Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 12.05.2017, 00:36
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl, да с липофилом непонятно еще, надо или нет. Я сама иной раз присматриваюсь то вижу, то не вижу. Может и заморачиваться не стоит!
Сейчас и так в зеркало смотреть приятно, а раньше пугалась сама себя. И видеть всё это было противно брр...
Геля, как сказал Ищенко, немеренно было! Сказал с сожалением таким, зачем Вас обрекли на мастэктомию и оставили столько геля. В тот момент мне меня жалко стало...
Убрали конечно всё, что увидели. Самое фиговое, что там где гель был ткани видоизменены. Их отправляли на гистологию. Пришел ответ, что это воспалительный процесс. Представляешь если бы рвануло??? Не дай Бог!!!
Для меня показателем стало то, что вдруг исчез увеличенный лимфотический узел на левой груди. Его не удаляли, я знаю, нельзя. Но, теперь его нет!
Так что вовремя я на опер пошла, успела в общем! И доки умнички у меня.

Сама подумываю о следующих оп у Ищенко и мордень надо и пузо... работы еще непочатый край.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 13.05.2017, 20:01
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, еще раз посмотрела на твои новые сис и мысль проскочила: а ведь тебе повезло, мать... я ведь сколько инфы перелопатила по реконструкции, сколько фото работ др.докторов пересмотрела. И все же наш док - молодец! Лучший по реконструкции. Очередной шедевр сотворил!

История Ирины - http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...rase_id=756334
История Jannusik - http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...rase_id=756340

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 14.05.2017, 16:03
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, спасибо! И все благодаря нашему доку! Сколько счастливых девчонок у него получается.
С Жанусиком полдня в клинике проболтали, вон какая красота получилась.
Ты знаешь, ведь никто не хотел связываться с моими проблемами, сколько отказов я получила...
Моя первая док-это лапша на уши, прям конкретные спагетти после визита к ней.
Еще один местный док, после того как я ему сказала, что нужно поставить импланты бОльшего по базе размера, предложил сделать еще один разрез, ниже существующих. Нормально?
Приезжий из Питера док, увидев всю красоту, замахал руками и отказался.
Многим докам из Питера и Москвы отправляла письма и фото по электронке, одни игнорили, вторые писали: "не мой случай".
И только в Артимеде мне сказали приезжайте на консультацию! А когда АЛ все посмотрел, так спокойно сказал: Не переживайте, всё исправим.
А я так волновалась, аж трясло, так боялась, что и здесь мне откажут.
И вот! Всем чертям на зло сейчас сижу с красивыми сисками! И не верится уже, что была уродиной...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 15.05.2017, 13:55
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, я же тебе говорила!!! Все получится!!!! Я очень за тебя рада!
Да, если тебе тоже дадут добро на липофилл, давай вместе попросимся у доков! Я собираюсь в середине октября - до конца месяца! У нас по срокам почти совпадает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 16.05.2017, 18:07
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
давай вместе попросимся у доков
IrisPV, было бы неплохо веселой компанией в Артимеде поселиться!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.07.2017, 21:29
Аватар для strawberry
strawberry strawberry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 12
strawberry на нуле
По умолчанию

Привет, девчули! Я в 2004 г. закачала себе по дурости и молодости гель в грудь в одной минской клинике. Какой именно гель-не знаю, но помню, что правая грудь стала сразу же твердая, как камень. Я достаточно быстро осознала, что сотворила страшную глупость и мне удаляли гель в первый раз примерно через полгода после его введения. Еще через пару лет я сделала себе импланты в грудь- хирург после операции сказал, что во время операции тоже удалил гель. Грудьс анатомическими имплантами встала идеальна, одно загляденье. И вот я много лет жила и радовалась, так как ни грудь, ни гель не беспокоили меня. Однако в прошлом году я стала очень часто болеть и вообще чувствовать себя крайне изможденной. Иногда казалось, что умираю, до такой степени было плохо. Обнаружили тяжелый гормональный сбой вследствие недостаточной функции надпочечников. Я стала пить гормоны, но чувствовать здоровой я себя так и не стала. Почему надпочечники перестали работать должным образом, врачи не знают. И обивала пороги и обычных терапевтов и дорогущих врачей-натуропатов в Германии, в итоге выяснила только то, что у меня в организме идет какой-то хронический воспалительный процесс, который измождает меня. И тут я вспомнила о злосчастном биогеле-подозреваю, что это по его вине я страдаю. Кто-нибудь может подсказать мне, может ли биогель в груди воспаляться таким во незаметным образом? Грудь у меня не болит, но я заметила, что она как-то увеличилась в объеме, стала более мягкой, отекла, что ли. Буду вам признательна за советы и ваш опыт!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.07.2017, 21:48
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

