Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 12.02.2017, 12:53
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Lena_Montana_, по поводу Короткова, посмотрите у меня после переделки в личной теме.
Почему не Кузнецов, потому что Коротков больше понравился, но мне кажется и Кузнецов хороший врач. Но для себя я выбор сделала в пользу Короткова после консультации, все о чем я думала он сразу подтвердил на первой консультации, и после разговора с Юлей с этого форума.
По моему он только в мать и дитя, он там каждый день.

Alena_prodo, у меня делала подруга в ноябре у ****, в живую не видела, но по фото очень аккуратный носик и самое главное для меня шов не видно. Но после операции у нее глаза красные были капилляры лопнули и так месяца 2 было, и синяки ужасные. Я сама все в раздумьях у кого нос переделать у него или ****. Ну и условия в космеденте для меня ужасные) с тем же туалетом и палата не на одного. Но видя Ее результат хочется к нему, хотя бы пипку переделать. Но Коротков говорит если делать то весь нос, я прям вся в сметении хожу.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 12.02.2017 в 13:15. Причина: отзыв без фото = бан
  #1962  
Старый 13.02.2017, 20:38
Аватар для Nataly82
Nataly82 Nataly82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 46
Nataly82 на нуле
По умолчанию

Решила оставить отзыв о блефаропластике в Уфе. Вдруг кому-то пригодится при выборе хирурга. Подошла я к этому вопросу, наверное, легкомысленно. Просто засело в голову, что нужно сделать опи во что бы то ни стало и в ближайшее время. Докторов с Комсомольской отмела сразу, не впечатлилась. В соц сетях наткнулась на работы Тимирбулатова Руслана Фаритовича, очень понравились. По крупицам собрала отзывы. Что уж там, смущала молодость хирурга. Но сходила на консультацию, пообщалась и как-то прям на душу легло, что этой "мой" доктор. На операцию решилась быстро, сдала анализы и сдалась доку )) Страхов, конечно, было много, и лысый глаз, и что глаза закрываться не будут, ну много я страшилок перечитала ))
Операция заняла примерно час, под местным наркозом, абсолютно не больно. Разве что при введении анастетика поойкала чуток. Через час после опи поехала домой. Синяков у меня, можно сказать, не было. На третий день на работу пошла, со швами и склейками ))
Сегодня швы сняли, я очень довольна, Тимирбулатова Р. Ф. с уверенностью могу рекомендовать.
На фото ДО и на 8 день.

На брови внимания не обращайте, отращиваю для новых глазок))
Миниатюры
6af890c1.jpg   952ff41f.jpg  
  #1963  
Старый 21.02.2017, 10:24
Аватар для Lena_Montana_
Lena_Montana_ Lena_Montana_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 26
Lena_Montana_ на нуле
По умолчанию

Я к Короткову на опи на 16.03 прилетаю и сразу к нему. С корабля на бал 😄
Цитата:
Сообщение от SamiraSem Посмотреть сообщение
Лена Монтана, предварительно на 6.03 на след неделе анализы сдаю.И примерка имплантов.

Я работ в инете не нашла.Результаты наших девочек непосредственно после увеличения нравятся.
  #1964  
Старый 22.02.2017, 16:10
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Вообщем сходила я на "примерку имплантов" к Короткову.Это конечно одно название.Если сравнивать приём в январе, и оплату две разных вещи.Толпа желающих, очередь 2 часа на приём по записи.Врач конечно приветлив, но явно замучен.По имплантам, конечно меня замерили. Но какие и что я незнаю.Сказали по факту, что будет в наличии.Я конечно не много в шоке.Написали только желанный размер.Видимо идеальное время для опи это лето или январь.Когда нет такого большого количества желающих.

Обо мне:
  #1965  
Старый 22.02.2017, 23:57
Аватар для Nataly82
Nataly82 Nataly82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 46
Nataly82 на нуле
По умолчанию

Девочки, а без имплантов кто-нибудь делал подтяжку в Уфе?
  #1966  
Старый 25.02.2017, 19:26
Аватар для Lena_Montana_
Lena_Montana_ Lena_Montana_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 26
Lena_Montana_ на нуле
По умолчанию

