Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 03.10.2010, 23:48
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ура-ура!!!! У Индижки ВСЁ будет отличноКак я за тебя переживаю, солнышко ты наше!

Ванилька! Пластика - наше всё! Ничего не бойся! У тебя будет прекрасный результат, я даже и не сомневаюсь !
Мой любимый пару дней назад воскликнул:" Я вот смотрю на тебя - ты ведь совсем девчонка!"
Конечно он не знает, что я делала ОП . Кто не в курсе, мы 5 лет назад расстались, а 2 месяца назад нашлись опять :dur:. Короче, обрушение лица прошло в его отсутствие. Сейчас я опять чувствую возможность дурашливо себя вести, кокетничать без страха, что это может не соответствовать постаревшему лицу. Я закалываю на макушке смешной хвостик, и это, поверьте, не выглядит нелепо, а вполне наоборот . Даже моя парикмахер сказала: "Вам так идет!". А до операции об этом хвостике просто не могло быть и речи!!!! Я тут схуднула слегка, так в комплексе все и играет на руку. Хотя должна отметить, что личику худоба не очень пошла. Не критично, но я заметила, что липофил бы очень помог .
Глупо и преступно стареть, не делая ничего, чтобы как-то остановить этот процесс.
  #2582  
Старый 03.10.2010, 23:53
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Мадамочка, как мне нравится твое настроение! А то все хнык да хнык, это не так, то не так. Умница! А что не нравится все-таки, то нет предела совершенству...
  #2583  
Старый 04.10.2010, 00:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
На репутации это (да и многое другое) никак не отразилось.
Почему не отразилось? На этом сайте его пациентов очень мало в сравнении с другими хирургами. Да и не факт, что без этого он стал бы бесплатно реоперировать.

  #2584  
Старый 04.10.2010, 00:45
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Спасибо, Natashka! Конечно, улучшаться придется, куды ж без этого? 8))
Хныкать тоже приходится, к сожалению. Основания есть ((
Но общая картина безусловно в разы лучше, нежели то, что могло бы быть без СМАСА.
  #2585  
Старый 04.10.2010, 09:05
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

смИшно насчет "совсем девченки")))) вот так их, собак серых, и дурить всю жизнь. Хлопать глазами и соглашаццо: да, я прекрасна. Сама по себе)))
  #2586  
Старый 04.10.2010, 09:46
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Да и не факт, что без этого он стал бы бесплатно реоперировать.
В данном случае это его огромный плюс.
Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Ванилька! Пластика - наше всё! Ничего не бойся! У тебя будет прекрасный результат, я даже и не сомневаюсь
А мне , как и Татьяне, очень страшно за ее лицо, там столько шарма, очень красивые глаза, которые могут измениться. В общем, она и так красавица с очень живой и интересной мимикой Ваниль, простите, я рисую, на лица смотрю, наверное, более пристально, чем следовало бы, видела Вас совсем недавно и остаюсь в стане тех, кто (как бы мягче сказать?) не ЗА Конечно, Вам решать.
  #2587  
Старый 04.10.2010, 11:18
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Мне кажется, Ванильке глаза трогать нельзя ни в коем случае! Только кожу (я уж не знаю по поводу СМАС), но будет моложе точно! У меня первая кожная подтяжка была без глаз(!!!!!), так омоложение и похорошение получилось невероятное, честно!!!!
Ванильке природа подарила затяжную молодость и чудесные черты лица. У нее вагон времени впереди, глаза потом сделает. В этом случае мне очень нравится подход Павлова. Сначала лицо, а вторым этапом операция на глаза - отдельная операция через какое-то время!. То есть по показаниям.
  #2588  
Старый 05.10.2010, 04:22
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Как то уже был разговор про носогубки.
Выходит как по Хамра ( по этим двум фото).
Хамра в 1990 году сделал заключение ( 403 пациента) о дологовременности эффекта репозиция малярного тела щеки. Малярное тело щека= malar fat pad он перемещал при выполнения своего deep plane.
Хамра заключил, что эффект подтягивания носогубок длится около 2 лет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обе девушки хорошенькие, с щечками.
  #2589  
Старый 05.10.2010, 18:15
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Если за изничтожение носогубок приходится платить широкими швами и т.д., то пусть остаются эти носогубки. Зачем результат, который хорошо смотрится спереди, но который надо прикрывать на ветру? Тем более существует липофиллинг и др. менее травматичные способы улучшить их внешний вид. Любой лучше.
Плохо, если малярное тело вообще не трогают и не двигают вверх- вбок или вверх, тогда получается подтянутый СМАС и провисшая середина. Тут я за то, чтобы их (малярные тела) включали в комплекс.
  #2590  
Старый 06.10.2010, 10:41
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

А вот интересно. А можно ли совмещать СМАС и чик-лифт? Мне кажется, что это было бы убойное сочетание.
  #2591  
Старый 06.10.2010, 11:05
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Если делают с эндо, то отчего нельзя с чик-лифтом? Кстати, у Олг именно это сочетание, но смас, кажется, мини. Прекрасно получилось в итоге.

