Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 23.08.2015, 11:58
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Мамулечка полгода. Раньше не брался док . Спасибо девочки мои. Пена уж не подведет)
  #602  
Старый 23.08.2015, 13:43
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Lul держим за тебя кулачки! Чтобы всё хорошо у тебя было! И безболезненно.
  #603  
Старый 23.08.2015, 22:19
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

Lul
Дорогая девочка ты наша!Поправляйся поскорее!Очень за тебя переживаем!��

Обо мне:
  #604  
Старый 24.08.2015, 10:05
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Спасибо всем, мои девочки!!! Скажите, мне дренаж еще не сняли( жидкость такая светло светло коричневая... Это не страшно??? В тот раз просто вообще не ставили. Переживаю че то... Вот за сегодня за день мл 15 натекло.
  #605  
Старый 24.08.2015, 12:21
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Lul не страшно, это лимфа

Обо мне:
  #606  
Старый 25.08.2015, 12:44
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Привет) дренаж сняли! Так страшно без него...все время прислушиваюсь к ощущениям. У меня паранойа блин. Если жидкость вдруг копится, то куда ей деваться??? Поскорее бы этот этап прошел. Домой хочуууу...

Kate12 у тебя было так?
  #607  
Старый 25.08.2015, 12:48
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Lul только думала о тебе, 20-й том читаю и там твои посты. Я чуть-чуть боялась, что после дренажей жидкости некуда будет деваться, но в последние сутки там совсем мало скопилась и уже лимфа как у тебя. Когда сняли наоборот легче сразу стало, приехала домой, уснула, проснулась с поднятыми руками за головой. Отек увеличился, после того как их сняли, но не критично, рассасываться будет, через швы не потечет Не переживай, все у тебя будет супергуд, ты это заслужила!!!!

Обо мне:
  #608  
Старый 25.08.2015, 13:33
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Kate12 как бальзам на душу) ну значит все нормально будет у меня! Просто как то напряженно все в клинике вокруг меня бегают, это пугает и расслабиться никак не могу. Я ж говорю, я ваще не паникерша по жизни и на первую опер как на праздник с таким настроем шла, в этот раз канеш не проучается пооностью от страха избавиться... А вообще вот что должно насторожить? Боюсь домой уехать и пропустить опять что то важное, в тот раз все ждала все думала послеоперационный период такой у меня. Я еще к боли так ровно отношусь, низкий порог ...даже в клинике не кололи, говорю им не сильно болит, они в шоке.
  #609  
Старый 25.08.2015, 13:56
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Lul вокруг меня тоже бегали, работа у них такая бегать У меня похоже тоже низкий болевой порог, тоже персонал в шоке от меня был. Ничего тебя кроме боли не должно настораживать, все будет хорошо. Главное, береги себя, не утруждай, не простывай, у меня вот проблема с "неутруждай", вот на черта мне эти оладики сегодня сдались? Натрудила мышцу и на, получи фашист гранату - отек.

Обо мне:
  #610  
Старый 25.08.2015, 14:26
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Kate12 оо! У нас два разница между оп??? Нифига се) ты уже оладики!

А я вчера в меховой уже ездила шубы мерить) меня мой чуть не прибил, когда узнал))) видно еще от наркоза не отошла))) сегодня лежу.)
  #611  
Старый 25.08.2015, 14:33
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lul Посмотреть сообщение
видно еще от наркоза не отошла)))
точно не отошла))) мы тут оффтопим, переходим в поделись опытом ;)

Обо мне:
  #612  
Старый 25.08.2015, 16:08
Аватар для Мамулечка
Мамулечка Мамулечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 146
Мамулечка на нуле
По умолчанию

