Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 16.11.2013, 01:02
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

yolga я так же весной выглядела))) честно! Похудела на 8 кг...

Отзывы не однозначные...

Читала-читала... Начиталась, что переднюю часть бедра не липят... Входит в зоны, которые липить нельзя. А тут многим делали... Так можно или нельзя? Или нельзя, потому что повышена вероятность неровностей?
Как-то не сильно радужные перспективы вырисовываются, если липофилинг делать...

Обо мне:
  #782  
Старый 17.11.2013, 09:24
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Шуня, про переднюю часть совсем не заморачивайтесь, это не ваш случай. И внешнюю сторону бедра серьезно рассматривать нельзя - получите бедра мальчика, у Вас совсем на этой зоне липить нечего. Коррекцию абдомино, я понимаю, шва, конечно, разумно. Но все остальное? Если мечтаете о груди бОльшего размера, рассамтривайте импланты. Исходя из опыта наших девочек, не стоит расчитывать на наших докторов. Да и наскрести жира на липофил у Вас неоткуда. Получите только новый стресс.
  #783  
Старый 17.11.2013, 09:39
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Шуня ,

Я у Г.М.вместе с абдомино делала липо талии.Сейчас,через 10 месяцев после оп ее объем(при общем похудении на 2 кг,сейчас вешу 55) уменьшился на 3-4 см. Хотя просила максимально узкую талию.Думаю,игра не стоит свеч. Соглашусь,он липит очень аккуратно и малозаметно.А если трогать внешнюю поверхность бедра,то перепад талия-бедра еще сркратится. Вот коррекцию шва я бы сделала. А так в целом у тебя- шикарная фигура молодой девушки с упругой красивой кожей)).
  #784  
Старый 17.11.2013, 14:13
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Спасибо! Очень поддержали! Я пока думала, решала нервничала... Еще на 2 кг похудела))) какое тут липо!?))))

Обо мне:
  #785  
Старый 17.11.2013, 14:24
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

lesira , тебе о, 5 см ничего не дадут ни в плане результата, ни в плане жира для графтинга.Внутреннее бедро нужно липосачить полностью, или не трогать вовсе.У меня выдран клок в середине внутреннего бедра как раз с ладошку, там реально просевшая кожа , стоя она вся в мелкую складку, гофра настоящая.На второй ноге эту зону не трогали, логику не поняла, такое впечатление , что док ноги попутал, та, которую не нужно было трогать, разделана, а вторая как раз с плюшкой и осталась.Теперь нужно подтяжку делать, что совсем не входило в мои планы.Буду ещё консультироваться, но не вижу другого выхода.К доктору своему пока не доехала пока, по фото она комментировать отказалась .

Обо мне:
  #786  
Старый 17.11.2013, 16:09
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
у меня сейчас при росте 174 вес 55-56 кг... Это 40-42 размер одежды. Ну где он на мне жир найдет для липофила груди?))
Какие прекрасные данные. Высокая, стройная.
...Мне кажется сложно найти достаточно жира для увеличения груди.

Обо мне:
  #787  
Старый 17.11.2013, 16:14
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Белая я не знаю...это типа вдоль всего бедра по 0,5уберут-и будет полностью!!как я поняла его....т.е много у меня там жира нет!!Сама я и не понимаю,сколько там можно наскребсти,чтоб в голени вставить(((

Белая,, а полностью липосачить-это как???я что-то не понимаю......

Обо мне:
  #788  
Старый 17.11.2013, 20:14
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

lesira , это значит от колена до паха, по всей поверхности, тогда ровно получится в умелых руках , если верхняя треть не очень упругая, можно не доходить до верха, так мне Кахраманов и собирался делать липо.Что было бы очень правильно.

Обо мне:
  #789  
Старый 18.11.2013, 16:44
Аватар для savo
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 68
savo на нуле
По умолчанию

Сегодня обнаружила не снятый 1 шовчик после липо. А я думаю, почему след от прокола не заживает, а все ноет и чешется...Еще такое место неудобное, самой не снять. А еще сегодня с живота сошел отек, а живот отлиплен несимметрично, я в печали ((

Обо мне:
  #790  
Старый 20.11.2013, 08:37
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Доброго дня!) Дамы, я скоро делаю маммопластику и в голову пришло заодно убрать совсем чуток жира с нижнего пресса. Сама я худая, но в этом месте есть лишнее,верхний пресс тренирован. Убрать упражениями не могу ,тк есть причины. Кто-нибудь совмещал эти 2 ОП? площадь 10 на 10см ,примерно 1.5-2 см жира,насколько будет тяжело? и насколько вероятно, что из-за генов всё вернётся? Тренируюсь я много.
И ещё кто-нибудь в губы закачивал этот жир? сильно страшно выглядит после ОП?
  #791  
Старый 20.11.2013, 15:37
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

