Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 08.10.2013, 14:20
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

madanatol а сколько времени прошло между последней оп у Копиевского и оп у Дрюка? И как Дрюк вам полиуретановый имплантат (пену) извлекал, он не рассказывал? Говорят, она приростает намертво и потом тяжело ее отодрать.
Красивая сис получилась, жидкость надеюсь уйдет и будет вообще красота!!! Заживайте!
Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
И за 3 года, конечно же, правая чуть пообвисла уже, полной симметрии и быть не могло.
столько времени были эти все мучения?..

Обо мне:
  #182  
Старый 08.10.2013, 15:20
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

madanatol, ух и нагнала ты страстей! Очень рада, что сейчас все у тебя ок! Видно, что ты сейчас под шквалом положительных эмоций, очень понимаю тебя и еще раз поздравляю! Жалко, что ты в нарушителях! Спасибо за историю!
  #183  
Старый 08.10.2013, 23:40
Аватар для Wella
Wella Wella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 9
Wella на нуле
По умолчанию

madanatol, так красиво!!! Доктор, супер! Желаю набирайтса сил и вперед за красотой - вижу у вас грандиозные планы! Сама 3 раза оперировалась у Галича, мне тоже говорили про мой "не обычный" организм и т.д. до сих пор не могу решится на новую операцию - тяжело мне восстановление после наркоза давалось. После 3 операции прогуливалась по территории Шалимова (рядом с Добробутом) и думала - ну почему я Дрюку хотя бы на консультацию не приехала? )) Спасибо за то, что рассказали нам свою историю, она поможет может как раз девушке которая стоит сейчас перед выбором своего доктора.

Обо мне:
  #184  
Старый 09.10.2013, 00:25
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Wella
расскажите нам и свою историю. почему 3 раза у галича оперировались? а сейчас как?
  #185  
Старый 09.10.2013, 20:45
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
madanatol а сколько времени прошло между последней оп у Копиевского и оп у Дрюка? И как Дрюк вам полиуретановый имплантат (пену) извлекал, он не рассказывал? Говорят, она приростает намертво и потом тяжело ее отодрать.
столько времени были эти все мучения?..
Последний раз пену мне Копиевский ставил в начале 2011 года. Так что почти 3 года прошло перед ОП у ДРЮКА. Но за это время имплантат как прибили, что называется, так и держался. Совершенно не двигался из-за обилия оставшихся там предыдущих капсул и не удаленных рубцов, был очень жесткий. Тянется вся эта история у меня уже с начала 2009 года. Я не хотела изначально о ней рассказывать, хотя и понимала, насколько это важно для тех, кто еще не решился на подобную ОП. Но не хотелось портить карьеру врачу, он вроде бы так по-человечески ко мне относился, и все, что делал, казалось вполне логичным. Я же не знала, что его "авторская методика" существенно отличается от того, что должен был сделать грамотный хирург еще на начальных стадиях возникновения подобных проблем. Доверять всегда хочется тому, под чей скальпель ложишься. Но когда увидела, что с этим смог сделать ДРЮК всего лишь за одну ОП в течение 1,5 часов... Я поняла, что молчать дальше будет просто преступлением с моей стороны.
Как вытаскивал - ДРЮК не рассказывал. Думаю, он это уже столько раз делал, что для него это совершенно не сложно. Тем более, что в моем случае пришлось выскабливать все вместе с остатками железы и капсул. Сказал только, что в целом намучился с моей грудью, и чтоб сильно не радовалась - после 8 ОП последствия еще могут возникнуть самые разные. Конечно же буду держать вас в курсе. Но знаю, что у девочек бывало и больше ОП и все-таки выходили на успешный результат (насколько это было возможно в их случае). Кстати, Копиевский еще мне говорил, что 1/4 капсулы у меня еще осталась и я смогу ею кормить в случае, если забеременею Печально улыбнуло, когда увидела эти остатки железы...

Еще насчет пены ДРЮК говорил, что она действительно первые пару лет довольно жесткая и это нормально. Хотя сам имплантат такой же мягкий, как и обычный. Но со временем вот этот самый мох, который не позволяет ей прокручиваться, каким-то образом сростается с капсулой и растворяется. Таким образом имплантаты из пены становятся даже мягче, чем обычные. Просто времени больше проходит до этого счастливого момента.