Я прилетаю прям к операции. Анализы сдаю 15. И , я так поняла, будет консультация сразу перед операцией. То есть 100 раз приходить не придётся. Что мне конечно удобно. Отпишусь, как и что будет у меня.
Цитата:
Сообщение от SamiraSem Посмотреть сообщение
Вообщем сходила я на "примерку имплантов" к Короткову.Это конечно одно название.Если сравнивать приём в январе, и оплату две разных вещи.Толпа желающих, очередь 2 часа на приём по записи.Врач конечно приветлив, но явно замучен.По имплантам, конечно меня замерили. Но какие и что я незнаю.Сказали по факту, что будет в наличии.Я конечно не много в шоке.Написали только желанный размер.Видимо идеальное время для опи это лето или январь.Когда нет такого большого количества желающих.
  #1967  
Старый 25.02.2017, 19:53
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Lena Montana, вы можете сдать анализы в своём городе.Им не принципиально.Некоторые анализы готовятся 2,3 дня. Я отпишусь как у меня все пройдет.Надеюсь взгляд Владимира Алексеевича на идеальную грудь с моими совпадут.

Sent from my SM-A510F using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1968  
Старый 27.02.2017, 21:53
Аватар для NELLI2010
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Уфа
Сообщений: 127
NELLI2010 на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте к кому ещё сходить по поводу диастаза, живота после беременности? Была у Гасаева, Баева, Сулейменова, и Ибрагимова вроде в Меди. В ЖД больнице кто-то остался? Может есть контакты, буду очень признательна. В Аг-Фабер точно не пойду.

Обо мне:
  #1969  
Старый 28.02.2017, 06:47
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

NELLI2010, Ни один из пройденных хирургов "не приглянулся"? На ум приходит только мать и дитя,Шорнина или Коротков,вот и вся Уфа( Я тоже начинаю присматривать хирурга для абдомино, правда, на консах еще не была.
  #1970  
Старый 03.03.2017, 06:49
Аватар для asta74ufa
asta74ufa asta74ufa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Уфа
Сообщений: 29
asta74ufa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly82 Посмотреть сообщение
Девочки, а без имплантов кто-нибудь делал подтяжку в Уфе?
Я делала подтяжку груди без имплантов у Короткова, ожидала лучшего, но все зависит от исходного размера груди. У меня была троечка, растянутая и обвисшая, сейчас двойка, немного не хватило своих объемов, чтоб грудь была более плотная. Но в принципе я довольна. 1 марта делала у того же доктора блефаро и он мне поправил швы на груди, поэтому фото пока показать не могу, все в пластыре

А вот мои глазки. Ожидала, что будет не так страшно, но все разнесло на второй день. На первом фото до операции, второе сразу после операции 1 марта, на третьем фото 2 марта уже дома, сегодня я еще страшней. Оперировалась в " Мать и дитя" у Короткова В.А. Как повернуть фото-не соображу, да и вижу в свои щелочки пока плохо
Миниатюры
92f03407.jpg   3fc04318.jpg   6336cc97.jpg  
  #1971  
Старый 03.03.2017, 08:28
Аватар для Nataly82
Nataly82 Nataly82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 46
Nataly82 на нуле
По умолчанию

asta74ufa, Не так уж страшно у Вас все. 3-4 день самый тяжелый по моим ощущениям, держитесь!
Зачем швы поправлял на груди?
После снятия швов покажите глаза, пожалуйста. Ну и грудку, конечно))
  #1972  
Старый 03.03.2017, 20:03
Аватар для Lena_Montana_
Lena_Montana_ Lena_Montana_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 26
Lena_Montana_ на нуле
По умолчанию

Кто-то мне напишит список анализов для маммопластики? Сделала только УЗИ.

Очень жду от вас ответа! И про анализы напишите пожалуйста! Где сдаёте? И какие? И вообще в клинику мать и дитя просто приходишь и говоришь:"я хочу сдать анализы, у меня операция" и они сами говорят , что сдать? Коротков мне сказал, приехать к 18 подъезду вроде и сдать. А что? Как? Я постеснялась спросить, он и так весь больной по тел был. Кровь только?
Цитата:
Сообщение от SamiraSem Посмотреть сообщение
Lena Montana, вы можете сдать анализы в своём городе.Им не принципиально.Некоторые анализы готовятся 2,3 дня. Я отпишусь как у меня все пройдет.Надеюсь взгляд Владимира Алексеевича на идеальную грудь с моими совпадут.

