Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 15.12.2011, 23:40
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Ага. пока я писала пост и вкладывала фото валентина уже свои фото добавила. Шикарно!!!!! Вот где мой свет в оконце!!!! ))

На счет ассиметрии, поверьте, я не нагнетаю. Даже моя мама,которая обычно меня успокаивает, ее видит. И видит что сильная. Просто успокаивает тем,что рано или поздно пройдет. У меня даже крючки в компрессионке на одну сторону перетягиваются. Обычно фото все 2бока" подчеркивает, а тут наоборот. )
  #2502  
Старый 16.12.2011, 08:43
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

guga2011 , NELLI2010, Зефир, KsyushaB спасибо!!!

Зефир я согласна с девочками - ассиметрия если и есть, то заметна только вам. Ну кто же будет рассматривать грудь в ракурсе сверху как на 3-ем фото? У вас еще очень сильный отек везде, подождите пока оценивать результат, грудь еще изменится и только в лучшую сторону!

guga2011 не могу пока сказать свои параметры, до сих пор не измерила Но купила на днях бюстгалтер 85С. Самой интересно сколько же стал ОГ, вот вечерком до дома доберусь и измерю - сообщу вам.

nasta-sia конечно отек! У меня в 5 дней ваще сильный отек был - компру снимала и было такое чувство что щас имплант наружу вылезет - так кожа на груди сильно натянута была! А так форма уже видна - все симметрично, межгрудное не широкое, подгрудные и соски на одном уровне.

Обо мне:
  #2503  
Старый 16.12.2011, 09:36
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Зефир, перестаньте паниковать! Посмотрите мои фото в 9 дней и теперь. Видели какая была асимметрия, как будто одну титьку от моей мамы взяли, а одну мою оставили. А теперь! А у вас по сравнению со мной совсем нет асимметрии. Всё ровно, а по прошествии времени сойдёт отек, и будет такая красота, там её не мало. Мне бы так!
guga, спасибо большое.

Обо мне:
  #2504  
Старый 16.12.2011, 10:12
Аватар для Рева-корова
Рева-корова Рева-корова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: СПб
Сообщений: 8
Рева-корова на нуле
По умолчанию

Девушки, планирую ОП в начале января и задумываюсь уже о последствиях )) Волнует необходимость спать исключительно на спине. Это правда обязательно? В чем причина? Может имплант сместиться? Я совершенно не могу на спине заснуть, специально пробовала...
  #2505  
Старый 16.12.2011, 10:19
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Да, может сместиться. Но вы же не хотите, что бы у Вас несимметричная грудь была, или чтобы имплант подмышку убежал, надо потерпеть! Если неудобно и некомфортно в любом другом положении, кроме как на лежа на спине, то уснется и на спине, на себе проверено Ко всему привыкаешь, не так это ужасно, как кажется))

Обо мне:
  #2506  
Старый 16.12.2011, 11:04
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Рева-корова, я тоже всегда спала только на животе, ничего, 5 дней поспала на спине, а потом потихонечку на полубочок, на бочок... Ничего страшного, можно пережить...

Обо мне:
  #2507  
Старый 16.12.2011, 11:59
Аватар для Imbruglia
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Imbruglia на нуле
По умолчанию

Девочки, вот вы тут говорите про асимметрию, которую никому кроме вас не видно, или про упущенный объем. Читаю, смотрю и думаю: чего девки жалуются?.. Клювик, Дримс-кам-тру, Зефир, Юзерсвета! У вас прекрасные груди получилось!:d Честно. Формы отличные, объемы в самый раз, смотрятся шикарно,8))., особенно на таком маленьком сроке. Мне после вас свои фотки выкладывать стыдно. Не то чтобы мне не нравится, что получилось, форма хорошая, и объем меня устраивает, просто у меня на фоне сильной асимметрии ( а у меня реальная асимметрия, ее видно не вооруженными взглядом, так как до ОП еще был птоз на одной груди, док обещал, что после ОП не сильно будет заметно), так у меня на этой же груди сосок намного больше другого, до ОП не сильно было заметно тоже, а после оп что то он еще больше растянулся. И вот я насмотрелась на ваши красивые сиси, на ваши ровненькие нежные сосочки, хожу и думаю: вот, я дура-то!:mad0:, надо было ареол соска уменьшить, выравнить по левому соску. Знаете как некрасиво теперь. Кто ж знал что после ОП еще больше станет? Вроде читала форум, ни у кого таких проблем не было, поэтому не придала этому большого значения. А теперь вот маюсь...... Эх блин, .....

