Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 03.02.2010, 11:09
Аватар для blisa
blisa blisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 64
blisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишн@80 Посмотреть сообщение
Девочки уже не первый раз задавала вам этот вопрос , но ответа так и не получила. Тоже хотелось бы послушать мнения бывалых. Мой рост 166 , вес 49-50кг, под грудью 74 см, на груди 84 , расстояние между сосками 18 см. Какие импланты мне подойдут. (размер , форма, установка)??? Фото вот только не могу с компа почему то загрузить.
фото хорошо бы)
потому что выбор также зависит от твоего размера, от наличия своих тканей,от состояния ареолы, есть ли птоз...и еще от желаемого результата, ты какой в итоге хочешь?
  #1722  
Старый 03.02.2010, 12:19
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

Svetlana85 75 это не узкая грудная клетка. думаю чтоб получить как на той фото нужно не менее300. а вообще покажите свое фото и девочки поточнее подскажут. и еще не забывайте что имплантированная грудь "В" смотриться не так как родная этого же размера

Обо мне:
  #1723  
Старый 03.02.2010, 13:07
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

blisa; Хочу чтоб всё было пропорционально и смотрелось гармонично с мои телом. Я так думаю что полная двоечка меня бы устроила. Фото почему то не могу загрузить.

Вот ссылка на мои фото.http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?p=761166#post761166 пост 2677

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.02.2010 в 16:54. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1724  
Старый 03.02.2010, 13:39
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я бы тебе рекомендавала анатомы, около 300, раз уж тебе не хочется больше двойки и наверное с короткой базой, чтобы грудку сдвинуть, но в то же время чтобы не было кругов сверху. И я сторонница профиля побольше, рекомендавала бы искать профиль от 4,5 см, так что надо смотреть либо макганы, либо силимеды, либо менторы. И я бы поставила тебе комбинированно, вверх под мышцу. доступ... я бы за ареолку побилась. Подмышку я не приветствую теперь, так как если вдруг что, откорректировать будет через этот же доступ нереально и симметрии добиться сложно, но я согласна, что этот доступ самый замаскированный и если удается все же получить идеальную грудь через подмышку - это уже просто круто!
Кстати добавлю, там на фотках слегка видны бедра и у тебя супер фигурка, мне кажется, что тебе пойдет как раз не второй размер, а троечка и с боковой протрузией, как у Яси.

Обо мне:
  #1725  
Старый 03.02.2010, 13:52
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Alia ! Спасибо за ответ и за комплимент. Троечку поставить это конечно заманчиво , но я в будущем собираюсь родить ещё одного ребёночка и боюсь что грудь с большим имплантом изменит форму , потоз и т.д. А вот по поводу анатомов хочу спросить очень большая вероятность переворотов у тех кто занимается в тренажёрном зале?
  #1726  
Старый 03.02.2010, 14:08
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Юлишн@80, вероятность потерять внешний вид груди после беременности в любом случае велика, хотя у тебя все может пройти замечательно.
Но я бы ставила от 350 до 400. Ну, если суждено груди обвиснуть, она отвиснет и 50 сс тут своей какой-то значительной роли не сыграют.
На мой вкус тебе нужна троечка!!! ну сама в фотошопе дорисуй себе размер и ты убедишься в этом.
Анатомы переворачиваются лишь когда неадекватно подобран размер: большая птозная грудь и имплант не большой, когда большой карман, когда хирург чего-то напортачил.
Если все сделано правильно, ничего не крутанется, даже с периодическими нагрузками. Ну и плюс имплант с высотой меньше шерины имеет меньшую склонность к вращениям.

Обо мне:
  #1727  
Старый 03.02.2010, 14:22
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Alia . Я тоже склоняюсь к тому что бы у импланта высота была меньше чем ширина. С производителем импланта я вроде тоже определилась. Хочу Макган. Теперь осталось за малым :dвыбрать хирурга. Уже была на консультации у нескольких . В понедельник ещё иду к одному, а после буду уже выбирать у кого ОП буду делать. В феврале хочу уже закончить с этой эпопеей . Чтоб к весне быть в полной красе.
  #1728  
Старый 03.02.2010, 16:08
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Юлишн@80, ты расскажи что тебе хирурги рекомендуют, очень интересно насколько их предложения совпали с моими рекомендациями.
Кстати, ты у хирургов проси показать, что они подразумевают под вторым размером, а что под третьим. Многие врачи-мужчины склонны преувеличивать размеры. Ты просишь двойку, а сделают максиму 1,5.
В общем я за имплант до 400 сс с широкой базой. Мне кажется так будет на тебе естесвенно и классно. Не смотрела что среди Макганов есть интересного?
О 510 стиле не думала?

