Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 17.04.2012, 00:10
Аватар для Solange
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 84
Solange на нуле
По умолчанию

Одри, мне нравится ваша грудь, выглядит аккуратно и красиво, пропорционально, на мой взгляд. и возраст тут ни причем.
но главное, конечно - ваши собственные ощущения.
  #902  
Старый 17.04.2012, 03:20
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Одри, мне тоже кажется, что хорошо, и размер нормальный. Пусть пройдет время, а там уж сами решите: если будет постоянно эта мысль присутствовать и будете готовы к этому, то уменьшать, конечно.
Я тоже временами загоняюсь, что великовата для меня грудь, хотя зрительно фигуре соответствует, девчонки, кто об ОП знает, муж, смотрят на меня как на умолишенную, вроде как тут можно быть недовольной.... но переделывать, и переживать все стадии реабы, я точно не хочу.
  #903  
Старый 17.04.2012, 09:55
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Одри, как я вас понимаю! Все эти персональные мнения хирургов по поводу пропорций, просто удивляют, по меньшей мере. Ведь, как известно, все мы, идущие на операцию, не одну ночь думали делать ее или нет, и мечтали, если уж идти по нож и наркоз, то потом получить желаемое. Просто те, кто никогда не жил с большой птозной грудью не поймут, что хочется маленькую железу. Единственное, что я могу понять, это желание хирурга свести к минимуму осложнения после операции, а редукция - это большой риск нарушить кровоснабжение и пр. в железе. Тем не менее, я, сделав две операции мастопексии, очень недовольна тем, что и второй раз хирург не услышала меня, оставила практически тот же размер, чуть-чуть подтянув. Но ведь с годами грудь 4-5 размера все равно стремится к земле Советую, если каждый день вы будете раздражаться вашим размером и формой, лучше переделать, т.к жизнь одна
  #904  
Старый 17.04.2012, 11:19
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Одри, а какой размер белья Вы покупаете, если не секрет?
Катерина-малина, грудь отлеживается не от подтяжки, а от инородного тела внутри. От имплантов. Когда лежу на животе, чуствую их давление на собственную железу, поэтому на животе предпочитаю не лежать) Но это в другую тему, тсссс..

Обо мне:
  #905  
Старый 17.04.2012, 12:38
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Ёжик, я как носила 4-ку, так и ношу. 3-ку как ни пытаюсь напялить, все равно всё вываливается, то сверху, то снизу, то по бокам

И правильно, у меня тоже грудь отлёживается от инородного тела, которое есть засумкованная гематома в виде теперь фиброза. Максимум комфорта - спать только на спине: даже на боку возникают неприятные ощущения.

Lidia12, вы дважды делали подтяжку? У одного и того же хирурга?

Ёжик, Это не у нас с доктором не сложилось, это у меня с ним не сложилось, а он-то как раз полагает, что у него со мной очень даже сложилось Пока ему все нравилось, и от меня он пока не слышал претензий. Я решила сначала с общественностью посоветоваться, а вдруг - это просто я ненормальная, одна такая. Че позориться-то зря?

Обо мне:
  #906  
Старый 17.04.2012, 12:41
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Одри, нет, ни у одного и того же и с разницей в 11 лет, первая ОП была чистая мастопексия в 1999 г, тогда вся пластическая хирургия еще не была так развита. Убрали только лишнюю кожу, а вторую я делала год назад с целью уменьшения размера, т.к "угроза" беременности уже миновала)))
  #907  
Старый 17.04.2012, 12:54
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Ааа. А я думаю вот теперь, идти все же к другому или?
Кстати, как раз впервые я посетила пластического хирурга в плане консультации о подтяжке как раз в 1999 году. Но мне тогда все показалось каким-то мракобесием Мне было рассказано, что сосок вообще можно отрезать, положить "в стакан", а потом пришить. я не поверила в такую возможность и сочла хирурга большим выдумщиком и в общем и целом, шарлатаном...
А теперь я озабочена мыслью - вот приду я к другому хирургу - а он скажет - "нууу, вам тут нашили всякое-такое, теперь уж и не перешить нормально". Причём не сверху, а там, внутри, то есть я об этих его "словах" узнаю только после операции...

