Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 12.11.2007, 14:22
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

К нам в Украину тоже не завозят почему то АСР 22%,только 7,5 % и 16%. Интересно, с чем это связано? Так мне еще в Харьковском филиале сказали что АСР 22% не бывает .Совсем загнались:mad0: Торгуют и ничего не знают о продукции
  #362  
Старый 12.11.2007, 20:36
Аватар для bonitta
bonitta bonitta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2007
Город: Rostov-on-Don
Сообщений: 19
bonitta на нуле
По умолчанию

verona, какая у тебя чуствительность зубов после Opalescence?если все ок, то смысла конечно же нет. У меня просто сейчас зубы очень чувствительные,немножко подлечу гелем и попробую Opalescence обязательно, чтож делать если нет пока в России ACP 22%.
  #363  
Старый 13.11.2007, 10:22
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Так в том то и дело, по словам менеджера московского представительства, 7.5% перекиси водорода Больше, чем 22% перекиси карбамида, и
эффективнее.

bonitta, а ты 7,5% Day white носила строго по инструкции 2 раза в день по пол часа?

Через неделю еженочного Опалсенса чувствительность у меня повысилась чуть-чуть, но она прекрасно снимается ополаскивателем и зубной пастой.
  #364  
Старый 13.11.2007, 18:57
Аватар для bonitta
bonitta bonitta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2007
Город: Rostov-on-Don
Сообщений: 19
bonitta на нуле
По умолчанию

хммм,слушай verona , может ему просто надо продать этот гель,м? надо с Isa посоветоваться, прям даже запутались мы стобой;)
После того как мои зубки отбелили лазером на 3 тона ,2 недели я строго 2 раза в день по 30-40 минут ходила с 7,5% Day white , потом стала раз в день по 1 часу.
Даже не знаю,если бы мне лазером не отбеливали отбелились бы они на 3 тона 7,5%, думаю нет, ну на тон и всё. Интересно ACP дневной только 16% бывает, выше нет?Хотя у нас вообще похоже кроме 7,5% Day white и нет нигде

Руся, у вас на Украине хоть 16% можно приобрести, у нас вот что-то совсем нигде нет,может плохо ищем
  #365  
Старый 13.11.2007, 19:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девочки, я в январе пойду доделывать вот и спрошу у него , в чем разница . А когда он мне 22 процента дал, я сказала, что хочу послабее ибо зубы чувствительные, он сказал, что толку от слабых не так много и вот этот вот лучший и с добавлением вещест которые снижают чувствительность, а слабых он мол не держит и не рекомендует.
Вы попробуйте на ночь одевать, от часа никакого эффекта не будет, тем более если концентрация слабая. Я всю ночь сплю и ничего не болит.
А 16 процентов это тоже дневной или ночной?

Сейчас посмотрела сайт производителя, Daywhite and Nitewhite это вообще разные продукты . И у первой и у второй серии бывают разные концентрации. У Day - 7.5 % и 9.5% , а у Nite 10, 16 и 22 еще новый появился TurboNiteWhite. Написано , что отбелиает на 6 тонов за три ночи. Зная как работает 22 процентов, я думаю, что это недалеко от истины.
  #366  
Старый 13.11.2007, 19:57
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

А как выглядят межзубные пространства после дом. систем? У меня одно место зум не взял. Я вообще прям разочарована. Есть ли резон приобретать домашнюю или проще пойти и уже на это место белый композит поставить? Просто высверлить и сделать как бы художественную реставрацию зуба...

Обо мне:
  #367  
Старый 13.11.2007, 20:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катруся, ну если уж высверливать то только под виниры, на мой взгляд.... На самом деле между зубами ночной тоже отбеливает, треи же достаточно плотные, сжимают гель вот он и приникает во всевозможные углубления.
  #368  
Старый 13.11.2007, 20:32
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я уже думала и про вениры и про коронки, дело в том, что у меня нет ни одной ломбы. Даже стомотолог мой говрит, что рука не поднимается трогать здоровые зубы. беда в том, что с возрастом они становятся такого паршивого цвета Так какую систему лучше брать ночную или дневную? Я так поняла, что больше 7,5 % в России я не куплю?

