Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 06.12.2010, 17:41
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Икс-рейн, Щербаков-Щеобаковым(не знаю, кто он-ассистент?), а что Агапов-то говорит???
Я уже тоже начала волноваться, многовато для отёка времени ..чувствую, что ты тоже начала беспокоиться, нет?
  #702  
Старый 06.12.2010, 18:35
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Щербаков это ассистент. Агапова я пропускаю, он приезжает 12, а я уезжаю 10. Я тоже начала беспокоиться, ага.
Не смертельно, конечно...
  #703  
Старый 06.12.2010, 18:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение

То есть ты третий раз филишь один глаз и жир с него уходит, а мешочек (или как его назвать) остается?
А количество жира каждый раз вводят разное?
Оль жир остается и линия очерчивающая все меньше и меньше, но не до конца. Но у меня в углу глаза борозда такая не совсем грыжа. Вот то что у тебя по центру наверное уйдет сразу. Это в угол сложнее распределить много сразу.
Я не знаю про количество, он филит как то вокруг натягиваю ткани , а не конкретно борозду. Я так понимаю технику. Говорю а не мало, он - стоп , остальное в следующий раз
Ты не ориентируйся на меня, у тебя по другому все же и место доступное- должно получится! Да и вообще у меня ПМС был и я линзы в выходные напялила, вот и расстроилась
  #704  
Старый 06.12.2010, 18:57
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Я лечу в Египет в пятницу, возьму с собой все приборы, плюс отмачивать буду в гипертоническом растворе - морской воде.
Удачи! Удачи! Удачииииии
Все должно быть хорошо!!!!!!!!
И будет!
  #705  
Старый 06.12.2010, 19:10
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Иса, блин, сколько ж раз надо!!! Ты прям герой. Я в этот раз что-то болезненно перенесла все. В следующий раз бы под местную уже не очень хотелось бы! ТТТ чтобы не пригодилось!

Бемби,
к сожалению это еще не результат! Но я бы уже согласна остаться и с таким отеком! Только бы лишнее не рассосалось!

Х-Рейн, если что, пытайся договорится с рыбьем, чтоб откусывали только лишнее! Удачи! И пусть у тебя наоборот, рассосется побольше! Ровно столько, чтобы тебе нравилось!
  #706  
Старый 06.12.2010, 21:40
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня может совсем тупой вопрос: а эту грыжу под глазом никак нельзя "спилить" каким-нибудь пилингом?
  #707  
Старый 07.12.2010, 00:37
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Мне приятно, что Вас беспокоит мой отек .
Беспокоит, потому что уже представила, какая будет красота, если чуть сравняется его верхняя граница!
Себе колола Траумель и Лимфомиазот в одном шприце + пила Вобензим. Помогало!
П.С. Хорошего вам отдыха и скорейшей реабилитации!
  #708  
Старый 07.12.2010, 01:16
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

X-RAIN! Не волнуйся пока, не надо! Сейчас вообще очень тяжелые для организма дни (недели). ВСЕ маются от головных болей, отеков. У меня ноги что-то сильно отекать стали к ночи. Тем более у липофиллинга такая долгая реаба...
Все пройдет, обязательно!!!! Точно-точно!!!
  #709  
Старый 07.12.2010, 23:36
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Джун, я тоже думаю, что постараюсь "сохраниться" на липофилинге и уходовых процедурах подольше
Единственное, нужно помнить, что жир имеет особенность потом стекать в самый неподходящий момент и в самое неподходящее место! (ну я так думаю про птоз, если много накачать будет чему птозиться )
  #710  
Старый 07.12.2010, 23:40
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

....Вывод - дома нужно постоянно ходить в плотном наморднике.
Не только для лица, но и для фигуры полезно будет

