Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.10.2010, 08:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В любом случае, такая подтяжка гораздо более нестабильна, чем вертикальная или якорная, ведь кожа уже склонна к птозу, а тут удаляется совсем немного и все натяжение приходится на область ареолы. То есть, на долгий эстетичный результат надежды не так уж много.

  #42  
Старый 21.10.2010, 09:19
Аватар для Paiola
Paiola Paiola вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Киев
Сообщений: 11
Paiola на нуле
По умолчанию

jolie2009 у меня такая подтяжка, но у мня всего 7 дней после ОП

Обо мне:
  #43  
Старый 21.10.2010, 17:34
Аватар для loair
loair loair вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Загреб
Сообщений: 16
loair на нуле
По умолчанию

посмотрите здесь, я нашла пару линков , правда на английском, но представление дают
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я думаю, при периолярной подтяжке и имплантах можно достичь хороших результатов. грудь будет полнее, но не выше чем на 1-1,5 см. Если доктора в один голос говорят, что надо делать вертикальный шов, надо его делать. им виднее. Все говорят, что обычно вертикальный шов меньше виден, чем на ареоле. Да и по моим ощущениям, лучше один лишний шов, чем повторная операция.
Но, конечно, решать вам. Надеюсь, вы найдете компромисс.
  #44  
Старый 21.10.2010, 22:17
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Катерина, мне ведь понятно что на долгий эстетичный результат надежды не так уж много, но мне бы хоть сказали на сколько, а то вдруг только дождусь пока швы заживут, а грудь уже опустится. Спрашиваю у доктора, на 3-4 года хоть расчитывать можно?а он все как то "увиливает" ни да, ни нет, не говорит. Понятно что он не бог, и знать не может как там мои ткани себя поведут, ну хоть в среднем на его практике, пол года или 5 лет, можно же ответить.

Paiola а как у вас было?
вам доктор говорил про не стабильность (настойчиво так)?
можно где-то на ваши фото ДО взглянуть? расскажите по подробнее пожалуйста, как вы к этому выбору пришли, что вам советовали?

спасибо Loair, действительно с
имплантом грудь выразительнее, и я ведь не против импланта,это доктор меня с толку сбил,наоборот сказал с имплантом такая подтяжка еще менее стабильна чем без него.
Катерина, дайте пожалуйста ссылки на других девочек с такой подтяжкой, ну не успокоюсь я, пока сама не увижу,как эта нестабильность себя ведет во времени.
  #45  
Старый 22.10.2010, 07:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А как они могут сказать? Это же не математика, то есть непредсказуемо. И, наверное, тут нет никакого "в среднем". Вот так и получится: пообещаешь года на три, а она опустится через пол года. Никому не хочется брать на себя такую ответственность. А имплантат еще и существенно ускорит процесс.

  #46  
Старый 22.10.2010, 11:48
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Для Джоли2009: грудь ведь тоже разная у всех, у кого-то преобладает железистый компонент, у кого-то жировой. Понятно что закрепить жирок - не очень результативная задача, грудь быстрее опускается....
Саруханов на эту тему очень доступно рассказывал. Может Вам сходить к нему на консультацию, или написать вопрос к нему на почту
  #47  
Старый 22.10.2010, 21:58
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

спасибо Маслинка,попробую еще у него попросить разьяснений.
  #48  
Старый 25.10.2010, 00:12
Аватар для Annuna
Annuna Annuna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 46
Annuna на нуле
По умолчанию

У меня была периареолярная подтяжка с имплантатом. На форуме есть мои фото на сроке 2 месяца. Сейчас груди пол года. Постараюсь сделать фото на днх и выложить. Сначала было небольшое уплощение в обрасти ореол, сейчас все "распушилось"

