Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 09.11.2009, 12:57
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

кошечка, ботокс или мезоботокс может спровоцироваь отек под глазами. А вот от чего это зависит? Я думаю, в первую очередь от предрасположенности организма к аллергии, отекам и т.д. и от того, насколько правильно выбрана доза и место инъекции. Но то, что это может произойти, отрицать не стоит. А вот насколько ботокс или мезоботокс разглаживает морщины именно под глазами, надо спросить у девушек и у вашего косметолога.
Мне ботокс какое-либо улучшение именно в этой зоне не дает.
  #2282  
Старый 09.11.2009, 12:59
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Кошечка, я года 3 под глаза ботокс колю, вполне успешно, без обвисания. Может меня еще ждет это в будущем?
Имеет смысл пообщаться с другим косметологом. Как пример: у нас достаточное количество форумчанок вводят гель в носослезную борозду, тогда как одна из косметологов, с которыми я "сотрудничаю", сказала, что делать этого категорически нельзя, т.к. повреждается слезный проток и после введения геля придется год с платочком ходить, слезы утирать.

Мимоза, как это "не дает"? Буквально на прошлой странице этой темы я читала восхищенный отзыв о результатах ботокса именно на этом участке Вашего лица
  #2283  
Старый 09.11.2009, 13:15
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Про результат "под глазами" я не писала. Я писала, что колю много лет, результаты меня устраивают. А проблему морщин именно под глазами я решила (относительно) в первую очередь блефаропластикой, биоревитализацией и фракселем. Биоревитализацию один шприц 0,6мл мне вообще прокололи именно в зону вокруг глаз, очень близко к ресничному краю. И ТТТ никаких отеков после этого у меня не было. Ботокс под глазами кололи один единственный раз, в этом году в апреле. Какого-то особенного результата я не заметила. На схеме я нарисовала точки, от середины глазницы и по наружному краю. Как я понимаю, есть варианты прокола мезоботоксом полностью до внутреннего угла глаза, насколько я помню, кто-то из девушек писал об этом. Мне кажется Ирине кололи под глазами.
Вот ее сообщение:
"Кошечка, я уже не помню сколько раз колола под глаза ботокс в виде мезо, ниче пока не обвисло, ттт, а наоборот, у меня после уколов происходит эффект лифтинга".
Ирина, а сколько единиц и в какие точки вам колят под глазами, в сторону внутренних углов глаз доходят или нет?
  #2284  
Старый 09.11.2009, 13:25
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Мимоза! Я не о твоих постах говорю! Леотана писала в этой ветке,как у тебя здорово все под глазами, и я так поняла,что она о результатах ботокса говорила, иначе зачем мы обсуждаем что-то другое в этой ветке? По фото я вижу прекрасные результаты блефаро
  #2285  
Старый 09.11.2009, 13:42
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Под глазами прокалывают,но зона эта относительно неблагоприятная
Относительно мезоботокса я слышала,что он сушит кожу,Ирина,как у тебя с этим обстояли дела?
  #2286  
Старый 09.11.2009, 13:44
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мимоза, мне колят по нижнему краю глазницы, начиная от внешнего угла глаза и примерно до проекции зрачка, где-то до середины этой нижней дуги, до внутренних углов не доходят. Колят очень поверхностно, не так как лоб, по технике "мезо".

Сколько единиц не скажу точно, у нас считают по зонам. Могу в следующий раз поинтересоваться, но это будет в декабре.

Джила, у меня не сушит.
  #2287  
Старый 09.11.2009, 13:55
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Pingi, она высказала свое общее впечатление за тот период в 2 месяца, пока она меня не видела, не соотнося это к определенным процедурам. Как я понимаю какого-то значительно эффекта нельзя добиться одной определенной процедурой (если это не обширная пластика :d). Курочка по зернышку клюет, хотя возраст все равно о себе напоминает.:dur:
  #2288  
Старый 09.11.2009, 13:59
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Хочу уточнить, мне колят как на схеме, которую показала Мимоза (пост 2267), только точки уколов ниже.
  #2289  
Старый 09.11.2009, 15:11
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Девочки я записалась на пятницу 13-е в клинику где акция по 215 руб за ед. Колоться буду первый раз. Хочу сделать лоб, убрать морщины. Колят там по четвергам, пятницам и субботам. Если в этот же день и колят, то консультация косметолога - бесплатно. Потом отпишусь что и как.