strawberry, с молочными железами все в порядке? Ты проверяла, надеюсь?
Я думаю, девчонки с подобной проблемой вскоре откликнутся. Пока почитай эту же тему из архива. Там много информации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 08.07.2017, 01:01
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

strawberry, ох... грустная история...
Цитата:
Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может подсказать мне, может ли биогель в груди воспаляться таким во незаметным образом?
Может! Еще как может!
Именно так у меня и было. Коварная эта штука гель.
Воспаление протекало тихо и незаметно. Грудь не болела, эстетика была ужасающей конечно, но это к делу не относится, и контрактура была явная. И вот однажды гинеколог (спасибо ей большое) настояла сделать УЗИ, а там... жидкость и увеличенный лимфатический узел. Все говорило о воспалительном процессе, но одни врачи руками разводили, другие убеждали, что это норма, третьи просто не сталкивались с таким.
А когда вскрыли, геля было полным полно при том, что у меня уже была мастэктомия. И там где гель был ткани оказались видоизменены, гистология показала воспалительный процесс. Гнилушки грубо говоря... ))
Сейчас, после второй операции, лимфатический узел исчез. Через неделю лечу в клинику на осмотр и УЗИ. Посмотрим что там внутри сейчас. Переживаю как перед экзаменом...
Кстати, после этой операции я набрала немного вес. Для меня это было актуально, уж слишком я выглядела тощей и замученной.

Мой Вам добрый совет, как можно быстрее сделайте УЗИ или МРТ м/ж.
Ни в коем случае не хочу пугать, но меня насторожили Ваши слова об увеличившейся груди.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 08.07.2017, 11:22
Аватар для strawberry
strawberry strawberry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 12
strawberry на нуле
По умолчанию

Алина, спасибо за ответ! Ко мне, кстати, можно на "ты" . А как ты себя чувствовала в то время, когда грудь была воспалена, но не болела? Были какие-то недомогания или норм? Воспаление можно выявить на УЗИ? Я просто живу в Германии и не знаю, как объяснить врачам, что у меня там внутри. Но УЗИ обязательно сделаю, раз на нем можно увидеть воспаление. Прочитала твою историю и тоже ужаснулась. Ты такая умничка, просто герой! И грудь твоя новая шикарна
А что тебе сказал Ищенко? Значит, мастоэктомии в твоем случае можно было избежать, да? Я просто уже продумываю все варианты- но я пока не рожала, мастоэктомия для меня- это крайний шаг.
Как ты себя сейчас вообще чувствуешь?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 08.07.2017, 12:37
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

strawberry, воспаление на УЗИ не увидишь. Можно только по признакам догадаться: жидкость, увеличенные лимфатические узлы. Могут увидеть гелеомы и то не всегда и не все.
Мне один из доков маммологов-онкологов вообще сказал, что УЗИ и МРТ не показатель. Рассказывал, что когда вскрываем видим совершенно другую картину. Так и получилось у меня! Я ж даже не догадывалась, что у меня было воспаление. Только во время оп всё выяснилось.
Грудь у меня не болела, температуры не было. Недомогания? Ну, в общем-то наверное были... но я не знаю связаны ли они с грудью. Но, больше всего меня насторожили результаты УЗИ и я ко всем приставала с вопросами: что за жидкость? Откуда? Почему? Никто не мог толком ответить.
Ищенко, как я поняла, чистит гель без мастэктомии, очень аккуратно и щадя грудь. Это мне дома сразу бах и всё отчикали. Теперь вот пришлось все переделывать! И гель дочищать и грудь восстанавливать.
Сейчас себя чувствую отлично! Вес набрала резко, немного, но набрала, раньше не могла как ни старалась. Как думаю, это из-за того, что организм начал нормально работать, будто раз и что-то выключили плохое.
Грудь очень нравится! Хотя наверное придется все же подровнять жирком, есть над чем поработать. АЛ сразу так и говорил. Но, тоже страшновато, тканей оставшиеся мало и хоть бы гель больше ни откуда не наполз.
Это такая гадость, он мигрирует постоянно, вроде почистят, а он снова появляется откуда-то.
Буду слушаться АЛ!! Скажет можно-нужно липофилить, значит пойду на оп. Если скажет, что лучше не рисковать, значит так и оставлю все. В общем время покажет!
Жалею, что сразу к нему не пошла. Совсем все было бы по другому...

strawberry, Кстати! Я же буду в клинике 14 июля, могу расспросить Ищенко или Фирсова о признаках и симптомах скрытого воспаления.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 08.07.2017, 22:16
Аватар для strawberry
strawberry strawberry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 12
strawberry на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Alina;

Спасибо за ответ! Схожу на днях к гинекологу- пусть все равно посмотрит мою грудь на УЗИ. Потому что сразу на ОП ложиться не могу, Ты боишься, что гель снова наползет? Какой ужас! Какой у тебя гель стоял? Фиброз был? Твоя грудка- загляденье! Желаю тебе, чтобы все было хорошо и больше никогда с ней не было проблем. На мой взгляд, с ней больше ничего делать не нужно-но тебе виднее Судя по твоему результату- Ищенко- просто кудесник

Да, спроси, пожалуйста, у хирургов о признаках скрытого воспаления. Буду очень признательна. Возможно, я приеду этим летом в Москву для операции. Но для меня финансовая сторона тоже важна, так как по состоянию здоровья я не могла работать последние полгода. Во сколько тебе обошлась операция у Ищенко?

