Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 21.11.2012, 23:16
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Я немного непоняла - теосиаль объем 3 ml, мне косметолог сказала что можно делать 3мл за один раз все основательно обколов или разделить это на 2 захода по 1,5 ml.

Обо мне:
  #1922  
Старый 21.11.2012, 23:43
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

девушки, по какой схеме вы делаете биоревитализацию?
Какой у Вас курс?
3 процедуры с промежутком в 2-3 недели сколько раз в год?
  #1923  
Старый 22.11.2012, 09:31
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

marisabell, мне делали 3 процедуры Иал-систем 1,1 мл. и одну, последнюю, Иал-систем ACP. Интервал между процедурами 2 недели.

Забыла добавить, что, по-моему, производителе рекомендовано проводить курс с интервалом в полгода.

Обо мне:
  #1924  
Старый 22.11.2012, 10:19
Аватар для perez787
perez787 perez787 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2012
Город: Самара
Сообщений: 5
perez787 на нуле
По умолчанию

всем привет! я тут новичок, но хочу поддержать темку....я делала не биоревитализацию, я биорепарацию препаратом Гиалрипайер. курс 3 раза через три недели. результат есть, цвет лица свежий, кожа наполненная как-бы, но нет одутловатости, и овал слегка так подтянулся. конечно это не замена армированию, но перед ним можно рекомендовать....
  #1925  
Старый 22.11.2012, 10:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perez787 Посмотреть сообщение
конечно это не замена армированию
какому армированию, это вы что имеете в виду?

Krasotka_infuture, а по какой схеме вам колят его? Поточнее расскажите , плз, и как быстро вы результат видите?
  #1926  
Старый 22.11.2012, 11:19
Аватар для perez787
perez787 perez787 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2012
Город: Самара
Сообщений: 5
perez787 на нуле
По умолчанию

N@t@ly я имела ввиду так называемое биоармирование гелем. ни биоревитализация, ни биорепарация не откреектируют так овал. а я сегодня иду на гель, вот сижу в раздумьях по этому поводу, или суржидерм или теосьяль......
  #1927  
Старый 22.11.2012, 11:39
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Милена,
Да, Теосиаль мезоэксерт 3 мл. Я делю этот объем на 2 процедуры. Мне просто 3 мл очень много. Кожа у меня нормальная, не сухая. А если Вы хотите основательно проколоть все лицо, шею, декольте, то можете запросто использовать все 3 мл. Результат я вижу после 2 процедуры. Тургор кожи лучше, цвет лица свежее, ведь в Теосиале мезоэксперт не только гиалуронка, но и комплекс аминокислот в составе.
Принцип биоревитализации - часто и понемного. Так что помучайте своего косметолога, чтобы она основательно все Вам обколола, а проблемные зоны, где есть заломы, мелкие морщины, еще более тщательно. Я люблю, когда делают папульно, тогда видно сколько и куда ввели препарат.
Наталья, схему я писала выше, но повторю. 2 МИНИМУМ, а лучше 3 процедуры с интервалом 2-3 недели. Я делаю курсом 2 раза в год по осени и весне, но это как Вам угодно. Летом тоже можно делать биоревитализацию, даже лучше перед отпуском за 2 недели (1 сеанс) , чтобы защитить кожу от воздействия солнца, и естественно потом защиту не менее 30СПФ.
Но повторюсь, всю индивидуально. Мне хорошо подходит этот препарат, моя подруга тоже от него в восторге, а кому-то никак. Что делали, что не делали.
Еще расскажу такую историю. У моей подруги с возрастом "скукожился" подбородок. Когда делали биоревитализацию, попросили врача лучше обработать эту зону. И так 2 процедуры. Какого же было наше удивление, когда подбородок выровнялся, стал как в юности, даже ямочка проявилась. Вот так.
Еще действие от любой гиалуронки видно лучше на сухой коже. По моему мнению, чем суше кожа, тем результат виднее. Хотя я на своей нормальной коже результаты вижу, но повторюсь, на моей подруге я вижу их больше.
  #1928  
Старый 22.11.2012, 12:34
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Спасибо Вам большое! Попрошу косметолога сделать в два захода. Я просто еще ботокс планирую, поэтому думаю, что сначала лучше сделать - ботокс или биоревитализацию? Косметолог сказала, промежуток должен быть 2 недели между этими процедурами.