Обо мне:
  #1729  
Старый 03.02.2010, 16:27
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KCAHA Посмотреть сообщение
Svetlana85 75 это не узкая грудная клетка. думаю чтоб получить как на той фото нужно не менее300. а вообще покажите свое фото и девочки поточнее подскажут. и еще не забывайте что имплантированная грудь "В" смотриться не так как родная этого же размера
Вот мои фотки. Полное отсутствие груди
Blisa, а я и хочу "примерить" объем. Понятно, что с формой все сложнее Тут уже надо полагаться на хирурга.
Миниатюры
sv85.jpg  
  #1730  
Старый 03.02.2010, 19:08
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Alia
Вот как раз о 510 или 410 я и думаю. Склоняюсь больше к 510. Хирурги рекомендуют ставить не больше 300 , анатомы, средний профиль , доступ под грудью , установка под мышцу частично.
  #1731  
Старый 03.02.2010, 21:13
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы относитесь к имплантатам Политех? Мне Док сказал, что при подтяжке груди с увеличением их применяет.

Обо мне:
  #1732  
Старый 03.02.2010, 22:07
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Юлишн80, мы с тобой похожи по комплекции и по размеру исходника, он у меня рост 175. Ты точно реши какой размер хочешь. Я жалею, что 375 профукала:dur: А мой док уверен, что больше мне надо было, непропорционально бы смотрелось. Но на много больше чем мне поставили я точно не хочу, закон притяжения никто не отменял)
  #1733  
Старый 03.02.2010, 22:16
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Девочки, планирую ОП у Ищенко в середине февраля. Импланты выбрали 325сс, силимеды анатомы по типу 510-го макгана. Но смотрела номер имплантов по каталогу и увидела, что мне выбрали почему-то пену. Хм, меня это смущает.
Кто что знает о пене?
  #1734  
Старый 03.02.2010, 22:24
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Из плюсов: они не переворачиваются, и вроде препятствуют образованию контрактуры. Из минусов: они врастают в ткани, и при переделке(а в жизни всякое бывает) их тяжело достать.
Больше ничего не знаю.
  #1735  
Старый 03.02.2010, 22:28
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Лена-Ирена, спасибо! администратор врача сказала, что с пеной считаются очень хорошими и они их сейчас практически всем ставят. Но остальные-то хирурги не особенно их используют, по крайней мере у нас на сайте. Вот и хочу собрать инфо. Постараюсь до врача также добраться, его попытать.
  #1736  
Старый 03.02.2010, 22:28
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Вот это пена!Врастает?Стоит ли такие ставить?Тоже в первый раз слышу!Щас ещё инфу почитаю про них!

Обо мне:
  #1737  
Старый 03.02.2010, 22:28
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Yulsens А вот по форме какой лучше на твой взгляд круглый или анатом.? Я вот чего то опять вся в сомнениях. Занимаюсь спортом , боюсь что анотом перевернуться может , а курглый как то не очень естественно смотрится. А у тебя как?

lunatik999 Вот это пена!Врастает?Стоит ли такие ставить.
Говорят что врастает и потом если какие то проблемы и встаёт вопрос о повторной ОП , то это просто пипец. Буквально выдирают импланты потом.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.02.2010 в 22:45. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1738  
Старый 03.02.2010, 22:37
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Спасибо!Буду знать что за зверь эта пена!Я о них щас почитала,кажется не плохие,но внушают недоверие!

Обо мне:
  #1739  
Старый 03.02.2010, 22:57
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Юлишн@80, у меня круглые, я довольна, я почему-то сразу круглые хотела. Главное, чтобы у круглых верх под мышцу был, тогда получается эффект анатома, если имплант не слишком большой, и тогда верхний полюс не випирает ни капли.
Анатомы говорят потвёрже. Я не могу сказать, что результаты с анатомами мне нравятся больше, а с круглыми меньше, и наоборот... Вот если бы ставила 400-450, то тогда уже анатом.
  #1740  
Старый 03.02.2010, 23:38
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Вот что скопировала из статьи Ищенко на нашем сайте про пену:

Особого внимания заслуживает их линия имплантатов, покрытая микро-пено-полиуретановой губкой (МПП). Эти имплантаты созданы специально для проблемных тканей: 1. Дефицит тканевого покрытия имплантата; 2. Рецидивирующий маммарный фиброз (2 и более эпизодов капсулярной контрактуры); 3. Реконструктивные операции на молочные железы. Поле постановки имплантатов с МППУ, происходит его врастание в окружающие ткани и стойкая фиксация. Да, он становится менее подвижен, что придает груди некоторую «кукольность», но это избавляет ткани от постоянного микровоспаления, которое связано с механическим раздражением при движении инородного тела (имплантата) в них. Это снижает вероятность образования капсулярной контрактуры. Кроме того, по данным гистологического исследования, МПП способен вызывать рост оформленной (не грубой) соединительной ткани. Это решает проблему дефицита тканевого покрытия.
Добавлю, что через 7-10 лет, полиуретан рассасывается, но ткань, которая образовалась вокруг него, остается навсегда. Все же, постановку имплантатов с МПП я рекомендовал бы производить только в проблемные ткани: уж очень не нравится пациенткам то, что первые 6 - 12 месяцев они имеют «скульптурную», то есть почти неподвижную грудь. Так же бОльшую сложность может представлять удаление подобных имплантатов в средний послеоперационный период.

И зачем она мне нужна? Я не под одну категорию не попадаю....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©