Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 21.04.2009, 17:32
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

И я тоже поспорю с Аnitahelena

Во-первых, мастер, которая работает в салоне получает в лучшем случае 50% от заявленной стоимости в прайсе, а мастер, которая работает на дому все 100%.
Во-вторых, материалы (акрил, гель, пилки и т.д.) стоит намного меньше, чем даже единичное наращивание.
В-третьих, например, мой мастер приезжает ко мне сама. А иначе какой смысл мне тащиться к ней на кудыкину гору? Я могу и в салон напротив пойти. После педикюра в салоне я постоянно прихожу домой с облезлым лаком. Поэтому только дома, чтоб высох лак.

Вы упоминаете о маникюре за 200 руб. и согласился бы кто-нибудь так работать. Я отвечу, что если не устраивает работа, то ты можешь не работать. Есть работа, за которую платят значительно меньше. Так что тут только выбор человека, мы ж не крепостные в конце концов

Ну и последнии пять копеек Я делала маникюр и за 1500 руб. и за 300 руб. Разницы ну вообще нет.
Главное найти своего мастера

Все это мое ИМХО.


Тат, а сколько у Айришь коррекция френча стоит?
  #1222  
Старый 21.04.2009, 18:20
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А я не спросила. Но скоро узнаю, я к ней сама записалась 8)).
  #1223  
Старый 21.04.2009, 18:29
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Потом отпишись, плииз А она сама выезжает?
  #1224  
Старый 21.04.2009, 18:46
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Не, у нее на дому оборудована комната. Лишних людей под ногами не носится . К тому же близко очень от метро.
А на дом к себе я сама не хочу. Вот педикюр или эпиляцию на дому у себя приму с удовольствием, а наращивание... это ж запахи... пыль... оно мне надо? :dur: Да и оборудовано там все хорошо у Айриш. А у меня даже лампы настольной нет, и стол только один - кухонный, на нем что ли разворачиваться?
Мне например это самой неудобно, мне удобно, когда у мастера все обустроено как в салоне 8)).
  #1225  
Старый 21.04.2009, 20:47
Аватар для Tomka
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Россия/Москва
Сообщений: 81
Tomka на нуле
По умолчанию

АнитаХелена или кто-нибудь, подскажите, плиз, хорошего мастера в Москве (делаю акрил)...А-то я тут новичок, пролистала десять страниц, но что-то не нашла координаты...Плизззз, уже с ног сбилась, пол-Москвы обходила в поисках хорощего мастера...(хотелось бы работающего на дому). Заранее благодарю!
  #1226  
Старый 22.04.2009, 00:37
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

kerry80, надо убрать свободный край (обязательно) и материал с ложа так, чтобы осталась тонкая подложка. Подставляются формы и наращивается удлиненный ноготь. Ну или типсы .

Tomka, посмотрите личку.

kiissaa, скажите пожалуйста, а какое отношение к клиенту имеет заработок мастера? Почему Вас, как клиента вообще такой вопрос волнует? И то, сколько стоят расходные материалы тоже клиента не касается. Как Вы быстренько все посчитали! А что же не учли оплату за обучение? Повышение квалификации, мастер-классы, курсы художественной росписи на ногтях, курсы лепки, конкурсы. И если мастер хочет быть на уровне, то на курсы ходит-ездит регулярно. Вы себе даже представить не можете, каких бешеных денег это стоит. И напрасно Вам кажется, что материалы дешевые. Маленькие баночки с цветными акрилами или гелями расходуются медленно, а вот основной материал, которым делается моделирование - кончается очень быстро и стоит недешево. Если, повторюсь, "мастер" не делает ногти на коленке.
Вам нет смысла тащиться на кудыкину гору? А мастеру есть смысл с тяжелой сумкой, а потом сидеть у кого-то в антисанитарных условиях за неудобным, не приспособленным столом и с таким же освещением. А на остальные 4.20 ей станцуют поппури на тему "Какие у Вас цены, однако! Чай не в салоне работаете!"
Я себе представить не могу, чтобы клиентка "прошлась" по моим ценам. Я свои цены с клиентками не обсуждаю. Да, у нас в стране, к счастью, это и не принято.

Такой мега-мастер как Айриш, на дом не выезжает. Чужое моделирование она не корректирует - делает новое наращивание. А коррекция ее френча стоит 2500.

Вот ноготки, которые делает Айриш.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1227  
Старый 22.04.2009, 12:10
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Не буду с вами вступать в ненужный мне спор.