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
madanatol, Очень рада, что сейчас все у тебя ок! Спасибо за историю!
Это еще не конец как выяснилось Я просилась, чтоб ДРЮК мне поставил сейчас и левый сразу такой же, как правый. Вдруг политех снова сменит размерную сетку через год и моего размера, такого, как сейчас поставили в правую, уже не будет. У меня ведь в левой обычный стоит, и меньше, и другой формы (на фотках выше видно). Пусть бы вместе уже заживали, а через год бы уже подгоняли липофиллингом друг к дружке. Тем более, что мне прописана эндоскопия на животе и я все равно ее буду делать у него же. Вот вам еще одно доказательство профессионализма и порядочности врача - мог сразу денег отстегнуть так неплохо, но железно объявил, чтоб раньше, чем через полгода а то и год даже не думала о вмешательствах. Всему свое время. Посмотрим сначала, что с этой грудкой выйдет. Ведь прошло всего-то 12 дней. И он, конечно же прав. Это мне уже не терпится все и сразу

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
madanatol, Жалко, что ты в нарушителях! Спасибо за историю!
В нарушители меня записали, т.к. регистрировался тут мой муж (по нику заметно думаю ) а он у меня парень не слишком сдержанный, может кое-где чего не то и сказал или кто не так понял я вот теперь не знаю, как снять с себя клеймо нарушителя и восстановить свою подмоченную репутацию Вроде и правила почитала и все делаю как надо, а ничего не меняется Ну да Бог с ним, главное могу писать и выкладывать фото по мере развития истории. Спасибо за поддержку и за хорошие пожелания
  #186  
Старый 10.10.2013, 14:01
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Еще несколько нюансов хотелось отметить.

1) Имплантаты мне всегда ставили каплевидной формы. Считаю, что они наиболее естественно выглядят. К слову, была недавно на чемпионате мира по бодибилдингу среди женщин, там у каждой второй силикон, причем именно круглый почему-то. Жалко смотреть было на эти испорченные тела.

2) Как я уже говорила, меня в Ромитале пытались убедить в том, что келоидные рубцы - это специфика моего организма. А теперь обратите внимание на фото в сообщении №177. Там едва заметен тоненький шнурок от аппендикса. Совершенно белый, тонкий и безболезненный. На фото в сообщениях 174, 175 и 179 виден рубец под левой грудью. Тоже ни малейшего намека на келоид. На мне всегда все заживало, извините, как на собаке. Есть еще шрам над бровью 4 см. Его все воспринимают как естественную мимическую складку. Никому даже в голову не приходит, что это было рассечение в результате падения с 2-хметровой высоты с потерей сознания.

Поэтому, если вас пытаются сделать виноватыми в чьих-то ошибках, задумывайтесь сразу о поиске другого хирурга. Не ждите так долго, как я, что все закончится хорошо. Даже если доктор тебе уже почти как родственник. Если человек плохо учился, это уже сложно исправить. А предоставлять свое тело для экспериментов и повышения его квалификации - слишком дорогое и опасное удовольствие.
  #187  
Старый 10.10.2013, 14:29
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

madanatol какой у вас опг? такой не маленький объем импланта смотрится очень скромно. А исходник какого размера был?

Обо мне:
  #188  
Старый 10.10.2013, 15:24
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

сейчас я похудела сильно, раньше опг был 80, сейчас 76. у меня действительно широкая грудная клетка (я штангист в прошлом) и новый правый в основе имеет размер 12,8 на 12,8 см. Исходник мой примерный есть на фото в сообщении №152, но после этого я еще месяц кормила, а потом уже не помню точно сколько нужно было ждать минимум между прекращением кормления и ОП. По моим представлениям это было что-то около 0,5 даже не 1 Хотя во время кормления был такой симпотный сись, что даже в голову не приходило что-то менять И, кстати, вот этот новый, что ДРЮК поставил, мне больше нравится еще и тем, что заполняет междугрудное пространство. Выглядит, на мой взгляд, более эффектно. И, если дай Бог, действительно размягчится хоть немного, можно будет складывать в красивую щелочку с глубоким декольте Ну после замены левой тоже, естественно Но ждать еще минимум 2 года! А года-то летят! )))) Мне бы все и сразу )))))

как сказал мне кардиолог в том же Добробуте, что вам срочно сердце лечить нужно, мало ли что. А-то такую красивую грудь сделали, а тут не дай Бог. Я ему пообещала, что пока не сделаю вторую и живот - не дождетесь Не могу же я предстать перед Высшим судом в таком неприглядном виде ;) Ну это так, чтоб не сильно грустно было читать мою историю не баньте плз. С этим доктором у меня точно все будет хорошо
  #189  
Старый 10.10.2013, 15:45
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

madanatol расскажите почему надо ждать два года прежде чем идти на оп? Вам Дрюк говорил,что ждать мягкости с пеной надо не ранее чем через два года? Да,с новым имплантом грудка лучше выглядит,аппетитнее) А ряби у вас нет?

