Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 03.03.2011, 22:48
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!
AngelM, правильный подход
  #2162  
Старый 03.03.2011, 22:52
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Зайка, поздравляю!

Обо мне:
  #2163  
Старый 04.03.2011, 10:16
Аватар для Viktoriiay
Viktoriiay Viktoriiay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 12
Viktoriiay на нуле
По умолчанию

Мне бы стало обидно если бы мой мужчина начал меня поддерживать увеличить грудь. Это значит что ему не нравится моя настоящая но он молчал. А вообще раньше думала что увеличение груди в России не очень пользуется спросом, ошиблась.
  #2164  
Старый 04.03.2011, 11:15
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Если муж поддерживает Вас в стремлении стать еще красивей или исправить недостатки - это не признак того, что ему не нравится настоящая грудь. Это лишь признак того, что ему не плевать на все Ваши желания.
  #2165  
Старый 04.03.2011, 11:35
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Viktoriiay, а ты бы какой сценарий предпочла? Жестокое противостояние?
Колибрик, спасибо!
  #2166  
Старый 04.03.2011, 12:08
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Моего мужа всегда устраивала моя грудь, дело ведь не в самой груди, а в человеке, которого любят. И если этот человек хочет что-то изменить в себе, точнее намерен, то надо его поддерживать. Мы спутников жизни выбираем не по размеру груди или члена, поэтому важно, что нас поддерживают в принятых решениях.

  #2167  
Старый 04.03.2011, 12:15
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Viktoriiay, мне кажется, что не страшно, когда твой мужчина поддерживает твое желание переделать грудь, вот если бы он стал инициатором...да даже и в этом случае нельзя из конекста отношений вырвать эту ситуацию..
всегда думаю "мой муж полюбил меня со стоячей, упругой грудью, почему он должен хотеть эту грудь, когда она обвисла, стала жидкой и некрасивой?"..нет, ну почему? говорит, " люблю любую" но в подкорке то влечение к молодым классным сиськам, в подкорку то ему не залезешь, не запрограммируешь любовь к уродским грудям, все оправдалки, типа " а чаво это!!!, я ж дите ему родила, пусть любит какая есть" не катят лично для меня, это регресс...


и потом...а почему это другие мужчины имеют возможность созерцать и трогать красивую грудь своих спутниц жизни, а мой нет?!!! чем он хуже, мой тоже будет тискать красивую


zay, где можно прочитать, какие импланты устанавливать будешь, и вообще чего решила?

Обо мне:
  #2168  
Старый 04.03.2011, 12:20
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Felis, полностью поддерживаю, тут 2 стороны медали, и в защиту мужчины, он же полюбил со стоячей, упругой грудью, вот одна причина, а вторая, это о себе любимой думать-самой же тоже хочется себя видеть красивой!!! Даже родив и откормив! Это мне мама раньше говорила, доча, ну а что ты хочешь, тебе же не 18 лет, и ты родила, грудью больше года кормила! Ну и что, мне теперь застрелиться? Или принимать такие изменения. Нет уж! И муж эти факты понимает, и поддерживает! Кстати, он был инициатором, так как я на абдомино собралась, а он и говорит, почему ты сразу грудь не сделаешь, ты же хотела! Я говорю, да хотела, но не думала сейчас. И меня это только обрадовало! Я то финансами не заведую, поэтому губу и не раскатывала!

  #2169  
Старый 04.03.2011, 12:21
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoriiay Посмотреть сообщение
Мне бы стало обидно если бы мой мужчина начал меня поддерживать увеличить грудь. Это значит что ему не нравится моя настоящая но он молчал. А вообще раньше думала что увеличение груди в России не очень пользуется спросом, ошиблась.
Это говорит о том, что у Вас грудь такого размера и формы, которая не доставляет Вам психологических проблем. Если б грудь приводила к комплексам, то поддержка мужа не стала бы обижать, а наоборот.
  #2170  
Старый 04.03.2011, 12:24
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Ланита, я говорю об инициативе со стороны мужчины, когда тебя вроде устраивает своя грудь, и об ОП даже не думаешь, и не говоришь вообще ни разу, а он вдруг начинает тебя обрабатывать...тут дело нечисто :mad0:

а то что собой не налюбоваться, это точно.. :d

Обо мне:
  #2171  
Старый 04.03.2011, 12:28
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Felis, да, я поняла, что ты имеешь в виду, если всё по-другому складывается, когда он знает, что тебя всё устраивает, но ему большие подавай, я такого бы послала! Но, когда мужчина выступает инициатором в поддержку твоих желаний, то это безусловно другая история)))

  #2172  
Старый 04.03.2011, 12:42
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

felis, пока ещё ничего не резюмировала. Как определюсь, всё напишу, кину в тебя ссылкой
  #2173  
Старый 04.03.2011, 15:20
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

Viktoriiay ну почему сразу обидно!? Грудь бывает разная...бывает так, что проблема в голове, и тогда мужчина понять не может, чё эт любимая с ума сходит, а бывает что проблема на лицо!!! К примеру когда мне кричали что у меня хорошая грудь, я в лучшем косо смотрела на человека, мол "дурак чтоль слепой!?", в худшем считала лицемером.
Я прекрасно понимаю что назвать мою грудь - грудью, нельзя. И тем более мне ж не кричат что я уродлива из-за этого, просто со мной соглашаются что если есть возможность, то надо делать. И вместе со мной ругают природу, которая обделила))
И не стоит упрекать мужчину в его стремлении видеть любимую с красивым телом и счастливую!)

