Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 20.01.2006, 14:47
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Nastenush, это и правда и неправда..
Случаи когда врач накосячил при операции или ты получила какую-то травму, вследствии которой повредилась грудь/имплантат, рассматривать не будем, и так понятно, что переделывать в таком случае придется..
С одной стороны, современные силиконовые имплантаты хороших фирм могут простоять всю жизнь. А с другой, твое тело непредсказуемо: может капсулярная контрактура развиться, железа растянуться и испортится ранее полученная форма или ты сама по какой-то причине захочешь что-то поменять..

Обо мне:
  #642  
Старый 20.01.2006, 15:17
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Девочки, я совсем не стремлюсь кого-то расстраивать. Просто на прямой вопрос "простоят ли мои имплантаты всю жизнь без переделок?" не могу написать "конечно поростоят! не вопрос!" Мы ж тут все взрослые люди, должны понимать, что жизнь такая штука непредсказуемая..

Anna, на этом форуме действительно многие остались довольны, но мы ж еще на другом сайте общались, там "статистика" набиралась В общем, несколько человек что-то в итоге себе переделывали (ЮлькаСПб исправляла асимметрию, Ксю - повернутый анатом меняла, Саша была такая, тоже недовольна осталась и пр...)

Обо мне:
  #643  
Старый 20.01.2006, 17:24
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Ольга 22, мне стыдно признаться, но я смутно понимаю что такое CUI .
Кстати, Аннета или Елена П может вы, как самые неустанные разъяснители этого форума и, как опытные девушки, прольёте свет на эту реплику: расстояние между железами, а следовательно и наличие ложбинки все таки сильно зависит от диаметра имплантатов: чем они шире, тем уже ложбинка. Соответственно, у низкопрофильных ложбинка будет самой самой, а вот у высокого профиля диаметр самый маленький, значит и грудь свести будет сложнее. Или я ошибаюсь?
Это правда???

Обо мне:
  #644  
Старый 20.01.2006, 17:34
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Танцовщица, вот что мне ответила в свое время в привате Елена П ) :
... расстояние между грудями зависит от очень много! В первую очередь от собственного строения, если "до" операции у тебя большое расстояние между грядями, то исправить это будет практически невозможно!
Вот смотри что происходит. Имплант устанавливают таким образом, чтобы сосок был посередине. Т.е., чтобы получить маленькое расстояние между грудями, имплант должен быть очень широким. Очень широкий имплант сразу даст складчатость - гофре. Если имплант разместить так, чтобы сосок был не по центру, а скажем, дальше от центра (чтоб сдвинуть импланты поближе), то соски будут смотреть вбок, а это тоже некрасиво. Вот.
Есть еще вариант - чтобы не было складок, поставить анатомы. Но они сами по себе жесткие, а если поставить еще и с широким основанием, то наверняка будут еще и большие. Т.е будут смотрется абсолютно неестественно! А грудь все-таки охота иметь максимально приближенную к натуральной, так ведь?
Что могу сказать точно - ставь низкопрофильные, с широким основанием. Тогда получится ближе друг к другу. Но насколько ближе - это уж надо строение твое смотреть...
Вобщем, для себя я сделала вывод, что нужно ставить анатомы с широким основанием чтоб заполучить эту вредную ложбинку.
Самое широкое основание в сотношении с объемом у анатомов Silimed.
  #645  
Старый 20.01.2006, 17:46
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Танцовщица, смотри, все предельно просто и даже математически просто :
- при одном и том же объеме круглые низкопрофильные будут шире по диаметру и ниже по проекции, а высокопрофильные - соответственно Уже и выше.
- теперь если же сравнивать круглые низкопрофильные и анатомы: при одном и том же объеме диаметр основания имплантата у анатомов будет значительно шире + при их установке вероятность появления ряби отсутствует.
Вывод напрашивается сам.

При постановке низкопрофильных грудь не получается плоской - отнюдь! ;) А вот груди с высоким профилем все таки , на мой взгляд, чаще результатом имеют "шары на поле", так как они более узкие и выпирающие.
  #646  
Старый 20.01.2006, 17:55
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Имплантаты Силимеда по качеству не уступают другим маркам, как не раз здесь упоминалось, и они так же заполнены когезивным гелем и имеют "эффект памяти" и текстурированную поверхность.
Подробнее можно прочитать и посмотреть размеры здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На мой вгляд, тебе необходимо самой посравнивать линейные размеры имплантатов разных марок с одним и тем же профилем, чтобы разобраться в параметрах.
  #647  
Старый 20.01.2006, 21:57
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне Рыбакин говорил самой выбрать между 240 и 270, а когда я увидела результат Мелани (330), то решила - что 300 мне самое оно. В итоге поставили-таки 270... скажу точно - сейчас я бы поставила как раз из диапазона 210-240. Девочки, кто видел, подтвердят, - мои 270 выглядят как-то внушительнее Меланиных 330 и это при том, что в см моя грудная клетка шире и рост примерно одинаковый Так что если врач советует тебе такой размер - то это неспроста. Мне кажется, здесь вариант больше - совсем не значит лучше, важно, чтобы размер тебе подходил.
  #648  
Старый 20.01.2006, 22:31
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Сушик, а как такое может быть, тем более при более широкой грудной клетке? ведь у 330 и 270 довольно большая разница и в объеме и в ширине импланта...единственная возможность - это если у тебя ДО было больше, чем у Мэл, но раз Рыбакин советовал тебе изначально 240, а ей 330 зафигачил, то это тоже навряд ли...а ваще тафай фотки - мы заценим у кого там из вас внуууушительней :D
У меня 300, я б щас себе минимум 360 поставила :D понрааааавилось :D
  #649  
Старый 21.01.2006, 20:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Всем здрасте! Вот она я! Переделанная!
Девочки, я даже незнаю с чего начать. Я сейчас сделала такую грудь, о какой мечтала в самом начале, еще "до" всех операций. Я хотела настоящую грудь, мягкую, низкую, с подгрудной складкой, чтоб в кучку собиралась легко, и как бы "висела" слегка. А когда мне сделали грудь первый раз, я поняла - это НЕ настоящая грудь! Она, конечно, была красивая, но фото и жизнь - вещи разные. Я очень довольна, что переделала, очень довольна, что доверилась именно Ищенко! Силимед мой врос в меня, мне пророчили, что его удаление будет очень кровавым, травматичным. Ищенко удалял его не скальпелем, а пальцами (берег железу!). Но оказалось, что ямка - это не совсем "следствие от губки". Губка оказалась не особо при делах. Ямка - результат неправильной техники операции...
Короче я дома, и я - СЧАСТЛИВА!