Обо мне:
  #908  
Старый 17.04.2012, 12:56
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Одри, если в договоре была обозначена редукция, а размер белья не поменялся, то это нормальный повод, чтобы высказать свое недовольство. Какие все-таки писатели деликатные люди)

Насчет того, что перед переделкой хирурги любят сказать, что нашили такого, теперь и гарантий дать не могу - это точно. Столько раз уже читала похожие истории, все доки одно и тоже говорят. Подстраховываются, если что. А как их проверишь, остается только доверять.

Обо мне:
  #909  
Старый 17.04.2012, 13:08
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Не, Ёжик. наш дохтур подстраховался на все 200% В договоре написано - мастопексия. Между прочим, без упоминания суммы и денег вообще.

Обо мне:
  #910  
Старый 17.04.2012, 13:15
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

чтобы не превращать тему в чат, написала Вам в личку, Одри.

Обо мне:
  #911  
Старый 17.04.2012, 13:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но при этом надо понимать, что в Москве подтяжки мало кто также хорошо делает, как Блохин.

  #912  
Старый 17.04.2012, 13:42
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Я-то довольна на 100%, муж у меня от груди теперь не отлипает А вот девушке Одри хочется, чтобы выше подтянули(( Нет хирургов, которыми довольны все пациенты, к сожалению.

Обо мне:
  #913  
Старый 17.04.2012, 13:51
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

С Катериной полностью согласна, потому и выбор был такой. Статистика говорит за себя, и мастерства Блохина никто не отрицает, наоборот. Частные единичные случаи - это именно случаи, от хирурга иногда вовсе не зависящие. Одним словом, претензий у меня - именно к хирургу - нет никаких.

Я от хирурга уже абстрагировалась, и обсуждаю тут просто свой результат.

Обо мне:
  #914  
Старый 17.04.2012, 13:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это я к тому, что если идти на переделку (стоит ли?), да еще к другому хирургу... как бы не вышло куда как хуже.

  #915  
Старый 17.04.2012, 19:09
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Девочки, что-то фото давно никто не выкладывал.Начну я)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #916  
Старый 17.04.2012, 19:50
Аватар для Knopa
Knopa Knopa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Knopa на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA: ооочень красиво!!! поздравляю...

Обо мне:
  #917  
Старый 17.04.2012, 21:00
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

В других ракурсах, пажалста, Viktyska, интересно жеж...

Обо мне:
  #918  
Старый 17.04.2012, 21:04
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Одри, у меня тоже приблизительно четвертый размер. Хотела 2,5-3 размер с наполненым верхним полюсом. Первый доктор сказал подтяжка с имплантами, второй доктор сказал тольк подтяжка, а если не устроит вставим имплант. Но я доверилась первому доктору, на консультацию в 5 раз пошла (так как о груди мечтала 7лет), но не могла решиться. Док показал фото девочек только с подтяжкой, а потом их фото с имплантами так как их результат без импланта не устроил. Я изначально озвучила какой размер хочу и он мне предложил поставить имплант 170, ну посмотрим, что получиться после снятия швов. Еще док сказал, что в некоторых случаях для красивой формы надо делать Т образную подтяжку и Я согласилась, какая уже разница сколько будет швов. Одри, может Вам надо сходит к другому доку. Вы же сами понимает, что Вы не этого хотели.
  #919  
Старый 17.04.2012, 21:05
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

А мне нравится грудь Одри, естественная, красивая женственная грудь. Мне бы такую, да ещё и 4 размера и было бы мне счастье.

Обо мне:
  #920  
Старый 17.04.2012, 21:10
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Одри, я извеняюсь но не нашла Ваши фото до ОП. Мой http://www.plastic-surgeon.ru/consul...nsult/?rubr=25

А вообще на фото груди намного хуже выглядят чем в жизни. Меня когда муж сфоткал я очень расстроилась, так как думала, что у меня еще ниче грудь. И побежала быстро на ОП.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©