Sent from my SM-A510F using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1973  
Старый 03.03.2017, 21:12
Аватар для asta74ufa
asta74ufa asta74ufa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Уфа
Сообщений: 29
asta74ufa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena_Montana_ Посмотреть сообщение
Кто-то мне напишит список анализов для маммопластики? Сделала только УЗИ.

Очень жду от вас ответа! И про анализы напишите пожалуйста! Где сдаёте? И какие? И вообще в клинику мать и дитя просто приходишь и говоришь:"я хочу сдать анализы, у меня операция" и они сами говорят , что сдать? Коротков мне сказал, приехать к 18 подъезду вроде и сдать. А что? Как? Я постеснялась спросить, он и так весь больной по тел был. Кровь только?
Список большой, цены заоблачные в Мать и дитя . Сдавайте у себя: консультация гинеколога, Клинический анализ крови, Общий анализ мочи с микроскопией осадка, Группа крови и резус-принадлежность, Kell-антиген, Комплекс серологических реакций: HBs-Ag, анти-НCV, анти-ВИЧ+АГ (ИФА), Глюкоза, Креатинин, Мочевина, Общий белок, Билирубин общий, АЛТ (аланинаминотрансфераза), АСТ (аспартатаминотрансфераза), ЭКГ с расшифровкой), Протромбиновый тест (ПТИ, МНО, протромбин по Квику), знаю, что есть у них какая-то программа, там все анализы необходимые на операцию, стоит около 3800. В своей поликлинике я все сдала бесплатно заблаговременно до операции.
А врача лучше не беспокоить по таким вопросам, он забудет что-то, потом будут лишние волнения

Lena_Montana_,
Сдавайте у себя: консультация гинеколога, Клинический анализ крови, Общий анализ мочи с микроскопией осадка, Группа крови и резус-принадлежность, Kell-антиген, Комплекс серологических реакций: HBs-Ag, анти-НCV, анти-ВИЧ+АГ (ИФА), Глюкоза, Креатинин, Мочевина, Общий белок, Билирубин общий, АЛТ (аланинаминотрансфераза), АСТ (аспартатаминотрансфераза), ЭКГ с расшифровкой), Протромбиновый тест (ПТИ, МНО, протромбин по Квику), знаю, что есть у них какая-то программа, там все анализы необходимые на операцию, стоит около 3800. В своей поликлинике я все сдала бесплатно заблаговременно до операции.
А врача лучше не беспокоить по таким вопросам, он забудет что-то, потом будут лишние волнения

Простите, вижу, что нарушаю правила, давно не заходила на форум, забыла, как отвечать автору вопроса
  #1974  
Старый 03.03.2017, 21:25
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Список от Короткова:
узи молочных желез
Общий анализ крови,время свертываемости крови,П-ти Общий анализ мочи
Биохимический анализ крови (общий белок,билиурубин,АЛТ, АСТ,креатинин,мочевина, сахар.)
ЭКГ расшифрованная
ВИЧ, RW, Гепатит В,С
Группа крови
Флюрография или R графия грудной клетки.
Сдала в Меги за пол часа 5100 вроде

Обо мне:
  #1975  
Старый 05.03.2017, 09:27
Аватар для M_nails
M_nails M_nails вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 2
M_nails на нуле
По умолчанию

Всем привет, Девочки!
Хочу сделать ринопластику, через пол года маммопластику. Если с мамопластикой все понятно это Коротков, то с рино Не могу определиться с доктором. Выбираю между Сулеймановым и мовергозом в салавате (тоже очень хвалят). Была у сулейманова на консультации, произвёл двойственное впечатление. С его слов все легко и просто ( полежать сутки,приехать раз в неделю на осмотр, работать можно через 10 дней, следующий наркоз хоть через месяц и тд) . Работ его не видела. А очень хочется посмотреть.
  #1976  
Старый 06.03.2017, 10:51
Аватар для asta74ufa
asta74ufa asta74ufa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Уфа
Сообщений: 29
asta74ufa на нуле
По умолчанию

Всем привет. Сегодня 6 день после операции, сняли швы оставили склейки только в уголках глаз. Пока ничего не понятно, какая я буду. Фото, как просили. Грудь позже, т.к. на груди швы снимут на 10 день
Миниатюры
cd0748c2.jpg   dfe91d3e.jpg  
  #1977  
Старый 07.03.2017, 01:56
Аватар для Lena_Montana_
Lena_Montana_ Lena_Montana_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 26
Lena_Montana_ на нуле
По умолчанию

