Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.11.2007, 21:48
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

На внутреннюю поверхность мне очень вот что нравится:
1) лежа на левом боку правую ногу положить на перекладину (думаю, стул тоже подойдет) а левую ногу поднимать к перекладине. Раз 30 для одной стороны потом для другой, следить за прямотой туловища
2) полулежа на спине, подложив согнутые в логте руки под спину ноги сводим под прямым углом, потом сгинаем в коленках соединяя ступни и разводим в стороны (на 2 счета)
3) также полулежа как в предыдущем, сгибаем ноги и соединяем ступни, потом слегка приподнимаем ноги (также согнутые, но не сведеные), потом еще более распремляем, потом почти прямые ноги, каждое движение слегка покачиваем (на 4 счета)

надеюсь понятно :d Мне особенно 1) очень помогает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.11.2007, 06:41
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 143 раз(а)
Поблагодарили: 3 439 раз(а) в 1 313 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Лучше выпадов с гантелями ничего нет для тонуса бедер.шагаешь выпадами по коридору туда сюда или по спортзалу.результат гарантирован.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 24.11.2007, 16:06
Аватар для Anchoys
Anchoys Anchoys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 101
Anchoys на нуле
По умолчанию

Pandaчка и LUCA, спасибо большущее !!! Буду тренироваться
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 19.12.2007, 17:33
Аватар для Бусинка
Бусинка Бусинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,Москва
Сообщений: 39
Бусинка на нуле
По умолчанию

у меня вот такой вопрос,где то два раза я ломала ногу левую,первый раз не очень помню была маленькая но помню что ходила оч долго в гипсе,второй раз когда была в группе поддержки при прыжке упала и неудачно приземлилась так что нога подвернулась и осталась подо мной.Около недели ходила просто так нога пухла болела а мне просто сказали потянула ногу.потом пришла опять уже к другому врачу а она мне сразу гипс оказывается нога была слох и порваны связки.Проходила сняли гипс вроде норм чуток припухшая была да и сейчас чуток видно если согнуть ножку что пошире чем другая на этом месте.Когда я растягиваюсь или сажусь на шпагат сломанная нога тянет и неприятные ощущения,а с другой все норм.Так вот если у меня такие признаки а я хочу заниматься акробатикой,что мне делать?не травмирую ли я эту еще больше если буду заниматься таким видом спорта?Страшно а оч хочеться))
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 02.08.2008, 18:54
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, для того чтобы подтянуть тургор кожи, чтоб рельеф немного обозначился, ну и чуток схуднуть, какие лучше тренировки для себя выбрать? Йога? Бассейн? Силовые тренировки?
Может быть аквоаэробика?
Избыточного веса кг 5 где то, основная проблема-кожа не очень эластичная, когда худею в одежде ничего смотрюсь, но без-тихий ужос, кожа как у шарпея.
Посоветуйте пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 04.08.2008, 20:11
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Если брать силовые тренировки,то надо работать с маленьким весом много раз.Он не даст мышцам расти,а жировую пройслойку будет сжигать
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 04.08.2008, 20:56
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Джила, спасибо большое за совет
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 20.08.2008, 00:38
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Пришлось сделать двухнедельный перерыв в занятиях ( в отпуске активно плавала, ходила минимум 5-7 км в день, итд). А перерыв был из-за работы и месячных. Так вот - как же у меня БОЛЯТ мышцы без уже привычной нагрузки!!
Ноги от боли отваливаются, шея и спина болят. Как же я жду спорта !!!(пишу и себе не верю, теперь мне уже все равно что у меня мышечная масса быстро растет, лишь бы начать заниматься!!!!!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 08.10.2008, 18:54
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня что то одна нога закостенела Пару недель не могу в одну сторону сделать шпагат, мышца как то скукожилась и не тянется больше. Не болит, не беспокоит, но вот не тянется, как будто у меня там никогда растяжки и не было. Я ее и разогревала, и так, и сяк, а она задубела и всё тут. У кого-нибудь так было?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.10.2008, 19:27
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Это старость Думала так и будешь гнуться во все стороны до 70 лет? Фиг. У мну уже иногда костенеет нога, рука и закладывает правое ухо Пенсию просто так не дают

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.10.2008, 19:29
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Элия насмешила до слёз!!!!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.10.2008, 21:15
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Если брать силовые тренировки,то надо работать с маленьким весом много раз.Он не даст мышцам расти,а жировую пройслойку будет сжигать
Угу. большее кол-во повторов, большее кол-во подходов. для сгона веса начинать надо с кардио и заканчивать ей же. дорожка или элипсоид, тока долго, минут по 20 минимум. а тургор упражнениями вряд ли исправишь, это генетическая данность.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 09.10.2008, 15:43
Аватар для MONKa
MONKa MONKa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 6
MONKa на нуле
По умолчанию

Помимо занятий в зале, попробуй утром и вечером контрастный душ+ растираться щеткой с жесткой(натуральной) щетиной. У меня така же проблема была после родов - дрябловатая кожа
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 06.11.2008, 16:14
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Девочки, пожалуйста, подскажите, что подойдет в моем случае? Я бы хотела в меру подкачать все мышцы, а в особенности ноги и попу? Спортом никогда особо не занималась (несколько лет играла как любитель в большой теннис), а вот сейчас подумываю про айробику...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.11.2008, 16:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, глупый вопрос: а что будет, если есть меньше чем через час после тренировки? При условии, что меня больше интересует набор веса, а не потеря оного? Уж очень мне нравится после тренировки в МакДональдс заходить, но ждать час с пакетом еды очень затруднительно...