Я вот тоже задумалась о липофиле, но у меня проблемы прогрессируют с каждым месяцем. Я тебя на год или два старше, кажется.
Фотки свои страшно сравнивать - 3 мес. назад, полгода, год. Кошмар, пугаюсь сама себя.
Думала уже - только ОП. Но в любом случае, буду совмещать с липо хотя бы под глазами (вот на тебя насмотрелась )
  #711  
Старый 08.12.2010, 19:49
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Isa, я с одним тем же вопросом ношусь уже давно, задам его и Вам, как эксперту липофила Может быть Вам встречались работы американских маэсто, где бы, помимо прочего, было зафиллено верхнее подвижное веко?
На наших землях я так и не нашла примеров, хотя вот мне кажется, что Кира упоминала про что-то подобное...
Хочется знать, возможно ли это в принципе.
  #712  
Старый 08.12.2010, 21:56
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Нет, мне про верхнее веко неизвестно, хотя я и интересуюсь этой зоной - но непосредственно под бровь. А какой интересует липофил, капельный? У нас я вообще не слышала чтобы кто-то делал веко.

Обо мне:
  #713  
Старый 08.12.2010, 22:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Феанора нарисуйте что вы имеете в виду со стрелкой... Если это веко контачащее с ресницами, то ей богу странная идея..
  #714  
Старый 09.12.2010, 12:28
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Феанора нарисуйте что вы имеете в виду со стрелкой... Если это веко контачащее с ресницами, то ей богу странная идея..
Иса, имею в виду именно его, подвижное веко-до ресниц Оно с возрастом у некоторых тоже теряет жирок, как-бы "усыхает"... а липофил возвращает жирок только "под бровь", и получается такой себе контраст. Может быть красивше, на мой взгляд если наполнить и его, сильно молодит.

Кира, сорри- кто-то писал об этом в начале старой темы, мне казалось что Вы Да, интересует именно капельный, там такая зона, что графт не впихнешь, по-моему...Вот я тоже не нашла примеров у нас, думала что мож американцы до этого додумались
  #715  
Старый 09.12.2010, 15:17
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Феонора, липофилла подвижного века не делают, не встречала. Контраст- останется, как бы провал под броью- при жидком способе и не останется- при подсадке по Меронк.
  #716  
Старый 09.12.2010, 16:07
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Ох, если даже Вы, Cake, не встречали- наверное действительно не делает сейчас никто, ни тут, ни там. Интересно, почему Пороюсь в старой теме, там кто-то из девушек упоминал однажды, что док ей делал такое- но жирок рассосался (жаль, фото не было)...

Под "контрастом" имею ввиду выпуклое веко над складкой, и глаз, "обтянутый" тонким веком под складкой...Глаза смотрятся меньше. Конечно, это тонкости, но мне заметно (может, потому, что я повернута на этом)
Подсадка графта "под септум" тоже не возвращает объем подвижному веку, он формирует объем скорее над складкой(при открытом глазе)
Не знаю, понятно ли объясняю...
Жир в подвижном веке анатомически имеется только у азиатов, но европейские веки тоже иногда теряют с возрастом некоторую "припухлость" тканей - которую, теоретически, можно было б вернуть, зафиллив их жидким жирком
  #717  
Старый 09.12.2010, 16:32
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Наверное девушка напутала и приняла отек за липофиллинг подвижного века.))).
Под глазами то трудно сделать красиво, а тут... еще и веко подвижное и совсем структур мало ( слоев куда вводить). Из области фантастики пока. ИМХО.
  #718  
Старый 09.12.2010, 16:44
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

не исключено, полезу поищу- перечитаю)))

Спасибо за ответ, Cake! Да, это аргумент, к сожалению
Мож со временем изобретут "микролипофиллинг"
  #719  
Старый 09.12.2010, 17:02
Аватар для Chicck
Chicck Chicck вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 2
Chicck на нуле
По умолчанию

Девушки, а в губах жир может навсегда остатся? Хотя бы 50% от всего закаченного... Очень хочу гыба навсегда без пластики увеличить, а гели каждые 2 месяца тоже нe хочу колоть. Пожалуйста, скажите, очень нужно.
  #720  
Старый 09.12.2010, 17:09
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

я постоянно ссылаюсь на перевод Ланы в начале темы "...Жир лучше всего приживается в областях с хорошим кровоснабжением, таких как лицо, и не приживается в таких мобильных областях, как губы..." это пишет какой-то американский пластический хирург ((((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©