Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 26.12.2008, 20:15
Аватар для Olgin
Olgin Olgin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 13
Olgin на нуле
По умолчанию

Девчонки,привет! 16 декабря сделала верхнюю и нижнюю блефаро,сейчас куча проблем,но больше всего беспокоит левый глаз.При моргании нижнее веко дергается к переносице, и это постоянно!Никто не знает что это может быть???
  #1602  
Старый 27.12.2008, 14:41
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

алфа81,при улыбке трудно оценить ,сделайте фото без улыбки,вот там и посмотрим.При улыбке грыжки прячутся.
  #1603  
Старый 28.12.2008, 14:42
Аватар для Аграфена
Аграфена Аграфена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2008
Город: Казахстан, Алматинская область
Сообщений: 29
Аграфена на нуле
По умолчанию

Olgin!
Лучше всего обратиться с этой проблемой к оперировавшему вас хирургу.
Исходя из своего опыта, могу сказать, что неожиданные нервные реакции у меня сохранились до сих пор (4 мес после ОП), хоть и сильно ослабли, и ВНЕШНЕ ничего не дёргалось. Просто, почешешь над бровью - щекочет под глазом. Другое дело, что сейчас эти реакции почти пропали. Думаю, уйдут они в конце концов.
И всё-таки, свяжитесь с врачом: лучше перебдеть, чем недобдеть!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Аграфена; 28.12.2008 в 14:47. Причина: слишком эмоционально, мало информативно
  #1604  
Старый 29.12.2008, 12:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста на какой день после блефаропластики можно начинать применять мази и гели от синяков и отеков (Синяк-off, Лиотон, Бодяга).
Вот с бадягой на веки я бы не стала экспериментировать, очень велика вероятность ожога .
  #1605  
Старый 29.12.2008, 14:37
Аватар для Olgin
Olgin Olgin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 13
Olgin на нуле
По умолчанию

врач уехал в командировку,сейчас наблюдаюсь у его ассистентки.Она говорит все пройдет,но объяснить отчего это может быть не может.Вот меня и терзают сомнения ,вдруг это дерганье так и останется?
  #1606  
Старый 30.12.2008, 06:35
Аватар для Аграфена
Аграфена Аграфена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2008
Город: Казахстан, Алматинская область
Сообщений: 29
Аграфена на нуле
По умолчанию

ИМХО. При любом оперативном вмешательстве перерезаются мелкие нервы. Их невозможно обойти: они пронизывают все наши ткани. После ОП нервные связи формируются заново: срастается всё, что может. (это уже не имхо, смотрите ВВС-шный сериал "Травма"). Но едва ли нервы срастутся в том же порядке, в котором были. Процесс хаотичен. Получается, мозг отправляет сигнал по привычному пути, а в ответ - неожиданная реакция. К счатью, наш мозг - система, способная сама себя перепрограммировать, ориентируясь на ответную реакцию. Но для этого нужно время. Мой мозг оказался не очень-то "поворотливым", тормозит, блин! Но худо-бедно справляется.
А к доктору я прошу вас обратиться по причине, что мой опыт - всего лишь одна блефаро, перенесённая в этом году, - несравним с опытом врача.
Девы, неужели такие реакции были только у меня? Поделитесь опытом, плииз!

Обо мне:
  #1607  
Старый 30.12.2008, 07:05
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

О! И у меня тоже дергалось нижнее веко у правого глаза. Вернее даже сокращалась кожа на нижнем веке. Это продолжалось месяца два после операции, потом прекратилось. А не так давно опять появился совершенно "шикарный" нервный тик на нижнем веке опять же правого глаза. Причем я не могу сказать, что у меня какой-то нервный срыв был или стресс, просто ни с того ни с сего началась эта напасть. Отдых меня от этого дела не спас, периодические подергивания сохранились. Я пока стараюсь не циклиться на этом, но приятного мало, т.к. это заметно не только мне.
  #1608  
Старый 30.12.2008, 07:11
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Фенибут-хорошее ср-во от тиков!
  #1609  
Старый 30.12.2008, 10:25
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