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 22.11.2008, 17:18
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Катерина, если ты не худеешь, то можно и кушать, причем сразу. Качки при наборе веса сразу после тренировки выпивают протеиновых коктейлей, где и калорий ого-го и белка 40-50 гр. Это должно способствовать росту мышечной массы.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.11.2008, 22:37
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 143 раз(а)
Поблагодарили: 3 439 раз(а) в 1 313 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Если нужно добрать веса, то кушать нужно по возможности сразу после тренировки.причем белок рекомендуется всем, а нехудеющим можно и углеводами-жирами заправиться.ждать точно не нужно.но макдональдс лучше в крайних случаях пользовать.можно в клубе пить специальные коктейли для набора веса там всего намешано или съедать спортивный питательный батончик, а в Worldclass везде фитнесс бары -там меню широкое-и для худеющих и для набирающих массу.насколько я помню, когда мне надо было толстеть (во время было!)-я вычитала диету-там сливочное масло фигурировало, жирный творог-сметана,молоко жирное, печень трески, хлеб всякий.
Вот нашла кое-что:
Наше сердце бьется беспрестанно, лёгкие делают свою работу, задерживая дыхание на доли секунды. А вот пищеварительный тракт человека нуждается время от времени в отдыхе – он не приспособлен к бесперебойному перевариванию пищи – т.е. еда должна быть сбалансированной в соотношении употребляемого и расходуемого. Для этого мы и «сидим» иногда на различных диетах . Но случается, что проблемой оказывается не лишний вес, а, напротив, его недостаток. В этом случае тоже нужна
диета, набор веса при соблюдении которой – необходимое условие. Что предпринять в таком случае?

Первое – питаться дробно и часто – 5 или 6 раз в день. Вспомните полдники в детских садах, приучайте себя питаться часто, хотя и нельзя сказать, что нужно будет кушать очень много – нет! Просто питание по диете для набора веса будет сбалансировано употреблением определенных продуктов.

Вот примерное меню одного дня диеты, направленной не на сброс, а на набор веса:

Завтрак. Стакан сока, порция овсяных хлопьев с медом, тертым яблоком и орехами. Бутерброд с маслом, нежирное мясо в любом количестве.
Второй завтрак. Бульон с яйцом, или стакан сока с медом, или бутерброд с маслом и колбасой.
Обед. На первое: тарелка густого супа или жирного бульона с макаронами. На второе: картофель или рис с маслом, салат со сметаной или майонезом. Большая порция мяса.
Полдник. Стакан молока или кефира с печеньем.
Ужин. Большая порция любой каши с молоком и свежими фруктами или цукатами. Чай с бутербродом.
Перед сном одно яблоко или любой другой фрукт.
Подобная диета гарантирует быстрый набор веса при бережном отношении к своему здоровью.

Второе. На обед в любом случае обязательно должна быть морская рыба или мясо. Можно опустить другие продукты из перечисленных, но мясо или рыба – обязательно!

Третье. В дневной рацион нужно включать 1 литр молока. Конечно, это в том случае, если организмом хорошо усваивается молочный сахар - лактоза.

И четвертое. Не бойтесь употреблять некоторые спортивные пищевые добавки и витаминные комплексы, предназначенные специально для вашего случая. Проконсультируйтесь со специалистами и воспользуйтесь услугами добавок.

Еще:
Завтрак:
- концентрированный протеин, растворенный в 0,5 л молока,
- овсяная каша из 50 г овсянки,
- омлет из 2-3 яиц,
- витаминно-минеральный комплекс.

Второй завтрак:
- бутерброд из нежирной рыбы и сыра запить порцией гейнера.

Обед:
- 250-300 г нежирного мяса (телятина, птица),
- гарнир из риса, картофеля, макарон с минимальным количеством растительного масла,
- овощные салаты.

Полдник:
- нежирный бутерброд с порцией гейнера (белково-углеводный коктейль).

Ужин:
- 100 – 150 г нежирной рыбы,
- комбинированный фруктово-овощной салат,
- небольшое количество гарнира.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 23.11.2008, 01:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Спасибо. От первого варианта у меня аллергия через два дня начнется, а вот все остальное... Эх, где бы повара взять. В Мак хожу так как готовить не люблю и не умею. Хотя, конечно, стоит внимательнее подойти к этому вопросу.
Клуб у меня Физкульт. Меню не смотрела, но если судить по всему клубу, то лучше не рисковать напрасно. :d

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.11.2008, 09:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 143 раз(а)
Поблагодарили: 3 439 раз(а) в 1 313 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Катерна, тогда как вариант женщина , умеющая готовить на 3-4 раза в неделю.стоит это не так дорого.даешь ей список что и как готовить.и продукты можешь как сама купить так и ей дать поручение.очень многие будут рады такой подработке.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 25.11.2008, 01:15
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Momixa, есть такая аэробика BBP - основная нагрузка на попу и ноги. И как разминка и заминка очень эффективен кардиотренажер "степпер" (15 мин. в каждом случае)
Катерина, в принципе, это зависит от объёма нагрузок и от того, что именно вы любите поесть в МакДо. По-хорошему, не рекомендуют есть в течение 2 - х часов до и после. Тут дело не в наборе веса, а в построении мышечной ткани, под слоем жировой. При таком питании жировая ткань не уходит, а мыщцы прибавляются. Как результат - мышц не видно, объём прибавляется.
yasya, они пьют специальные протеиновые коктели для построения мышечной ткани, а не бегут в Мак ))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©