Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 27.03.2016, 12:49
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

Irochka1,с помощью вивай она и увеличивается в центре
  #162  
Старый 27.03.2016, 14:27
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Vivat поэтому я и настроена на VY )
  #163  
Старый 27.03.2016, 16:26
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

vladada, ну по любому одинаково быть не может к примеру, отличия думаю будут даже если одна девушка имеет тонкую кожу, а другая толстую уже разница в толщине и плотности, у меня толстая. у представителей негроидного типа, вон слизистая какая, они в основном губы хотят уменьшить)
  #164  
Старый 28.03.2016, 01:44
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

Tasha2013, у меня тоже есть два таких зернышка-горошинки. Они расположены ровно симметрично по центру губы, как будто на вершинах буквы V, я не думаю, что там что-то могло остаться так симметрично, но что это у меня предположений нет, и отек у меня совсем в другой стороне, где нет такой горошинки. Если все же там что-то осталось, то это сколько же месяцев они там будут рассасываться, если это рассасывающиеся нитки?
  #165  
Старый 28.03.2016, 05:16
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Spumante, у меня нсть и симметричное зернышко на нижней губе, отека на нем нет, это я так думаю вверх шва V,на верхней, как раз гле отек и нитка, зернышко не симметрично.. у вас не нитки, у вас филлеры (надеюсь)) отек держат, у меня и то и другое...нитку лично пыталась выдернуть, не получилось... а отек реакция на остатки геля которые подтвердила наличие Кочнева..
как человек прошедший не одну реабилитацию, и у которого, всегда левая сторона заживала намного хуже и дольше правой, могу посоветовать терпение и еще раз терпение..
  #166  
Старый 28.03.2016, 05:18
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

Tasha2013 филлер был введён в 2010, думаю это уже фиброз от филлера

Обо мне:
  #167  
Старый 28.03.2016, 05:23
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Spumante, то что у вас уйдет этот отек на верхней губе, не вызывает у меня сомнений.. у меня после блефаро на левом глазу такое безобразие было по сравнению с правым, очень переживала 2 месяца, на третий как то забылось, отпуск и тд... а через полгода смотрю все сравнялось..губы мои так же, переживала 3 месяца.. сейчас 4тый..и становится лучше и лучше..я представляю если стала писать сразу после операции, то замучила всех посетителей сайта своими переживаниями и нытьем...я та еще паникерша! ))
  #168  
Старый 28.03.2016, 12:52
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

Девочки, привет
честно прочитала почти весь второй архив.
Была на консультации у Кочневой и сердце не легло =( )возможно потому что она сначала сказала, что ничего не выйдет, а потом кардинально передумала)
еще рассматриваю вариант Останина и Гурьянова. Гурьянов предложил сделать сначала булхорн, подождать а потом у-в, чтобы реабилитация была легче. А не проще ли сразу отмучиться? да и две операции в другом городе мне страшно. (я из спб)

да и самый главный вопрос, не планируете ли встречу в реале? умираю как хочу посмотреть в реале на швы от булхорна. Да да, я знаю, что все индивидуально и да я видела на фото, просто когда я делала манипуляции с губами, то результат на фото и в реале - это два вообще разных варианта
  #169  
Старый 28.03.2016, 13:45
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Anna-N, а почему вам Кочнева на консультации сначала сказала ничего не выйдет ? Как она вам это аргументировала ? И не могли бы вы выставить фото ваших губ , чтобы понять при каких губах может не получится хорошего результата ?
  #170  
Старый 29.03.2016, 09:30
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irochka1 Посмотреть сообщение
Anna-N, а почему вам Кочнева на консультации сначала сказала ничего не выйдет ? Как она вам это аргументировала ? И не могли бы вы выставить фото ваших губ , чтобы понять при каких губах может не получится хорошего результата ?
губы то могу, но причина была в том, что у меня не много мясистой части и нечего выворачивать, а потом подумала говорит, неееет, хватит на хороший результат.
я по-прежнему думаю о ней, просто у меня сердце не легло видать я зажралась =)))) может просто не мой врач, может просто мне страшно

я очень много читала на форуме, и понимаю что при ув результат хз

еще меня смущает у нее на сайте есть пару фоток где как-будто и не делали (очень маленький результат)
  #171  
Старый 29.03.2016, 23:19
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Anna-N, а почему сердце не легло, только потому что сначала отказала а потом согласилась?значит не доверяете? А если бы сразу согласилась?) доверились бы? Думаю можно у вас сделать судя по тому что она сказала, только результат минимальный будет. А вы считаете что пойдёте к другому хирургу он скажет можно- и сделает лучше?) она хоть проверенный хирург фотками из реалии на этом форуме. А другие.. Ну может и не откажут, а результат может быть тоже минимальным, или хуже того чрезмерно большим, кто знает.. Хотя может и повезёт и будет прекрасно.. Только если один хирург сказал и слова вызвали сомнения у вас, то задуматься стоит все таки над тем что и вправду Реально сделать можно из вашей губы , пойти к другому тоже на консу- послушать, но не сразу мчаться резаться. Не все желаемое можно сделать из исходника.
  #172  
Старый 30.03.2016, 10:29
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
Anna-N, а почему сердце не легло, только потому что сначала отказала а потом согласилась?значит не доверяете? А если бы сразу согласилась?) доверились бы? Думаю можно у вас сделать судя по тому что она сказала, только результат минимальный будет. А вы считаете что пойдёте к другому хирургу он скажет можно- и сделает лучше?) она хоть проверенный хирург фотками из реалии на этом форуме. А другие.. Ну может и не откажут, а результат может быть тоже минимальным, или хуже того чрезмерно большим, кто знает.. Хотя может и повезёт и будет прекрасно.. Только если один хирург сказал и слова вызвали сомнения у вас, то задуматься стоит все таки над тем что и вправду Реально сделать можно из вашей губы , пойти к другому тоже на консу- послушать, но не сразу мчаться резаться. Не все желаемое можно сделать из исходника.
не знаю почему не легло, может интуитивно, сама не понимаю

