Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 23.09.2010, 15:05
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Какое извиняй, ни за что! :d Оставь, я так уже столько всего заказывала, что не подошло, как угадаешь, не попробовав.

Девочки из Израиля, у нас точно этой фирмы нет? Я в поиск закинула, что-то не показывает наличие в сетях, кроме пары каких-то странных духов.
  #1682  
Старый 23.09.2010, 15:12
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Леа,а ты как думаешь?;)нет,конечно же.
у нас тут свои хиханты.типа "профессиональная косметика".всякие ави биттоны.или как его там.у них есть рассыпушки.позиционируются как минеральные пудры.но я в этом совсем дУрак, не разбираюсь пока.
сейчас вспомнила....в ХолиЛенд есть какая-то пудра,вроде прозрачная,абсорбирующая жир. но надо спросить косметолога...
  #1683  
Старый 23.09.2010, 15:15
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

ХолиЛенд мне нравится, я знаю, где можно их продукты поискать, точки для косметологов, но рассыпушки мне не помогают, промокают тут же. Уже столько их испробовано, жаль денег!
  #1684  
Старый 23.09.2010, 15:15
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ах, да - пробники у них полноценные такие, не жадничают. Одного пакетика дней на 4 - 6 можно с легкостью растянуть.
Румяна вот никак себе не подберу, ни в минералах, ни в люксе. Не знаю куда ткнуться (

Обо мне:
  #1685  
Старый 23.09.2010, 18:40
Аватар для Natalia-R
Natalia-R Natalia-R вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 71
Natalia-R на нуле
По умолчанию

Леа, если влажно - тогда да, маска особо не поможет. может попробовать протирать лицо отваром коры дуба или еще чей нибудь вяжущего, дубящего) что бы процесс был не такой интенсивный? у меня тоник Пропеллер есть, и мне он наоборот жирнит лицо. так что все индивидуально
  #1686  
Старый 23.09.2010, 22:45
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Отвар коры дуба в рабочей концентрации кожу окрасит при постоянном применении. А я очень-очень бледная. Правда, тоник жирнит? А кожа сама по себе жирная или нормальная?
  #1687  
Старый 24.09.2010, 09:50
Аватар для Natalia-R
Natalia-R Natalia-R вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 71
Natalia-R на нуле
По умолчанию

lea, у меня кожа была жирная и проблемная, с вопалениями. после перехода на адапален (месяца 4 уже) кожа подсушилась, без воспалений, но Т-зона блестит к середине дня. после нанесения тоника Пропеллер у меня появляется ощущение что на лице "что-то" есть и кожа блестит сразу и вся. может это индивидуальная реакция, не знаю. теперь в середине дня припудриваюсь,а вечером перед уходом с работы снимаю тон с Т зоны, промокаю матирующей салфеткой и снова наношу немного тона
Лойлира, какая замечательная пудра по Вашей ссылке!!! а сколько цветов!!! хочу-хочу-хочу!!
  #1688  
Старый 24.09.2010, 21:13
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Вот и у меня лицо блестит постоянно. На работе обязательно матирующие салфетки, пудра. Каждый час промокаю Т-зону. Зимой я назаказывала вот этой минеральной косметики, правда не сайта Лойлиры. Все это быстро забросила. Попробовала пару раз, все это втереть - базу,корректор, пудру. Вся извазюкалась, усыпала вокруг себя этими порошочками. Времени много потратила на макияж с непривычки.
И бросила этим пользоваться, до сих пор в коробочке пробники лежат. Так вот я это все к чему веду, что когда я все это намазала на лицо у меня весь день оно было матовое. За весь день я по-моему ни разу не припудрилась и не использовала ни одной салфетки. Этот эффект мне очень понравился, но лицо какое-то темное было. Потом мне сказали, что минеральная косметика на лице темнеет и надо выбирать оттенок более светлый. Вообщем тренироваться наверное надо , попробую еще раз пробники использовать.
  #1689  
Старый 25.09.2010, 00:54
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, а я вообще кроме минеральной основы ничем не пользуюсь. Я не понимаю зачем сначала наносить праймер и консилер.
То есть на чистое лицо (после того, как дневной или ночной крем впитался) сразу минеральная основа. Мне кажется все эти праймеры и консилеры - лишняя трата времени и развод на деньги, ИМХО.
У меня основа прекрасно выравнивает покраснения, и без консилера все ровно.
Хотя если есть серьезные проблемы с кожей, то может и надо многоступенчатую систему....

Обо мне:
  #1690  
Старый 26.09.2010, 12:01
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

loylira
Постоянный участник
Член Семьи

Loylira! Скажите пожалуйста ! Что за минеральная основа , которой Вы пользуетесь ? И где покупаете. А то у меня уже коллекция косиллеров и тонаков. Мне ни один не нравится.