Обо мне:
  #190  
Старый 10.10.2013, 16:10
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Поскольку на правой - это уже 8 вмешательство, никто не может гарантировать однозначный положительный результат. Развитие событий может быть от самого оптимистичного до, не дай Бог, полного некроза тканей и удаления имплантата навсегда. Я могу остаться просто со шкуркой на ребрах. Там ведь всего 2мм кожи сейчас ниже соска. Поэтому необходимо сначала дождаться, пока окончательно заживет правый, сформулируется капсула (если сформулируется полноценно). Бугры будут в любом случае, т.к. имплантат немного в любом случае всегда опускается, а при такой тонкой коже все неровности сразу видны. Их можно только заполнить липофиллингом. И сделать это можно только через год, как сказал ДРЮК, не раньше. И может эта процедура еще и будет неоднократной, т.к. жир имеет свойство рассасываться частично, даже если он свой, родной. Я все равно не совсем довольна своей талией, так что мне параллельно еще и талию утоньшат Он сказал, что ему фиолетово, откуда жир отсасывать. Таким образом, окончательно мы увидим результат правой только через год. И вот только тогда он будет решать, какой лучше имплантат вставлять в левую, т.к. там-то жлеза, слава Богу, осталась, в отличие от правой, и исходник все равно теперь разный. Ну и когда заживет и левая, еще через год, будем подравнивать неровности снова тем же липофиллингом. Вот такая длительная история общения нам предстоит с этим хирургом. Я очень надеюсь, что все наши старания окажутся в итоге не напрасными. Иначе моя психика точно не выдержит таких перегрузок И живот я сделать могу не успеть ))))))))
  #191  
Старый 10.10.2013, 16:13
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

madanatol Терпения Вам, сил и отличного результата!

Обо мне:
  #192  
Старый 10.10.2013, 16:21
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Спасибо большое всем за поддержку. Когда в зеркале видишь свое отражение без ничего под кожей, возникает ощущение, что жизнь закончилась. Думаю, примерно то же чувствуют женщины, у кого ОП производятся по клиническим показаниям. У них тоже есть вероятность впасть в такую же глубочайшую депрессию, что была у меня. Хочу тоже поддержать всех, у кого, не дай Бог, что-то пошло не так. Почитайте мою историю и поймите, что это не конец света. Просто нужно взять себя в руки и искать нужного врача. Ну и без поддержки близких да и просто совершенно незнакомых форумчан, выкорабкаться из этого состояния было бы очень сложно. Спасибо еще раз всем за поддержку и всем удачных результатов.
  #193  
Старый 10.10.2013, 17:39
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

madanatol
Удачи Вам! Пусть все получится.
  #194  
Старый 10.10.2013, 17:51
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

спасибо огромное будем надеяться уверена, что еще не все мужчины упали в обморок от вида наших непревзойденных сись не можем же мы их разочаровать! ;)
  #195  
Старый 10.10.2013, 23:02
Аватар для Wella
Wella Wella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 9
Wella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
Wella
расскажите нам и свою историю. почему 3 раза у галича оперировались? а сейчас как?
Я описывала свои историю в теме о Галиче, эта тема о другом докторе, наверное нельзя здесь))) После 3й операции нужно переделывать, говорил все исправит, а в итоге наверное придётся все по новой делать, но только у другого доктора.

Обо мне:
  #196  
Старый 11.10.2013, 01:08
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wella Посмотреть сообщение
После 3й операции нужно переделывать, говорил все исправит, а в итоге наверное придётся все по новой делать, но только у другого доктора.

Я не хочу ничего плохого сказать о Галиче, знаю, что у него есть масса успешных ОП и реконструкций, но он мне на консультации сказал, что мою правую грудь переделать лучше будет уже невозможно. А ДРЮК Н.Н. взял и переделал. Сходите хотя бы к ДРЮКУ в Добробут на консультацию, это 5 минут ходьбы. А там примете свое взвешенное решение.


