Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 15.04.2010, 10:24
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Я про Ханну читала что она действительно довольно странная а в детстве ей врачи поставили диагноз аутизм правда не в критической форме плюс дислексия и дисграфия.Я думаю эти диагнозы она как то переросла но вот странности остались..

Обо мне:
  #1402  
Старый 15.04.2010, 10:39
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

ещё одна красотка превратилась у уродку обидно за красивых
  #1403  
Старый 15.04.2010, 11:58
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Что за операция нужна, чтобы так безобразно увеличилось лицо? По моему, у Пугачевой сейчас что-то подобное.
  #1404  
Старый 15.04.2010, 14:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Алла Пугачева: Надеюсь, что Максим Галкин - моя последняя любовь!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



"....«Круговая подтяжка... Ну сделала. Ужас!»
- Это Даша. Вы огорчаетесь каждой морщинке?
- Да нет. Я, честно говоря, не особо обращаю на это внимание. Но понимаю, что, если будет совсем плохо, пойду. Сделаю что-нибудь.
- Куда пойдете?
- Догадайся с трех раз. Пластический хирург.
- Вам не страшно?
- Страшно. Но я уже делала. Не один раз делала. Круговая, что ли? Ну сделала. Но вид после этого... Я даже на видеокамеру сняла это превращение. Боже мой, какой кошмар был. Но ничего, видишь, держусь пока. Скажу, что очень важно состояние души. Потому что, когда хорошее настроение, и выглядишь лучше, и никакие морщинки не огорчают тебя. Особенно когда рядом с тобой мужчина, который говорит: да я тебя люблю такую, какая ты есть, и буду любить тебя и дальше. Тогда ничего не страшно. Но для себя, конечно, я подумаю. Уже потом, когда совсем плохо будет...."
  #1405  
Старый 15.04.2010, 14:34
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Елена Проклова: Я подрезала веки, но отказалась тайно лечиться стволовыми клетками!

Ну прям заинтриговали меня этим кораблем-призраком...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Известная актриса и телеведущая рассказала о том, что делала легкую пластику, но не рискнула отправиться на плавучий салон красоты

Идея вечной молодости и красоты давно волнует людей. Древние египтяне для этого купались в молоке ослиц. Современная российская элита ищет свои пути новинками индустрии красоты. Кто-то ездит в Китай на иглоукалывание, кто-то чистит организм и кровь в специальных клиниках. А в последнее время все чаще стали говорить об омоложении организма с помощью стволовых клеток. Недавно был сюжет по телевидению, где рассказывалось о корабле-призраке, который курсирует в нейтральных водах и на котором пассажиров тайно лечат и омолаживают с помощью этих технологий. Ясно, что такой морской омолаживающий круиз доступен только богатым и знаменитым. Но идут ли процедуры на пользу? Один за другим сгорели, как свечки, замечательные российские актеры Александр Абдулов, Олег Янковский, Анна Самохина. А незадолго до них умерли Любовь Полищук, Мстислав Ростропович... Их смерть спровоцировала разные слухи и предположения - в том числе и про тот самый корабль-призрак. Чтобы их развеять, мы встретились с известной актрисой и телеведущей Еленой Прокловой. Во-первых, актерский мир Елене хорошо знаком, а во-вторых, на телевидении она ведущая программы «Малахов+», где как раз и обсуждаются темы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и красоты.

Разглашение тайны преследуется
- Лена, вас не настораживает, что люди, которых вы хорошо знали, которые были вашими близкими друзьями, ушли из жизни внезапно, сгорели на глазах.

- Я до сих пор не могу понять, как это случилось. С Сашей Абдуловым мы ближайшие друзья. Были как родственники - вместе отмечали дни рождения, праздники, рождение детей... Я снималась в его последней картине «Гиперболоид инженера Гарина». (Абдулов был режиссером на этой картине. - Ред.) Все происходило на моих глазах. Саша дал актерам задание, мы работаем в кадре. Сделали дубль, а режиссера нет. Я спрашиваю: «Где Саша?» Сказали: «Ему стало плохо, скрутили сильные боли». Сашу увезли на операцию, а с операционного стола - в Москву. Из Москвы - в Израиль. И все: Саши не стало.

