Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 30.08.2012, 23:31
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Проблему бы не решил гель под скулой, ткани сползли, скула стала резко очерченной, вот ее и сгладили.
  #1862  
Старый 10.09.2012, 20:53
Аватар для osa_osa
osa_osa osa_osa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 6
osa_osa на нуле
Exclamation

Приветствую всех! Делал ринопластику лет эдак 5 назад, но сильно вздернули нос, сейчас решил его чуть сгладить. Врач ввела филлер в спинку, после пальцами размяла и сформировала нос, а когда я сразу встал и посмотрел в зеркало - нос моментально чуть надулся по бокам. К вечеру я вообще превратился в Шрека. Сначала вообще испугался - вдруг ишемия, но потом вроде все прошло, но по бокам носа, в районе середины между переносицей и крыльями, все равно обьем, причем с каждой стороны разный. Не скажу, что меня изуродовали, просто пытаюсь понять - что это? Филлер устанавливали вдоль спинки носа, я сам видел, врач моя - супер профессионал и просто не могла его никуда ввести, я видел следы от вколов. Но она руками разводит и говорит что не понимает, что это и что если филлер со спинки носа каким-то образом стекает по бокам, то рано или поздно он все равно окажется под глазом, чего очень бы не хотелось бы! Было ли у кого-нибудь что-нибудь подобное и что делали в таких случаях?
  #1863  
Старый 10.09.2012, 20:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а что за филлер?
  #1864  
Старый 10.09.2012, 21:12
Аватар для osa_osa
osa_osa osa_osa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 6
osa_osa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
а что за филлер?
В том то и дело, что очень плотный гиалуроновый, который как раз для таких вещей подходит, а не жидкий, который для поверхностных коррекций
  #1865  
Старый 10.09.2012, 21:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

хм... ну если врач- суперпрофессионал и взял гель, который для этого подходит, то как плотный гель может сползти под глаза? если это не может объяснить суперпрофессионал, который знал что и как делал, то.... )) Если отек исключен, то мне кажется введено больше геля,чем надо,а потом размято руками, т.к. в высоту оказалось много, размяли в ширину. Сползать плотный гель так далеко вряд ли сможет.
  #1866  
Старый 10.09.2012, 21:59
Аватар для osa_osa
osa_osa osa_osa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 6
osa_osa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
хм... ну если врач- суперпрофессионал и взял гель, который для этого подходит, то как плотный гель может сползти под глаза?....Сползать плотный гель так далеко вряд ли сможет.
Он пока не сполз под глаза, пока держится на боках носа, слава Богу!!! Просто она сама мне говорила о том, что если он стек, то рано или поздно окажется под глазами
Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
если это не может объяснить суперпрофессионал, который знал что и как делал, то.... )) Если отек исключен, то мне кажется введено больше геля,чем надо,а потом размято руками, т.к. в высоту оказалось много, размяли в ширину. Сползать плотный гель так далеко вряд ли сможет.
Она ставила совсем-совсем немного туда 0,2 максимум и формировала как раз в высоту. Во время ринопластики мне убирали горбинку и она предположила что там спайки, через которые и мог стечь гель. Что думаете?
На самом деле, к чему это все: я просто хотел бы еще доставить туда - еще "поднять" нос и сделать спинку как бы более острой вверх и не знаю при такой ситуации, чего ждать(

Обо мне:
  #1867  
Старый 10.09.2012, 23:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

думаем, что как-то нелогично. Спайки наоборот все держат. Спайки чего с чем в таком случае, если через них все просачивается?)

чего ждать - нужно выждать и посмотреть что будет через несколько месяцев. Если ничего не сползет (по-моему так и будет - все останется на месте))),можно доставлять. ну вапче-то суперспециалист сама как бы должна советовать то))
  #1868  
Старый 11.09.2012, 10:29
Аватар для osa_osa
osa_osa osa_osa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 6
osa_osa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
думаем, что как-то нелогично. Спайки наоборот все держат. Спайки чего с чем в таком случае, если через них все просачивается?)чего ждать - нужно выждать и посмотреть что будет через несколько месяцев. Если ничего не сползет (по-моему так и будет - все останется на месте))),можно доставлять. ну вапче-то суперспециалист сама как бы должна советовать то))
Да ей то что, я ведь клиент))) Захотел - доставит в любой момент, а мучиться потом мне Почему считаю ее суперспециалистом, так это потому, что она мне полностью все лицо сделала и наверное, ведро геля туда уже закачала и все именно так, как я хотел. До этого, в течении ближайших 5 лет, на контурной пластике сменил 5 врачей разного ранга, в том числе одного пластического хирурга и только теперь, встретив ее, понял, чем отличается дорогой врач от дешевого: кроме владения всевозможными новейшими техниками, для которых нужно посещать не Интрешарм, а европейские конгрессы, у врача должно быть представление о контурной пластике именно, как об эстетической процедуре, влияющей на лицо в целом, ведь это, фактически, та же пластическая операция, только с помощью гелей. Я бы сказал, что 99% врачей, занимающихся косметологией далеки от этого, они по-простому "заполняют морщины"...

