Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 09.10.2012, 18:57
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc , а как это "местный, но внутривенно"? Я полагала, что местный, это когда обкалывают место вокруг предполагаемой зоны оп. А внутривенный - это уже общий. Так ведь?
  #2442  
Старый 09.10.2012, 21:12
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Конечно,так)))
  #2443  
Старый 09.10.2012, 23:13
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc, если внутривенный, и спишь, - это уже общий. Вот общий как раз бывает разным. А у меня был именно местный - обкалывали только места забора и введения жира. Мне тоже предлагали спать, но я отказалась.

Обо мне:
  #2444  
Старый 10.10.2012, 01:46
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Ирина, у меня только на одном глазу излишек жира (мешок). На втором были колбаски, но они не выпирали, а как бы были внутри.
Я с мешком боролась сначала у ищенко ультразвуком, потом микротоками, но результата не было. Подозреваю, что просто мало времени длились эти процедуры, потому что потом я купила домой ултьразвуковой прибор и стала по 30 минут каждый день сама на гидрокортизоновой мази делать. У ищенко я делал 1,5 месяца и дома еще недели две. Мешок жира стал значительно меньше. Когда он перестал уменьшаться в размерах я закончила делать ультразвук.

Ищенко мне ничего не колол в этот мешок и не предлагал, ни липолитики, ни его любимый кеналог.

Гелями колола я провалившееся правое подглазье с колбасками в основном. Колола тремя разными гелями. Начала с рестилайна и закончила суржидермом 24.
Мешок выпирающего жира мне единожды рядом обкололи белотеро софт, стало лучше.
Кстати, колбаски сейчас не видны, но их можно легко прощупать, ну и мешок этот тоже никуда не делся.
Липофил я делала 14 февраля.
спасибо большое за ценную информацию, а как называется ультразвуковой прибор, который Вы купили домой.

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
olga36, спасибо!
Принцесса-Киса, да, я делала под местным наркозом (это был Лидокаин, если не ошибаюсь). Единственное болезненное ощущение - это как раз этот самый укол анестетика, остальное переносится легко, тоже не вижу смысла в общем наркозе (если у Вас перед этим не будет полноценной липо больших объемов, конечно).
Насчёт выйти через неделю на работу - у меня к этому времени ещё был приличный отёк на щеках и "колбаски" под глазами. Но синяков не было вовсе. Сама я начала работать через 2 недели, уже выглядела вполне прилично. Работа у меня, правда, не офисная - предполагает встречи с людьми, но они не знают, как я выглядела "до".
Брюлик, по поводу колбасок под глазами. как быстро они рассосались и сами ли рассосались или Вы делали какие-то физиопроцедуры для этого
?

Обо мне:
  #2445  
Старый 10.10.2012, 01:49
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ирина, у меня вот такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У Жезатона есть дешевле, но я польстилась на то, что в этом ультразвуковые колебания с частотой 3 МГц, а в других 1 МГц.

Обо мне:
  #2446  
Старый 10.10.2012, 10:20
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
belkastrelka-msc, если внутривенный, и спишь, - это уже общий. Вот общий как раз бывает разным. А у меня был именно местный - обкалывали только места забора и введения жира. Мне тоже предлагали спать, но я отказалась.
посмотрела выписку, там написано что операция проводилась под местным наркозом. И анестезист говорил что общий мне не нужен. Тем не менее, поставили укол в вену и я была в полудрёме все 2 часа. Вобщем у меня была седация, судя по описанию в инете. Предполагаю что у каждого хирурга свои предпочтения к анестезии, Саруханов делает либо под общим, либо под местным(но не как у меня был). А Малаховская под седацией или под общим.

Обо мне:
  #2447  
Старый 10.10.2012, 15:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, а если ставить имплант в подбородок, одновременно можно по бокам зафилить или нет, как думаете? И еще, не знаю в тему ли, но на сайте клиники прочитала про Увеличение губ дермо-липидным лоскутом, это что такое? типа графтинга что-то?
  #2448  
Старый 10.10.2012, 16:46
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Увеличение губ дермо-липидным лоскутом, это что такое? типа графтинга что-то?
мне кажется читала об этом в Хейлопластике
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...88#post1290588

Обо мне:
  #2449  
Старый 10.10.2012, 18:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

belkastrelka-msc, не поняла, что там по ссылке, там девушка про какой-то рубец говорит, который ей в губу вставили, а это лоскут с жиром. Может невнимательно смотрела, пойду еще почитаю тему хейло, но это ж не к хейло вроде относится?
  #2450  
Старый 11.10.2012, 09:07
Аватар для Сенечка
Сенечка Сенечка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 95
Сенечка на нуле
По умолчанию

БрЮлик, а забор жира входит в стоимость липофилинга? или это отдельная операция?
  #2451  
Старый 11.10.2012, 10:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, а как жир будет держаться в подглазье? Вдруг он сползет и снова будет, как грыжи выглядеть? Для меня это вообще какая-то загадка необъяснимая - удалять жир или распределять его так, что остаются завалы, чтоб потом снова туда добавлять жир
  #2452  
Старый 14.10.2012, 02:02
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

У меня был липофилинг слёзной борозды. Причём дважды. Ничего не сползло, но прижилось на первый раз крайне мало, на второй побольше, но всё равно потом ещё гель пришлось добавлять. Но как грыжи совсем не выглядело, ни разу.

