Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 21.04.2013, 21:54
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

chupakabra , да я бы уже завтра побежала... целую неделю ещё ждать... я почему то уверена, что есть у меня этот диастаз, просто он бывает разный (который визуально можно определить и который нельзя).
Девочки, кто делал Абдо под эпидуралкой - поделитесь ощущениями!!! Что нибудь чувствуешь или спишь???
  #1782  
Старый 21.04.2013, 22:18
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко

Делала 3 гинекологии + удаление вены под эпидуралкой со сном.Действительно он более щадящий чем общий- нет воздействия на мозг.Сначала укол в спину- чувство небольшого распирания- идет тепло по ногам- быстро принимаешь лежачее положение-укол в вену. Пока делают укол понимаешь, что нижняя половина туловища не с тобой уже. Да и укол до конца не успеют сделать -- ты отключишься. Отходняков никаких никогда не было.

Markusha

Скажи пож. подтяжка ягодиц как проходит? Где то сзади разрезы или надо продолжить швы от абдомино и все лишнее с попы в них убрать?
  #1783  
Старый 21.04.2013, 23:39
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Ikka18 там разные методы..меня интересует подтяжка, когда шов над ягодицами..лишнее срезается, и попа приподнимается..если шов делать длиннее с заходом на бока, то подтягивается наружное бедро..и можно совсем продлить, соединив со швом от абдо, и убрав при этом ушки - получается как торсопластика, только в два этапа.

Обо мне:
  #1784  
Старый 21.04.2013, 23:43
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

На сайте у доктора Саруханова очень хорошо описаны эти методики..а про продление шва с целью коррекции ушей нужно договариваться со своим доктором.

Обо мне:
  #1785  
Старый 21.04.2013, 23:59
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Фотки конеч не четкие, сорри. Там где то 4 с половиной месяца после оп. Сейчас уже 5 с хвостиком.

Девочки, знаете, мне кажется, что вдруг с кожей неожиданно маааааааленькоеееееее улучшение произошло. Заметила последнюю неделю. Какое именно попытаюсь объяснить. Где то спустя пару месяцев заметила, при наклоне живот снова морщится и как бы невольшой валик получается, не такой большой как до оп, но ест. Плюс над швом небольшие складочки с одного бока. А щас вдруг обнаружила, валик почти исчез! Складка куда то делась . Так странно! Неужели это правда, что только через 6 мес- год вырисовывается окончательный вариант?? И еще пупок уже не настолько ужасно вытянуый)))

Сорри , окончательный результат)

umorinka Все никак не находила время написать вам , что у меня тоже были затруднения с дыханием после оп где то пару часов. Потом прошло. И еще, что первые три дня мне хотелось умереть, настолько тошно было, потом все забывается))). Так что поправляйтесь и поздравляю!

Всех свежепрооперированных девочек поздравляю! Всем скорейшей и легкой реабы!

Роккобарроко Насчет эпидуралки не могу сказать, сама боюсь еффекта присутствия до чертиков))). Но в принципе, видимо, этот метод действительно менее вреден , если его используют во время кесарево, чтоб малышу не навредить. Насчет липо, вы не толстая, жира вроде мало , но возможно , убрать вегда есть что и это , возможно, всегда на польу стройности))). Но, все же врачу виднее

Markusha
ksu25 - красотки!!!

Pocemunet Просто супер! Разные животы!!! Уже вино, результат суперский, мне оч понравилось. Очень. Поздравляю!

chupakabra Так темно, ниче толком не поняла на фотках, но понятно, что цель достигнута))) и это самое главное)

ramis Как вы? Оклимались?

909alena Отличный результат. Когда сойдут отеки, будет супер
Миниатюры
photo 2.JPG   photo 3.JPG   photo 4.JPG  
  #1786  
Старый 22.04.2013, 08:00
Аватар для chupakabra
chupakabra chupakabra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
chupakabra на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, нужно лечь на спину и подтянуть подбородок к груди, пощупай в таком положении прямые мышцы живота, если они расходятся, то это будет как впадинка между ними...в мою "впадинку" влезал кулак и прощупывались кишки ... и начинался он от самой грудины (

Nora jones, да чет с фотками у меня беда под рукой только телефон
а у вас результаты хорошие такие животик плоский, ровный пуп не перешивали? загар после оп уже?