И еще: я, как ни странно, наоборот поправилась в результате всех этих проблем со здоровьем. Не знаю, с чем именно это связано, но спортом я, например, уже полгода не могу заниматься из-за изнеможения, мускулы, которыми раньше гордилась, пропали. Целлюлит появился- ужас, в общем. Так что надеюсь, что после устранения воспаления я похудею. Хотя это у меня теперь на последнем месте. Здоровье важнее красоты в 100 тысяч раз!!!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 08.07.2017, 22:40
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

strawberry, прежде всего нужно точно выяснить является ли причиной плохого самочувствия проблема с грудью. И есть ли вообще какие-то проблемы с ней. Может все с ней в порядке? А причина в чем-то другом?
Цитата:
Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
Ты боишься, что гель снова наползет?
Как показывает опыт и не только мой, гель может появиться снова не понятно откуда. Так что всю жизнь его придется стеречь. Но, чем его меньше, тем тише он себя ведет.
Цитата:
Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
Какой у тебя гель стоял?
Гель ПААГ Интерфал.
Цитата:
Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
Фиброз был?
Контрактура была, это тот же фиброз как я понимаю.
Цитата:
Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
Во сколько тебе обошлась операция у Ищенко?
Операция стоила 361 тыс. кажется, плюс компрессионка 4 тыс.
Цитата:
Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
спроси, пожалуйста, у хирургов о признаках скрытого воспаления
Спрошу конечно! Мне не трудно.

Спасибо за добрые слова!

strawberry, Поправилась? Может гормоны всё же?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 09.07.2017, 23:16
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

Alina, я аж прослезилась от Вашей истории, страшно представить, что вы чувствовали, когда врачи разводили руками((
Искренне рада, что такой прекрасный доктор встретился и решил все проблемы - получилась красотища!!!
Ура)
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 12.07.2017, 09:03
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Всем привет)). Давно меня здесь не было. Наверное потому что стараешься забыть все пережитое. Тем не менее я решила поделиться до конца своей историей. В мае я решила сделать повторную операцию. Я долго сомневалась нужно ли мне это? Боялась гневить бога, ведь грудь выглядела лучше чем после удаления геля. Не устраивала ассиметрия, и наполненность в нижнем полюсе. Хотелось все поправить, но было страшно. И тут моя знакомая отправилась зимой к Андриевскому на подкожную мастектомию ( у неё были множественные фиброаденомы). Когда я увидела её потрясающий результат, мне захотелось вновь. Плюс Алина, довольная результатом, сподвигли меня на желание все поправить. 15 мая состоялась моя операция. Установили импланты Силимед 410 и 465 мл. Плюс решили сделать подтяжку по ареоле. Я думала будет два рубца ( один под грудью, другой по ареоле). И представьте моё удивление когда я увидела один по ареоле. Врач установил микрополиуретановые импланты через ареолу. Сейчас прошло почти два месяца.

Девочки надеюсь получится загрузить фото. Уже совсем забыла как это делается
Миниатюры
595ac1b8.jpg   96f0e370.jpg  
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 12.07.2017, 09:47
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Прошло почти два месяца, грудь намного мягче чем после первой
Миниатюры
a692be96.jpg   990c1633.jpg  
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 12.07.2017, 15:02
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Каринаххх75
Результат супер!!!!тебе теперь фото выставлять надо в другой теме-в поделись опытом)))
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 12.07.2017, 15:49
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Беся, спасибо)). Сама не ожидала такого результата. Андриевский сказал чтобы не ждала идеального результата, исходник не тот, но грудь будет на грудь похожа. С ужасом ждала когда отеки спадут. Сейчас меня результат радует. Нравится что грудь не совсем большая. Врач полностью воссоздал мою грудь)). Надеюсь вскоре ничего не изменится.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 12.07.2017, 15:56
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Каринаххх75
Я видела у него в инсте твои фото-реально круто получилось!А что по деньгам вышло расскажи пожалуйста,он в бюст клинике или я путаю?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 12.07.2017, 21:40
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Андриевский принимает в Атрибут клиник в Питере. Знаю что он в Москве тоже оперирует. За операцию он с меня посчитал по минимуму, 150 тыс. Врач просто пожалел меня. Я ему благодарна за все
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 12.07.2017, 22:25
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

karinaxxx75, невозможное возможно! Очень здорово получилось. Доктору браво! Поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©