Обо мне:
  #49  
Старый 25.10.2010, 19:10
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Девочки, а проконсультируйте меня тоже, пожалуйста. Скопировала из другой темки сообщение, мне посоветовали к вам обратиться, как к более осведомленным в вопросах подтяжки.
Цитата:
Сообщение от Katerina-malina Посмотреть сообщение
Планирую ОП у Моураовой ЛБ делать, была на консультации, она мне посоветовала анатомические имплантанты Ментор 350 мл, высокие, профиль средний плюс.
Пообещала, что мой птоз реально будет исправить имплантантами без подтяжки, но с поддтяжкой было бы лучше.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скажите, может я зря тешу себя надеждой получить красивую грудь, не прибегая к подтяжке?
  #50  
Старый 25.10.2010, 23:18
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Katerina-malina у меня та же история...точнее те же мучения и сомнения.
один док мне говорит получишь то что хочешь с имплантом не менее 300, другой говорит надо подтяжку по ореоле+имплант.Один другому противоречат,запутали меня. При этом подтяжка плюс имплант по словам одного из хирургов не дадут стабильности,ткани растянутся под напором импланта и птоз снова появится, плюс ко всему давление на шов вокруг ореолы, а следовательно на аккуратненькие шрамики можно не расчитывать.
Вот и пойми их, сколько хирургов,столько и мнений. Я тоже не знаю что выбрать.
А вы консультировались только у одного хирурга? может стоит и к другим сходить и послушать что скажут.
  #51  
Старый 25.10.2010, 23:35
Аватар для Nelly84
Nelly84 Nelly84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2010
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 60
Nelly84 на нуле
По умолчанию

Katerina-malina
я вам написала в теме про цены, ответьте мне ,пожалуйста
  #52  
Старый 26.10.2010, 00:09
Аватар для славянка
славянка славянка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2009
Город: португалия
Сообщений: 10
славянка на нуле
По умолчанию

я 10 лет назад делала подтяжку с небольшой редукцией...Сделала в кремлевке,- врача не помню...была чашка Д.Преложил доступ черз ареолу и отсоветовал имплант ( когда-то была мастопатия- сказал, что опасно и могут пропустить момент образования опухоли). Поверила профессионалу. В итоге у меня ощущение, что грудь он мне на "ниточку" собрал - до сих пор шов "через край" не то что ощущается- при нажатии снизу это шов просто буграми через кожу видно. Но главное: он мне заплаткой оставил старого размера ареолу...:mad0: Так что она у меня сейчас так сказать на полгруди... Теперь снова планирую сделать подтяжку (вроде "лепестком", пусть будут швы снизу- не страшно), но теперь уже выбираю врача... не ведусь на "имя"
  #53  
Старый 26.10.2010, 09:27
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jolie2009 Посмотреть сообщение
Katerina-malina у меня та же история...точнее те же мучения и сомнения.
один док мне говорит получишь то что хочешь с имплантом не менее 300, другой говорит надо подтяжку по ореоле+имплант.Один другому противоречат,запутали меня. При этом подтяжка плюс имплант по словам одного из хирургов не дадут стабильности,ткани растянутся под напором импланта и птоз снова появится, плюс ко всему давление на шов вокруг ореолы, а следовательно на аккуратненькие шрамики можно не расчитывать.
Вот и пойми их, сколько хирургов,столько и мнений. Я тоже не знаю что выбрать.
А вы консультировались только у одного хирурга? может стоит и к другим сходить и послушать что скажут.
Ага, сходить к другим хирургам, чтобы они меня тоже запутали :d
Я осознаю, что самый лучший вариант - это подтяжка вертикальная, мне кажется любой честный хирург это скажет. Другой вопрос, станет ли он меня уговаривать на эту подтяжку.
Моураова поняла, что я на это не готова и сказала: "Давай просто имплантант поставим, а потом, если захочешь, подтяжку". Теперь бы знать, когда эту подтяжку делать придется. Одно дело через 10 лет грудь переделывать, совсем другое - всего год походить с новой грудью и снова к хирургу. Последний вариант не очень меня устраивает. Буду думать дальше.

