Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 21.11.2011, 21:29
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
Спасибо, девчонки, так приятно...я надеюсь, что буду как на моей аватарке а чё, уже почти что так )) вот бы хрудь еще сделать!
Галатея, это специально док так делает, для формирования красивой ложбинки (см. мою аватарку)
еще вспомнила, док сказал, что подтесал таки мой жирок изнутри, чтобы живот не был плоским как доска, что свойственно животам после абдо, а постарался как то там сделать, чтоб было природно с переходами (я не совсем точно помню, не полностью от наркоза отошла, но смысл поняла)
Вот и у меня как на аватарке: выше пупка провал, а ниже бугорок. Но разве это красиво? Я хотела, чтобы бугорка ниже пояса не было, хотела совсем плоский живот. Ещё надеюсь, что там отёк, прошло полгода после ОП.
  #742  
Старый 21.11.2011, 21:31
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Но разве это красиво?
очень! И очень естественно. Я бы хотела. Боюсь неестественно плоского живота. Мэг, ты про меня не забыла?
  #743  
Старый 21.11.2011, 23:05
Аватар для letsandra
letsandra letsandra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: москва
Сообщений: 52
letsandra на нуле
По умолчанию

Девочки,успокойте,плиизз...после операции прошло 2,5 месяца,тут вчера пришлось тяжелый чемодан потаскать и сегодня в бассейне с гидромассажем была,к вечеру мышцы разболелись,как в первые дни после операции...вот думаю это просто нагрузку на них дала впервые после операции или повредила чего,не дай бог

Обо мне:
  #744  
Старый 22.11.2011, 00:01
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

У меня лет пять назад был без операции живот без бугорков. Для меня это красиво. После операции не хочу бугорков).
  #745  
Старый 22.11.2011, 00:30
Аватар для Амапола
Амапола Амапола вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2011
Город: Пушкино, МО
Сообщений: 6
Амапола на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsarica777 Посмотреть сообщение
Белая, спасибо за совет! Попрошу.
Амапола, мои поздравления!!! Удачного выздоровления без неприятных сюрпризов!!!
А почему так быстро спровадили из клиники?Делали абдо без липо? Кто автор твоего обновленного животика?
Спасибо за поздравления Я реально рада, что это сделала, даже мироощущение изменилось, а уж каких я себе шмоток накуплю в скором времени

Планирую ещё худеть.

Делали абдо с липо (причём очень обширной). Я так понимаю, что больше, чем сутки мне там делать было нечего, так как от наркоза отошла хорошо, ничего особо не болело, разогнулась сразу (после кесарева сложнее было).
Отлежалась дома, отоспалась, всё лучше, чем в больнице. Хотя там условия хорошие. На перевязку ездила через день.

Автор - *************
Золотые ручки у неё, ттт, и сама она очень позитивная. Вот только фото "до" всё зажимает

[QUOTE=Galateya;1105292]Амапола, поздравляю! фото в студию!

Галатея, спасибо. Сама уже жду этих самых фоток с нетерпением

Белая, спасибо. Результатом я довольна, ага Сама уже хочу похвастаться.
  #746  
Старый 22.11.2011, 00:37
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 757 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Амапола, бан на неделю за отзыв без фото.

Обо мне:
  #747  
Старый 22.11.2011, 00:46
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Магги, ну зачем так утрировать
у меня на аватарке выше пупка ложбинка, а не провал, ниже пупка выпуклый "живой" животик, а не бугорок...я животики такой формы люблю и с удовольствием наблюдаю их в танце, это очень красиво и женственно, как впрочем и другие формы животиков - выпуклые, пухленькие, главное, чтоб без лишней дряблой шкурки и нависающих балконов
а отек лично у меня держался очень долго, я шла уже к Дрюку на повторку, а живот ниже пупка за 2 дня до ОП снова надулся мне к вечеру как пояс верности, и это через год после первой ОП, в которой ничего особо и не делали, так, кожицу подрезали (и был у меня действительно провал над пупом, и бугор от бока до бока под пупом)
возможно, после теперешнего основательного вмешательства отек тоже будет долгонько, явный или скрытый, время покажет
вот сегодня прям распирает меня, скоро КД, я обычно отекаю как то скрыто вся перед ними, еще и целый день активно провела, ездили в свою столицу (лично я на сумерки, муж по делам, дите на каток), потом по гостям шлялись, даже выпила чутарик вина (у нас сегодня день города), теперь лежу, отдуваюсь но чувствую себя нормалек, в принципе, готова выйти на работу, но сидеть долго страшно, пояс врезается в середину живота, наверное, это вредно, как думаете?