Обо мне:
  #2592  
Старый 06.10.2010, 11:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Эо, можно, так часто делают. Чик для средней зоны, и смас, чтобы подобрать брыльки.

Тут никто не сравнивает профессионализм хирургов. Мы просто говорим о плюсах и минусах разных подходов. Последние же несколько страниц дискуссия шла на тему - То ли подтянуть хорошенько, но со швами помучаться. То ли слегка недотянуть ради тоненьких швов, а потом ныть про вялый овал и носогубки. :dur: Вот я и вспомнила про эти фотки.
Ищенко славится своими идеальными носогубками, и на форуме нередко упоминают его неидеальные швы. А Малаховская славится своими тонкими швами и жалобами на недотянутость после её СМАСов.
  #2593  
Старый 06.10.2010, 11:30
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Внесу свою лепту...про подход Малаховской...
Она,конечно,не фаворит масс
Но все же
Лицо подтягивалось постепенно.Настолько,что на встрече(почти 2 года ПОСЛЕ) меня спросили-Не делала ли я еще что-нибудь? Если не ошибаюсь...Катерина тоже спрашивала
  #2594  
Старый 06.10.2010, 16:07
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Но к моменту встречи,организованной Алией(мы встречались втроем) уже практически не терзало Оказалось,что правильно! Мое лицо на удивление выглядело не хуже :dur: Тут нас Алия и запечатлила
И еще не надо забывать о разнице в возрасте, что тоже весьма существенно и добавляет очки в пользу Любиного результата.
  #2595  
Старый 06.10.2010, 18:31
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Эо, хороший фейс лифт получается при условии что проработана средняя зона, каким либо образом. Это может быть эндо-средней зоны ( по Рамиресу), или чик лифт ( все что не эндо по Рамиресу) и т.д. Иначе удовлетворительный результат не получишь. Чик лифт- множество вариаций. В том числе просто реорганизуют жировое тело шеки ( малярное тело щеки) =щека. Делают пликации, делают подвешивание - прошивание в более высокой позиции. Проработка средней зоны- самая трудная часть ОП, поэтому не все ее делают.
  #2596  
Старый 06.10.2010, 19:38
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девушки, в консультации док мне предложил рассматривать расширенную омоложивающую операцию, включающую помимо много прочего, СМАС-суспензию. Что за зверь такой? И латеральная платизмопластика-это как? Если не сложно, ответьте, плиз. Каждый день уже думаю об ОП, ночами отвратительно сплю, готова на все 100%.
  #2597  
Старый 06.10.2010, 19:49
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Алиюш, а про мои носогубки забыла?)..ето ж было самым главным прОблемом в моём случае, так вот сейчас , мне кажется, даже более естественно выглядят рельефы лица...нет натянутой маски, о чём неоднократно говорила Катя, но и нет ужасных- раздражающих-нависающих-гнусностарящих), гадских носогубок...2 с полвИной годика минуло, однако.
Проработка средней зоны-архиважное дело! Мы об этом уже несколько лет назад писали, вот в чём и заслуга и отличие фирменного СМАСа Ищ от традиционного подхода
  #2598  
Старый 07.10.2010, 00:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

эээ... ната, я чо-то не поняла что ты написала. Как это забыла? Я ж про твои опупенные носогубки мульон раз говорила на этой ветке.:d Да и вот на передыдущей странице опять пишу - "Ищ славится идеальными носогубками". :dur: Чо смайлики злые ставишь? Что фоток твоих тут в одном ряду с девушками нет? Дык ты на той встрече не была, у меня нет твоей фотки, снятой в тот момент, у той стены, в том же ракурсе, в том же освещении. Да и оперировалась ты в другое время, даже если бы и была там, то сроки ваши бы не совпадали. Не пойму о чём ты.
  #2599  
Старый 07.10.2010, 01:18
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Проработка средней зоны-архиважное дело! Мы об этом уже несколько лет назад писали, вот в чём и заслуга и отличие фирменного СМАСа Ищ от традиционного подхода
Нат, так не только Ищенко делает среднюю зону, так ведь? Вообще, все современные фейс лифты нацелены на проработку этой зоны. Только прорабатывают по разному . Для меня- изведение носогубки не есть едиственный критерий работы в средней зоне. Куда важнее сфомировать шеку покруглее, и заполнить провалы под глазами, щечным поднятнутым вверх жиром, или подтянутым суфом( тоже жир) или расширенной блефаро, или даже просто жиром подсаженным. Кому что нужно, по потребности . Носогубки- не всегда требуется уничтожать, тем более самый агрессивный метод изничтожения, deep-plane, дает временный результат, ок. 2 лет.

Может, вообще, липосакция этой зоны (у Ищ.) дает такой результат ?
  #2600  
Старый 07.10.2010, 10:14
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

А у нас на форуме ,были примеры перемещения в подглазья щёчного или суфового жира ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©