Обо мне:
  #369  
Старый 13.11.2007, 21:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катруся, ну что я тебе могу посоветовать. Я из домашних пользовалась только Opalescence 20 и АСТ22 - второй намного лучше. Он отбеливает до цвета выше 1. Может девочки скажут лучше ли эффект от дневного АСТ чем от Opalescence, я - незнаю.
  #370  
Старый 13.11.2007, 23:43
Аватар для SONYA
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
SONYA на нуле
По умолчанию

У меня вопрос про цвет. Я сделала зубы себе по какой-то продвинутой технологии, на них накладывали какой-то материал, твердел он под лазером...В рез-те изменили форму и цвет. Зубы стали больше размером ))), форма-супер. Врач меня уговорил сделать не саамый белый цвет, а яркий,белый, но естественный. Получилось, что при дневном свете -цвет отличный, а вечером, совсем обычный, не яркий... Не знаю, что делать... Переделывать, или забыть об этом... Т.е. у меня по этой технологии сделаны все зубы, а совсем непонятно, что сделанные...Как будто свои, просто я за ними всю жизнь очень следила...Если я переделаю на самый белый, не будет ли слишком на дневном свету...Боюсь, что люди шарахаться будут...Они какие-то странные, на фото ну очень белые, а так не очень... Не было печали, короче, теперь вся в мучениях.
  #371  
Старый 13.11.2007, 23:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Isa а как отбеливает Opalescence? На сколько тонов? К нему тоже надо капы? Я у нас только его и нашла....
  #372  
Старый 14.11.2007, 09:15
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Сонь, я уже несколько раз с этим сталкивалась, врач говорит или человек сам хочет, чтобы зубы все таки были поестественней, а не как алебастр, а потом получается, что они недостаточно белые. У меня знакомая делала, А1, муж делал А1 и - ни фига они не белоснежные. Тут надо идти на компромис - или они белоснежные, но их происхождение понятно или они более натурально выглядят, но не как первый снег:d

Обо мне:
  #373  
Старый 14.11.2007, 10:36
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

bonitta, так в том то и дело, что это Представительство, а покупать гель они отправляют к дилерам.
ISA, от химии я далека, но как мне рассказали, для перевода концентрации перекиси Водорода(Day) в перекись Карбомида (Nite) надо умножить на цифру 3, т.е. если есть Day white 9,5%*3=28,5 Nite White, а это не слишком сильная концентрация для домашних систем?
  #374  
Старый 14.11.2007, 11:12
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Сейчас говорила с менеджером, она говорит, что по эффективности день и ночь одинаковы.Подтвердила, что процентность влияет на реакцию самих веществ между собой, а не на резалт. Зум домашний тоже вроде как хорош, и мучится с ним только три ночи. Но раз меня клинический зум не взял, то нет у меня к нему доверия. Поеду капы закажу.

Девочки, мож кто знает, а где можно сделать слепок? Я в свою позвонила, они отдельно слепки не делают, только при ортодонтическом лечении.

Обо мне:
  #375  
Старый 14.11.2007, 15:39
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Я отбеливаю 7,5%, по полчаса утром и вечером, так вот, почти нет результата, мне кажется, что развод все это, а ночного отбеливания 22% не найти.
В моей можно слепки сделать, у гигиениста, если хочешь в приват напишу, но там не дешево.
  #376  
Старый 14.11.2007, 16:02
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Напиши плиз. Это везде недешево. Я в одно место кстати дозвонилась, они стали всякие вопросы задавать и в результате стали предлагать какой-то свой гель. Причем можно хоть по одному шприцу покупать, что за гель такой ?А что от АСР вообще не было эффекта? Я к дневной больше склоняюсь, потому как сплю и так не очень, а с капами я вообще вряд ли заснуть смогу.