А как вообще считается - чем раньше начинаешь делать биоревитализацию, тем раньше сама кожа перестаёт вырабатывать гилауронку? Мне 31, кожа нормальная, не сухая, хочется полее свежий и молодой вид коже придать, но думаю может просто ботоксом стараться обходиться?

Обо мне:
  #1929  
Старый 22.11.2012, 12:38
Аватар для perez787
perez787 perez787 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2012
Город: Самара
Сообщений: 5
perez787 на нуле
По умолчанию

milena.riga мне кажется можно одновременно и ботокс и биоревитализацию....
  #1930  
Старый 22.11.2012, 17:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Наталья, схему я писала выше, но повторю. 2 МИНИМУМ, а лучше 3 процедуры с интервалом 2-3 недели. Я делаю курсом 2 раза в год по осени и весне, но это как Вам угодно.
Krasotka_infuture, я не про ту схему Я про точки вколов на лице, как клали гель, сколько вколов, по какой технике и т.п.?

Цитата:
Сообщение от perez787 Посмотреть сообщение
биоармирование гелем. ни биоревитализация,
а в чем разница-то? мне кажется это одно и то же, только называют по-разному))
Биоармирование - это процедура внутрикожного введения гиалуруновой кислоты по методике, направленной на устранение изменений кожи лица, шеи и декольте. Введение препарата гиалуруновой кислоты позволяет решить все задачи связанные с изменением кожи. А в чем отличие от ревитализации-то??

Биорепарация - та же биоревитализация, но особым препаратом)))) Лишь бы был повод денег с нас побольше брать
  #1931  
Старый 22.11.2012, 19:11
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Милена,
По вопросу ботокса и биоревитализации - без разницы, что в первую очередь. Главное- перерыв в 2 недели. Вот если бы Вы делали контурную пластику /те заполнение носогубок, слезной борозды/, тогда сначала делают ботокс, потом филлер, чтобы с чем не справился ботокс доработать филлером.
А по поводу не будет ли кожа "лениться" - вопрос спорный. Кто как считает. Мое мнение, если у Вас проблем с кожей нет в 31 год, а если Вы не пьете алкоголь ежедневно, не курите по пачке сигарет в день, не проводите сутками в солярии, то и проблем пока быть не должно. Просто я к чему, если кожа нормальная, не обезвоженная, не тусклая, то БОЛЬШОГО результата от биорев. Вы не увидите, потому что и проблем больших не было. А вот если кожа сухая, мелкие морщины результат всегда оценивается высоко. Надеюсь, Вы поняли мою мысль.
Наталья,
Схема биоревитализации приблизительно у всех врачей одна и таже. Или делается папульно (маленькие богорки), или делается ( не помню как по-научному) называется, когда препарат выдавливается на выходе из кожи, не оставляя папул. Мне кажется технику проведения выбирает непосредственно врач, какую он любит и лучше умеет. ГЛАВНОЕ проколоть всю зону, которую Вы выбрали с сеткой 0,5-0,8 см, не оставляя пустот. А самую проблемную зону, например, у меня под глазами, над верхней губой я прошу и почаще и побольше. Да, немного будет отек, но зато потом - счастье!!
И еще открою Вам небольшой секрет. Я много интересуюсь вопросами биорев, филлерами, и я знаю, что сколько стоит, потому что моя подруга (не та, с сухой кожей, другая) работает косметологом и у меня есть возможность покупать препараты по себестоимости и, соответственно, делать процедуру абсолютно бесплатно. Поэтому я много пробовала разных производителей и у меня есть свое мнение на их счет
Так что спрашивайте, если есть какие-то вопросы.