А если ещё и финансово поддержит - так на руках такого носить!)
Мой МЧ может поддержать меня только морально - и я ему за это оочень благодарна!!!

Обо мне:
  #2174  
Старый 05.03.2011, 16:04
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snex Посмотреть сообщение
если так подумать, то любой врач страшен: стоматолог, гинеколог и т.д=)
Вот я стоматолога и боюсь:d На самом деле не боюсь уже Будь что будет, главное, что мне моя грудь нравится.
А вчера встречалась с ним, была в обтягивающей трикотажной кофточке, без бюстика. Все прилично, не прозрачно, но ткань такая, что очень хорошо подчеркивает все округлости, и понятно, что белья нет. Значит снимает он с меня шубу, я поворачиваюсь к нему лицом, и наблюдаю как взгляд зависает на уровне груди, и пауза секунды 38)) Не знаю чего он там такого увидел - у меня же не 4-й размер (и даже не 3-й), видимо просто стоячая грудь хорошего 2-го размера редкость что ли.. А раньше я всегда была в бюстике когда с ним встречалась, и такого внимания конкретно к груди не замечала:dur: Вообще давно заметила, что даже не очень большая грудь в блузке на голое тело вызывает на себя больше внимания, чем бОльшая грудь в пуш-апе.

Обо мне:
  #2175  
Старый 05.03.2011, 19:51
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

fialka, о-о-о-о! как же здорово, это просто моя мячта - футболку на голое тело - и чтоб все голову сворачивали!:d Так задолбалась лифонами свои висюльки маскировать
  #2176  
Старый 05.03.2011, 22:34
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

fialka! Не могла бы ты слегка форсировать события: я ж с ума сойду от любопытства - чаво там дальше-то будет?

Обо мне:
  #2177  
Старый 05.03.2011, 23:35
Аватар для smartNU
smartNU smartNU вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Украина Одесса
Сообщений: 41
smartNU на нуле
По умолчанию

а мой мужчина полюбил меня с висячей птозной грудью..и я ему за это очень благодарна..мы сейчас пока живем в разных странах..после ОП он долго рассматривал меня..и его глаза светились от счастья..вывод-любят нас любых..но от красоты наших форм еще ни один мужчина не отказался..так давайте же дарить мужчинам себя.красивую..
  #2178  
Старый 06.03.2011, 00:11
Аватар для allusik
allusik allusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 41
allusik на нуле
По умолчанию

О,да,если полюбил с маленькой,а потом поддержал в желании увеличить-это идеально.А вот мой говорит,нечего в себя что-то инородное пихать,меня и такая устраивает.Блин,ну,как его убедить,что меня-то она не устраивает???И ведь в других вещах поддерживает всегда,а тут.Что делать?Что говорить?
  #2179  
Старый 06.03.2011, 11:45
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

allusik, "что-то инородное пихается" в ваше тело, а не в его))) Тело ваше всегда с собой, сорри за грубость, а мужик не всегда, так часто получается, всё не вечно. Молодость тоже, возможности, и т.д.
К счастью, мой муж поддержал, и на мой вопрос, не боится ли он моей операции, ответил, что тело твоё, и тебе решать, что с ним делать, я в свою очередь проконтролирую, чтобы ты ознакомилась со всеми последствиями. И не шутка, он сидел целый вечер и читал про последствия имплантированной груди, и задавал мне вопросы....
Раньше тоже говорил, что ты и так красивая. Но мужчина должен понять, что это делается в первую очередь не для него, а для себя! Ведь чем плоха уверенная в своих красивых формах женщина? Для спутника: мужа, любовника, молодого человека, это просто сказка! Надо просто говорить с мужчиной на понятном ему языке.

  #2180  
Старый 06.03.2011, 15:21
Аватар для allusik
allusik allusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 41
allusik на нуле
По умолчанию

Ланита,как правильно говоришь,и как здорово,что поддерживает.А вот мой на блефаро согласился после долгих уговоров,наверное,скоро сделаю.А вот с грудью...Говорит,что ему щупать силикон будет неприятно.Уже и фотки ему показывала красивые,чтобы вдохновился.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©