Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 20.07.2010, 20:32
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

У меня тоже кстати молока не было..Две недели пыталась выдавить из себя хоть 5 грамм ..Потом расслабилась и получала удовольствие от искусственного вскармливания..

Обо мне:
  #1522  
Старый 20.07.2010, 21:09
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Беременности действительно у всех по разному протекают. Я ващееее 5 мес пластом лежала, по 5-6 раз в день тошнило меня. Я только с 6-го месяца начала поправляться. Вся измоталась, а ребенок родился 4,3 кг. А подруга моя всю беременность летала просто, ела за двоих, поправилась сильно, а ребенок всего 2,8 кг. Вот как это понять?
  #1523  
Старый 20.07.2010, 22:19
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

У меня обе беременности совершенно разные - с первым и токс был жуткий но при этом "шило в попе" - на мсте не сидела....набрала аж 20 кило (не могла пройти мимо шоколоада и пекарни), а со вторым ни токса ничего - но вялая была как сосиска..мне только голову дай приложить и я уже сплю ..а набрала всего 9 кг., при том, что и двигалась мало и на покушать меня тянуло (особенно тянуло на "гадости" типа фастфуда. Первый родился 3080, а второй 3500. Так что нигде никаких закономерностей. Мало того, у меня спервым былпросто огромнейший живот, и все мне говорили - воооот мышцы растянуты второй живот будет в 1,5 раза больше, а вот фигушки, второй живот был маленький и аккуратный!!! Да и роды были совсем разные - все говорят (и даже врачи) что вторые роды быстрее первых, а у меня все наоборот, первые роды 4 час, вторые 7...хотя справедливости ради и то и то очень быстро все равно

Обо мне:
  #1524  
Старый 20.07.2010, 23:42
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Ох уж эти мамские форумы:dur:Там такое ханжество и приторность присутсвуют( частенько), что бежать оттуда охота бегом!:d
  #1525  
Старый 21.07.2010, 11:51
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

насчет мамских форумов, вы , девочки правы. А я так жалею, что консультантов этих приглашала! Господи, реьенок намучился с первой конс, потому что она целых 4 часа мне рассказывала, про сон, пописы, слинги и метод гнезда, потом про ГВ. В итоге она сама насаживала ребенка мне на грудь, ребенок кричал, потом засыпал, так и не поевши, и так несколько раз. Я нервничала, потому что без еды был часов 6, реьенок вообще тоже не ел столько же. Мне ж не сказали, что так долго. Потом педиатр наш посоветовала своего конс. Та по быстрому, я попросила. Больше понрав. Но все одно и то же талдынят: женщина должна целиком посвятить себя особенно первые 3 мес ГВ и ребенку. Не выходить никуда, носить ребенка в слинге, спать с ребенком, по первому писку давать грудь и не вынимать , пока он сам не отпустит. О,как я пожалела! Потому что поняла, что все эти рекоменд не подходят именно моему ребенку! Она была вялососущая и то что я давала по первому писку грудь и держала по несколько час, вылилось в то, что тепреь она думает, что сися всегда рядом, в любой момент, поэтому она активно не сосет, а сосет только , когда не потребованию, а по НАШЕМУ СОБСТВЕННОМУ РЕЖИМУ питаемся и привыкла засыпать у груди, я ж не вытаскивала, а теперь , когда уже не сосет долго и спит, вытаскиваю. И вообще 30-40 мин максимум, все. Недоела - докорм. И еще я поправ и залилась целлюлитом до носа от такого кормления по требованию и лежания 1,5 мес, не вставая. У меня нянька сразу скептитчесик отнеслась к их рекомендациям. Особенно не поверила последней, которая сказала "легенду", что у нее трое детей. Выглядит как девочка! Я ей как-то звонила в 11 утра, так она дрыхла еще.
а у меня после вторых родов диастаз второй степени. А я серьезно занималась с отягощениями! была физич тренированна, тренировалась всю беременн, правда с легкими весами и пресс был самой лучшей частью тела у меня, кубики до 4 мес держались. Отчего вот?!
  #1526  
Старый 21.07.2010, 12:03
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Мадам, у меня было все то же что пишите вы...Такое ощущение что на одних курсах эти консультанты были
И у меня тоже диастаз после 2-х родов и небольшой кусочек кожи висит, хныык, ...Хотя кубиков особых не было, но я в принципе, всю жизнь каким-нить спортом всегда занималась, с целлюлитом тоже не ахти, но не критично ттт.

