Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 14.12.2008, 19:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Sadovniza, не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, пишите только стандартным шрифтом не меняя цвет и размер и покажите фото.

Обо мне:
  #1542  
Старый 14.12.2008, 19:25
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от red-cap Посмотреть сообщение
Сняли корочки! Но у меня болячка на подбородке,потому что еще на 3 день корка треснула и я заливала эту трещину водкой и марганцовкой для образования новой корочки,но зажило не очень хорошо.а в остально вроде нормально.Вот на подбородке непонятно насколько сгладились рубцы,потому что там болячка.
У кого были ранки после снятия корочек,как долго они заживали?Не оставили ли последствий нехороших?
Да, я говорила где-то много страниц назад, что на подбородке образовался гипертрофический рубец белого цвета где-то 4 см. Откуда? ГИ ответить не может. Вообще, подбородок и нижняя чась лица опасная зона в плане возникновения всяких рубцов, к великому сожалению...........

Обо мне:
  #1543  
Старый 14.12.2008, 20:58
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thea Посмотреть сообщение
а я хотела нос (вмятина от прыща, похоже на случай zanzibar - видно только при определенном освещении и отражении в темном стекле, но приятного мало
Thea, ой, да, да, да, у меня именно так. В отражении в темном стекле видно ещё лучше, чем иногда в зеркале. Так противно!


Ой, девочки, как-то это все странно, что во-первых, на Ольховке сильно дешевле за ту же процедуру. А во-вторых, ну почему нужно платить в руки и договоры не дают подписывать? Разве в наши дни ещё такое бывает? Прям каменный век какой-то.

Обо мне:
  #1544  
Старый 14.12.2008, 21:23
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

zanzibar, про Ольховку конечно бывает "совок"-с... но зато там врачи работают))) я туда 5 лет отходила, с чеком кажется заплатила только в первый раз когда пришла))) тетки там тоже душевные работают. кстати и по деньгам реально дешевле чем в салонах во всех (чистки, маски массаж, крио массаж) и все делают люди с мед образованием.
Varvara, просыпаться в конце (а не во время) операции не страшно... ты еще как бы не совсем все чувствуешь... и все очень быстро заканчивают когда проснешься.
я ко второй шлифовке запаслась разными обезболивающими и снотворным. обезболивающие пила первые 2 дня где то по 4 -6 таблеток кетанова, а снотворное я пила ежедневно.... - очень помагает корки не обдирать, т.к. самое противное лежишь уснуть не можешь и все чешется) а так таблеточку и все и спать.

Обо мне:
  #1545  
Старый 14.12.2008, 21:32
Аватар для Thea
Thea Thea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Thea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
А во-вторых, ну почему нужно платить в руки и договоры не дают подписывать? Разве в наши дни ещё такое бывает? Прям каменный век какой-то.
Договор, кстати, тоже ничего не гарантирует, разве что удостоверяет факт проведения процедуры

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
zanzibar, про Ольховку конечно бывает "совок"-с... но зато там врачи работают))) я туда 5 лет отходила
Lexa, а почему приняли решение шлифоваться в Эстет-клиник? Я вот не знала про Ольховку ничего. А теперь думаю податься туда, вроде там за пару дней записаться можно, тем более, анализы у меня уже на руках.
  #1546  
Старый 14.12.2008, 21:54
Аватар для red-cap
red-cap red-cap вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
red-cap на нуле
По умолчанию

Особенно договор на дермабразию,там столько всего подписываешь,что что бы с тобой не сделали-ты же и будешь виноват,что пошел на эту операцию!!!!А еще классная бумажка:кому сообщить вслучае .....смерти:d
  #1547  
Старый 14.12.2008, 22:10
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Ольховка, возможно, не плоха, но хороший аппарат стоИт все же в эстет клиник, так что.......
И насколько я знаю, на Ольховке есть ученица, которая только пытается отработать метод ГИ, типа, по стопам пошла. Когда дело касается лица, я бы особо не торговалась.
red-cap, ага, точно...в случае погибели....жестоко как!!!
А договор разве не отдают в день оп , когда деньги платишь?