Цитата:
Сообщение от Nelly84 Посмотреть сообщение
Katerina-malina
я вам написала в теме про цены, ответьте мне ,пожалуйста
ответила ))
  #54  
Старый 26.10.2010, 20:29
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, а не хотите пойти по пути: сначала подтяжка, потом установка имплантантов?
  #55  
Старый 27.10.2010, 09:42
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Pingi, все дело в том, что я подтяжку не хочу. Если бы решилась, то сразу бы сделала подтяжку+имплантант, зачем кота за хвост тянуть.
Вот пока пытаюсь себя убедить, что имплантантов будет достаточно для того, чтобы грудь приподнялась и наполнилась.
  #56  
Старый 27.10.2010, 13:19
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

при птозе одними имплантами не обойтись!!!!!!
  #57  
Старый 27.10.2010, 17:03
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Катерина-малина, по-моему вам надо просто морально настраиваться на подтяжку с вертикальным компонентом или идти на компромисс с собой, что вас устроит грудь со значительным провисом. Тут же еще на вкус и цвет надо решать. Кому то нравится грудь, так сказать подобвисшая. Мне и самой нравится когда есть небольшая подгрудная складка. Но именно небольшая. А у вас мне видится, что 350 мл немного наполнят грудь, но проблему птоза никак не решат. И ареолярная подтяжка вам тоже не подходит. Это если быть честными. На форуме есть много примеров хороших рубцов от вертикальной подтяжки. Ищите врача, который красиво "штопает". Тут мастерство хирурга тоже важно. 50 на 50 вид шва думаю будет зависеть от хирурга и от вашего организма. Кажется про Павлова говорили, что у него шовчики аккуратные. Не бойтесь, ведь шов будет по любому и вмешательство при любом раскладе будет очевидно. Так пусть уже будет идеальной формы грудь, а над шрамиками потом можно поработать. Процедуры всякие, мепиформ, в конце концов - иссечение. если уж совсем не красивый шов

Обо мне:
  #58  
Старый 27.10.2010, 22:42
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Afftor, пытаюсь настроиться, но пока безуспешно. Даже не представляете, насколько я падаю духом каждый раз, когда читаю: "Только подтяжка". Чуть не плачу сейчас. Понимаю, глупо, осознаю, что скорее всего дело подтяжкой и закончится, но....
  #59  
Старый 27.10.2010, 23:20
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Катерина малина, вы не торопитесь) Если морально не готовы - лучше подождите, не делайте сейчас. А то из-за боязни подтяжки можно сделать простое увеличение, а потом в итоге к изначальному птозу получить еще какие-нибудь лишние заморочки с подтяжкой и переделкой. И в итоге количество операций на груди увеличится.

Не падайте духом. Все будет у вас непременно хорошо и красиво)

Обо мне:
  #60  
Старый 28.10.2010, 08:34
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Катерина-малина, ой как понимаю вас. Я и на увеличение груди решалась лет 5. Прошла все этапы, от появления мысли в голове, до поиска информации, потом гнала от себя эти мысли, потом уговаривала себя, что меня все и так устраивает, потом искала отговорки почему этого делать нельзя и внушала себе мысли, что силикон это "фи", боялась швов ))) но в итоге, через 5 лет переклинило и по большей части после того как сфоткалась и посмотрела на компе. решила, что это ж ужас-ужас и значит и муж меня вот так же видит?! и потом за месяца 2 я уже полностью подготовилась к операции. Посмотрите результат ta-boo, у нее еще небольшой срок, но мне вот очень нравятся ее шовчики. Просто супер. Как будут выглядеть ваши шовчики еще можно понять посмотрев шрамики в других местах на теле (если таковые имеются).ю если кожа склонна к рубцеванию и формированию келлоидов, то тут уж конечно надо 300 раз еще подумать, а если у кожи хорошая заживляемость, так чего волноваться? Ну и потом ... ведь никто не настаивает на подтяжке! Тут главное вкус. Какой результат вы ждете? Да простит меня Славянка, что ставлю ее в пример ...но мне кажется, что без подтяжки и с имплантами скорее всего у вас получится результат похожий на ее натуральную редуцированную грудь сейчас. В целом ее грудь я тоже считаю красивой. Только красивой по другому, очень по женски. Она такая мягкая и большая, полноценная женская грудь. Но для себя я больше хочу девичью грудь, упругую и стоячую, с маааааленьким провисом и трамплинчиком (которые думаю появятся со временем). Так что можно конечно легкую ареолярную подтяжку сделать и импланты вставить, но будет ли это соответствовать вашему понятию - красиво? Простите если мои посты заставляют падать вас духом напротив хочу убедить вас, что все мы через это проходим и не так страшен черт, как его малюют ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©