  #2453  
Старый 14.10.2012, 02:04
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Сенечка, конечно, забор жира входит в стоимость! Это же не липосакция больших объёмов, там даже инструменты используются разные.

Обо мне:
  #2454  
Старый 14.10.2012, 11:41
Аватар для sma
sma sma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
sma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belkastrelka-msc Посмотреть сообщение
К концу 6-го будет еще лучше
У меня в 4 месяца все сгладилось, сейчас уже шесть, тоже ни валиков, ничего не нужного.
Да уж, Питерские 24 тыс. руб это смех по сравнению с Московскими 131 тыс. руб которые я заплатила за полглазья, одну щеку и губы. Вера Ивановна конечно супер профессионал, но уж очень дорого, в Питер гораздо дешевле съездить, это ж практически как путь до дачи в одну сторону))
ну не знаю насчет 24 тыс питерских. Вчера была на консультации у Саруханова, липофил лица 87 тыс (вместе с наркозом)получился, при том что у меня не так много подсаживать надо, мне нужна коррекция через 2,5 года после первой операции. вот кстати и ответ про сроки, сколько липофил держится, он у меня конечно еще держится , но немного уже подрассосался, кореекция уже проситься и на лицо и в ручки
  #2455  
Старый 14.10.2012, 12:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
вот кстати и ответ про сроки,
при таком раскалде уж лучше гели, более предсказуемо, менее травматично и по срокам ну чуууть меньше , хотя если какой-нить радиесс или эланс...
Блин, меня кидает из стороны в сторону, то почти готова на липофил, то снова резко нет((( Все же , скорее нет...
  #2456  
Старый 14.10.2012, 13:50
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

sma, дело не в количестве жира, который необходимо добавить, а в количестве зон, где это нужно сделать. Всё лицо действительно обходится дорого, а общий наркоз рассчитывается по часам. Мне Саруханов изначально тоже предлагал и виски липофилить, и в скулы добавить, и овал лица сгладить, - но тогда бы моя ОП уже стоила 72000, а я как-то не готова была к таким тратам, поэтому делали только самые проблемные зоны.

Обо мне:
  #2457  
Старый 14.10.2012, 14:35
Аватар для sma
sma sma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
sma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
sma, дело не в количестве жира, который необходимо добавить, а в количестве зон, где это нужно сделать. Всё лицо действительно обходится дорого, а общий наркоз рассчитывается по часам. Мне Саруханов изначально тоже предлагал и виски липофилить, и в скулы добавить, и овал лица сгладить, - но тогда бы моя ОП уже стоила 72000, а я как-то не готова была к таким тратам, поэтому делали только самые проблемные зоны.
брюлик, да я понимаю про зоны,делала, помню. Я просто "белкестрелке" ответила, у которой в москве 4 зоны были, что питер не намного бюджетнее. А у вас замечательно получилось, я сама первое время, когда отек спал от зеркала не отходила, как мне нравилось ( за исключением нижних век, где комки образовались) С комками я так и не нашла как бороться, кроме как операционным путем. Но как вспомню,что после операции почти 2 месяца с синяком под левым глазом ходила, на панду была похожа, так думаю что наверно на операцию больше не собирусь.
  #2458  
Старый 14.10.2012, 14:38
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

sma, спасибо! Видимо, у каждого реакция на липофил индивидуальная. У меня был только один комочек, да и то его не было видно, только при пальпации ощущался, - а потом и он пропал. А синяков не было вовсе.

Обо мне:
  #2459  
Старый 14.10.2012, 14:47
Аватар для sma
sma sma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
sma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
sma, спасибо! Видимо, у каждого реакция на липофил индивидуальная. У меня был только один комочек, да и то его не было видно, только при пальпации ощущался, - а потом и он пропал. А синяков не было вовсе.
а у вас под глазами был комочек или в другой зоне? у меня в носогубке тоже комочки рассосались, а под глазами жир фиброзировался в комки и контурирует теперь.И ведь читала в инете , что под глаза лучше не ставить, там часто такая проблема случается, и способо ее решения кроме хирургических пока не нашли, но почему то всегда надеешься , что сам то ты попадешь в тот процент кому повезло
  #2460  
Старый 14.10.2012, 14:48
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

sma, да, комочек был под правым глазом. Видно его не было. Сейчас пропал.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©