Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 18.12.2010, 23:43
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Дело в том, что мне последний раз недели две назад как раз мой косметолог с Ольховки после биожени (в которые она почему-то очень верит в плане борьбы с темным пятном под правым глазом) проколола кислород, правда всего один раз. Пока результат - ноль. А Устинова мне по телефону сказала, что кислород может рассосать жир. А вот этого мне бы совсем не хотелось, т.к. щеками, несмотря на некоторые неровности и небольшую ассиметрию, я довольна, не сравнить с тем, что было до. По-моему это очевидно даже на тех фотках, кот. я выставила. За комплименты всем спасибо. Фотки действительно ну ОЧЕНЬ страшные, чес. слово в жизни я все же не такая уродина (спросите Магнолию), но я намеренно выставила их, чтобы обозначить проблему и чтобы никто не думал, что я кокетничаю и нарываюсь на комплименты. Я не отрицаю, что выгляжу моложе своих лет, но это ведь не означает, что мне наплевать на эти уродующие и старящие косяки. я думаю, каждый здесь понимает, что когда за твои же деньги тебя уродуют, это ну ОЧЕНЬ обидно!:mad0: Короче, что делать, не знаю, наверное, пока буду ходить по разным консам, собирать мнения...
Овазис,видела Вас на встрече,действительно выглядите моложе,но косяки надо исправлять!!!!Я не знаю,кто Ваш врач-но это должен сделать он и бесплатно!!!Удачи,все у Вас будет хорошо,нисколько не сомневаюсь!!!
  #802  
Старый 19.12.2010, 00:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Эх, Ленаа, если был бы спец который гарантировал результат, к нему можно было бы и за деньги, причем не скупясь и не торгуясь
Оль, ну вот видишь, все равно проявится.:mad0: Я себя утешаю только тем, что все равно с каждым разом лучше, короче эта линия. При чем я уже грешила, что может жир замороженный уже тогось, выживает там с иголочное ушко. Так нет, руки же им филили и все отлично там, а под глазом опять не доконца. Видимо есть лимит , который может определенный участок принять за раз, и при чем этот лимит с каждым разом все меньше. Но главное, что все равно лучше в итоге. И у тебя будет лучше, но понадобится еще раз и скорее всего не один, что бы выровнять до идеала.
  #803  
Старый 19.12.2010, 05:16
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Натали, нет, так не осталось, на том фото было 35 дней После ОП, жир подрассосался или отек уменьшился. Стало не так заполненно. Но не сравнить с До, вид не такой несчастный. Эти глаза " домиком"- это ужас-ужас. Вкус Ищенко по верхним векам- не разделяю, и не люблю высокие( лысые) верхние веки.
  #804  
Старый 19.12.2010, 07:49
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Cake, а мне Ваш результат ОЧЕНЬ понравился. И глаза "домиком" - это для меня тоже кошмар. Я на свои фото до липофила уже не могла смотреть - я везде видела этот домик, который мне сразу придавал возраста.
  #805  
Старый 19.12.2010, 12:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 579 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Cake, покажи глазки пожалуйста свои. Это почти год прошел? А по твоим ощущениям в процентах сколько осталось от общего введенного количества? на 50% или еще меньше. Так ответь пожалуйста куда точно филили в веки или под бровь?
  #806  
Старый 19.12.2010, 16:41
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Мне тоже бы хотелось увидеть результаты от липофиллинга в верхние веки под бровь, не могу понять - ткните меня, плис!!!
  #807  
Старый 19.12.2010, 17:33
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Эх, Ленаа, если был бы спец который гарантировал результат, к нему можно было бы и за деньги, причем не скупясь и не торгуясь
Согласна на все 1000!
  #808  
Старый 19.12.2010, 18:42
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Оль, ну вот видишь, все равно проявится.:mad0: Я себя утешаю только тем, что все равно с каждым разом лучше, короче эта линия. Видимо есть лимит , который может определенный участок принять за раз, и при чем этот лимит с каждым разом все меньше. Но главное, что все равно лучше в итоге. И у тебя будет лучше, но понадобится еще раз и скорее всего не один, что бы выровнять до идеала.
Вот и я думаю, что есть лимит. Я бы не против улучшать постепенно, но к сожалению никто не даст гарантии, что с каждым разом не возникнет каких-нибудь нежелательных побочек. Ведь могут быть и неровности потом и суфы и т.п.
Поэтому даже не знаю......