Обо мне:
  #1548  
Старый 14.12.2008, 23:33
Аватар для Julia78**
Julia78** Julia78** вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 5
Julia78** на нуле
По умолчанию

доброго всем вечера!
а я вот тоже решилась на мех.дермабразию, потому как рубцы постакне у меня довольно ощутимые и взяглядом очень даже видимые(жить мне мешают нормальной полноценной жизнью. два месяца назад была я на Ольховке, попала как раз на прием к Жигульцовой, она там зав. отделением дерматохирургии, позвала она анестезиолога, он мне просчитал все, мне надо делать две щеки плюс область под глазами, плюс наркоз, все получилось на 36000 рублей. вот что меня смущает, девочки, кто делает у ГИ, говорят, что надо анализы сдавать, терапевта проходить, что-то еще делать, на операцию заранее записываться, а тут я пришла в среду(как сейчас помню), а назначили мне операцию на пятницу, сказали в 9.00 утра. все!ни про анализы, ни про терапевта, консультация анестезиолога получается уже была, когда он мне все просчитал, и рассказал, что операция 20 минут, потом максимум 3 недели и божеский вид...вот и я думаю что где не так? вроде отзывы очень неплохие про такого рода операции именно в Институте на Ольховке.
а делать я тогда не стала, потому как у меня двое детей, работа, просто не могла на две недели вйти из жизни, а вот сейчас хочу в конце декабря 25-26 попробовать сделать, чтобы на заживление уйти на новогодние каникулы...вот пока так...
  #1549  
Старый 14.12.2008, 23:36
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

Мне лично очень нравятся косметические процедуры в институте на Ольховке, но когда я пришла на консультацию к ГИ по поводу шлифовки, она спросила: ты хочешь хороший результат или очень хороший? Я конечно ответила что хочу очень хороший, поэтому она посоветовала Эстет. Быть может на Ольховке и не хуже и дешевле, но нужно ли экономить на лице, не знаю...Кстати перед оп я думала что восстановительный период будет гораздо тяжелее, но и после первой и после второй шлифовки я пила первые два дня по одной таблетке Кетанов, боли практически не было. Единственный ощутимый дискомфорт для меня это то что нельзя мыть голову плюс первые дни глаза слезятся. А корки отдирать это такой кайф )))
  #1550  
Старый 14.12.2008, 23:43
Аватар для Julia78**
Julia78** Julia78** вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 5
Julia78** на нуле
По умолчанию

faraola, ну да, а что же еще она может посоветовать? это же ее работа и ее деньги. но в общем дело не в этом, а в том как бы рещиться... и самое главное результат у вас реально есть? то есть вы довольны своим лицом сейчас? и что у вас было? глубокие рубцы? или просто как у многих девочек тут неровности небольшие...я то с неровностями бы наверное смирилась,у меня прям рубцы, может и неглубокие, но все равно видимые глазу-в зеркало смотреться не могу...раздражают

Последний раз редактировалось Тата; 15.12.2008 в 09:35. Причина: Не цитируйте плиз предыдущее ообщение!
  #1551  
Старый 14.12.2008, 23:53
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Девочки, Эстет лучше Ольховки только тем, что там современнее аппарат.
Про анализы очень странно, потому что они просто необходимы. Единственное - в Эстет можно сэкономить 1200 руб и пройти терапевта в районной п-ке бесплатно, ну, это кому надо...

Обо мне:
  #1552  
Старый 15.12.2008, 00:03
Аватар для Thea
Thea Thea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Thea на нуле
По умолчанию

Zlata1, а вам ГИ ничего не порекомендовала для устранения рубца на подбородке?
  #1553  
Старый 15.12.2008, 00:04
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

Julia78** , конечно это её работа и ей лучше знать на каком аппарате результат будет более хорошим, на старом на Ольховке или на новом в Эстет, тем более что проблемы у всех разные, у кого шрамик, у кого постакне, а если врачу не доверять, то как вообще можно решиться на операцию? Я пока что сижу в корочках после второй оп, после первой улучшения были, но так как рубчики очень глубокие то за один раз убрать их не удалось. Когда ГИ отдаст фото, повешу их здесь для сравнения. Я заранее была готова на любые процедуры лишь бы кожа стала гладкая, так что вопроса о том как бы на это решиться не стояло )
  #1554  
Старый 15.12.2008, 00:49
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот вы затронули здесь вопрос двойной шлифовки. Говорите это такое фирменное ноу-хау Галины Ивановны. Она почти всем предлагает второй раз шлифовать почти сразу же, потому что по свежей коже будет лучше эффект.

Но кто-то из вас на прошлых страницах сказал, что разницы между результатом после первой шлифовки и результатом после второй не было видно.