УРА! Пришли мои фотки ДО ОП у ДРЮКА. Как и обещала, выкладываю. Для тех, кому некогда было прочитать всю историю от начала до конца (начало в сообщении 146 в этой же теме), сначала выложу свои фото ДО, а позже еще раз ПОСЛЕ. Вот любуйтесь сначала на результат 7-ми вмешательств Копиевского в Ромитале и что не решились исправить другие хирурги (в т.ч. Копиевский, Галич и Макеев). Обращаю внимание, что правая грудь на этих фото не напряжена, но переход виден даже здесь с мышцы на имплантат. Сосок задран, верхний полюс торчит, рубец - келоидный и болезненный, как и вся грудь.
Миниатюры
4_1.jpg   1_1.jpg   2_1.jpg   3_1.jpg  
  #197  
Старый 11.10.2013, 16:00
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Вот говорила мне мама "Учи компьютерные технологии", не слушалась. Теперь не могу найти, куда закопала фотки после ОП. Вернется муж, может он поможет найти, выложу повторно. Но в любом случае я их уже выкладывала, если не поленитесь, то загляните в сообщения № 173, 174, 175, 177 и 179 в этой же теме. И просто сравните. Я уже даже не буду восхвалять этого хирурга от Бога. Вы все увидите сами. А небольшая припухлость внутри, где немного жидкости еще собрано, постепенно рассасывается. Скоро приклеится, надеюсь.

Кстати вот как раз на 3-м фото ДО очень хорошо видна та шишка, о которой я писала раньше, и которую мне в обычной клинике прописали вырезать швом по верху от ребер до лобка, т.к. в любой момент в этом или другом месте, где после родов разошлись мышцы, может вылезти грыжа. А ДРЮК это может сделать эндоскопически, через маленький разрез над пупком. Он один из первых в нашей стране, кто вообще стал успешно применять эту технологию. Потому и через подмышечный доступ у него наилучшие результаты в маммопластике. Фото и отзывы о нем в интернете есть, не мне вам рассказывать. Судите сами.

выяснилось, что не так уж плохо я училась в школе - фотки ПОСЛЕ ОП ДРЮКА мне все же удалось обнаружить. Я постаралась их максимально увеличить. Что называется, почувствуйте разницу и ходите только туда, куда вас пошлют опытные люди. А не как со мной было. Вот результат ОП ДРЮКА:

Сейчас объективно оцениваем только правую. В левой стоит совсем другой имплантат и он будет меняться. Ну вот, дорогие форумчане, почувствуйте разницу, что называется, между тем, что было с моей правой ДО и что с ней стало ПОСЛЕ вмешательства ДРЮКА. Жду Ваших мнений. Я хочу менять левый тоже на пену и тоже на больший размер, чтоб больше заполнить межгрудное пространство. Многие говорят уже ничего не трогать - и так много было ОП. Но с моим перфекционизмом я не могу вовремя остановиться мне необходимо довести дело до конца а какой он уже будет - время покажет
Миниатюры
IMG_1321_2.jpg   IMG_1312_2.jpg   IMG_1316_2.jpg   IMG_1317_2.jpg   IMG_1318_2.jpg  

  #198  
Старый 11.10.2013, 17:15
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

madanatol спасибо за рассказ! Натерпелись вы конечно,но теперь уверена что все наладится! НН если взялся то все будет хорошо,я ни карли не сомневалась в нем когда ложилась на операцию.Вам надо личную темку создать.

Обо мне:
  #199  
Старый 11.10.2013, 19:27
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Еще хотела добавить пару нюансов по пене. Одна у меня простояла 2,5 года, с места почти не сдвигалась. Но там было понятно, что из-за ошибки хирурга. Сейчас пена Дрюка ведет себя вполне обычно, так же, как обычный имплантат. Конечно, более плотно, но она уже сейчас немного подвижна. А та и не собиралась сдвигаться с места и кожа была натянута под соском.

Личную тему создать думала, но основная цель моего здесь присутствия - показать результат именно этого хирурга. А где, как не в его ветке это лучше всего было сделать Сильно поливать грязью предыдущих хирурга и клинику тоже не хочу. Неприятно это. Так что пока здесь буду рассказывать обо всех изменениях и новых ОП, если такие произойдут, и направлять ищущих на путь истинный
  #200  
Старый 11.10.2013, 19:39
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

madanatol а я особо не чувствую положительной динамики с пеной в сторону мягкости,может мне не так НН установил,ну и ряби много,а у вас,как я поняла,нет

Цитата:
Сообщение от *chocolate* Посмотреть сообщение
я ни карли не сомневалась в нем когда ложилась на операцию
я тоже..и на оп шла как на праздник,однако не такой радужный результат у меня вышел

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©