Обо мне:
  #1787  
Старый 22.04.2013, 08:53
Аватар для 909alena
909alena 909alena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 42
909alena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nora jones Посмотреть сообщение
О божееее!!!!! Какая я тупицааааааа! Надо было букву хотя бы одну написать, потом отправлять!!! А я без слов кликаю , кликаю, не проходит))))). Сейчас две буквы первые попавшиеся написала от отчаяния))))). И прошло)))). Самое смешное, фоткам почти месяц уже, новые надо уже ставить))))

Фотки конеч не четкие, сорри. Там где то 4 с половиной месяца после оп. Сейчас уже 5 с хвостиком.

Девочки, знаете, мне кажется, что вдруг с кожей неожиданно маааааааленькоеееееее улучшение произошло. Заметила последнюю неделю. Какое именно попытаюсь объяснить. Где то спустя пару месяцев заметила, при наклоне живот снова морщится и как бы невольшой валик получается, не такой большой как до оп, но ест. Плюс над швом небольшие складочки с одного бока. А щас вдруг обнаружила, валик почти исчез! Складка куда то делась . Так странно! Неужели это правда, что только через 6 мес- год вырисовывается окончательный вариант?? И еще пупок уже не настолько ужасно вытянуый)))

Сорри , окончательный результат)

umorinka Все никак не находила время написать вам , что у меня тоже были затруднения с дыханием после оп где то пару часов. Потом прошло. И еще, что первые три дня мне хотелось умереть, настолько тошно было, потом все забывается))). Так что поправляйтесь и поздравляю!

Всех свежепрооперированных девочек поздравляю! Всем скорейшей и легкой реабы!

Роккобарроко Насчет эпидуралки не могу сказать, сама боюсь еффекта присутствия до чертиков))). Но в принципе, видимо, этот метод действительно менее вреден , если его используют во время кесарево, чтоб малышу не навредить. Насчет липо, вы не толстая, жира вроде мало , но возможно , убрать вегда есть что и это , возможно, всегда на польу стройности))). Но, все же врачу виднее

Markusha
ksu25 - красотки!!!

Pocemunet Просто супер! Разные животы!!! Уже вино, результат суперский, мне оч понравилось. Очень. Поздравляю!

chupakabra Так темно, ниче толком не поняла на фотках, но понятно, что цель достигнута))) и это самое главное)

ramis Как вы? Оклимались?

909alena Отличный результат. Когда сойдут отеки, будет супер
Спасибо! Пока как бочка с водой хожу

Девочки, мне больно ходить с прямой спиной, а вам? хожу буквой Z, пытаюсь выпрямиться, но но ленюсь, болев. ощущения......
  #1788  
Старый 22.04.2013, 09:09
Аватар для chupakabra
chupakabra chupakabra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
chupakabra на нуле
По умолчанию

909alena, прошу прощения, а сколько у вас после ОП прошло времени? у меня 10 дней, тоже скрюченная хожу...но не из-за боли, а тянет как-то, врач сказала, что это нормально, тянуть не надо ничего, подождать и скоро будет все оке

Обо мне:
  #1789  
Старый 22.04.2013, 09:15
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Nora jones , очень красивый животик !!! У Вас так шов быстро посветлел ? Вы меня обнадежили, буду ждать, когда и у меня при наклоне ничего оттопыриваться не будет.
А меня вот сегодня муж окончательно добил, увидив мой шов :"Я думал, что такие швы красивее".

Обо мне:
  #1790  
Старый 22.04.2013, 09:23
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

на счет эпидуралки.. у меня сестра делала 2а кесарева , плюсы есть конечно , но у нее потом долго не возвращалась чувствительность и может это и не связано
, но в тех местах куда кололи образовались межпозв.грыжи. я под общим наркозом делала- сначала укол в вену очнулась уже без всяких масок и трубок , из минусов боль в груди и горло немного першит до сих пор. меня не тошнило, просто слабость.
  #1791  
Старый 22.04.2013, 09:27
Аватар для chupakabra
chupakabra chupakabra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
chupakabra на нуле
По умолчанию

umorinka, чувствительность чего именно долго не возвращалась? меня ед. что пугает, так это сам момент укола .. тут главное, что б анестезиолог был могуч ...

