Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 17.02.2017, 03:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
в табличке есть его калорийность- 60 калл.
На 21гр. На 100гр это соответственно 286ккал.

Обо мне:
  #1482  
Старый 17.02.2017, 07:13
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
На 21гр. На 100гр это соответственно 286ккал.


Это немного, там всего 500 мл. Одной бутылки мне хватает, даже не знаю, месяца на 2. . В хлебе цельнозерновом приблизительно столько же каллорий, и что его есть теперь нельзя, можно и нужно.
  #1483  
Старый 17.02.2017, 08:11
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

nurnur,
Perfectionist, ну да, ))) метаболизм, мать его так)))) сыр я ем кстати жирный, иногда, раньше порции были на 50% больше а салат так и в два раза больше, чтобы клетчатки и объёма еды было достаточно. Рацион такой же был. Но я начала толстеть поэтому снизила количество еды. И что там малышева говорит:-50%? От метаболизма в 20 лет? Я и спортом занимаюсь помимо всего прочего и для повышения метаболизма. Иначе вообще никак не поддержать фигуру. Вы меня удивили немного , у меня разговор простой с собой-если я полнею значит больше спорта и меньше калорий есть))). Всегда удивляют подружки которые мне жалуются, что ничего не ели две недели , с дорожки не слезали , выпили стакан воды и набрали два кило))))
А вообще я ни калории не считаю, ни кг. Смотрю чтобы в зеркало радовало, и чтобы я себя хорошо чувствовала. Слушаю своё тело во всем.

Зюсе, воду пью, насильно начинала пить, теперь нормально за день около двух литров выпиваю. Да я высокая, под 180

Trudi, кстати щитовидка да, шалит. Сдала гормоны, ттг повышен, но остальные в норме. Не могу сейчас дообследованием заняться, наверное от этого и холестерин повышен. Кстати попробовала фрукты с куском сыра на обед сегодня- не понравилось))) попробую все же на полдник фрукты и на ужин сыр или варёное яйцо.
  #1484  
Старый 17.02.2017, 08:47
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Rim, очень вкусно груша кружочек и на неё сыр. попробуйте, может и вам понравится!
  #1485  
Старый 17.02.2017, 10:24
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Девушки,а сколько в день можно съедать углеводов в виде круп? Если есть на завтрак 50 гр овсянки,а на обед 50 гр гречки (в сухом виде) получается всего 61 углевод. Этого достаточно из сложных углеводов?
  #1486  
Старый 17.02.2017, 12:23
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
nurnur,
Trudi, кстати щитовидка да, шалит. Сдала гормоны, ттг повышен, но остальные в норме. Не могу сейчас дообследованием заняться, наверное от этого и холестерин повышен. Кстати попробовала фрукты с куском сыра на обед сегодня- не понравилось))) попробую все же на полдник фрукты и на ужин сыр или варёное яйцо.
Ты меня удивляешь! У тебя вес от этого прет, по ТТГ врач и смотрит гормоны, они его и просят сдавать, от него уже зависит и Т3 и Т4!!! Сос! надо срочно к эндокринологу, они тебе гормоны назначит,однозначно.
При ТТГ вес либо прет, либо сильно худееешь, в зависимости понижен или повышен. Еще у тебя могут волосы сейчас выпадать, усталость, недомогание, серцебиение, мерзнуть можешь. А ты все еду уменьшаешь, щитовидку надо лечить. У меня у самой узлы, но гормоны всегда были в норме. Ты хотя бы купи Эндокринол от Эвалар,он везвредный и помогает поддердживать гормоны в норме и щитовидку , там лобчатка белая (корень и трава), это лучше для начала, чем тебе пропишут синтетические гормоны. А их тебе точно назвачат, типо Л-тироксина что-то.
  #1487  
Старый 19.02.2017, 12:12
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

девочки-профи по правильному похудению, у меня вопрос. Наткнулась тут в инете на формулу Маффина-Джеора. А вы по ней считали, сколько вам необходимо калорий в день употреблять? Правильная формула или нет?

Обо мне:
  #1488  
Старый 20.02.2017, 10:15
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь знает, где в Таиланде оригинальные таблетки для похудения продаются?

Обо мне:
  #1489  
Старый 20.02.2017, 21:02
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Свтелана123, редуксин в аптеках есть. называется Reduce .
Я в прошлом году на Самуи брала, но так и не решилась пить. Не знаю действуют или нет.
  #1490  
Старый 20.02.2017, 22:30
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

clema, да, эти я знаю - уже весь русскоговорящий персона напрягла. В интернете пишут, что он более действенный и качественный, нежели российский, как и многие другие лекарства. Но я хотела yanhee (сертифицированные в Таиланде) купить. У нас подпольно продают, но подделки, от которых и на тот свет угодить недолго. Когда-то давно я сама пила оригинальные, знакомая привозила - все отлично было, но с ней у меня контакты утеряны. А лет 5 назад попробовала у одной дамы по рекомендации купить - чуть ласты не склеила, так плохо мне было... Вот и подумала, может, кто знает, в каких аптеках оригинальный препарат продается... На сайте госпиталя нет никакой информации о лекарствах. Была бы в Бангкоке, сама бы к ним съездила, но я на Пхукете.

