Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3161  
Старый 01.04.2014, 18:50
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Olbi правильно, что разделили, я пролепофил к лету расскажу, мне его тоже сделали, я уже раньше писала о нем ,некоторые знакомые(, которые его сделали(tijdje terug)считают, что никакого эффекта..по траченные деньги. У меня -весь лоб, носогубки , да и под глазами наколол тоже. Так, что под одним глазом пока мешочек, да и лоб пока какой-то неровный.
  #3162  
Старый 02.04.2014, 11:58
Аватар для koshkatinka
koshkatinka koshkatinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Город: Крым
Сообщений: 64
koshkatinka на нуле
По умолчанию

Девочки, какая реабилитация сложнее?
1. после SMAS.
2. после блефаропластики (верхней и нижней)
Каковы Ваши личные ощущения?
Иду на блефаропластику 4 апреля, SMAS уже испытала.
Спасибо.
  #3163  
Старый 02.04.2014, 13:52
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите... Есть ли отдельная тема по эндо лба, или я что-то путаю. Не могу найти. Или тут смотреть?
  #3164  
Старый 02.04.2014, 13:54
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

koshkatinka
У меня реаба после блефаропластики была неделю,через 7 дней ни синяков,ни отеков уже не было.
Швы на верхнем веке были тоненькой ниточкой, сначала красноватые, но их не видно.
Внизу шов был по линии ресниц, не видно вообще.

Обо мне:
  #3165  
Старый 02.04.2014, 14:56
Аватар для koshkatinka
koshkatinka koshkatinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Город: Крым
Сообщений: 64
koshkatinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
koshkatinka
У меня реаба после блефаропластики была неделю,через 7 дней ни синяков,ни отеков уже не было.
Швы на верхнем веке были тоненькой ниточкой, сначала красноватые, но их не видно.
Внизу шов был по линии ресниц, не видно вообще.
Спасибо, Vbrady, за ваш отзыв.
Я как-то легко перенесла реабилитацию после SMAS, абсолютно ничего нигде не болело, только вид был страшненький, с синяками, с ними и боролась. Когда палец порежешь и то больнее кажется.
Может уже забылось всё, как после родов.
Теперь перед блефаро опять боюсь...
  #3166  
Старый 02.04.2014, 15:07
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

У меня блефаро,даже на фоне эндо лба,правда только нижняя,прошла вообще незаметно-ни синяков особых,и отёки сошли быстро,швы и валики тоже уходят хорошо..а вот со СМАСОВСКИМ отёком уже скоро месяц,как расставаться не собираюсь
  #3167  
Старый 02.04.2014, 15:23
Аватар для koshkatinka
koshkatinka koshkatinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Город: Крым
Сообщений: 64
koshkatinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
У меня блефаро,даже на фоне эндо лба,правда только нижняя,прошла вообще незаметно-ни синяков особых,и отёки сошли быстро,швы и валики тоже уходят хорошо..а вот со СМАСОВСКИМ отёком уже скоро месяц,как расставаться не собираюсь
Спасибо, Kedina, меня радует, что ваша реабилитация после нижней блефаро прошла быстро и незаметно, надеюсь, что и у меня будет так же.
А отёк после СМАС тоже скоро пройдёт, вот только онемение у меня остаётся пока.
Всё прошло, пройдёт и это...
  #3168  
Старый 02.04.2014, 16:15
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Kedina , я тоже сегодня ныла своим врачам про стянутость на морде-черепе,отек,уши мауса и т,д.Они в один голос уверили,что это только начало.К трем неделям-месяцу ваще все сдавит и только к 2-м месяцам слегка отпустит....Ну почему ж я решила,что мучения мои будут длиться не более 2-х недель.?Ой тяжко,девоньки. Еще глаза не видят нормально.Терпенья нам!
  #3169  
Старый 02.04.2014, 16:30
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Катерина спасибки за совет! Вот только со цветом волос я не могу определиться, мне кажется что темный цвет меня убьет))))))) не могли бы вы мне посоветовать как профессионал. Вот с бровями уже посложнее будет, 4 года назад я делала 5 процедур лазерной микроперфорации вокруг глаз и после этого брови не растут, остается только татуаж сделать, а я боюсь, это ведь не карандаш, его не смоешь...
  #3170  
Старый 02.04.2014, 18:01
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Kedina как у вас дела, у меня сегодня 23 день после смаса, отеки как бы сошли, вроде бы человеческое лицо приобрела , эти подтянутые мышцы как камень,такие жесткие , открыть как следует рот не могу ,больно, голову поворачивать полностью тоже не могу( делаю это с телом вместе, из-за этого тяжело в авто), ем пока только то , что сильно жевать не надо.Как вечер начинает в ушах стрелять...и на всех швах еще конкретные корочки. Я видела в форуме фотографии( сейчас не помню чьи ), но там на 4-недели , такие хорошие шовчики , чистые , розовы полосочки, а у меня что ...