Но ЛИЧНО мне удобно, что б мастер приезжал ко мне домой, потому что помимо наращивания/коррекции и педикюра, у меня еще муж делает маникюр и педикюр, а в соседнем доме свекр со свекровью. Так что сами понимаете всех тащить на кудыкину гору мне не зачем. Да и мастеру удобно сразу в один день столько клиентов, да еще и в одном месте. К тому же мы живем в центре.
Да и еще Моя мастер делает не на коленке, постоянно ходит на курсы и повышения квалификации, но только ей эти курсы оплачивают на ее работе в салоне
И ногти, которые вы выложили лично мне не нравятся, я предпочитаю классику, либо просто белый френч.
  #1228  
Старый 22.04.2009, 12:52
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Кис, спорить действительно не о чем, каждый выбирает по себе, главное - выбор есть.
А насчет классики или френча - я тоже их предпочитаю, но мы тут не о личных предпочтениях, дело ж не в этом. Просто выложенные примеры демонстрируют именно мастерство мастера, на мой взгляд, оч высокое.
  #1229  
Старый 22.04.2009, 12:54
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Тата, +1. Мне добавить нечего. Всё именно так!
  #1230  
Старый 22.04.2009, 13:16
Аватар для Ayrish
Ayrish Ayrish вне форума
Новичок
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Ayrish на нуле
По умолчанию

kiissaa, Ваша позиция понятна, но не слишком нова и удивительна). Будьте добры, дайте возможность лицезреть произведения вашего мастера маникюра, покажите, что носите на ручках.

Тата, очень приятно от сознания, что есть люди умеющие не только смотреть, но еще видеть и думать).
  #1231  
Старый 22.04.2009, 13:37
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

А у меня сейчас разруха полная, к сожалению. Хочу на время отказаться от наращивания, сильно стало по карману бить. Поэтому показать нечего.
  #1232  
Старый 22.04.2009, 14:08
Аватар для Ayrish
Ayrish Ayrish вне форума
Новичок
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Ayrish на нуле
По умолчанию

аааа... ну ладно, тогда я покажу френч белый)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1233  
Старый 22.04.2009, 14:15
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Девочки, случайно в эту темку залезла, никогда ногти не наращивала, свои очень хорошие, красивой формы, крепкие и растут быстро. А сейчас мне вообще нравятся короткие (женщинам всегда нравится все наоборот. того чего у них нет).
К чему я все это - глядя на фотки, выставленные Айриш, мне первый (!) раз жизни захотелось наростить ногти!!! Красотища необыкновенная, аж дух захватывает.

А глядя на белый френч - аж замуж захотелось)))) ах, свадьба, свадьба...
  #1234  
Старый 22.04.2009, 14:20
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Красотища!!!

Ayrish, а коротенький френчик есть? 8)) И еще мне любопытно взглянуть на френч с блестящим свободным краем, люблю все блестючее, я ж по гороскопу обезьяна :dur: .
  #1235  
Старый 22.04.2009, 14:31
Аватар для Ayrish
Ayrish Ayrish вне форума
Новичок
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Ayrish на нуле
По умолчанию

Тат, с короткими напряг, я их так часто делаю. что они мне кажутся рутиной, поэтому и не фотаю, но может вот эти
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



А блестяшки вот такие

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

но вариантов цветовых масса, практически все, что только можно придумать).


Minipig, спасибо за заразительный позитив)
  #1236  
Старый 22.04.2009, 14:40
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Ayrish, очень красиво! И ложе вытягиваете замечательно. Я из блестящих люблю со слюдой (правильно написала?)
  #1237  
Старый 22.04.2009, 14:59
Аватар для Ayrish
Ayrish Ayrish вне форума
Новичок
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Ayrish на нуле
По умолчанию

Альбиночка, да, удлинение ногтевого ложа очень актуально, ведь так мало идеальных ногтй от природы, а благодаря этому приему можно украсить любые руки.
И про слюду правильно), но есть еще очень много всяких штучек, для дизайна, фольга, перламутр, ракушка, бульен... Или вот взять к примеру роспись красками , можно рисовать очень интересные дизы. Я как раз недавно закончила курс росписи, обучение всегда вдохновляет, а вот несколько работ после этого курса

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1238  
Старый 22.04.2009, 15:13
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Выложенные работы действительно безупречного исполнения, но как частно надо ходить на коррекцию такой красоты? По моим меркам - раз в неделю. Здорово, когда ногтевое ложе удлиннено, но оно же анатомически не может быть намного длиннее окончания подушечки пальца? На некоторых ногтях я это вижу.
  #1239  
Старый 22.04.2009, 15:39
Аватар для Ayrish
Ayrish Ayrish вне форума
Новичок
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Ayrish на нуле
По умолчанию

Ну да, анатомически не может, а эстетически, пожалуй может. По моему мнению, это намного лучше, чем ходить с кнопками от баяна. А в том, что на некоторых пальцах это при подробном рассмотрении видно, нет ничего удивительного. Очень часто ногтевое ложе имеет разную длину на разных пальцах. При моделировании нужно стремиться к тому, чтобы у всех ноготков это самое ложе было одинаковым, вот отсюда и такой эффект.
Есть такие ноготки, которые нуждаются в минимальном удлинении, а есть к примеру ногтевое длинной 4-6 мм, да еще и ноготок сам широкий, здесь надо уже выбирать, либо натуральность, что никак не порадует (зачем делать копию натуральных, не слишком приличных ногтей из искуственного материала? в таком случае уж лучше ходить с тем, что Бог дал)), либо безупречное моделирование, и если выбран второй вариант, то при такой ногтевой коррекция понадобится раз в две недели, а при обычной раз в три, за неделю ногтевая вырастет примерно на 0,8 мм, уверена, это не критично и не требует еженедельной коррекции.
  #1240  
Старый 22.04.2009, 16:02
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Айришь, очень красивые ноготки!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©