С Олегом Янковским я виделась на Сашиных сороковинах. Олег был потрясен его уходом, говорили, что так быстро не бывает... Он тогда не знал, что сам обречен, что точно так же сгорит мгновенно. С Анной Самохиной я встретилась за год до трагедии - на фестивале. Аня для меня добрейший человек, умница, красавица. Мы с ней сидели в ресторане, хихикали, она была полна планов...


Елена Проклова, ее муж Андрей и дочка Полина предпочитают рыбку, выловленную в собственном пруду.

- Не секрет, что существует корабль, где в том числе проводятся процедуры по омоложению. На этот корабль не так просто попасть: нужны и знакомства, и огромные деньги. Информация передается из уст в уста. Даже маршрут, по которому он курсирует, неизвестен. Говорят, корабль-призрак оснащен приборами антислежения. А среди его пассажиров встречаются богатые и знаменитые люди. Вы ничего об этом корабле не слышали?

- Мне предлагали плыть на этом корабле. Многие знают, что я интересуюсь своим здоровьем и вопросами, как хорошо выглядеть. Но одно дело подтянуть веки, отбелить зубы, месяц поголодать. И совершенно другое - делать инъекции стволовых клеток, полученных из эмбрионального материала. Есть сферы, в которые я бы не стала вторгаться. Человек, который хочет перехитрить судьбу, обязательно за это расплачивается.

- Вы отказались от круиза на корабле-призраке. Но другие актеры могли этим предложением воспользоваться?

- Если мне предлагали, то могли еще кому-то предложить. В этом есть логика. Но об этом никто не расскажет. Там строгая конфиденциальность - это условие договора, который подписывают, прежде чем пустить на корабль. Разглашение условий контракта чревато серьезными [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] последствиями.

Нельзя быть подопытным кроликом!

- В свое время Борис Ельцин ездил в Китай поправить здоровье. Вернулся оттуда помолодевший на несколько лет. Говорили, не без помощи стволовых клеток. О том, как его хорошо подлечили, Ельцин мог рассказать своему другу Мстиславу Ростроповичу. Люди, хорошо знавшие музыканта, мне говорили, что Ростропович в какой-то момент словно расцвел, стал еще более деятельным, чем обычно, прекрасно выглядел. И вдруг заболел и угас в течение полугода. Тоже, может быть, совпадение...

- Совпадений действительно много, но достоверных фактов нет. С Сашей Абдуловым мы тоже ездили в Китай, нам делали массаж, травяные ванны, иглоукалывание. Это было за два года до его болезни. Потом он ездил в Китай еще раз самостоятельно. Какие процедуры он делал, я не знаю. Понимаете, актеры - народ внушаемый. Увлечь нас идеей, заставить поверить на слово, тем более когда приводятся веские аргументы, нетрудно. И чем невероятнее предлагаемые обстоятельства, тем актеру интересней - тут включается профессия.

- А мог Абдулов сделать инъекцию стволовых клеток?

- Мне трудно в это поверить. Только если от отчаяния, в критический момент... Его загнать к врачам было невозможно. Он это называл фигней, не мужским делом, считал, что Бог дал, то и хорошо. Что касается других актеров, кто серьезно занимается своим здоровьем, чистит кровь, постоянно проводит какие-то процедуры, я могу допустить, что они эти инъекции делали. Но знаний, объясняющих, как действуют стволовые клетки и какие могут быть последствия, пока не накоплено. Даже среди специалистов не существует единого мнения, что это такое. Одни считают, что это панацея, другие - форсаж для организма. Не каждый двигатель может выдержать сверхнагрузки. Но люди, которые соглашаются на подобные процедуры, должны понимать, что они - «подопытные кролики», идут на огромный риск, хотя другие на них зарабатывают огромные деньги.


