Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 23.04.2011, 21:52
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Если бы только нижняя часть худела!
Верхняя у меня и так всегда худая, а тут уж вообще - ребра/ключицы вылезли, грудь совсем пропала, ручки - веточки
  #1802  
Старый 24.04.2011, 12:40
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ольга, повеселило, как муж печеньки от тебя в рот ныкал!
Знает уже, чем чревато

Xloe, везука! Постройневшая, загоревшая, глаз горит, наверное! Красотаааа!
  #1803  
Старый 24.04.2011, 16:10
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Выпила кофе 26, проспала весь день, нормально? И есть не хочу.
  #1804  
Старый 24.04.2011, 18:03
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Ага,Занзи, нервы, так их
Кто-то при стрессе и на нервах худеет, а меня несёт вширь тока так!
Я худею, когда мне хорошо. Например, когда влюблена и щас полечу Блин, ну как влюбиться опять, а? Так хочется похудеть

Обо мне:
  #1805  
Старый 24.04.2011, 22:54
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте, я новичок, вы уже все очень опытные, но хочу поделиться методикой, которая опробована на 5 моих знакомых и очень успешна. Я думаю, ничего нового, но может быть кому-то покажется интересной и поможет. Сначала небольшая предыстория - у моего ребенка в прошлом году обнаружили межпозвонковые грыжи, небольшие, официальная медицина такими не занимается, мы нашли доктора со своей методикой, и все лечение проходило на фоне двухнедельной диеты, целью которой было очищение организма. Ребенку худеть как раз было не надо - у него и так дефицит массы тела, я даже боялась, что будет хуже. Но он все выдержал и результат лечебный был очень хороший. Вот сама диета - она длится 14 дней. Все дни ни грамма сахара, соли, жира и мучного. Можно все фрукты кроме бананов и овощи кроме картошки. овощи можно запекать без масла и соли. Как можно больше зелени, это обязательно. Выпивать воды с лимонным соком - желательно 2 литра, можно пить зеленый и черный чай, кофе нельзя. Если очень хочется сладкого - чуточку кураги или чернослива. Больше ничего нельзя. И съедать как можно больше зеленых яблок. На 9 день можно добавить примерно 100 граммов куриного белого мяса на пару или отварного, через 3 дня кусочек белого несоленого сыра. Вот такая диета. Потом пятеро моих знакомых на ней получили очень хорошие результаты - и по самочувствию, и по весу. Причем вес уходил не столько во время самой диеты, сколько после. Я сама тоже очень хочу это пройти, но никак не могу отказаться от кофе, да и вообще силы воли маловато. Если кому-то понравится - удачи!
  #1806  
Старый 24.04.2011, 22:57
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

На протасовку похожа.
  #1807  
Старый 25.04.2011, 00:38
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки ,ну и я со своей методой-как говорила Плесецкая-всё очень просто ,надо меньше жрать.в ьлокаду Ленинграда толстых небыло.Мне нужно было скинуть 4 кило,как же я мучилась,сидела на меримановой,кстати на ней у меня мама похудела на 23 кг. Вроде процесс пошел,потом опять набор,да и муторно это постоянно об этом думать,что можно,что нельзя,что приготовить:mad0:Короче,я стала вставать из-за стола с чувством лёгкого голода,как французы учат,просто уменьшила количество сьедаемого,и тут же похудела,при этом жрала всё без ограничений.Может кому подойдёт старое-забытое:d

Обо мне:
  #1808  
Старый 25.04.2011, 01:21
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ах, Клеочка! Я тоже так считала, пока сама не столкнулась с проблемой)
Ни фига!!!! Бывают дни, когда практически ничего не жру, не то, что лёгкий голод- а вес, как заморозился на одной отметке:mad0:
Хоть ты тресни Одевать нечего. "Толстый" гардероб принципиально не завожу....
  #1809  
Старый 25.04.2011, 01:40
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Clema,я понимаю тебя,я вот маме все ныла что не получается,не могу похудеть,вес не уходит итд,на что в ответ она мне сказала очень простую и правильную вещь,вот ВДУМАЙСЯ-почему в блокаду не было толстых? правильно -просто ели мало-И ВСЁ.поэтому похудеть ктобы ,что не говорил,можно ,и чёй-то я так это прям осознала,всё логично,и меньше обычного ела и худела.Клем,так не бывает ,не ем и не худею,НЕЛОГИЧНО,значит потом наедаешь,после голодовки,попробуй не голодать а уменьшить поплам от обычно сьеденного за день,и так на постоянной основе,И ТЫ ТОЧНО БУДЕШЬ ХУДЕТЬ,это закон физики