Как вам удалось бесплатно сдать? Сегодня пыталась в нашей поликлинике, но терапевт отказала, объяснив это тем, что меня не направляют на опи, а я сама себя направляю. Такое только платно. Предложила пройти через хирурга завтра, но мне кажется, что он тоже самое скажет. В нашей клиники 5500 стоят анализы. Дешевле не найти. В Уфе в мать и дитя 3677₽. И сказали за день до опи спокойно сдать, и все будет готово! Короче, я у себя только флюшку сделаю. Остальным уже не буду заморачиваться. Просто у меня времени не остаётся уже. В след вторник вылетаю в Уфу. Ещё и праздники выпадают сейчас.. балин.
Цитата:
Сообщение от asta74ufa Посмотреть сообщение
Список большой, цены заоблачные в Мать и дитя . Сдавайте у себя: консультация гинеколога, Клинический анализ крови, Общий анализ мочи с микроскопией осадка, Группа крови и резус-принадлежность, Kell-антиген, Комплекс серологических реакций: HBs-Ag, анти-НCV, анти-ВИЧ+АГ (ИФА), Глюкоза, Креатинин, Мочевина, Общий белок, Билирубин общий, АЛТ (аланинаминотрансфераза), АСТ (аспартатаминотрансфераза), ЭКГ с расшифровкой), Протромбиновый тест (ПТИ, МНО, протромбин по Квику), знаю, что есть у них какая-то программа, там все анализы необходимые на операцию, стоит около 3800. В своей поликлинике я все сдала бесплатно заблаговременно до операции.
А врача лучше не беспокоить по таким вопросам, он забудет что-то, потом будут лишние волнения

Lena_Montana_,
Сдавайте у себя: консультация гинеколога, Клинический анализ крови, Общий анализ мочи с микроскопией осадка, Группа крови и резус-принадлежность, Kell-антиген, Комплекс серологических реакций: HBs-Ag, анти-НCV, анти-ВИЧ+АГ (ИФА), Глюкоза, Креатинин, Мочевина, Общий белок, Билирубин общий, АЛТ (аланинаминотрансфераза), АСТ (аспартатаминотрансфераза), ЭКГ с расшифровкой), Протромбиновый тест (ПТИ, МНО, протромбин по Квику), знаю, что есть у них какая-то программа, там все анализы необходимые на операцию, стоит около 3800. В своей поликлинике я все сдала бесплатно заблаговременно до операции.
А врача лучше не беспокоить по таким вопросам, он забудет что-то, потом будут лишние волнения

Простите, вижу, что нарушаю правила, давно не заходила на форум, забыла, как отвечать автору вопроса
Благодарю! Коротков скинул список уже!) как у вас успехи??? Вы когда оперируетесь?
Цитата:
Сообщение от SamiraSem Посмотреть сообщение
Список от Короткова:
узи молочных желез
Общий анализ крови,время свертываемости крови,П-ти Общий анализ мочи
Биохимический анализ крови (общий белок,билиурубин,АЛТ, АСТ,креатинин,мочевина, сахар.)
ЭКГ расшифрованная
ВИЧ, RW, Гепатит В,С
Группа крови
Флюрография или R графия грудной клетки.
Сдала в Меги за пол часа 5100 вроде
  #1978  
Старый 07.03.2017, 05:29
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Lena Моntana, вчера опи была.

Обо мне:
  #1979  
Старый 07.03.2017, 06:42
Аватар для asta74ufa
asta74ufa asta74ufa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Уфа
Сообщений: 29
asta74ufa на нуле
По умолчанию

Ну я не знаю, почему вам отказывают в сдаче анализов. Экстренно конечно бесплатно не сдашь, а если к операции начинаешь готовиться за месяц, то имеешь право пройти обследования в поликлинике по месту прописки. Все эти анализы входят в список нашего страхования медицинского. Я застрахована в Согазе, у меня есть их телефон горячей линии, если что-то не ясно звоню туда. В поликлинику практически не хожу и так, карточка-2 листочка, за что мы платим отчисления? Ну конечно нервы бы я тратить не стала. Оказывается в Мать и дитя есть программа подготовки к операции и стоит она около 3600-нормальная цена, если у них же сдавать по отдельности, то очень дорого.
  #1980  
Старый 07.03.2017, 13:12
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Кстати Шорнина мне очень понравилась чисто визуально.Жалею, что к ней тоже не сходила на консультацию.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©