Обо мне:
  #1869  
Старый 11.09.2012, 15:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну то есть все супер, но произошла осечка на носу, а что делать с осечками суперспециалист не знает. Рассосет пусть все гиалуронидазой и не будет Шрека)

сфотографируйте свою проблему и попросите консультции у здешних суперспециалистов в разделе косметология
  #1870  
Старый 12.09.2012, 10:27
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Я вчера уколола второй раз Теосеаль мезо эксперт. После первой процедуры- лицо было хорошим, канеш. Не могу утверждать что то конкретно, тк через 3 дня после отправилась в 2-ух недельную party Много шампанского было.. Иэээх))
Но- по лицу было вообще не заметно, что хозяйка то ... Того)) Гуляет давненько
Хорошая кожа. Вот щас посмотрим, как оно будет дальше. Однозначно мое ДА этому препарату. Нет Иалу. Но кожа у меня склонная к жирности. Ялупро на фоне Иала тоже отстает, состав победнее. Ну, и колю я Теосеаль за 9 тыщ шприц 3 мл.

Обо мне:
  #1871  
Старый 17.09.2012, 04:28
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mechta08 Посмотреть сообщение
Я вчера уколола второй раз Теосеаль мезо эксперт. После первой процедуры- лицо было хорошим, канеш. Не могу утверждать что то конкретно, тк через 3 дня после отправилась в 2-ух недельную party Много шампанского было.. Иэээх))
Но- по лицу было вообще не заметно, что хозяйка то ... Того)) Гуляет давненько
Хорошая кожа. Вот щас посмотрим, как оно будет дальше. Однозначно мое ДА этому препарату. Нет Иалу. Но кожа у меня склонная к жирности. Ялупро на фоне Иала тоже отстает, состав победнее. Ну, и колю я Теосеаль за 9 тыщ шприц 3 мл.
А почему нет Иалу?
  #1872  
Старый 17.09.2012, 11:08
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Я его не понимаю. Не мой препарат.

Ой, у меня там опечатка.
Ялупро на фоне Теосеаль мезо эксперт отстает, конечно! Не Иала.

Обо мне:
  #1873  
Старый 19.09.2012, 22:05
Аватар для Femilla
Femilla Femilla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 1
Femilla на нуле
Question Уплывает лицо

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что имеем в 37 лет: птоз, мешки под глазами, ассиметрия лица, на левой стороне валик над носогубкой от введения филлера. Был ботокс на лбу, больше 2-3 х мес. не задержался. Подскажите пожалуйста что делать, поможет ли биоревитализция?
  #1874  
Старый 24.09.2012, 17:42
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, после процедуры биоревитализации как скоро можно сходить в солярий? Или одно другому не мешает?
  #1875  
Старый 25.09.2012, 13:26
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Солярий уничтожит все труды)
Я если загораю- то лицо вообще закрываю.

Обо мне:
  #1876  
Старый 26.09.2012, 15:20
Аватар для Дуэнья
Дуэнья Дуэнья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 10
Дуэнья на нуле
По умолчанию

Femilla, а Вы про нижнюю блефаро не думали? Глаза обычно сильнее всего возраст выдают.
А по поводу биоревитализации могу сказать на собственном опыте, что у меня результат отменный. Лицо "наливается", становится гладким и ухоженным. Но это касается только кожи, на птоз биоревитализация совершенно никак не влияет.
  #1877  
Старый 26.09.2012, 21:44
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

12-14 дней не надо ходить в солярий или ехать на море после биоревит
  #1878  
Старый 07.10.2012, 22:08
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Девушки, нашла косметолога рядом с домом, которая предлагает биор-ю ИАЛ-систем всего за 5 тыс. руб (1,1 мл). Я знаю по Москве столько стоит маленький шприц 0,6 мл, а 1,1 мл - от 7 тыс. руб. Вот думаю, с чего такой аттракцион щедрости... Может ли это быть подделка? Может, кто сталкивался, а то у меня пора пришла колоться и я мечусь - и хочется сэкономить, и колется.
  #1879  
Старый 08.10.2012, 12:06
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

Елена san, я живу не в Москве биор-ю делаю IAL System ACP 1,1 мл
за 6,500. А 5 тыс. даже дешевле чем регионе, может срок годности подходит.
  #1880  
Старый 08.10.2012, 14:32
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Mimi25, это обычный ИАЛ 5 тыс. р, а АСР у нее стоит 6 тыс. р, ну и + 300 р. Эмла.
Может, конечно, она за работу накидывает немного, не знаю. Или подделка.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©