Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 30.06.2014, 22:03
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

fleur81 эта так смоделировалось. Примерно половину от того что было она отрезала. Но у меня и изначально было так что прогиб даже на накаченных губах вверх был, это меня и раздражало и сейчас именно это не нравиться. И вообще они сейчас такие малюськи стали , я даже карандашом побольше подрисовываю ))) хотя отек не сошел еще. Обратите внимание с одной стороны пока что асимметрия ( надеюсь выровняется и на нижней с боков еще не подсела.
Миниатюры
image.jpg  
  #1142  
Старый 30.06.2014, 22:09
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

А вот с открытым ртом, швы сама снимала. И сейчас они накрашены карандашом, по естественному контуру.Тк в свое время я забивала верхний контур телесным татуажом чтобы они меньше выглядели.то теперь приходиться подрисовывать. Думаю что в нижнюю посередине буду колоть гиалуронку . Чтобы дать слегка объем .
Миниатюры
image.jpg  
  #1143  
Старый 01.07.2014, 11:18
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Екат а как губы в профиль смотрятся? Можно фото?
  #1144  
Старый 03.07.2014, 12:34
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте! 22 дня после оп.
Миниатюры
image.jpg  
  #1145  
Старый 03.07.2014, 15:17
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Tia замечательные губы
  #1146  
Старый 03.07.2014, 15:18
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Tia отлично! Очень натурально и естественно. Как Ваши ощущения?
  #1147  
Старый 04.07.2014, 16:13
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Tia как по ощущениям? Есть онимение ? У меня сегодня тоже 20 день . Очень упругие, плотные . Болит если нажать слегка. И чувствую что отек сильный. Онемение.
  #1148  
Старый 04.07.2014, 17:10
Аватар для Надежда(Крым)
Надежда(Крым) Надежда(Крым) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Крым
Сообщений: 8
Надежда(Крым) на нуле
По умолчанию привет Екатерина!И все форумчанки!

Моя история началась в 11 января 2011г.Я попала в авто катастрофу и у меня очень сильно пострадало лицо...прошло пару месяцев и очень умный врач предложил мне исправить проблему-(жуткая асимметрия) ввести био гель в губы! сказал, ЧТО ГОДА ЧЕРЕЗ 3 РАССОСЕТСЯ И ВСЕ!Я и поверила....Ввели-в марте 2011!Результатом была очень довольна! Даже через чур! Ноооо зимой 2014 со мной начали твориться страшные вещи....ГУБЫ стали отекать сильно, за ними и щеки, и подбородок...Я превратилась(по виду)в алкоголичку со стажем.... Депресняк жуткосный был...Врачи в Крыму от меня открещивались...Ставили разные диагнозы...А результата просто ноль...С марта месяца этого года я днями и ночами штудировала все форумы и на конец нашла!!!!Это Н.О!!!!!!!спасла МНЕ ЖИЗНЬ!!!!!!Поставила диагноз- и вот уже в мае я вылетела в Москву...Сразу оперировать Н.О меня не стала. Почти полтора месяца она готовила меня к операции! Я в жизни не сталкивалась с такими ДОКТОРАМИ- КАК Н.О!!! Я - абсолютно чужой ей человек.. а отношение как будто я ее родственница! Внимательная, очень добрая, с золотыми руками и душой! Девочки это не реклама! Это мое мнение! Очень хотела с вами поделиться! Н.О ДЕЙСТВИТЕЛЬНО- ЭСТЕТ И ПРОФИ! Из такого чудовища-как я сделать человека!!!!2.5 часа длилась моя операция под общим наркозом...ситуация у меня была очень запущенная...И вот вуаля - хожу без платка и повязки, никто на до мной не смеется и пальцами не тычет! Я БЛАГОДАРНА ЕЙ БУДУ ДО КОНЦА ЖИЗНИ- ПОТОМУ ЧТО ОНА МНЕ ЕЕ ПОДАРИЛА!СПАСИБО Н.О
Миниатюры
444.jpg  
  #1149  
Старый 04.07.2014, 17:11
Аватар для Надежда(Крым)
Надежда(Крым) Надежда(Крым) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Крым
Сообщений: 8
Надежда(Крым) на нуле
По умолчанию

а это после работы Н.О.
Миниатюры
555.jpg  
  #1150  
Старый 04.07.2014, 18:59
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Надежда(Крым) как круто у тебя уже сдулось)) сколько уколов тебе делали после операции и как сейчас по ощущениям? Болит, немеет. Сходит еще отек или уже все?
  #1151  
Старый 04.07.2014, 22:11
Аватар для Харизма
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Харизма на нуле
По умолчанию

Надежда, поздравляю - результат впечатляет!))
По-моему, кто-то из девочек упоминал про вас - вы вроде бы одновременно оперировались)
  #1152  
Старый 04.07.2014, 23:27
Аватар для Надежда(Крым)
Надежда(Крым) Надежда(Крым) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Крым
Сообщений: 8
Надежда(Крым) на нуле
По умолчанию Реабилитация-после операции очень важна!