А как же работать и функционировать? Глазки тоже не на 100%, так сохнут,( особенно правый, я подозревал , что он не полностью закрывается), постоянно в пелене, капаю капельки ...
  #3171  
Старый 02.04.2014, 18:34
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Вот это все плохо выглядит , на 23 день...
Миниатюры
image.jpg  
  #3172  
Старый 02.04.2014, 18:36
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Обратите внимание, за ухом еще запекшаяся кровь..
  #3173  
Старый 02.04.2014, 19:43
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Авоирд -у нас вами только сроки одинаковые а так всё наоборот) -швы у меня идеальные,спереди я их практически не видела,они сразу были незаметны,сзади остались послед сантиметры корочек,и те вот вот отвалятся,синяки у меня прошли уже дней через 10,на одной щеке,правда осталась совсем легкая желтизна местами.На этом приятные моменты заканчиваются и я иду по сценарию,который нарисовали LarisaP-К 3 неделям всё сдавило,стянуло,отёк никуда не уходит,причём на одной стороне больше-хожу с таким флюсом как бы,лицо в зеркале неузнаваемо.Но мне ведь ещё делали липо подбородка и щёк и платизмопластику-поэтому травматичность конечно огромная,поэтому,как сказала LarisaP-терпения нам!!! Да-вот с поворотом головы и открыванием рта у меня практически не было проблем,наверное,это всё таки воспалённые ушки вам такую картину усугубляют

LarisaP -не порадовали меня ваши врачи(((( но в том,что стянуло и сдавило-они правы!!! Я ведь так же надеялась на 2 недельки!! Большого-большого нам терпения!!!

Что же у меня не получается вставить фото((
  #3174  
Старый 03.04.2014, 23:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lina68, это, конечно, уже оффтоп с моей стороны в этой теме. Но татуаж лучше не надо, лучше вовсе без бровей, но не в ним. Попробуй растишки вроде Ревиталаша, вдруг брови "проснутся".
А волосы и светлый не плохо, просто с грамотным колористом, который будет использовать несколько оттенков и добьется естественного цвета.

  #3175  
Старый 04.04.2014, 15:40
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Девушки - красавицы, вот и я решилась таки наконец на смас с блефаро обоих век...Хочу на конец апреля. Выбираю между двух докторов, может кто что подскажет? Кулагов С.И, его результаты я наблюдаю в течение 7 лет...второй Пшениснов, рекомендовали, но резальты только по фото....Была на консах у обоих, у кулагова несколько раз на протяжении 5 лет...Цены примерно одинаковые в ЕМЦ конечно чуть дороже, но не существенно.... Времени нет, надо определяться...
  #3176  
Старый 05.04.2014, 12:05
Аватар для lorensa
lorensa lorensa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Тольятти
Сообщений: 12
lorensa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авоирд Посмотреть сообщение
Вот это все плохо выглядит , на 23 день...
Авоирд, ну наверно ещё мало времени прошло..А так, вроде всё аккуратно.
  #3177  
Старый 05.04.2014, 12:49
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

lorensa да прошло уже больше 4-х недель!восстановительный процесс идет медленнее , да и качество заживления тоже хуже, к сожалению, корочки начали местами отваливаться .. И , о ужас , вместе с волосами, прямо прядками!!!
Да и еще одна проблема, на правом глазу , во внутренней части( в стороне носа) вдруг сформировался какой- то прямо коллоидный рубец, толстый такой стянутый и красный, что делать не знаю, каким может кремом от шрамов надо мазать..Мне давали специальные силиконовые пластыри под глаза , их можно много времени использовать (помыл, высушил и опять прилепил), так вот я маленький кусочек отрезала и при клеила в это место, не знаю , поможет ли..

LarisaP как ваши дела с глазом, надо ждать, нервы растут и восстанавливаются, надо только это время роговицу беречь, как у нас о ней и говорится"как зеницу ока".Мой правый глаз ( с этим рубцом) тоже не супер замыкается , капаю каждые , навер,10 мин...

Да вычитала, что начиная с 3- 4 недели (до двух месяцев займет время) начинает активно формироваться подкожный рубец ,соединяющий все эти подкожный отслоенные ткани(оттуда этот камень в щеках), так , что девоньки, надо держаться....
  #3178  
Старый 05.04.2014, 16:19
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Авоирд , келлоидные рубцы начинают образовываться только после полугода. Наверное это просто грубый шов.
  #3179  
Старый 05.04.2014, 17:17
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

elenaleo и что делать теперь, бесполезно чем либо мазать, потом коррекция делать??
  #3180  
Старый 05.04.2014, 19:12
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Авоирд , не переживай раньше времени! На веках такая кожа, что все должно быть хорошо. У меня склонность к келоидам, так и то на веках ничего не заметно. Есть неплохой гель дерматикс - он не щипучий, как тот луковый. Попробуй его. Силиконовые пластыри хороши, но как их приклеить на веко? Если на отваливаются, то клей.

Ну уж если рубчик останется, но это вряд ли!, то после месяцев восьми можно кольнуть чуть. Но это врач должен решить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©