Обо мне:
  #1810  
Старый 25.04.2011, 06:34
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ну и я отмечусь. Зимой джинсы не ношу, недели три назад решила одеть, конечно застегнуть получилось, но только тупо стоять в них можно было, ну и жир пер из всех боков. Денег у меня на новые шмотки нет, след-но надо подгонят фигуру под старые вещи. Хотела на кремлевку, но че-то ломало меня. Она хороша для тех кто первый раз, а потом эффект уже не тот. Подруга вспомнила по чередование белков и углей. Набрала поиск и выскочило примерное меню и статья. Ура, оказалось мое. 2 дня белки, 2 дня углеводы. Пошла вторая неделя. Похудела, что даже заметили в бане, а я там каждую неделю и хошь не хошь, а всех замечаешь кто схуднул, а кто набрал.
Весов у меня принципиально нет, визуально даже ляшки схуднули. Планирую месяц. Мне легко.
Вот примерно так:

Базовое меню:
1-2 дни цикла
1 прием пищи:
салат из некрахмалистых овощей с чайной ложкой растительного масла, 2 яйца, обезжиренный творог.
2 прием пищи:
куриная грудка, тушеные овощи или чашка фасоли, говядина.
3 прием пищи:
салат из некрахмалистых овощей с чайной ложкой растительного масла, 2 куска рыбы.
Высокоуглеводный день
1 прием пищи:
чашка геркулеса с изюмом, цельный хлеб.
2
прием пищи:
тарелка бурого или обычного риса, 1/2 куриной грудки, салат.
3 прием пищи:
порция макарон из муки твердых сортов с нежирным соусом.
День умеренного приема углеводов
1 прием пищи:
чашка геркулеса с изюмом, нежирный творог.
2 прием пищи:
порция риса, куриная грудка, овощной салат.
3 прием пищи:
3 куска хлеба грубого помола, овощной салат с рыбой.

В чисто виде творог ну никак не запихать. Сделала сырники, но 1 десерт ложку сахара положила и муки добавила, главное творог плотный из пачки взять, тогда они не развалятся и тепленькие вполне, даже если не сладкие.
В высокоугл. день можно фрукты и овощи. В инете много статей на эту тему.
Главное - РАБОТАЕТ
  #1811  
Старый 25.04.2011, 14:23
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Все, решилась. Пропью меридию. И буду каждый день ходить на элиптоидном тренажере. А то стоит в качестве снаряда для тренировки глаз .
Не могу больше смотреть на себя :mad0) Вчера слопала половину кулича. Итальянского. С маслом. А это, я вам скажу, наркотик еще тот :dur:.