Всем привет!
В скором времени буду ехать к доку на повторный осмотр и для того, что бы понять, о чем он будет говорить и для себя разобраться, стоит ли ему доверять, я прикрепляю фото и жду ваших комментарий, кто сталкивался с похожим, у кого было, в общем любая информация. Пробовала найти информацию сама, но тем и архивов столько, что можно сутками сидеть.
Груди 4 мес. Левая грудь -складку занижали, а правая неподвижная, да еще и теплее обычного и немного "ноет", если трогать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #613  
Старый 25.08.2015, 17:37
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Девочки, я к вам.
2,5 месяца после оп. Контурирует жуть - установка под железу. При чем еще и стоят криво (( на левой груди торчит край сбоку, а на правой в межгрудке.
Ходила к Ищенко, он готов хоть завтра переделать. Смущает, что другие врачи (даже Фирсов в Косультациях) говорят ждать минимум до полугода. Я раньше и не собираюсь ничего делать, собственно.
Ищенко говорит, что абсолютно разницы по срокам нет, и самое главное, переустановить пену на пену он собирается через ареолу!! И заодно сделать ареолярную подтяжку, тк планируются чуть меньшие импланты. Он советует Силимед 270 анатомы с базой на 1см меньше, чем сейчас, но с высоким профилем, сейчас средний стоит. Обещал, что торпед не будет.. но к выбору имплантов я еще вернусь чуть позже, конечно. Также говорил, что возможно установить и не пену. Сказал, что у меня неправильно подобрана база, великовата мне, ну и установка, конечно.
Я так понимаю, что они у меня подвижные из-за того, что под железой. Ужасно некрасиво съезжаются в наклоне.
Если стоя ровно, почти идеально, то стоит чуть сильнее выпрямить спину, или руки назад отвести, сразу видно контур, имплант как будто сверху прилепили.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #614  
Старый 25.08.2015, 17:39
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Там, где фото с рукой - это палец под имплантом на левой, так же могу засунуть палец под имплант на правой только сверху чуть выше межгрудки.
И в наклоне видно, как верхние края отлипают тела.
Имхо под железу можно устанавливать только с плотной эластичной кожей с хорошим тургором и подкожно-жировой клетчаткой, а не с тонкой кожей на груди, склонной к птозу.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #615  
Старый 25.08.2015, 17:59
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Lul, ничего себе, как же могла такая толстая капсула образоваться за такой короткий период? как док объясняет, в чем причина?
я помню у одного дока видела на консе фото свежепрооперированной капсулы, очень толстой, но там женщина лет 10 носила импланты.
поправляйся скорей, дорогая! пусть в этот раз все будет отлично!
  #616  
Старый 25.08.2015, 20:30
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Мамулечка Да много чего может быть, и мышца тянуть, и жидкость скопиться, и контрактура ранняя... Надо обследоваться перед консой у дока, УЗИ как минимум, а лучше МРТ сделать... В общем кроме дока тебе никто ничего не скажет(((
Ты пиши пожалуйста, что док скажет на консультации, ладно? Держи нас в курсе)))

Цитата:
Сообщение от Lul Посмотреть сообщение
ну значит все нормально будет у меня!
Lul, детка канеш все у тебя будет нормально!! Ты скажи, сис новые то нравятся, док пену ровно установил?

Обо мне:
  #617  
Старый 25.08.2015, 20:38
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Юлика, привет, давно не заходила, как у тебя дела? я помню ты переделывать хотела. не выровняли сиси со временем?
  #618  
Старый 25.08.2015, 20:53
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

amby дорогая,спасибо что помнишь меня.Да выровнились Слава Богу!Все нормально!Правильно говорят опытные девочки что до полугода даже не стоит переживать!

Обо мне:
  #619  
Старый 25.08.2015, 22:29
Аватар для Мамулечка
Мамулечка Мамулечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 146
Мамулечка на нуле
По умолчанию

ДуняПетина , хорошо
  #620  
Старый 25.08.2015, 22:43
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Доми я бы ждала до 6 месяцев и переставила бы под мышцу или комби эти же импланты. Такой опыт есть у девушки с ником Сибирячка , ей, кстати и периоляоку тож делали при переустановке.

Мамулечка по фотам одна точно не опустилась ( та, что горбит сверху), вторая или на месте, или ( может так кажется по сравнению с другой), уехала за складку слишком низко. Идите к доку, расскажите, что он вам поведает. Удачи.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©