Обо мне:
  #2508  
Старый 16.12.2011, 12:07
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Imbruglia, но ведь все равно стало-то лучше, чем было! Коррекцию ареолы и потом можно сделать, все исправляется) Последнее, что СЕЙЧАС нужно делать - рассматривать себя с линейкой и предаваться самоедству. А на форум фотографии вывешиваются не только с целью покрасоваться (хотя и с этой целью тоже - ведь есть чем гордиться!), но и для информативности. Может быть Ваш опыт кому-то поможет в будущем

Обо мне:
  #2509  
Старый 16.12.2011, 12:22
Аватар для Imbruglia
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Imbruglia на нуле
По умолчанию

Ладно, выложу на днях

Обо мне:
  #2510  
Старый 16.12.2011, 12:23
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Imbruglia. ареолу под местной анестезией исправить можно, это очень просто. И шов будет тоненький и аккуратный, такой бы при совмещении не фпкт что получился бы. Так что всё решаемо
  #2511  
Старый 16.12.2011, 13:50
Аватар для Imbruglia
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Imbruglia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Imbruglia. ареолу под местной анестезией исправить можно, это очень просто. И шов будет тоненький и аккуратный, такой бы при совмещении не фпкт что получился бы. Так что всё решаемо
Zay, спасибо за совет. Действительно можно это сделать под местной анестезией? И не поняла, вы имеете в виду, что в ходе ОП не факт получился бы? А какая разница, когда ее делать, просто обидно, что можно было сразу все решить. Если буду уменьшать ареолу, то опять надо будет резать по тому же шву и ждать пока он опять зАживет. Ну да ладно, может грудь когда опустится не так заметно будет. Главное сейчас, чтоб все без проблем зажило и приняло естесственную форму.

Обо мне:
  #2512  
Старый 16.12.2011, 14:17
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Действительно под местной. А разница в том что после имплантирования огромный нарастающий отёк, который может потянуть швы, они могут стать широкими. А теперь ты этого избежишь
  #2513  
Старый 16.12.2011, 15:30
Аватар для Imbruglia
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Imbruglia на нуле
По умолчанию

Да, наверное вы правы. Спасибо! Ладно, посмотрим

Обо мне:
  #2514  
Старый 16.12.2011, 16:44
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Зефир, ну у вас уже капризы)))). Раз уж на фото асимметрии нет, то в реале в движении её НЕТ СТО ПУДОВ! Всё красиво)))

зефир, а где можно исходник ваш посмотреть? У вас анатомы?
  #2515  
Старый 16.12.2011, 17:03
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Имбруглия, а вы ассиметрию выравнивали или одинак импланты ставили ?(кто о чем, а вшивые о бане )
Кстати, любой иссеченный шов (а коррекция ареолы,это почти как иссечение шва), ГОРАЗДО лучше шва после операции (я не беру исключения, когда предрасположенность к келоидам и т.д.) Тм более при коррекции ареолы никто не будет через разрез впихивать имплант, еще и располагает его там правильно. Со мной,например,девочка оперировалась,так ей уже на 1 перевязки наш док сказал,что ей потребуется иссечение рубца на 1 груди (у нее шов в 2 местах разошелся в мелкие дырочки). И это мелочи.
Я сама иссекала шов от кесарева и переживала, по поводу реабилитации. Т.к. после кесарева живот долго болит. Здесь все по другому. Максимум процентов 20 от кесарева. Думаю и с грудью так же.
Выкладывайте фото,не переживайте. С кем еще обсуждать кроме как не с нами? Иначе ж дома до развода может дойти (по себе сужу) ))) А в себе держать - тоже тяжело

Девченки,спасибо вам за поддержку. Живу мечтой,что не попала под анекдот про ампутацию: -Док, не правую,а левую, не руку,а ногу....
Лучше б я одинаковые импланты поставила. Перфекционистка, блин.

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2194
Маленок, там исходник есть. И еще где-то в теме про "как выбрать импланты" в разных ракурсах

Кстати, нижнего полюса мне все равно очень мало.

Кто-то считает,что мои горбы сверху уйдут в трамплин,а полюс наполнится реально? Я в это не верю.

Может чуть отек еще и сойдет,кожа подрастянется, но сосок все равно будет прямо смотреть,а не вверх. Я,кстати, зазказывала доку что-то типа Манишки http://plastic-surgeon.ru/forum/show...5&postcount=61
Краски http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...6&d=1316118325Фиалки http://plastic-surgeon.ru/forum/show...3&postcount=62
  #2516  
Старый 16.12.2011, 18:06
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

Девочки,поздравляйте и меня! Вчера стала счастливой обладательницей новой грудки!!! сегодня только из клиники приехала, врач говорит получилось очень хорошо,даже медсестры прибегали посмотреть))) исходник мой есть где-то выше, решили ставить Ментор анатомы 295 средний +, сфоткать еще конечно не могу груди всего один день.... На перевязке они мне показались большущими и очень твердыми,как две горы!))
  #2517  
Старый 16.12.2011, 18:07
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 152
muzzya на нуле
По умолчанию

приветик, девочки. вчера у меня была операция. сегодня уже дома. и знаете - а ведь всё не так уж страшно!
  #2518  
Старый 16.12.2011, 18:09
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

muzzya поздравляю! и я вчера оперировалась!)
  #2519  
Старый 16.12.2011, 18:13
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 152
muzzya на нуле
По умолчанию

dasha-efimova
и я тебя поздравляю!;) желаю нам обеим скорейшего заживления!
  #2520  
Старый 16.12.2011, 18:29
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

я думаю оно пройдет скоро)) ожидала я намного хуже реабилитации)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©