Хлое, я тебе завидую страшно! Зло! По-черному! Вот )
  #1812  
Старый 25.04.2011, 14:31
Аватар для Ksu_ksu
Ksu_ksu Ksu_ksu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 0
Ksu_ksu на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте! Кто-нибудь из вас слышал что-то про таблетки для похудения Diet Pep (это бад)? Давным давно моя мама благодаря этим таблеткам очень хорошо похудела и вес держался 3 года, а потом постепенно набрала ненавистные килограммы. В России их нигде нет. Я их только на американских сайтах нашла,но страшно как-то заказывать,вдруг они уже не те,что раньше были..Подскажите мне,пожалуйста.
  #1813  
Старый 25.04.2011, 19:16
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Например, когда влюблена и щас полечу Блин, ну как влюбиться опять, а? Так хочется похудеть
А потом очередной раз понять какая - это всё фигня и опять разъесться :d? У меня тоже так, посему надо что-то другое придумывать
  #1814  
Старый 25.04.2011, 19:50
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Девочки, еще расскажу о примере своего супруга. Когда мы познакомились (по работе), я даже внимание на него не обоатила - он весил 132кг. А потом, как он сказал - первая фраза, которую ты произнела в мой адрес - Как Вы похудели! Он похудел 9 лет назад и все эти годы его вес держится на 75-78 кг. Он сделал просто - три дня вообще не ел, только пил воду, потом просто исключил мучное, жирное и картошку, вес ушел на 25 кг за полгода и остановился. И потом он исключил все мясные продукты, и произошел второй виток сброса веса. Сейчас у него рацион примерно как на протасовской диете, только без мяса. Молочные продукты - все, яйца, овощи, фрукты - все. Картофель отварной и запеченый, каши, овощи тушеные, супы без мяса, вареники разные, плов овощной. Шоколад ест и соленое тоже. Но он не ест вечером и пьет много жидкости. Даже ест сухарики в пакетиках. Но вес держится спокойно. Хотя мне кажется - он всегда голодный. Сдавал анализы как-то, врач был в шоке - Я, говорит, таких идеальных анализов еще никогда не видел - все показатели ровно посередине. Я это рассказала для тех, кого интересует именно поддержание веса на длительное время. На его примере я вижу - это постоянный контроль за питанием. Но и результат - потрясающий.
  #1815  
Старый 25.04.2011, 23:15
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleo Посмотреть сообщение
Clema,я понимаю тебя,я вот маме все ныла что не получается,не могу похудеть,вес не уходит итд,на что в ответ она мне сказала очень простую и правильную вещь,вот ВДУМАЙСЯ-почему в блокаду не было толстых? правильно -просто ели мало-И ВСЁ.поэтому похудеть ктобы ,что не говорил,можно ,и чёй-то я так это прям осознала,всё логично,и меньше обычного ела и худела.Клем,так не бывает ,не ем и не худею,НЕЛОГИЧНО,значит потом наедаешь,после голодовки,попробуй не голодать а уменьшить поплам от обычно сьеденного за день,и так на постоянной основе,И ТЫ ТОЧНО БУДЕШЬ ХУДЕТЬ,это закон физики
Блин, Клео, против логики не попрёшь , конечно!:d Ты умничка!
Но вот как объяснить теорию про "плато". Когда вес зависает и хоть ты тресни? Леа, скажи, да?

Я после "голодовки" не наедаюсь, честно блюду калорийность. Другой вопрос- чего я могу в эту позволенную дозу калорийности наесть (сладкое- это моя биг проблем).
Так что не только сколько есть важно (и в пропорциях и в калорийности), но и что именно в рот пихать...
Прописные истины. Надо ломать свои привычки.
Если раньше мне прокатывало calories in\calories out, то сейчас надо менять всю систему питания и растормошить метаболизм....
  #1816  
Старый 27.04.2011, 05:34
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

у меня за первую неделю диеты Магги минус 2 кг. За вторую - ничего... пошла третья неделя. Ем - 2 яйца, грейпфрут, немного мяса - без жира, маленькими кусочками. Пью воду с лимоном и китайские бобы (ничего так вещь, в китайском магазине купила - мочегонит хорошо). Вес стоит !!!!! блин, скидывать еще и скидывать, излишек явный не менее 8-10 кг. Ну чего он стоит... гуляю с коляской быстрым шагом по часу-полтора в день, мажусь кремами, делаю самомассаж...
  #1817  
Старый 27.04.2011, 22:06
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Эх, девочки, минус 6. И все, слетела немного с катушек. Ковальков с обложки книжки смотрит с осуждением.
  #1818  
Старый 28.04.2011, 00:07
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Кофе пью 3-й день, есть не хочу, сдувается грудь
  #1819  
Старый 28.04.2011, 10:47
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Ох, а какая я была красивая прошлым летом....и всю зиму держалась...только последние два месяца разъелась на 5 кг. Сибутрамин, бомбу уже не могу пить - от них так лезут волосы, до сих пор не могу остановить. Да и с трудом восстановленную нервную систему жалко.
...
Я тут подумала, сибутрами по действию похож на СИОЗС,и кста у меня побочки похожие (слабо выражены т.к я много чего принемаю), может попробовать (первыую неделю-две) снимать побочки тем же, чем снимают побочки СИОЗС.
  #1820  
Старый 28.04.2011, 11:35
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

было 59, на 4-й день - 56.6. Что ни сьем - на вкус как пенопласт. Думаю все-таки есть что-то часто-часто, чтобы обмен веществ не замедлить, но реально есть не хочу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©