Обо мне:
  #1792  
Старый 22.04.2013, 09:31
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Nora jones, очень красивый животик получился, и шов тоненький, уже практически не заметен. Такая стройняшка!!! Поздравляю!
У меня все хорошо, пью вобэнзим, нитки муж поудалял и с живота и с груди. Вся в синяках, но это ерунда. Очень хочу найти толкового специалиста по лимфодренажному массажу, но, боюсь, что миссия не выполнима)))

Обо мне:
  #1793  
Старый 22.04.2013, 09:47
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

ramis , ну вы прям нашли друг друга. Оба герои, мой бы первый в обморок упал, а потом и я подоспела бы.

Обо мне:
  #1794  
Старый 22.04.2013, 09:50
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Роккобарроко , про иглу это скорее всего канюля. она стоит обычно какое то время после ОП, мало ли надо будет что то срочно вводить.
Делай так как советует анастезиолог. у меня была кесарево под эпидуралкой в полном сознании, у тебя будет сон. При общем, трубку в горле ты чувствовать не будешь. так что пологайся на мнение анастазиолога.

Обо мне:
  #1795  
Старый 22.04.2013, 10:38
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Nora jones нашла ваши фото до операции.. очень хороший результат!!!

Обо мне:
  #1796  
Старый 22.04.2013, 11:24
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

chupakabra, чувствительность ног долго не возвращалась. я тоже скрюченная хожу, возможности разогнуться вообще нет - элементарно больно. думаю даже дней через 10 буду такая же согнутая. самое печальное это ночи - спина затекает, на бок не ляжешь попа после липо болит. в общем скорее бы прошли эти самые трудные дни. возвращаясь к вопросу о анестезии. у меня был общий наркоз, эпидуральный не хотела. во первых по мрт у меня выявлено выпячивание межпозвоночных дисков в 3х местах, да и вообще это же нервная система...чем меньше туда лезть тем лучше имхо. потом, если не хочешь присутствовать то всеравно в вену что - то введут - чтобы ты спала.двойной эффекти в спину лекарство и в вену.надо еще быть очень уверенной в анестезиологе. все устала писать, пойду посплю. всем всего хорошего))))
  #1797  
Старый 22.04.2013, 11:39
Аватар для chupakabra
chupakabra chupakabra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
chupakabra на нуле
По умолчанию

umorinka, в целом я согласна, для эпи нужно быть сильно уверенной в анестезиологе ...

Обо мне:
  #1798  
Старый 22.04.2013, 13:45
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Девочки, а никто дома биоптроном не пользуется? Я сегодня купила биоптрон про, думаю буду после оп дома шов свой светить. И еще абсолютно без проблем купила в аптеке меиформ пластырь. Я думала, что в нашем городе его нет. А еще посоветовали в аптеке крем cicatrix. Почитала исследования, сравнивают с контрактубексом. И типа результаты гораздо лучше. Стоит примерно 70$ . Хочу попробовать на рубцах от липо, правдо им уже больше года. Келакот в городе не нашла. Еще думаю дерсонваль купить. Кто то себе заказывая, расскажите , есть польза от него?
  #1799  
Старый 22.04.2013, 14:10
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Девочки, а подскажите по-поводу этого "Мепиформа". Вы какого размера себе заказывали ? Я просто смотрю, в упаковке всего 5 шт. , а цены такие высокие. Или они как-то разрезаются ?

Обо мне:
  #1800  
Старый 22.04.2013, 14:40
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Роккобарроко , про иглу это скорее всего канюля. она стоит обычно какое то время после ОП, мало ли надо будет что то срочно вводить.
Делай так как советует анастезиолог. у меня была кесарево под эпидуралкой в полном сознании, у тебя будет сон. При общем, трубку в горле ты чувствовать не будешь. так что пологайся на мнение анастазиолога.
это катетер стоит у меня стоял сутки, в спине. Через него обезболивали периодически.
Я уже писала, что ничем лично для меня не отличался эндотрахеальный наркоз и эпидур+сон. Одинаково. Но вреда от второго несравнимо меньше.
zzx_777, мне светили биоптроном, на реабилитационных процедурах.

Pocemunet, он режется.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©