Загадочный корабль, на котором делают новейшие медицинские процедуры.

Как похудеть и постройнеть

...А лишняя морщинка или седой волос - это не повод для расстройства. Я свои морщинки люблю. Ни разу не делала инъекции ботокса. В свое время я немного подкорректировала верхние веки. У меня они припухали, и в кадре на глаза ложилась тень. Я убрала то, что мешало профессии. Подкачала губы. Если бы я этого не сделала, на экране я бы выглядела старше своих лет и не могла бы играть те роли, которые мне нравятся.

Многие женщины ставят задачу помолодеть. Я этот посыл считаю неверным. Другое дело - максимально хорошо выглядеть для своих лет, чтобы гордиться своим возрастом. .."
  #1406  
Старый 15.04.2010, 14:39
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
Дерил Ханна странная женщина, когда-то интервью с ней читала, живет где-то на ранчо, одна как перст, и ничего ей не надо.
не знаю как насчет вообще ничего, но пластику ей точно такую не надо было
Она же внучка Хэмингуэя, видно в деда пошла .
  #1407  
Старый 15.04.2010, 15:03
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Пугачева на фото- просто звезда!!!
А вот Проклова стала хуже выглядеть, совсем недавно лучше было
  #1408  
Старый 15.04.2010, 15:18
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

по-моему про корабль-призрак - ерунда какая-то. как может большое судно незамеченно где-то плавать? и зачем такие трудности?
а вот про стволовые клетки - верю что могли использовать. в Китае они разрешены (в теме про липофил груди писали, там у нас даже девочка есть, которая этим пользовалась).
Проклова молодец конечно, веки подтянула и все ага, следом за всем остальным фейсом
  #1409  
Старый 15.04.2010, 15:23
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Пугачева - я раньше видела эту фотку в каком-то журнале, где Галкин с "колготками" на шее. Она совсем другая была!!! Отфотошопили изрядно или ваще другое тело пририсовали.

Обо мне:
  #1410  
Старый 15.04.2010, 15:23
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ага, и ботоксом ни разу не пользовалась, конечно... ))

Обо мне:
  #1411  
Старый 15.04.2010, 15:32
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Она же внучка Хэмингуэя, видно в деда пошла .
Правда что ли? Настоящая внучка? Как интересно.

Обо мне:
  #1412  
Старый 15.04.2010, 16:22
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Не, внучка Хэмингуэя не Ханна, другая актриса, тоже блондинка. Надо ее физию поискать. Она в фильме "Девятые врата" снималась, бровястая такая. Прям внучка Брежнева, а не Хэмингуэя
  #1413  
Старый 15.04.2010, 16:35
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Не знаю кто там в Девятых вратах, но внучка Хемингуэя - это Дри Хемингуэй, вотЬ она недавно показала всем сиську... дедушка бы гордился

Она вродь просто модель, не актриса
  #1414  
Старый 15.04.2010, 16:40
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Яся, это уже правнучка Хэмингуэя. Внучку зовут Мериэл. И ошиблась я, в "Девятых вратах" не она снималась.
  #1415  
Старый 15.04.2010, 16:50
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Внучка-правнучка... в английском язе одним словом обозначают запутали меня
Вот ее мама и внучка Хемингуэя - Мэриэл.

Сейчас нас за оффтоп :mad0:
Давайте ближе к пластике
  #1416  
Старый 15.04.2010, 17:14
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

давайте у внучки (правнучки) Хэмингуэя - пластики не было (как и сисек). никаких трансформеров
  #1417  
Старый 15.04.2010, 18:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Вот молодцы какие

Обо мне:
  #1418  
Старый 15.04.2010, 23:25
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ой, этот пароходик больше похож на Плавучий крематорий, нежели на Летучий голландец.

  #1419  
Старый 15.04.2010, 23:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Анжелина !
  #1420  
Старый 15.04.2010, 23:39
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Пугачиха щас по ТВЦ вещает Отвечает на вопросы молодёжи. Интересно, прикольная она.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©