Обо мне:
  #1527  
Старый 21.07.2010, 12:28
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

А у меня даже мысли ни разу не возникло, пригласить постороннего человека , видящего и меня и моего ребенка в первый и последний раз, и следовать его рекоммендациям . Я еще при беременности нашла вменяемый на мой взгляд форум, специализированый на грудном вскармливании, и почитала. Многое сошлось с моими уже приобретенными навыками, но много полезного я усвоила и нового. И по началу кормления, когда возникали проблемы, лазила туда и находила решение. :dur: Но! Именно решение, которое подходит мне и моему ребенку, а не какой-то там гипотетической кормящей женщине. Потаму-что у каждой ситуации бывает несколько решений с разными последствиями, нужно выбрать то, что подходит именно тебе. И что хорошо для одного ребенка, может быт совершенно неуместно по отношению к другому! Только мама это может почувствовать и проконтролировать, имхо, а не приходящие посторонние тетки.
  #1528  
Старый 21.07.2010, 14:06
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Чика, никто не спорит, но попробуй найти форум адекватный и как понять что адекватный (это ж сколько там еще времени провести нужно чтобы понять что и как)..я пробовала много разных методов..и потом уже прибегла к "посторонним теткам"..опять же по форумским советам, по советам "опытных мамаш", что приедет посмотрит наглядно как ведет себя ребенок, как я прикладываю, как он сосет и т.п...да и это не просто тетки, а считай врачи (они смотрят на тонус ребенка его рефлексы и проч.), мы же приглашаем на дом врачей, массажистов, маникюрш, и даже косметологов на эпиляцию и т.п.

Обо мне:
  #1529  
Старый 21.07.2010, 14:22
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Екатеринкин, я ведь написала, что форум нашла подходящий еще во время беременности . Времени тогда ого-го было. Вы вот как поняли, что ЭТОТ форум адэкватный? И времени там провела я, честно скажу, нааамного меньше, чем здесь, напр. Я уже выкладывала ссылку, мне вот этот форум помог [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , возможно, вам другой понравится... суть-то не в этом... Вы же сами писали, что помощь консультантов вам не понравилась....
  #1530  
Старый 26.07.2010, 16:34
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Я всё ещё ношусь со своей грудью... в левой пропало все молоко и выглядит она отлично, второй размерчик. Правая как барабан, ужасно болит, и размера пятого... Достинекс не помагмет, хотя и молока в правой груди тоже нету. Сегодня сделали УЗИ, сказали. что много жидксти с какимито взвесями. Вечером поеду к хирургу, будут делать пункцию и выкачивать жидкость.
так что девочкаи с имплантами, тысячу раз подумайте прежде чем кормить... я уже мучаюсь 2 недели, грудь болит, рука плохо поднимается, что со мной никто понять не может, я уже столько УЗи сделала и столько врачей посетила... мне бы ребенком заниматься. а я все ношусь со своей грудью... если бы я знала, что будут такие проблемы, наверно сразу бы свернула ГВ, ещё в роддоме.

Обо мне:
  #1531  
Старый 26.07.2010, 18:10
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Тростиночка , вот засада у тебя. А тебе врачи сделали заключение, что трабл из-за имплантов? У тебя же подмышечный доступ, молочные железы и протоки не затрагивались.... Почему так вышло?
  #1532  
Старый 27.07.2010, 11:13
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Такое может случиться и без импл-в. Мне кажется совсем не в них дело
  #1533  
Старый 27.07.2010, 12:19
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

что может случиться без имплантов? серома? (скопление жидкости). ни разу не слышала. мастит да, случиться может и без имплантов. но тут проблема в жидкости, насколько я поняла. тут скорее уместно сказать "такое могло случиться и без беременности"
  #1534  
Старый 27.07.2010, 12:59
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

А откуда диагноз серома? Тростиночка ,кажется, не озвучивала такового?
Имхо, лактостаз в тяжелой форме и ,соответствующие последствия ....
  #1535  
Старый 27.07.2010, 14:13
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

она озвучивала что на УЗИ поставлена жидкость со взвесями. что такое жидкость после маммо? (предположила что серома). при чем здесь протоки?
Чика, я уважаю ваше мнение кормить любыми силами, но соглашусь с Тростиночкой что ребенку важнее здоровая мама, чем ГВ
  #1536  
Старый 27.07.2010, 15:15
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

