Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 10.10.2010, 21:16
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

Рисинка
Да. Поскольку знакома лично.
Все те же дешевые филлеры и не только в губах, но и в скулах...Половина шоу- биза на этом геле.
  #1282  
Старый 10.10.2010, 21:48
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Rose M, простите, только слово трындец напрашивается...Думала, что такие знаменитые люди, которые себе многое могут позволить так по-дурацки не попадаются.
  #1283  
Старый 10.10.2010, 21:50
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

Рисинка
ну вот так вот)))
так врачи же говорят что это типа надолго и безвредно+ дешевле чем гиалуронка, вот и все.
С Сережей я вообще дружу и он мне все время говорил что ему мои губы нравятся- у него тогда их еще не было. Ну вот пошел и тоже вколол.
Я не помню кто, То ли Пенкин, то ли кто то, но вырезал себе из скул эту дрянь....
А еще одна девочка из попы 100 раз выковыривала..жуткий ужас.
Фрэши тоже на геле..вобщем многие.
  #1284  
Старый 11.10.2010, 03:31
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

а я слышала, что у Зверева губа сделана Хирургическим путем, хейлопластикой..тоже, кстати от знакомых хирургов слышала.
в общем, мое мнение, им нравиться быть такими. "приметными" и необычными..Это их так сказать Имидж. представьте Зверева с обычной губой)) Нее, не будет так выглядеть его фырканье Помпезно и Эпатажно)).

А про себя скажу так, хочу немножко выравнять верхнюю губу, скорректировать. Но меньше делать не хочу. Боюсь останусь недовольна. и снова побегу за гелем, пусть и другим.. Но как то не хочется этих гелей сейчас. надаело). При чем меня в целом если рассматривать,то устраивает все.коррекцию бы осуществить. но это попозже.
А вот нижнюю губу..тоже бы уменьшить но если только с боков..))
В общем..мне мои губы и раньше не нравились, и такие как раньше я Точно не желаю))
  #1285  
Старый 11.10.2010, 18:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

У них прежде всего прооперированные губы.

Обо мне:
  #1286  
Старый 11.10.2010, 22:36
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

ну-у них все прооперивано и не раз. Но у Сережи гель и у Малины тоже.
В принципе ему эти губы идут даже- такая кукляшка.
  #1287  
Старый 12.10.2010, 09:09
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Rose M, прочитала историю, желаю скорого выздоровления и хорошего результата
Если я правильно поняла, то вначале, после филлинга не устраивал только большой объём губы, а все дегенеративные изменения тканей спровоцировали уколы дипроспана? И ещё, каким образом проходит шов и какие нитки использовали? Хотелось бы фото шовчика посмотреть, если не сложно, то плиз
  #1288  
Старый 13.10.2010, 05:09
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

Lastohka

cпасибо за пожелания.
Нет, там гель потек в носогубки изначально через года 3-4.
И герпес одолевал. А после дипроспана стало все совсем плохо.
шов внутри рта, не по краю губы. Нитки синие)
я не знаю что за нитки, но рассавающимися сказали не стоит- может быть рубец больше.
Фото все конечно выложу.))))
  #1289  
Старый 13.10.2010, 10:31
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Rose M, а тебе сказали какая консистенция у геля была во время операции, если спустя 3-4 года он смог утечь , то в каком виде он был на сегодняшний момент и из носогубок его удаляли тоже? Мне , например бОльшую часть вырезали вместе с тканью слизистой, но также часть смогли выдавить А в чём всё же состояла сама операция у тебя и как губа сейчас выглядит? Ты можешь оценить уже примерный результат, в смысле, то ли это, что ты ожидала?
  #1290  
Старый 13.10.2010, 22:51
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