девчоночкимне после операции сразу назначили физео процедуры и иньекции!чередование дипроспана и лонгидазы!Катюша отек еще чуть-чуть есть. Но незначительный! Я не заморачиваюсьвообще по этому поводу! Нужно время...Реабилитация очень важна! Операция-это одно. А ВОТ ПОСЛЕ -НУЖНО СЛЕДОВАТЬ ВСЕМ УКАЗАНИЯМ...Никакой самодеятельности . Я каждую ниточку вылезшую из губ- сразу бежала к Н.О. чтоб она срезала! полощу и протираю хлоргексидином по сей день !Мажу витаминами аевит и никаких помад и блесков пока не наношу!!ВОБЕНЗИМ пью!Онемение немножко присутствует. Но это ведь временноМеня так в Крыму закололи уколами, что при виде шприца у меня уже нервы сдавали(кололи не в слизистую, а в поверхность губ)представляете себе этот ад...Н.О - УКОЛЫ ДАЖЕ ДЕЛАЛА ТАК,ЧТО Я БОЯТЬСЯ СНАЧАЛА ПЕРЕСТАЛА,А ПОТОМ И ОБЕЗБАЛИВАТЬ НЕ ПРОСИЛА! Пройдя основной курс реабы- меня отпустили домой. Ещё раз повторюсь 09.06- была операция, а реабилитация длилась включительно до 27.06!27.06 -я прилетела вечером домой! Теперь полечу в октябре- на повторный осмотр!
  #1153  
Старый 04.07.2014, 23:37
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Надежда(Крым) блин у меня по губам чувствуется стянутость Когда улыбаюсь(((и они очень плотные(может как раз и мне нужно что то про колоть типа лонгидазы?( надо позвонить НО

Будешь что то в губы качать типа гилауронку?
  #1154  
Старый 04.07.2014, 23:59
Аватар для Надежда(Крым)
Надежда(Крым) Надежда(Крым) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Крым
Сообщений: 8
Надежда(Крым) на нуле
По умолчанию Ни в коем случае!!!!

Н.О сказала мне, что куда кололи био гель- больше уже ничего колоть нельзя...Я лично рисковать не буду. МНЕ ХВАТИЛО ЭТОЙ СИТУАЦИИ! Это личное дело каждого...Но все! Мои эксперименты закончились! Организм- очень умный и дурить его больше не буду...Себе дороже выйдет. Это как в анекдоте: вход 1 рубль, а выход 1000000!!Просто я к себе не придираюсь! Такая как есть сейчас- это огромнейший результат! Надо предьявы кидать тем- кто нам эту дрянь вводил и сказки рассказывал!
  #1155  
Старый 05.07.2014, 00:01
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Misi вы просили в профиль . Это на 8 день примерно. Сейчас Подушка опять надулась вокруг губ ((и провисшие по форме выглядят
Миниатюры
image.jpg  
  #1156  
Старый 05.07.2014, 00:23
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Екат для 8- ого дня губы смотрятся неплохо поверьте.
Так как у меня было много операций на губах, могу точно сказать, что даже если в предыдущую операцию отек проходил быстрее, но это совсем не значит что и в следующие операции будет так же. На мне это проверено. Мне вот все равно кажется что у вас будет хорошо, вот не знаю почему, но проглядываются неплохие губки даже с учетом отека.
На счет ультразвуковой терапии для схождения отека узнайте у Н.О. , просто у врачей свои взгляды- и к ним прислушиваться нужно, кому то - показано сразу что то делать, кому то через месяц и так далее.
  #1157  
Старый 05.07.2014, 06:22
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девочки привет, давно не заходила. Надежда, рада за вас! НО показывала мне ваши фото, так что подтверждаю: не реклама ))
Екат, неплохой результат для такого срока!
Misi, я читала здесь давно, и сама надеялась, что последующие вмешательства обычно проходят легче, реаба быстрее. Возможно, зависит от вмешательства: то ли шишечку вырезать, то ли опять много объема вырезать. Моя реаба была оч жесткой, лишь из-за этого не хочется идти на повторку. Но по прошествии 2,5 мес после Гурьянова, вижу, что прийдется. Верхняя губа- ничего, но есть видимая шишка. Нижняя- чересчур большая, твердая, неподвижная. Думаю, надо будет обратиться к НО в октябре, вырезать старые швы, подровнять всё.
На сегодняшний день уже понимаю, что это окончательный результат. Отек спал, губы "осели". Больше всего парит то, что они не тянутся! Очень парит. Нормальными губы выглядят лишь когда рот закрыт, я спокойна. Но все мы знаем, что такое бывает только во сне. В повседневной жизни- в разговоре, улыбке- это просто ад! Уродина кошмарная. Даже муж говорит: прикрывай рот рукой, когда смеешься.. Ужас, депресс ( При полном растяжении, губы оголяются только на 6 верхних зубов, губы как-то подворачиваются, в общем, плакать хочется, когда делаю это перед зеркалом, и вижу- что видят окружающие, когда я забываюсь и ржу перед ними открыто..
  #1158  
Старый 05.07.2014, 06:24
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1404527105.500965.jpg
Просмотров: 286
Размер:	15,4 Кб
ID:	110260
  #1159  
Старый 05.07.2014, 13:31
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо!!!!
Ekat не могу сказать что чувствительность восстановилась, но думаю рано еще, в двух местах есть слегка уплотнения, а в остальном губы мягкие. Мне все нравится.
  #1160  
Старый 05.07.2014, 13:48
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Durita если пойдете к НО у вас супер получиться ! По форме она нижнюю уменьшит и шишку уберут . Т к шов. Через все губу то и тянуться будут. Настраивайтесь!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©