Обо мне:
  #2290  
Старый 09.11.2009, 15:30
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

МаГер, удачи тебе! Не забудь косметологу сразу сказать какого эффекта в зоне бровей ты хочешь добиться (приподнять наружный угол или нет). Самое главное чтобы брови не опустились. И обсуди вообще свой возможный курс ухода за кожей. А потом решишь что тебе надо, а что нет.
  #2291  
Старый 09.11.2009, 15:59
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

ага Спасибки за советы...Мне хочется морщины со лба убрать и складку межбровную, уж очень она у меня большая. Смогу? С помощью ботокса? А то мне лоб так и не тронул хирург...и он все портит

Обо мне:
  #2292  
Старый 09.11.2009, 16:59
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Проколи сначала ботокс, посмотри как все возьмется. Если надо будет, сходи на коррекцию. После того как ботокс полностью возмется, проколешь морщины филлерами и будет все замечательно!!!
  #2293  
Старый 09.11.2009, 17:28
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Спасибки Мимоза за советы....Потом еще поспрашиваю если что непонятно будет.

Обо мне:
  #2294  
Старый 09.11.2009, 22:46
Аватар для Olga 40
Olga 40 Olga 40 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Russia
Сообщений: 43
Olga 40 на нуле
По умолчанию

ДевонЬки срочно нужен совет ! в субботу проколола ботокс, сегодня понеделЬник а резулЬтата пока нет...... немного начинаю паниковатЬ, но самое главное у меня в области межбровной морщинки , на месте где сделали инъекцию образовалосЬ болезненное уплотнение под кожей, и мне кажется оно увеличивается! если кто сталкивался с такой проблемой , подскажите пож-а что делатЬ????
да и еще можно на этом месте сделатЬ терапию микротоком ДАРСОНВАЛЬ.
  #2295  
Старый 09.11.2009, 22:52
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

уплотнений не было, а вот результат был не сразу. Первые изменения заметила где-то на 4 день, а окончательно ботокс "встал" через 2 недели, как и было обещано.
Микротоки делать не надо, ИМХО, рано пока. К чему? Сделали ботокс, а теперь его хотите рассосать. К чему было тогда делать?
По поводу уплотнений надо к доктору, у которого кололись - не надо самодеятельности, он скажет как поступить, возможно для переживаний поводов нет.

Обо мне:
  #2296  
Старый 10.11.2009, 09:42
Аватар для Olga 40
Olga 40 Olga 40 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Russia
Сообщений: 43
Olga 40 на нуле
По умолчанию

рус-алка больше спасибо за совет ! после вашего ответа немного успокоилась, значит рано я начала панику наводить, буду жать полож. РЕЗУЛЬТАТА .....! а на счет уплотнения, сегодня утром краснота спала, надеюсЬ и припухлостЬ пойдет на спад !еще бы и синячки бы прошли было бы вообще хорошо.....!
ДевонЬки спасибо ВАМ всем , за то ,что даете советы и делитесЬ своим опытом! таким делитантам как я ,это необходимо!!!!
  #2297  
Старый 10.11.2009, 09:54
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Olga 40, если уплотнение спадает, то никакой паники. Ботокс встает у всех по разному, у меня он начинает действовать только на 4-5 день. Об окончательном результате можно судить только на 10-14 день. А давали ли вам рекомендации по поводу усилинной мимики первые пару дней (кривляться и гримасничать побольше, никакого алкоголя минимум 7 дней, тепловые процедуры и солнце исключить.
  #2298  
Старый 10.11.2009, 16:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я имела в виду не по краю нижнего века, а под внешним краем глаза, ближе к скуле, такая гроздь.
  #2299  
Старый 10.11.2009, 17:02
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Кошечка, перечитала твои сообщения на прошлой странице. Я так поняла что ты ставишь вопрос про морщины под глазами, а про какую " гроздь" ближе к скуле ты пишешь? Каким образом морщины могут выглядеть как "гроздь"? :d
  #2300  
Старый 10.11.2009, 17:11
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мимоз,
а я,если честно, действительно решила, что улучшение в подглазье - именно от ботокса ...
Я это сразу отметила!:dur:
Но припоминаю твоё "замечание", что это скорее всего "отдалённые" результаты после фракселя...
Короче, в начале сентября , когда мы встречались - такого, как сейчас не было. Я чётко отметила для себя твои улучшения в подглазье . Иуже точки отмеченные рассматривала (так же хочу):d
После фракселя (1 проц-ры) прошло 2,5 мес.. Тогда, в сентябре, где то пару недель(после фракселя было, и ьотокс, почти отходил).
Ну и чего ты меня расстраиваешь....?
К фракселю я не готова....
Ну а если серьёзно, то по идее, боле менее стабильные улучшения, произошедшие, и БЕЗ ботокса - это же оч хорошо! На мой взгляд! Т.е., когда он (ботокс) отойдёт - в этой области состояние"перфектности" останется


"Грозди" у Кошечки, Мимоз, это как у меня щас (без ботокса)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©