ROSE M!Скорейшего выздоровления Вам.На счет 1 литра... наверное преувеличили,ну никак не может быть!Но губы в закрытом виде красивыеа из носогубок Вам тоже вырезали,если он сместился или растекся, или только из губы?P.S.русские женщины самые красивые,даже со швами на губах!!!!!
  #1291  
Старый 14.10.2010, 21:47
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте двочки ROSE M ужас вот так губим свои надпочичники колим дипроспан а от него ещё хуже становится очень хорошо что решились и покончили с этим кошмаром)) скорейшего вам выздоровления) я сначала в шоке была когда прочла что вам удолили за 25 минут подумала что же мне тогда два с половиной часа вытаскивали??? Вчера я была у Карповой она сказала что над верхней губой у меня отек и рубец внутри очень жёсткий и это потихоньку смягчится и вообще прошло ещё только три недели а это очень мало, потом она мне что то укалола прям над губой и сказала что смягчатся будет быстрее и раз в месяц я должна буду приезжать она будет колоть рассасывающий припарат чтобы рубец быстрей рассасался. Ещё я у неё спросила почему у одних гель удоляют быстро и его можно выдавить а у меня так долго и срезали? Она обьяснила что если гель можно попрошествию нескольких лет выдавит значит это украинский у него в составе полеакрил и он чаще мигрирует а у меня был испанский там в составе силикон он не мигрирует но зато пропитывается в ткани( воощем жуть незнаеш что лучше( я как домой приеду сфоткаюсь и выложу фотки.
  #1292  
Старый 17.10.2010, 01:20
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

Lastohka, angel nm

Удалили из носогубок тоже, выгляжу лет на 7 моложе в результате. Пока еще чуть есть ассиметрия, но это потому что нитки врезались с одной стороны в ткани. Швы сняли, губка уже прилично выглядит , скоро выложу фото после))))
Сказали там он был полужидкий и ткани были сильно повреждены. Как творог. Ткани тоже иссекли, много.

cпасибо огромное за комплиман Ну не литр конечно, но много было.

натачка
Да уж, надо было давно это сделать. А я вот к Карповой не пошла, как то не почувствовала что это мой специалист.
  #1293  
Старый 17.10.2010, 02:41
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Rose M а как из носогубок удаляли? Выдавливали? А в щеки не пошел? У меня в щеках есть...
  #1294  
Старый 17.10.2010, 11:18
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Натачка, очень жаль, что рубец жесткий, ты ведь, на сколько я помню, именно с проблемой жесткой губы после предыдущего удаления и шла на эту ОП? На фото твои губки выглядели очень симпатичными, но понимаю, что это только фото, а ощущения могут быть различными. Вот я была уверена, что как раз у тебя наконец всё будет ок, столько вытерпеть, как же так:mad0: Может это особенность испанского именно давать такие последствия... А что тебе укололи, не этот пресловутый дипроспан? И потом неужели ты будешь ездить только из-за укола в Москву, дома разве нельзя уколоть? Ты про ультразвук не консультировалась у Е.И., может всё же поделать, чтобы размягчить шов, прям обидно?
Rose M, ждём фоток
  #1295  
Старый 17.10.2010, 17:25
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Девочки , кто вырезал гель, через сколько возвращался размер, который был до вырезания( с гелем), у меня 4 день, и я утка(
Ой какие фотки страшные
Миниатюры
_DSC1019.jpg   _DSC1021.jpg  
  #1296  
Старый 17.10.2010, 18:03
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

рисинка
сказали что выскребали все до носа...

vesna 73
4й день это еще очень рано)
у меня только на 7й начали выглядеть по человечески
  #1297  
Старый 17.10.2010, 18:16
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Роза М, Спасибо за ответ, буду ждать 7 дня...
  #1298  
Старый 18.10.2010, 15:33
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

vesna73, всё индивидуально, не стоит расстраиваться, у кого-то и больше недели держится отёк, у меня совсем не было почти, можно посмотреть на 57 страничке, там фотки на второй и четвёртый день.
надо потерпеть, всё будет хорошо
А какой гель был и сколько простоял? И кто оперировал, если не секрет?
  #1299  
Старый 18.10.2010, 16:31
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Ласточка, гель испанский, стоял лет 12 наверное, оперировал меня Гурьянов. На осмотре док сказал, что пока все нормально вроде, а мне прям не верится, что увижу свои прежние губки, столько лет прошло, уже и не помню какие они были, и еще вроде как может опять фиброз нарасти
Изначально меня не размер губ беспокоил, а эффект этой самой утиности..
Эх, еслии все нормально будет, хочу потом все таки булхорн сделать, он вроде как губку может деликатно увеличить, и серединку к верху подтянуть, а то они у меня прямой полоской от природы)
  #1300  
Старый 18.10.2010, 20:14
Аватар для Электроник
Электроник Электроник вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 25
Электроник на нуле
По умолчанию

Девочки,у меня дилемма! У меня гель испанка,имеются уплотнения.Прошло пол года,уплотнения не рассасываются.В эту пятницу записалась к врачу,хочу поставить укол Диспроспана.Вот думаю,ставить или не ставить.Боюсь,как бы хуже не было.Подскажите как быть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©