А жир у меня не замороженный, а что ни есть свеженький, но тоже приживается как хочет
  #809  
Старый 19.12.2010, 22:38
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста, а отек после "добавки" такой же сильный, как после первого раза? Оля написала, что синяков совсем во второй раз не было. Это у всех так?
  #810  
Старый 19.12.2010, 22:39
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

И у меня!

Обо мне:
  #811  
Старый 19.12.2010, 22:46
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Магноль, а отек? Отек сильный второй раз?
  #812  
Старый 19.12.2010, 22:51
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а отек после "добавки" такой же сильный, как после первого раза? Оля написала, что синяков совсем во второй раз не было. Это у всех так?
А меня в первый раз совсем не было синяков, а во второй - жуть! А отек примерно такой же, может даже больше, правда и добавлено было больше.
  #813  
Старый 19.12.2010, 22:52
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Нет. на третий день пошла в "люди"- гуляла по Минску в приличном (но измененном, конечно виде). Но в первый раз от липофила ср. зоны - очень серьезная гематома под глазами. Трехнедельня. И отек как после нижнего блефаро.
Кстати, кого интересует липофил рук - вчера выложила в фаэтграфтинге тела.

Обо мне:
  #814  
Старый 19.12.2010, 22:58
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Спасибо!
  #815  
Старый 20.12.2010, 16:50
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Привет,девченки)Мои фотки появились в акции на липофилинг лица)Так неплохо их обрезали,еще и не совсем страшно получилось
  #816  
Старый 20.12.2010, 21:52
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, никто не знает, Икс-Рейн вернулась из Египта? Так хочется поскорее узнать, как у нее дела, очень за нее болею! Икс-Рейн, отзовись!
  #817  
Старый 21.12.2010, 00:00
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Завтра иду показываться доку, Оказывается меня обыскались(я номер меняла) Настрой следующий- коррекция висков, добавка в скулы и носогубки. И МНОГООО!!! Только теперь я как тощая корова-где найти жир, не знаю. 57 кг
  #818  
Старый 21.12.2010, 18:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, не могу найти - обыскалась. Я же тут уже спрашивала - каковы цены на липофил у Саруханова и Малаховской?
  #819  
Старый 21.12.2010, 21:43
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Девчонки, сегодня была у Георгия Михайловича! Марина тоже ждала. Девочки какой теплый прием, даже не то выражение - просто близкие люди. Общее обо мне представление-выгляжу хорошо, нашли , что надо подправить, жирок не ушел. Была я на приеме месяц назад - док сказал, опять похудела, так нельзя , тугор кожи не тот уже. Особенно в таком возрасте столько кг не теряют. Получила подарки и поздравления. Теперь о главном- в четверг в 13-00 начало - Виски, надбровные дуги, скулы , щеки немного выровнять, с одной стороны ямка, И опять же овальчик-добавим в мои любимые места. Смотрела фото на сроке 2 мес, возраст, как мой, только лицо полное(может назвать тяжелое), никаких перенесенных ОП- все ровно, носогубок нет, овал-просто ....Я какая-то проблемная оказалась. После ОП буду есть хорошо. Еще сказали, что я из любимых пациенток, хотя я думаю-из проблемных. Ноя уехала просто на таком подъеме... Жизнь продолжается!!
  #820  
Старый 21.12.2010, 21:50
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Галина, удачи Вам!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©