Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 01.04.2009, 22:30
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Моне поправляйся и держи нас в курсе,ты фотки делал до или нет?
Светлана45 в показаниях сказано что при куперозе можно,но по поему опыту,очень сильно у меня вылез после процедур,был чуть чуть на носу,а сейчас и на носу много и на щеках,вот сделаю еще одну последнию процедуру и пойду купероз убирать
Ольга36 есть два варианта-1.мазаться летом круглосуточно защитой максимальной и 2.перенести на осень,мне кажется второй получше

Обо мне:
  #622  
Старый 01.04.2009, 22:33
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

А мне врач сказал,что можно и в мае делать. Хм...ну вобщем да..деформированные порочки. Сколько штук...не могу посчитать. Есть 1 неглубокий,даже поверхностный, но пошире чем остальные. Есть пятнышки...не знаю пройдут ли они после шлифовок... Как обычно сказали штук 5-6 сделать... Но когда врач делал мне на более сильной мощности,то сказал,что может быть я буду довольна и после 3-х процедур...Посмотрим...Пока я не могу сказать что я довольна))) Деформированных пор я сейчас практически не вижу, а вот пятняшки остались..

Да, делаю в клинике Телос Бьюти=)
  #623  
Старый 01.04.2009, 22:48
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Да,я, пожалуй, тоже склоняюсь к тому, что если надумаю, то нужно начинать осенью. Как раз будет уже результат после ОП определенный.8))
  #624  
Старый 02.04.2009, 12:10
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Волпи в мае и летом можно делать,я же сказала,только надо использовать защиту максимальную,так как может пойти !пигментация!я пошла в солярий через месяц после процедуры и вся покрылась пятнами,так что в течении трех месяцов после оканчания курса загорать нельзя!На счет исчезновения пор-это отек,я сделала 4 процедуры и дифформированные порки еще не сравнялись оканчательно,хотя стали уже еле заметны

Обо мне:
  #625  
Старый 02.04.2009, 16:40
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Я сегодня сделала Фраксель на периорбитальную область у Гурьянова А.С.
Технические характеристики аппарата и режим воздействия выложу попозже - Андрей Станиславович обещал прислать...а сейчас могу выложить фото - два часа спустя после процедуры:
Миниатюры
DSC03364-1.JPG  

Обо мне:
  #626  
Старый 02.04.2009, 17:01
Аватар для rlilia
rlilia rlilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: москва
Сообщений: 45
rlilia на нуле
По умолчанию

ANGELA!Больно было? За рулём домой можно самой доехать? и сколь одни глазки стоят?
  #627  
Старый 02.04.2009, 17:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Angela, на фото глаза выглядят совсем не нуждающимися в освежении (или это отек?). Фото до имеется? ))
  #628  
Старый 02.04.2009, 17:17
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Девочки, это фото после процедуры, 2 часа спустя, с видимо ПОКА умеренным отеком.
Показания к процедуре были, чуть позже расскажу.
Ап ощущениях тоже расскажу, сейчас убегать надо.

Обо мне:
  #629  
Старый 02.04.2009, 17:39
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

А что там за кровь?

Обо мне:
  #630  
Старый 02.04.2009, 20:43
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я в шоке! А это точно фраксель? Почему кровь? Или все разные процедуры называют одним словом ФРАКСЕЛЬ ?
Мне сказали в клинике, что это процедура, не требующая обезбаливания, один день покраснения, а на следующий почти готова к "труду и обороне". Но с такиииим результатом на работу не выйдешь через день. Ведь так?
Что-то меня уже не так сильно расстраивают мои поры.
  #631  
Старый 02.04.2009, 21:29
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Ольга, да вот, когда мне назначили процедуру, я прочитала всю эту тему вдоль и поперек...и шла на ЭТО, зная, что реклама отличается от реальности. Так что к крови я была готова, к боли я была готова, я была готова к боли ПОСЛЕ, но ее, вот уже спустя 6 часов, нет, что меня радует. Потому что девочки, делавшие подобную процедуру ранее писали, что к вечеру боль нарастает и они принимали обезболивающее...я подобного не ощущаю, все вполне комфортно. Возможно, имеет место быть разница в обрабатывемой площади- все же у меня не все лицо, как у других, а только область вокруг глаз...Вид канеш страшненький, я бы сказала готический
Проблемные места - рубчики, где Андрей Станиславович прошелся плотнее, еще покровоточили. На поверхности наблюдаю как-бы росу, но не кровавую, и даже не сукровицу, как будто влага. Отек немножко нарастает. Посмотрим, что будет завтра.

Насчет показаний: лишняя кожа на верхних веках, немного лишнего на нижних и рубцы у внешнего края правого глаза после нижней блефаро. Фото плохо передает проблему. Сегодня Андрей Станиславович и так фоткал и так...Надо поискать наиболее показательную.