А кто-то скажет наоборот?
У кого была разница заметна и очевидна? Кому-то из вас действительно была нужна/реально помогла вторая процедура?
Ответьте, пжл. Очень интересно.

Обо мне:
  #1555  
Старый 15.12.2008, 02:41
Аватар для Анна_Телмановна
Анна_Телмановна Анна_Телмановна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Саратов
Сообщений: 18
Анна_Телмановна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Девушки , те кто делал дермобразию скажите пожалуйста.. В то время когда вы просыпаетесь в конце операции и до того как все закончится долго надо это терпеть!?? Просто меня это больше всего напрягает, я не смогу терпеть боль такую! Вообще есть такие кто нормально проснулся после того как все сделали!!
У меня операция закончилась хорошо тттт, жгло когда накладывали маску на лицо, а так меня врачи пугали мол всё болеть будет после операции но слава богу совсем ничего не болело, отёк был сильный, я думаю стоит потерпеть, чем ходить с рубцами. У всех людей организм разный, поэтому реакция разная. А повторную ОП делали после 2-х недель на новую кожу, мне врач сказала мол эффект будет супер.
  #1556  
Старый 15.12.2008, 07:28
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Мое мнения! ГИ сразу говорит про 2 шлифовки, а зачем это все, если врач хороший он может и за 1 раз все убрать, а она проста хочет содрать с вас побольше денюшек. ВЫ говорите что 1 шлифовка не убирает, дак она проста шлифует меньше, что бы потом показать что 2 нужна.
Такой вопросик черная маска это что? кровь запекшиеся?
  #1557  
Старый 15.12.2008, 10:29
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

motbil, чем глубже делать шлифовку, тем больше негативных последствий может быть, именно с этой целью делают несколько шлифовок, если за один раз снимать много - это опасно очень, именно поэтому у многих после лазера глубокого краснота долго не проходит и вообще есть шанс заработать себе келоидные рубцы, так что по мне - лучше сделать несколько, чем срезать с себя толстый слой кожи...

я воторой раз делала не все, я делала только щеки и то не все, а только верхнюю часть, так как там были основные рубцы, и да! после второго раза разница была заметней, так что второй раз я делала только там, где это было нужно, а не везде - так тчо я не вижу тут развод на деньги, второй раз у меня вышло по деньгам намного меньше
  #1558  
Старый 15.12.2008, 12:47
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thea Посмотреть сообщение
Zlata1, а вам ГИ ничего не порекомендовала для устранения рубца на подбородке?
ГИ не может объяснить, почему возник рубец. Но говорит, что уберет, потому что вообще рубцы - это ее! Ну, не знаююююююююю......(((


motbil, не согласна! Хороший врач не будет рисковать вашим лицом, я видела такую девочку, ей хотел "хороший врач" убрать все проблемы за раз. Результат - все лицо сплошной розовый рубец и под глазами тоже, форма глаз потеряна, перетянута, будто ожег был. Зрелище, я вам скажу.......
Так что лучше не экономить на лице, лицо не ж**а!

Обо мне:
  #1559  
Старый 15.12.2008, 12:50
Аватар для Julia78**
Julia78** Julia78** вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 5
Julia78** на нуле
По умолчанию

faraola,
Цитата:
Сообщение от faraola Посмотреть сообщение
Julia78** , конечно это её работа и ей лучше знать на каком аппарате результат будет более хорошим, на старом на Ольховке или на новом в Эстет, тем более что проблемы у всех разные, у кого шрамик, у кого постакне, а если врачу не доверять, то как вообще можно решиться на операцию? Я пока что сижу в корочках после второй оп, после первой улучшения были, но так как рубчики очень глубокие то за один раз убрать их не удалось. Когда ГИ отдаст фото, повешу их здесь для сравнения. Я заранее была готова на любые процедуры лишь бы кожа стала гладкая, так что вопроса о том как бы на это решиться не стояло )
а у меня вопрос стоит, и дело даже не в том как решиться, а когда решиться!потому как семья и работа обязывают, да и после того, что прочитала здесь и в других местах о возможых побочках, о том, что долго краснота не спадает и т.д. как-то не тянет особо. но рискнуть надо наверное хотя бы один раз. а второй можно будет и на следующий год...
а кто знает как долго на солнце нельзя появляться после операции? планируем мы на море в это лето...
  #1560  
Старый 15.12.2008, 13:06
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Обычно рекомендуют воздержаться от солнечных ванн 6 мес

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©