Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 15.10.2013, 18:07
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Ramis, очень красивая грудь. Неровности на ареоле- не страшно. Когда все побелеет можно будет сделать татуажик и все будет красивенько. А защипы надо откорректировать, это уже не так страшно и заживет быстро!
А сисички просто прелесть!

Обо мне:
  #1022  
Старый 15.10.2013, 18:30
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

на ареолах - мне кажется вообще видно не будет... а вот это защипы - это нонсенс!! надо идти - пусть корректирует - кто-то из девочек корректировал швы - под местной анестезией....

Обо мне:
  #1023  
Старый 15.10.2013, 20:11
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

ramis я тоже не хочу ничего корректировать, пусть останется как получится ) сил начинать по новой просто не хватит )
  #1024  
Старый 15.10.2013, 21:56
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

ramis у меня на одной груди тоже такой защип был..один в один как у вас. Честно я и не парилась если бы он остался, виден только если вот так грудь поднимешь, как вы на фото... Пошла сравнивать ваш с моим и не нашла!! У вас тяжелее реаба проходила, может подождать и у вас все будет в порядке?
  #1025  
Старый 16.10.2013, 09:45
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Все девочки... Вот и я без сисегг)))) операция длилась 4,5 часа... После наркоза отходила до вечера... Рвало.... Сейчас все нормально... Дренажи вытащили, перевязали.... Ничего не болит.... Я думала будет больнее)))))
  #1026  
Старый 16.10.2013, 09:55
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Тошка
Поздравляю! Легкой Вам реабилитации! И фото скорее в студию...))))

Обо мне:
  #1027  
Старый 16.10.2013, 10:09
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Тошка, поздравляю. В наших рядах пополнение) Восстанавливайтесь легко

Обо мне:
  #1028  
Старый 16.10.2013, 10:12
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

ramis
Лилек
Спасибо)))))
  #1029  
Старый 16.10.2013, 11:23
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ramis знаешь, вот на форму сосков можно обратить внимание, если совсем вблизи смотреть. Но одна ареола кривая, конечно, хорошо так кривая... Но у тебя ареолки светлые, должно побелеть, не такбудетв глаза бросаться. Вертикальный шов вообще на некоторых фотках не видно. А вот бугры в конце шва это, конечно, да... это даже серьезнее кривой ареолы, на мой взгляд. ВОт по себе скажу -кривые ареолы меня б не напрягли, если честно. А вот бугорки в конце шва точно расстраивали б... Напиши врачу, пусть говорит, как он так умудрился зашить, и чего теперь с этим делать?
А в целом форма груди, ее округлость, положение, симметрия. Мне все это нравится! Красиво ведь
А еще на пупок внимание обратила... фраксель попробуй, м?
  #1030  
Старый 16.10.2013, 11:39
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ramis , грудь по форме суперская, высокая, красивой формы.Соски на на фото, если не рассматривать пристально хороши.Гармощка на стыке расправится точка, у Барсы так же было, защип если не уйдёт, потребует маленькой коррекции.У тебя же значительная была редукция.Конечно хорошо было бы, если бы не было этого защипа, надеюсь, что всё таки это вопрос времени и не придётся снова резать.В полгода грудь садиться, но всё таки через год окончательный результат.Грудь высокая, красивая, швы побелеют, совсем по другому будет смотреться точно!Рамис, миленькая, не утешаю тебя, а говорю то, что вижу, надо набраться ещё терпения чуть-чуть.Главное же форма и размер, эти параметры на высоте!

Обо мне:
  #1031  
Старый 16.10.2013, 11:52
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Тошка Поздравляю!! желаю быстрого восстановления , и чаще с нами делится впечатлениями ! ждем фото и рассказов ! и мне 4 часа делали операцию , после наркоза все было хорошо , только возбужденная была ! в общем здоровья , терпения и красоты!!!!
  #1032  
Старый 16.10.2013, 13:22
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Тошка Поздравляю!!!!!Легкой реабилитиции и быстрого восстановления!!!
  #1033  
Старый 16.10.2013, 13:40
Аватар для kalips
kalips kalips вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 65
kalips на нуле
По умолчанию

Тошка Поздравляю!!!! Пусь все заживает быстрее.
У кого делали, напишите?
  #1034  
Старый 16.10.2013, 13:49
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

моя мечта
kalips Ариадна1964
Спасибо. Делала у Максима Валла.