Обо мне:
  #748  
Старый 22.11.2011, 12:05
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Vredina1976, результат меня впечатлил! Особенно учитывая время, прошедшее после операции, вид животика потрясающий! Хочу так же!
  #749  
Старый 22.11.2011, 12:14
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Вредина, я писала, что у меня как раз пояс при сидении впивался сильно в середину живота, сидела сразу и постоянно.Так вот у меня с одной стороны выше пупка уплотнение, которое не проходит и тянет.Что там образовалось, всё никак узи не сделаю.
Магги, ты уже кокетничаешь, у тебя идеально плоский животик сейчас, не может не быть небольшой выпуклости, а у тебя я её не заметила, анатомически это правильно.

Обо мне:
  #750  
Старый 22.11.2011, 13:36
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь абдомино в Белоруссии делал? Вот не могу определиться с врачом. Или направьте, пожалуйста, где почитать ))
  #751  
Старый 22.11.2011, 14:35
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Магги делала, коррекцию абдомино сейчас Барса сделала.Смотри подписи под никами, там вся инфо есть.Удачного выбора.

Обо мне:
  #752  
Старый 22.11.2011, 16:41
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

samira
очень здорово!!
и получилось как шикарно...а я все ищу-ищу,к кому бы отправиться за животиком...
а про пупок,я прочла,что вы просили специально такой сверху нахлест,да?т.е. это возможно так сделать,чтоб пупок не торчал на поверхности,а то мне на консультациях сказали,что при моей худобе он будет как шрамик на поверхности кожи..т.е. вглубь не утопится совсем
а Рыбакин вообще охотно идет на абдомино?
вот не думала,что Рыбакин делает эту опи,тут на форуме,Вы кажется вторая,кто делал у него?
Может мне сходить проконсультироваться к нему

Обо мне:
  #753  
Старый 22.11.2011, 16:43
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 911 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

letsandra если болеть не перестанет сходи на УЗИ для собственного спокойствия. Там видно, как поживают мышцы. Я когда ходила серому смотреть, попросила мышцы глянуть, т.к тоже все время казалось, что от того, что малыша приходится поднимать, что-нибудь с мышцами случилось. На УЗИ их хорошо видно.

Обо мне:
  #754  
Старый 24.11.2011, 13:17
Аватар для tsarica777
tsarica777 tsarica777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Россия. Москва
Сообщений: 26
tsarica777 на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня у Еммы решающий день-операция! Держим скрещенные пальчики и ругаем на все лады!
Емма, удачной операции и реабилитации!!!!!!!
  #755  
Старый 24.11.2011, 13:49
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Нет не решающий. Домой отправили. По анализам не прошла, что-то со свертываемостью не то оказалось. Перенесла на январь
  #756  
Старый 24.11.2011, 14:20
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

девочки, я уже отписалась в разделе консультаций, пока там не опубликовали,очень хотелось бы ваше мнение услышать тоже по поводу диастаза. Вот фотки. Было двое родов, последние роды 3 года назад.

Если я сейчас ушью мышцы, и лет через 5 забеременею, заново придется все после родов корректировать?

и к кому в Питере лучше обратиться по поводу диастаза?
Миниатюры
diastasis recti.jpg   diastasis recti 2.jpg  
  #757  
Старый 24.11.2011, 14:36
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Gabrielle, я не эксперт, но пуп у меня тоже торчит. А это оказалась грыжа. Пузо у меня висит, диастаз. Тоже не исключаю лет через 5-7 третьего. Врачи говорят, что порвется все еще хлеще. Однако я уже решила. Мне по молодости хочется не комплексовать, а не потом

Последний раз редактировалось ppigeon; 24.11.2011 в 14:38. Причина: опечатка
  #758  
Старый 24.11.2011, 14:50
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Gabrielle, похоже на грыжу. На форуме есть тема про пупок именно. Там девочка как раз в Питере его и исправляла, поищи. И вовсе не обязательно что мышцы порвутся. У нас есть девушка, которая рожала после полной абдомино и ничего, потом просто кожу подтянула немного и всё. А 5-7 лет - это долго. А диастаз - это опасно, может кишечная петля туда попасть.
  #759  
Старый 24.11.2011, 15:15
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

грыжа?((( я даже об этом и не думала. Пойду рыть инфо, напугали вы меня. А с другой стороны, если бы это была грыжа, она должна была бы причинять дискомфорт какой-то за последние 3 года. Как вообще это проверяется?
  #760  
Старый 24.11.2011, 15:51
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

грыжа-это выпячивание. А боль бывает когда защемляется орган.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©