нет, она не сказала, что эффект будет минимальный, она сказала, что эффект будет такой как я хочу, когда я спросила почему столь кардинальная перемена, она сказала, что она посмотрела, подумала и передумала и что все получится. Может у нее какая-то другая схема в голове нарисовалась, может еще что.
На консе я была еще у одного хирурга и вообщем-то решила у него оперироваться еще в февраля, но места не было, в марте - не было, в апреле - нет и типа записаться нельзя, типа расписано на год вперед и есть только вариант, если кто-то откажется, но на отказные места тоже бронь.
Я все понимаю, но ждать три года этой операции я не хочу. Поэтому рассматриваю другие варианты

честно говоря, меня жаба душит ехать во владимир и москву чисто на консультации.

Да и кстати, не раз видела ситуации, когда девочкам один хирург говорит 275 мл максимум, а другой 375 мм ставит и нормально =) поэтому не факт
  #173  
Старый 30.03.2016, 12:50
Аватар для Полианна
Полианна Полианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: Shanghai
Сообщений: 17
Полианна на нуле
По умолчанию

Да нет таких хирургов у кого уже график операций на год расписан, больше похоже, что именно тот хирург именно эту операцию Вам делать не хочет
  #174  
Старый 30.03.2016, 13:23
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Да нет таких хирургов у кого уже график операций на год расписан, больше похоже, что именно тот хирург именно эту операцию Вам делать не хочет
я думаю это такая маркетинговая фишка у него. Но в любом случае операцию, то я сделать хочу. Раз у него не получается, значит нужен другой

Девочки, а что за нарушение:
"Вы нарушили правила на форуме Форум о пластической хирургии.
Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума (цитирование предыдущего сообщения)"
за 172 пост. Здесь цитаты что ли запрещены?
*спросить у модератора не могу, личные сообщения не отправляются
  #175  
Старый 30.03.2016, 13:26
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Anna-N, не надо цитировать предыдущее сообщение, писать ответ через "цитата" не надо, цитировать можно, если сообщение было много раньше, а так кликайте на ник и пишите ответ без цитирования, таковы правила форума
  #176  
Старый 30.03.2016, 16:09
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, осознала, раскаялась, больше не буду =)))
  #177  
Старый 30.03.2016, 16:46
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Anna-N, ну да, понятное дело что тяжко ездить туда-сюда на консультации. И нужно конечно чтобы хирург вызвал доверие.
  #178  
Старый 30.03.2016, 18:30
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

Останин сказал что может провести консу по скайпу (вернее я сама предложила этот вариант, так как есть вопросы)

и еще я много читала по форумы о скрытом булхорне, но все было из серии "я слышала существует, есть инфа?" и тишина. Может уже появилась инфа по этому волшебному булхорну =)))))

ну и как бы мне увидеть у кого-нибудь шрамики в реале. Я уже столько профилей облазила из тех кто делал, все либо из москвы либо за границей, либо глубинка, либо не указано в профиле.
может есть наводка на кого-нибудь из питерских девочек?
  #179  
Старый 30.03.2016, 22:40
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

Anna-N, вероятно, один из вариантов мой) Действительно, незаметный. Как так получилось, я сама не могу понять, но у меня вообще с самого начала с ней было странно. До сих пор меня это мучает. Жила бы в Санкт-Петербурге, уже давно бы пришла к ней и спросила, так и так, а почему всем щупают слизистую, разметки делают, а мне как бы между прочим все сделали. Я отгоняла сомнения, потому что тут на форуме есть очень хорошие результаты от неё и многие дифирамбы ей пели, да и сейчас я не хочу ничего плохого сказать, потому что каждая операция это наш собственный страх и риск, но если вам ваша интуиция говорит, что душа к ней не лежит, то не стоит. Если вам не понравится результат, будете себя ещё больше корить.

Anna-N, про две операции сразу, лучше не надо. Это не тот вариант, когда "быстрее отмучиться" стоит того, чтобы потом мучиться с непонравившимся результатом. Сделайте одну, а после того как все заживет, будет видно, надо ли что-то корректировать, и это будет возможно, потому что эти две операции (вивай и булхорн) они взаимодополняющие. Если сделать сразу обе, то возможность исправления уменьшается, ну и реабилитация мне кажется тяжелее от двух сразу, чем от двух последовательно.
А что это за хирург, у которого бронь на год вперёд, если не секрет? Как интересно стало. Если не сложно, поделитесь?

Про поездку из Москвы в Питер, так вообще ничего сложного. Маску на лицо, билет на сапсан и вперёд, три часа дороги и вы дома.
  #180  
Старый 30.03.2016, 22:56
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna-N Посмотреть сообщение
да и самый главный вопрос, не планируете ли встречу в реале? умираю как хочу посмотреть в реале на швы от булхорна. Да да, я знаю, что все индивидуально и да я видела на фото, просто когда я делала манипуляции с губами, то результат на фото и в реале - это два вообще разных варианта
Анна, если в Питере, то о встречах договариваются здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5468&page=45
Мне бы тоже интересно было посмотреть на результаты хейло вживую.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©