Обо мне:
  #377  
Старый 14.11.2007, 16:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Жужа, а попробуйте на ночь. Я тоже ночным пробовала по часу как по инструкции и результат был не очень, а за ночь очень сильно отбеливается. Разница между ними еще в добавлении снижающих чувствительность веществ, в дневном вроде их нет ( или я невнимательно читала), т.е. не понятно сколько можно в них выдержать.
Кошечка у меня Оралсенс не вымывал мой цвет, а он был или С или Д, зубы светлели но оттенок не исчезал. Я думаю, с ним результат от исходного цвета зависит, но в самом лучшем случае не будет выше В1.
Верона, это не сильная концентрация, есть и по 30 %. Кстати новый TurboNiteWhite имеет концентрацию всего лишь 6%, так что наверное не все так просто. И кроме того это Hydrogen Peroxide , а не карбомид, хотя предполагается, что это именно ночное средство , на всю ночь, судя по инструкции.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Соня, я не знаю, бывает ли композит цветом выше чем В1, если нет то у тебя наверное А1, а это действительно не очень белый. Но ты пишешь, что технологии новые:d, так что возможно у тебя 0.5, и тогда белее точно не надо. А на солнце любые зубы смотряться более яркими и белыми, чем дома, тут уж ничего не поделаешь.
Катруся, я порой вообще забываю, что в капах нахожусь, они же очень тонкие и облегают зубы. Ты не будешь ничего чувствовать, не волнуйся. Хотя на мой вкус гарды для отбеливания лучше, так как сжимают сильнее.
  #378  
Старый 14.11.2007, 17:00
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я в стоматологии полный лох. Гарды - это что? Я менеджера пытала час наверно. Она утверждает, что по результативности нет разницы между день-ночь. Сказала, что ночные надо всю ночь держать, а дневные по 30-40 мин. 2 раза в день. Впаривать не пыталась ни те ни другие, сказала, как вам удобнее, такие и берите. Я в растеряности. А еще печальные отзывы, что вообще может не взяться...У меня сейчас наверно А1, будет светлее? Чувствительности никогда не было, десны в порядке. У меня кстати наоборот при искуственном освещении зубы кажутся однородно белыми, а на дневном свету видно некое потемнение ближе к десне.

Кстати менеджер утверждает, что проценты эти совсем о другом говорят, там если одного вещ-ва больше, то другого меньше, что то в это роде, это только для их взаимной реакции, а на осветление не влияет. Вот. Вроде все так.

Обо мне:
  #379  
Старый 14.11.2007, 17:04
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

У меня так же, как у Катруси- на аватарке мои зубы, снятые при иск. освещении. А днем , к сожалению, они горааааздо скромнее смотрятся
И кстати, пару дней назад у меня впервые спросили- у тебя отбеленные зубы?
Думаю повторить отбеливание, только какое- пока не решила. Почитаю дальше вас, потом сделаю.
  #380  
Старый 14.11.2007, 17:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Странно как процвет, обычно белый смотрится более ярким при солнечном свете и наоборот. У меня на свету зубы очень белые.
Катруся, ночные по инструкции тоже по 1 часу надо носить, но толку от этого нет, так что я на ночь. У меня отбелил с цвета с3 до в1, за достаточно короткий срок ( неделю), а верх зубов возможно уже и выше 1. Но у корней желтизна пока не убралась. Просто гард у меня коротковат и корни не закрывает.А капы не так сильно прижимают, за счет этого попадает слюны больше. Гард- от скрежетания, и не такой тонкий как обычные капы, на зубы надевается с усилием.Можно так же для отбеливания использовать, только вот у меня в этом смысле не очень удачный из-за того что зубы не целиком закрыты.
С А1 конечно можно выше отбелить, вон у Солейлы точно или 0 или 0.5 вышел
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©