Да, извините, забыла дописать про биорепарацию.
Наталья абсолютно права, это только модное название, а по сути тоже самое, что биоревитализация. Препарат гиалрепаейр производится в России, продает компания Мартинекс. Там есть линейка, по- моему из трех препаратов для биор. внутри гиалуронка с добавленим в разных шприцах по-разному, то витаминов, то аминокислот для разных проблем кожи. Он может и неплохой, но мне не нравится его цена 2900 р в закупке. Я считаю, что отечественные производители должны как-то цены делать ниже на продукцию, произведенную у нас. За такую цены можно купить и биоревитализант Прицнесс, Ял систем, а Теосиаль вообще стоит 1 мл 2000р.
Так что,решайте сами, поддерживать Вам российского производителя или нет Я-пас.
  #1932  
Старый 22.11.2012, 21:03
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, а просветите, пожалуйста, по себестоимости! очень нужно! Хочу вернуться к косметологу на дому, но мне кажется, она наоборот цены завышает, и говорит, что дешевле стоить не может, или просрочка или вобще не тот препарат.
в прошлую пт. колола ИАЛ-системс под глаза, как увлажнение после фракселя. Я в восторге! Проколола она мне тщательно, близко к глазу, на совесть.
Хочу заложить статью расходов на биоревитализацию в свой бюджет на будущий год (привыкла все планировать), потому и нужно знать справедливую цену на ИАЛ и проч.гиалуронку.
  #1933  
Старый 22.11.2012, 22:02
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цена на Иал 1 мл около 3000 руб, Иал АСР около 4000р.
Пишу "около", потому что давно не было закупок именно Иала. Эти цены 12-14мес. Давности. Я знаю точные цены не на все препараты, а только на те, с которыми работает моя подруга.

А в общем, узнать закупочные цены на нужный Вам препарат несложно. Необходимо позвонить в фирму-дистрибьютеру и представиться врачом-косметологом, который хочет работать на их продукции, попросить прайс, сказав что работаете с другой фирмой и что-то не устраивает. Но можете придумать свою версию. Я считаю, что это не секретная информация.
Мы, жертвы красоты, хотим знать сколько зарабатывают на нас косметологи, салоны.
  #1934  
Старый 23.11.2012, 19:39
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, спс, а о цене др. препаратов, на которых работает Ваша подруга можете поведать?
  #1935  
Старый 23.11.2012, 21:50
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

marisabell Марисабель!
Я не знаю, удобно ли давать все цены на сайте. Если Вам нужно знать определенный прайс на филлер, напишите мне на эл. Почту pochta30_30@********
Знаю точные цены на Принцесс, Теосиаль, Гиалудерм, Перфекта дерм
  #1936  
Старый 24.11.2012, 12:40
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, отправила вам письмо)

которое не дошло, у Вас почта на яндексе?
  #1937  
Старый 25.11.2012, 01:29
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marisabell Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture, отправила вам письмо)

которое не дошло, у Вас почта на яндексе?
На майле.
  #1938  
Старый 26.11.2012, 12:24
Аватар для perez787
perez787 perez787 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2012
Город: Самара
Сообщений: 5
perez787 на нуле
По умолчанию

N@t@ly , ну почему же, разница есть. Разница в препаратах например. для биоревитализации применяются более "мягкие" препараты чем для биоармирования, в котором используют гели. Разница есть в назначении: у биоревит. назначение - увлажнение кожи, придание хорошего цвета, т.е. улучшение внешнего вида. у биоармирования - лифтинг. Т.е. биоармирование это разновидность контурной пластики
  #1939  
Старый 27.11.2012, 13:45
Аватар для leriko
leriko leriko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1
leriko на нуле
По умолчанию диспорт и витаминный коктейль

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с советом. Мне сделали 2 раза с промежутком 2 недели инъекции Mesolift с таким сосавом: гиалуроновая кислота 2% , натрий ДНК, Q10, орг.кремний, ДМАЕ и витамины А, В1, В6, С и др. Еще престоит 2 процедуры, результат уже отличный, но 3 дня назад мне сделали инъекции диспорт. Могу ли я и дальше колоть коктейль, ведь витамины группы в снижают эффект диспорт? Или поменять препарат? Или просто не колоть в места,где делали диспорт? Если придерживаться графика в 2 недели, то след. Уколы мезолифт должны быть через неделю после диспорта. Как быть?
  #1940  
Старый 28.11.2012, 16:58
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

чем больнее . тем лучше ре
результат

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©