SVетка , совмещать можно, зона маленькая, главное, чтобы ровно сняли, не вернётся , если не будет прибавки в весе.Я поправлялась, ровно наливалась, сбросила вес, всё выглядит отлично, кроме криво отлипленных зон на ногах, но они так же выглядели и раньше, просто стройнее стали .Нарастёт ли где ещё, это тоже индивидуально, у меня не наросло.В губах вроде не очень приживается жир, там же нет прослойки.Опять индивидуально у всех, у Агаты, были её примеры здесь, частично губы сохранили объём, у кого то рассосалось почти всё.НЕ угадаешь, 2-3 недели сильный отёк и губы , как пельмени, горячего не пить, вроде всё, что я запомнила.

savo , у тебя может ещё отёк так гуляет, не переживай, мало времени прошло.

Обо мне:
  #792  
Старый 20.11.2013, 15:42
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Белая,спасибо!)) а после живота тяжелая реабилитация?
2-3 нед круто((( не подойдет мне через нед на работу, все со смеху умрут титьки и губы пельмени
  #793  
Старый 20.11.2013, 16:14
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

SVетка , нет вроде, компрессионка всё подтянет и поддержит, опять же у всех индивидуальные ощущения, отёк долго гуляет после классической липо, да ещё после операции на груди может быть отёк на животе, а с липо значит больший может быть отёк первое время, не нужно этого бояться и паниковать.

Тем более, что маленький участок липо, будет потягивать и всё.

Обо мне:
  #794  
Старый 22.11.2013, 12:44
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто делал липо у Саруханова? Не у всех в подписи врачи)

Обо мне:
  #795  
Старый 23.11.2013, 13:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Luga фото в одежде неинформативны.

Обо мне:
  #796  
Старый 23.11.2013, 16:37
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток, девчата! Собралась на липо +лифтин (коррекция) ягодиц.... Имеется лишний вес, зон для липо много, а вот нужно ли мне липофилить ягодицы пока не пойму.... Хочу уточнить у знающих девочек.... При липофилинге в верхнюю часть ягодиц они поднимется или опустится??? Если вдруг не в ту тему простите....
  #797  
Старый 23.11.2013, 21:16
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Luga фото в одежде неинформативны.
Девченки , что выставляются здесь, такие стройняшки, что я прям стесняюсь, что моя липосакция ни на шаг не приблизила меня к голливудским стандартам. Хотела продемонстрировать, что хотя бы в одежде я теперь не чувствую себя толстухой из-за своих редкостных окорочков.
Но, если интересно, и кому-то поможет решиться на тюнинг себя - постараюсь сфоткаться и на днях выложу. Очень наглядные фото - у дока, но выцарапать их у него непросто. Поеду на СМАС к нему в декабре, возьму флешку. Может за 3 дня в клинике как-то добуду.

Обо мне:
  #798  
Старый 25.11.2013, 10:09
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
Не кидайтесь в меня тапками... Я буду делать коррекцию абдомино. Будут липить талию. Думала насчет липофилинга груди, но боюсь не наскребут... В принципе, мне не очень нравится внутренняя поверхность бедра. Между ног. Но этт не критично... Пытаюсь решить для себя вопрос целесообразности... Что скажете?
Шуня, я бы не стала трогать наружную поверхность бедра. Галифе у Вас нет, красивый плавный изгиб, который вряд ли останется таким красивым и ровным после липосакции. Внутреннюю поверхность бедра я бы тоже не стала трогать. Но решать Вам.
  #799  
Старый 25.11.2013, 18:48
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Девоньки, дайте совет!!!! Вставлю фотки, какая я сейчас, только не судите строго.... Вы такие здесь все красотки, мне до вас, как до луны, но хочется быть хоть чуть-чуть по краше..... Хочу сделать липо живота, спины, верха бедер, а в ягодицы немного добавить, чтобы их немного приподнять... Может я что-то не правильно планируют?

Не могу загрузить все фотки...

Как-то так только грузится.... По другому не получается....

И вид спереди... Жду вашего вердикта.....
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #800  
Старый 26.11.2013, 17:29
Аватар для AnnaGoldman
AnnaGoldman AnnaGoldman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
AnnaGoldman на нуле
По умолчанию

Зачиталась... тема очень полезная, всем большое спасибо. На днях собираюсь делать липосакцию, зон много (аж перечислять страшно). Смотрю фотографии, который вы выкладываете (до) - все такие красотки, на мой субъективный взгляд многое можно убрать фитнесом и правильным питанием. Еще подчерпнула - что нужно внимательно читать договор, мало ли что - случаи разные бывают. Буду оперироваться у Свиридова, пока не вижу о нем отзывов. Может кто-то делал у него липо? поделитесь пожалуйста опытом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©