Обо мне:
  #632  
Старый 02.04.2009, 21:44
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Angela, на счет боли ты меня успокоила. Буду с нетерпением ждать твоих ощущений дальше.
А я вот что узнала в своей клинике. Существует несколько аппаратов. Наверное, все делают на разных, поэтому разные озывы.
Напишу, что узнала, может тогда мы будем различать кто что делал лучше.
Asclepion - лазерная шлифовка лица, УЗ липосакция;
Fraksel - омоложение кожи лица в любом возрасте для любого типа кожи (минимальный период восстановления);
MeDioStarXT - лазерная эпиляция, устранение синих вен, устранение пигментации;
MCL 30 Dermablate - лазерная шлифовка (восстановление 2 недели), шлифовка, коррекция рубцов, устранение пегментации;
QuadroStar+ устранение гемангиом, сосудов на лице;
CO2 лазер - удаление новообразований, устранение гипертрофических и келоидных рубцов.
Так что аппаратов множество. Я хочу только омоложение кожи, то есть то что они называют Fraxel, больше мне не надо.
Но буду еще читать. И обязательно ждать результатов от форумчанок.
  #633  
Старый 02.04.2009, 21:46
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Rlilia, писала я ответ на Ваш вопрос писала и отправилось в се это в небытиЁ...

Короче, сама процедура болезненная, да.
После, никаких неудобств я не ощущала, спокойно добралась до дома, а по дороге еще и в Рив гоше погуляла, для поднятия настроения
Единственная проблема была - у меня уши не симметричные, одно видимо выше, другое ниже, а очки на пол лица, новые, еще не ношенные ( какая однако удобная нынче моде для Фракселя) Так вот они постоянно перекашивались и мне приходилось их поправлять. Ну и пасмурно сегодня вообще-то было, а я в очках с самой высокой степенью защиты, гыыы. Ходишь, как ежик в тумане...


Ольга, насчет аппаратов - да. Поэтому в первом своем посте я написала, что надо дождаться информации о приборе от Гурьянова. Позже отпишусь, какой аппарат был у меня.

Обо мне:
  #634  
Старый 02.04.2009, 21:59
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Будем ждать!!!!
  #635  
Старый 02.04.2009, 22:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
( какая однако удобная нынче моде для Фракселя)
Гыг, а может это народ такой просвещенный пошел, все фраксели-операции делают?

Верхней блефаро не было?
А нижнюю кто и как давно делал?
Док обещает, что нависание верхнего уберется? Лишняя кожа или лишняя кожа еще и не в тонусе? ))
Сколько сеансов назначено?
Сколько стоит?
Кажется, задала все вопросы
Меня очень озадачивает мое верхнее веко... дрябленькое оно какое-то стало... расстраивает оно меня . Ищу метод борьбы!
  #636  
Старый 02.04.2009, 22:30
Аватар для rlilia
rlilia rlilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: москва
Сообщений: 45
rlilia на нуле
По умолчанию

Angel! спасибо за ответ!очёчки то уже приготовила!!!!у меня всё это на след. неделе,буду ждать ваших резалтиков!удачного вам восстановления!!
  #637  
Старый 02.04.2009, 22:41
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Я по-видимому делала Fraksel, т.к. никакой росы у меня не было. Во время процедуры-вспышки яркого света и ощущение как резинкой шлепают. Краснота и пупырышки сразу после процедуры, сильный отек на второй день. На третий отек сходит, остается тонюсенькая сеточка, которая представляет из себя корочки кожи, отшелушивающиеся при умывании скрабом. Потом неделю держится легкая пигментация вокруг глаз.

Обо мне:
  #638  
Старый 02.04.2009, 23:11
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Лила, была нижняя блефаро ( 3 года назад вроде, доктор не московский), остался рубчик справа. Верхней блефаро не было, но была коррекция области надбровных дуг, Гурьянов их чуть-чуть подпилил, мне хотелось убрать нависание кости над внешним краем глаза, чтобы "открыть глаза". Вследствие этого образовалась лишняя кожа на верхнем веке.
Данная лазерная процедура нацелена на то, чтобы подтянуть кожу, сгладить рубчик. Верхнее блефаро не хочу. Надеюсь обойтись малой кровью...
Впечатлили резалты Егорки. Кстати, похоже, что агрегаты у докторов одни и те же. Но пока помолчу, пока не поступит точная информация от доктора Гурьянова.

Пока док говорил об одном сеансе...Надеюсь на это.
Фото ДО. На второй фото я прямо сильно жмурилась, чтобы проблемы были видны более явно.
Миниатюры
DSC03344.JPG   DSC03345.JPG  

Обо мне:
  #639  
Старый 02.04.2009, 23:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Angelа, спасибо))
По верхнему веку как близко к ресницам подходят?
Я делала Элос - для обработки верхнее веко сильно натягивали вверх и вспышка, насколько я поняла, производилась только в районе кости. Т.е. получается обрабатывалась только та кожа, которую дотянули выше края глазницы. А на фракселе как?
  #640  
Старый 02.04.2009, 23:49
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

rlilia, спасибо за пожелания

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©