Обо мне:
  #1491  
Старый 21.02.2017, 07:02
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Свтелана123, про такие не знаю.
Но по идее в аптеках можно спросить. Если где и будет сертифицированные то там. Редуксин тоже не везде был, мне фармацевт сказала в каких аптеках бывает. Спроси.
А может лучше ну нафиг, если такие сильнодействующие?... Ни в коем случае не 'морализаторствую' ... Сама порой готова на все , чтоб похудеть. Но редуксин хоть и 'кака' , но все ж знаем чего там в составе.
Кстати хорошего отдыха .
  #1492  
Старый 21.02.2017, 10:17
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Зачем травить свой организм всяким гавном? "Готова на все ради похудения"? Не готова, проще пилюлю выпить и думать, что она все сделает. Если готова, просто правильно питайтесь, занимайтесь спортом и похудеет без всяких пилюль.
Редуксин это CLA, только толку мало нужна диета и спорт, как не крути.
Аналог на айхерб, только лучше редуксина
("Jarrow Formulas, Конъюгированная линолевая кислота (CLA), 90 мягких капсул")
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1493  
Старый 21.02.2017, 11:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 132 раз(а)
Поблагодарили: 3 436 раз(а) в 1 312 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Тему с самого начала почитайте. Применять или нет "говно" это личное дело каждого. Все взрослые люди. Я несколько раз пропивала тт. И круче их пока никто ничего не придумал.
  #1494  
Старый 21.02.2017, 12:31
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

LUCA, это для ленивых придумано. Все до поры до времени, каждый сам выбирает как угробить свое здоровья, все это в старости аукнется.
  #1495  
Старый 21.02.2017, 14:00
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

A эти колёса для похудения только на короткое время что ли? Чтобы худеть в режиме питания с излишками калорий? В чем крутизна?
  #1496  
Старый 21.02.2017, 14:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 132 раз(а)
Поблагодарили: 3 436 раз(а) в 1 312 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я например на них похудела до 50 кг. с моих минимальных 54. Для меня норма 56-58 и я выгляжу очень худой. Объемы 92-62-92. А вот хотела быть 50. Нравилось быть щепкой. За три недели я ей стала. К чему спор? ТТ запрещены, нет смысла обсуждать.
  #1497  
Старый 21.02.2017, 14:47
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Надо понять за счёт чего там похудение идет с этими таблетками?
  #1498  
Старый 21.02.2017, 15:27
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Я например на них похудела до 50 кг. с моих минимальных 54. Для меня норма 56-58 и я выгляжу очень худой. Объемы 92-62-92. А вот хотела быть 50. Нравилось быть щепкой. За три недели я ей стала. К чему спор? ТТ запрещены, нет смысла обсуждать.


А какой спор? Это мое ИМХО. Спора нет, если для вас проблема сбросить 4 кг самой, то конечно лучший способ пить пилюли, которые влияют на сердце и печень. Каждый сам выбирает способ похудения. Я сначала прочитала сбросила 50 кг! Ради такой цифры наверно стоит пить пилюли.

Цитата:
Сообщение от Julia 42 Посмотреть сообщение
Надо понять за счёт чего там похудение идет с этими таблетками?


Ничего хорошего, в интернете о них написано много и они у нас и в США запрещены, и в Европе вроде тоже. Они содержат амфетамины
  #1499  
Старый 21.02.2017, 15:48
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Очень приятно, что кого-то волнует чужое здоровье. ) Но у меня пониженное давление и проблема с периферическим кровообращением, поэтому жидкость задерживается в организме. На тренировки только 3 раза в неделю есть силы и время, а этого мало при сидячей работе и таком же передвижении до нее. Да и что уж греха таить, вечером нет-нет да заточу какую-нибудь шоколаду для поднятия настроения, если за день перенервничаю. Потом ругаю себя, конечно, но уже поздно. )) А во время принятия таблеток, жидкость от точки Р до точки Ж прямым потоком уходила, но кроме сухости во рту никаких неприятных ощущений не было. Но там и пить много рекомендуется. Помню, носилась тогда, как конь и есть вообще не хотелось. А после похудения желудок сузился и эффект еще очень долго держался. Мне бы сейчас не помешало нечто подобное, чтобы балласт с места сдвинуть, а дальше пойдет, как по маслу... На данный момент я прям чувствую на себе лишние кг. - будто баулы на своем хрупком скелете таскаю. А с ними, сами понимаете, долго и активно не потренируешься. )

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Ничего хорошего, в интернете о них написано много и они у нас и в США запрещены, и в Европе вроде тоже. Они содержат амфетамины
Амфетамины как раз в подделках. Поэтому и спросила про оригинальный препарат. Yanhee под патронажем американцев работает.

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
A эти колёса для похудения только на короткое время что ли? Чтобы худеть в режиме питания с излишками калорий? В чем крутизна?
Не знаю, как у других, но у меня вообще не было желания есть калорийные продукты типа прошутто, тортиков и т.д. - только овощи, фрукты рыбку там какую-нибудь... И не так , как сейчас, а по полпорции.

Обо мне:
  #1500  
Старый 21.02.2017, 16:59
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Свтелана123,, а оригинальный препарат за счёт чего работает? У меня несколько знакомых пили. Не знаю оригинал или нет. Доставали по связям. Сухость во рту, нарушение сна, подъем энергии. Похоже на амфитамин по действию или что-то близкое. Одна из этих девушек потом бросила эксперименты и похудела с питанием и спортом на 20 кг за два года. Вторая через год набрала вес обратно и пока никак не может сбросить . Конечно каждый выбирает свой путь сам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©