ЕленаА, никогда никого не призывала "кормить любыми способами". Мы здесь просто обмениваемся мнениями. И, заметте - "ребенку важнее здоровая мама, чем ГВ ", это не мнение Тростиночки, а Ваш лозунг , постоянно появлшяющийся в этой теме, не понятно каким образом связаный с имплантами и не имеющий под собой хоть какого-либо подтверждения на практике. Можно с таким-же успехом сканировать ,типа, "Лучше жить, чем умирать". Нужно просто разобраться в истинном происхождении проблемы, а не валить все на импланты. Хотя... наверное, это проще
Лактостаз, или застой молока в груди женщины при вскармливании, случается на начальных этапах вскармливания, как правило, усиленной выработкой молока и недостаточным опорожнением железы. Протоки при этом спазмируются и грудь никак не расцедишь. При наличии гиперлактации, это вообще полная задница. Это и описывала в начале Тростиночка - отсюда моё предположение.
  #1537  
Старый 27.07.2010, 15:56
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тростиночка Посмотреть сообщение
Я всё ещё ношусь со своей грудью... Сегодня сделали УЗИ, сказали. что много жидксти с какимито взвесями. мне бы ребенком заниматься. а я все ношусь со своей грудью... если бы я знала, что будут такие проблемы, наверно сразу бы свернула ГВ, ещё в роддоме.
разве это мой лозунг? хотя да, я тоже так считаю. что лучше заниматься ребенком, чем сиськами проблемы и без имплантов могут случиться. но с имплантами проблемы могут осложняться тем что можно и на операцию загреметь. и остаться и без имплантов, и без внимания собственному ребенку. Тростиночка ведь не единственная на форуме, у кого проблемы возникли. к сожалению
  #1538  
Старый 27.07.2010, 16:32
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

На операцию загреметь можно и без имплантов, если такие траблы с лактацией. (у моей сестры, напр., был инфицированный мастит (без всякого маммо) , в следствии нерасцеженного лактостаза - сначала отсасывали гной, потом прооперировали, вырезав долю железы). Конечно, ГВ пришлось свернуть. Но это ,к сожалению, случается, хоть и редко. Аварии на дорогах случаются значительно чаще - хотя многие это не рассматривают, как повод отказаться от езды на машине .
У меня с первым ребенком была гиперлактация и из-за этого 1,5 месяца ужаснейший лактостаз. Я спала с ребенком на груди, все время сцеживалась, грудь была 5-6 размера. Постоянные маститы (слава богу не инфицированные) и температура и т.п. Была просто задница. Я просто не знала тогда, что можно выпить таблетку и прекратить ГВ. И я не уверенна, что я бы тогда так не сделала. Потом все нормализовалось. А в последующие разы такого ужасного кол-ва молока уже не было, даже с двойней, хотя им хватало и они были как тюлени толстые, без всякого прикорма. Это я к тому, что причины гиперлактации непонятны, и она может случится у одной и той же женщины с одним ребенком и не случится в последствии.
  #1539  
Старый 28.07.2010, 13:16
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Отчитаюсь тут. В понедельник мне хирург сделал прокол и откачал около литра жидкости ( свернувшееся молоко, гной , взвеси). Назначили антибиотики, дома делаю компрессы со спиртом и хлоргексином, прикладываю капусту. Вчера откачали уже только гной. Хирург говорит, что был мастит, гной просочился мужду имплантом и железой (хотя у меня это в голове не укладывается - имплант то у меня за мышцей стоит), образовалась ещё жидкость. Сегодня еду опять на прокачку. Так как произошло инфицирование, хирург говорит, сейчас будем делать все возможное, (ещё промывают грудь внутри после откачки и антибиотик тоже туда вводят) что бы инфекция не распространялась, но есть вероятность того, что придется извлекать имплант. Я пока об этом даже думать боюсь. Температуры нету, грудь уже такая по размерам как левая и не болит ТТТ, только чешется. очень надеюсь, что всё обойдется. Моя врач, у которой рожала, всё ругает меня, что я ей не сказала, что у меня импланты, она бы ещё в роддоме мне назначила достинекс и всё свернула. А Хирург мой говорит, что и без имплантов такое бывает, но у меня все усугубилось тем, что гной проник туда, куда не надо было. Я все плохо запомнила, потому что вчера она уже без ледокоина откачивали и я вообще плохо соображала при всех этих манипуляциях.

Обо мне:
  #1540  
Старый 28.07.2010, 20:15
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Тростиночка бедная ..очень тебе сочувствую..
Пусть всё обойдётся.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©