что НИЧЕГО не надо колоть, потому что улучшение буде временное, кожа будет наполненная, а через несколько месяцев опять будет выражена птозность. Что нужно сначала поделать мезотерапию и поделать физиопроцедуры, чтобы улучшить упругость кожи.....
Короче.... Я ОЧЕНЬ бы хотела найти ОДНОГО врача, который методично занимался бы моим лицом!!!
Но поскольку в нашем городе таких нет, мне в любом случае накладно за каждой процедурой ездить по несколько сотен км в Одессу или Киев. (((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©