Обо мне:
  #1691  
Старый 26.09.2010, 12:07
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ээээ, несколько сообщений выше я дала ссылки ))))

Обо мне:
  #1692  
Старый 26.09.2010, 20:43
Аватар для Эля@
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 184
Эля@ на нуле
По умолчанию

Код HTML:
Пробники на люмьере не дорогие, можно смело заказать 20 - 30 штук для начала.
Loylira, я по Вашему совету попробовала заказать пробники, а там только один раз можно положить в корзину набор из 5 пакетиков. Вы именно про пакетики говорили?
  #1693  
Старый 26.09.2010, 20:51
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Нет конечно. 5 пакетиков бесплатных - это БОНУС к первому заказу.
Пробники заказывать так - выбираете пудру, и там в столбике выбираете ее обьем - пробник, 4 грамма или 12 грамм.
А этот наборчик из 5 пробников можно заказать только один раз, да!

Обо мне:
  #1694  
Старый 27.09.2010, 15:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Allure Best of Beauty 2010: лучшая косметика года

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1695  
Старый 27.09.2010, 17:40
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Да, непонятны критерии отбора
  #1696  
Старый 27.09.2010, 21:03
Аватар для Эля@
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 184
Эля@ на нуле
По умолчанию

Код HTML:
Пробники заказывать так - выбираете пудру, и там в столбике выбираете ее обьем - пробник, 4 грамма или  12 грамм.
loylira, спасибо за разъяснения!
Мари.К, точно!
  #1697  
Старый 29.09.2010, 00:21
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 247 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 215
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
P@nter@, если можно, хотела спросить, чем убрать постоянный блеск с лица? Пробовала базы Бенефит, Лаудер, не помогает. Пудры хватает на полминуты. Мэйком пользуюсь прозрачным oil free. Промокать салфетками тоже не спасает. Кожа комбинированная, в основном, жирная.


Девушки, спешу поделиться приятным открытием!

Совершенно случайно, чисто от любопытства купила вот такую штуку:

Vichy Dermablend Corrective Cosmetics Setting Powder

Очень эффективно оказалось.

У меня кожа смешанная, соответственно т-зона блестеть начинает часа через два. В принципе, меня вполне устраивают салфетки от блеска, но люблю новое поиспытывать.
Короче, уже три дня после нанесения эсте лодеровской дабл веэ припудриваю проблемные зоны этой пудрой. Хватает на весь день! Просто чудо какое-то.

Да, состав там примитивный довольно. Но помогает.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

INGREDIENTS
Talc, methylparaben(+/- May contain, Cl 77891/ Titanium Dioxide, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499/ Iron Oxides).
  #1698  
Старый 29.09.2010, 10:35
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

loylira, сложно разобраться мне с сайтом с минералкой, ты скажи вот, а те что по 4 грамма основы, они в чем идут? и по 1 грамму я увидела там категорию, они в пакетиках?
Я тут попробовала на макияже основу SLA, это Сержио Луи Альварез... или что-то в этом роде. Очень основа понравилась, захотела купить, но она в интернете не продается вообще. Я понять не могу, компания как продает продукт? Визажист кстати, её на выставке покупает в москве или киеве.

Обо мне:
  #1699  
Старый 29.09.2010, 15:53
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Алия, бери пробники , не надо по 4 грама сразу - пролетишь с цветом 100%!!!!!!
Пробники идут в пакетиках, да. Естественно это неудобно, но я приспособилась так - беру крышку от старой рассыпчатой пудры, насыпаю в нее немного из пакетика и крашусь. По мере необходимости добавляю. Это я так тестирую цвет, пару дней с каждым пробником хожу - ношу , пробую.
Девочки, я так нахвалила эти основы, но они подошли мне - не факт что подойдут вам, так что если не подойдут - я не виновата )))
А, еще лучше наносить их на очень легкий крем (посл того, как тот впитается!!!) При нанесении на более плотный крем, мне вид уже не очень нравится - покрытие кажется менее ровным!
Основы по 4 грамма идут в баночках.

Обо мне:
  #1700  
Старый 29.09.2010, 20:37
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

loylira, спасибо большое тебе за разъяснения! Я и правда как-то не подумала, что можно на крышечку высыпать. С цветом конечно промох, потому и хочу заказать разных и попробовать, но сдается мне, что я близка к твоему цвету, так как я светлая и тон нужен светлый. Конечно не факт, что подойдет, но не попробуешь не узнаешь. Мне удобно, что её купить через инет можно. У нас же нет ничего. Преподаватель говорит, что все просто визажисты выезжают и тарятся на выставках, а мне это не светит Я хотело купить, то что попробовала у неё и мне понравилось, так не продается. я вчера упухла в нете, и не могу понять, как же они распространяют.
Кстати, долго идет?
Ещё раз большое человеческое спасибо!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©