У меня полгода была практически утрачена чувствительность лба и вехних век после верхней блефаро. Такие отвратительные ощущения, почешь лоб, а он чужой какой то или щиплющие ощущения. Сейчас лоб вроде восстановился, а брови, как чужие. Мне косметолог говорила, что многие после эндо лба жалуются на низкую чувствительность век верхних, а у меня наоборот после блефаро лоб чужой. Через месяц год операции и ситуация все лучше. Так что думаю и вас, девочки, должно все быть нормально через какое то время.
  #1610  
Старый 30.12.2008, 23:43
Аватар для Olgin
Olgin Olgin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 13
Olgin на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl,ты меня обнадежила,думала ,что я одна такая.Мне сегодня врач сказала ,что это может продолжаться два месяца.Вообще у меня от блефаро пока больше минусов,чем плюсов.Кроме этого дерганья еще вдобавок глаза до конца не закрываются и один глаз больше и круглее другого.А муж сказал ,что не видит перемен к лучшему,только взгляд стал пустой и больной.Но я думаю,что срок пока маленький и все еще изменится.
  #1611  
Старый 31.12.2008, 01:31
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

У меня ничего хорошего. Еще 2 пластика отказались исправлять. Также утверждают, что жир или наполнители не лягут ровно, особенно на верхнем веке, да и много надо. Жду после НГ ещё одну консультацию, на которую возлагаю большие надежды. Таблетки опять не помогают, надо увеличивать дозу.Устала от поисков , боюсь попасть в руки очередной алчной бездарности, которых сейчас в индустрии красоты превеликое множество.
Сегодня посмотрела на себя в зеркало в магазине, сняв черные очки,
вместо моих красивых глаз - чужие, круглые, жутко втянутые, я такой тип глаз когда -то для себя отмачала на окружающих, как наредкость отвратные. Вот сама их и получила. Воистину начинаешь ценить свою красоту когда тебя превратят в уёб*ще! Еле сдержалась там.

Извините за нытьё, больше некому.
Я не намерена быть жертвой, надеюсь всё исправить, только слишком большой ценой это дается.
Будьте осторожны и внимательны, сто раз всё продумайте ирассчитайте перед пластикой.
Всех с наступающим Новым Годом!!
И спасибо за советы с поддержкой!
  #1612  
Старый 31.12.2008, 04:02
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maraol Посмотреть сообщение
У меня ничего хорошего. Еще 2 пластика отказались исправлять.
К сожалению переделки гораздо более сложные ОП, но есть хирурги, которые специализируются на повторках..Удачи вам!!!

Обо мне:
  #1613  
Старый 31.12.2008, 11:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не бывает хирургов, специализирующихся на повторках. Зачем им это? Есть хирурги, достаточно опытные для того, чтобы их проводить.

  #1614  
Старый 31.12.2008, 12:24
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мараол, не отчаивайтесь. Желаю Вам найти своего хирурга. Всем девочкам желаю получить желаемый результат - красивые глазки. С Новым годом!
  #1615  
Старый 01.01.2009, 11:23
Аватар для Кислятинка
Кислятинка Кислятинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Израиль, Ариель
Сообщений: 4
Кислятинка на нуле
По умолчанию

Мараол, милая, держитесь! Прям слезы выступили у меня... Столько девочек от всей души Вам желают самого лучшего! Я уверена, в новом году Вы решите свою проблему и все будет хорошо!!!!!!
  #1616  
Старый 01.01.2009, 16:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мараол, Вы напрасно пренебрегаете макияжем, половину проблем можно скорректировать визуально, пока Вы ищите способ кардинального решения проблемы. Попробуйте порисовать стрелки удлиняющие Ваши глазки. настроение должно улучшиться!
  #1617  
Старый 04.01.2009, 21:26
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
Question

А вообще кто из хирургов самый лучший в блефаропластике, кто специализируется???

Последний раз редактировалось ЕленаП; 04.01.2009 в 21:30. Причина: Пишите стандартным шрифтом, пожалуйста!
  #1618  
Старый 04.01.2009, 21:30
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

На этот вопрос здесь Вам никто не ответит.
  #1619  
Старый 04.01.2009, 21:41
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
Unhappy

Почему?
Потому что такого ответа не существует наверное?...
Хотя вообще понятно... может начаться наплыв ненужного пиара. Почему именно в пластической хирургие человек должен до всего дотюкиваться методом своих собственных проб и ошибок? Жаль. Можно ещё конечно бесконечно копаться в интернете, выискивать пациентов и т.д. Но что-то ничего не получается из этого... эх... Было бы всё как в обычной медицине...
  #1620  
Старый 04.01.2009, 21:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аноним, а если я вам скажу кто лучший, вы мне поверите на слово с первого раза?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©