Так прикольно... Сисег нету)))) Доктор сказал что сделал третий, а так смотрю вообще нет... Карсетом ужалось)))))
  #1035  
Старый 16.10.2013, 14:53
Аватар для kalips
kalips kalips вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 65
kalips на нуле
По умолчанию

Тошка ))) я пока не представляю как это " нету сисег" ))))
Наверное здорово!!!
Мне срочно надо что-нить успокоительное попить, я каждую ночь просыпаюсь в 4 утра и не могу заснуть на нервной почве((
  #1036  
Старый 16.10.2013, 14:57
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

А я до последнего не осознавала.... Столько дел было что сообразила только когда наркоз стали давать, что пора волноваться))))) самое неприятное это было отходить от наркоза))))) так что не думайте.... Уже решение принято, обратного пути нет... Чего волноваться)))))) помолились и в путь)))))) все будет хорошо!!!))))
  #1037  
Старый 16.10.2013, 16:38
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо тебе, дружище. Что бы я без тебя делала?! Вот ты как напишешь - так сразу настроение меняется, становлюсь оптимисткой)
Просто я не вижу форму и высоту, а вижу эти дурацкие косяки, и расстраиваюсь.
Доку я все же напишу, пусть аргументирует. И буду ждать.... Просто я весной к Саруханову на липофил собралась, в Минск не хочется пока совсем.

kalips, попейте что-нибудь легкое и не волнуйтесь. А насчет "нету сисег" - это действительно сказочные ощущения, даже не смотря на нюансы реабилитационного периода и отечность.

Обо мне:
  #1038  
Старый 16.10.2013, 23:05
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Тошка, поздравляю! Я еще не забыла ощущения после пробуждения после ОП. Теперь терпения и терпения! На самом деле самое волнительное еще впереди - что получилось, как будет заживать, какие будут швы, и какую грудку вы в итоге получите))) а что так с наркозом? У вас раньше много было ОП? Плохо переносили его?

Ramis, я тоже скажу)) грудь красивая (и ты похудела, да?!) - форма хорошая. По соскам пока непонятно, когда побелеют, тогда и посмотришь. Реально же док накосячил с горизонтальным швом - его видно - этот "карман" торчит, и мне кажется, что дело в неправильной раскройке, он недоубрал лишнюю кожу, лучше наверное переедать. Я не поняла как, но у меня летом как-то резко побелели швы вокруг ареол, и мне они не нравятся - там где была ранка и торчали нитки, шрамики разошлись сильно и белые сейчас.... Из-за этого правая ареола выглядит рваной, да и в некоторых местах именно вокруг ареол швы расширились... Я в августе была у Блохина (на сроке 7 мес) - он сказал, что сделал бы иссечение швов. Сказал сам! Я спросила - а каких именно? Он - все, которые тебе не нравятся, все переделаем (бесплатно!). И хотя получилось не идеально - хотя похоже здесь есть и моя вина -поправилась - мне было приятно. Думаю, может, в декабре... Блин, конечно, не хочется по новой заживать, но лучше, думаю, переделать...
Так что пиши своему доку, пусть морально готовится)

Обо мне:
  #1039  
Старый 17.10.2013, 10:25
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Ольч спасибо.
Последний длительный наркоз был 35 лет назал и история была такая же. После коротких я даже за руль садилась. Но я вот думаю может это не на наркоз а на компонент обезболивающего, у меня после эмболизации такое было. Там наркоза нет совсем но колят наркотик от которого такой же эффект.
Вчера под вечер температура поднялась. Знаю что это нормально, но ощущения неприятные....Я вообще не могу на месте сидеть, а тем более лежать. Я забыла спросить у врачей, какой режим, лежать надо или можно спокойно передвигаться?
А сегодня боль усилилась утром... Хотя потом вроде расходилась. Как будто слон потоптался))))) Это так и должно быть?
  #1040  
Старый 17.10.2013, 10:46
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Тошка, привет! Это нормально, пей кетаноф или кетонал. Минимум 2 недели нельзя делать резкие движения, поднимать тяжелое, 3 месяца - нельзя заниматься спортом. Спать на спине, чтобы было удобнее - 2 подушки под голову, валик под ноги, и можно еще обкладываться подушками)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©