Обо мне:
  #650  
Старый 21.01.2006, 20:32
Аватар для Irma
Irma Irma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2005
Город: г.Москва
Сообщений: 13
Irma на нуле
По умолчанию

ЕленаП, а что, через четыре дня после операции она уже мягкая? или это потому что повторная? сейчас поставили CUI и под железу комбинированным способом? а белье сейчас нужно?
  #651  
Старый 21.01.2006, 22:59
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

ЛенаП, а откуда ты узнала, что они вросли? И что в этом такого страшного, почему сразу операция?

Обо мне:
  #652  
Старый 21.01.2006, 23:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ирма, грудь мягкая, но это отчасти оттого, что операция повторная. Хотя после первой операции она была относительно твердая и сначала, и после, т.е. по твердости примерно одинаковая была все время. Здесь как-то по другому, мягче. Поставили СиЮАй (сама выбрала из-за профиля), комбинированным способом. Подрезали мышцу (в первый раз мне ее не подрезали, поэтому грудь двигалась при напряжении рук), сейчас грудь практически не движется. Белье нужно!
Леа, красоту покажу обязательно! Недельки через две!
Анна, у меня при первой операции у хирурга видимо дрогнула рука, и он неравномерно распределил железу на имплантате, к тому же имплант был слишком большой, слишком высоко стоял. Под одной грудью образовалась ямка, ну и, уже до кучи, мне не нравилась форма груди, я хотела другую. Вот и переделала. Капсулярной контрактуры у меня не было. Стоял имплант на 360мл, высокий профиль Силимед, сейчас - 320мл, средний профиль.
Аня (Кися), спасибо! Если бы не все вы - не решилась бы!
Танцовщица, я делала операцию не из-за того, что они вросли. В этом то как раз нет ничего страшного при условии, что операцию тебе сделают удачно. Мне вот неудачно сделали, поэтому были проблемы с их удалением. В имплантах с полиуретаном есть только этот минус - достать их обратно можно только с тканью железы. Но, во-первых, далеко не все силимедовские импланты имеют полиуретановое покрытие. Во-вторых, есть такие груди, при которых показан именно такой силимед, это когда своей железы практически нет. Потому что за счет врастания оболочки импланта в ткани на поверхности груди не будет складок и ряби (ну почти не будет).
Ты просто выясни у врача, какой имплант он тебе собрался ставить - с губкой или без. Если с губкой - спроси почему, и попробуй попросить без губки.

Обо мне:
  #653  
Старый 22.01.2006, 13:20
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Танцовщица, ты лентяйка Тебе ж Ирма отличную ссылку на Силимед дала, там же все видно: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MicroPolyurethane-foam-Surfaced Implants - это имплантаты с пеной
Silicone gel-filled, textured Implants - с текстурированной оболочкой без пены
Smooth Mammary Implants - с гладкой поверхностью

Anna, а где у тебя складочки прощупываются? Вроде ж как при анатомах такого быть не должно...

Обо мне:
  #654  
Старый 22.01.2006, 18:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Танцовщица, я не скажу, что силимедовские имплантаты хуже, они одного уровня примерно.
Сабиш, параметры имплантов схожи. Диаметр вообще одинаковый - 12,3см. Разная проекция: 4,7 - те, 4,2 - эти. Отека у меня нет практически, просто сейчас еще не сформировалась капсула, поэтому все так вот лежит, свободно. Я помню свою первую грудь, когда ей было три месяца. У меня было впечатление, что там два маленьких силиконовых шарика под кожей. Она смотрелась меньше и резче. Вот так: [img]http://img22.**********.us/img22/259/04915nt.jpg[/img] То же самое сейчас происходит у Кати и Алисы, у них как раз по три месяца прошло. Окончательный результат надо оценивать через полгода - год. По крайней мере, первая моя грудь начала мне нравиться только через полгода, как раз тогда, когда я и выложила фотки в галерее. Поэтому я надеюсь, что у меня через полгода-год будет именно вот эта форма, которая у меня была сразу после операции (в первый раз было именно так).

Обо мне:
  #655  
Старый 23.01.2006, 04:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фотки Насти. Фоток до операции нет.




Коммент обладательницы: "Операция 5 сентября 2005, хирург Сокольщик. Силимед, круглые, высокий профиль, объем 305мл. Левая грудь изначально больше правой, разницу исправлять не стала.
Изначальные данные: объем под грудью 75см, объем груди 84см. После операции соответсвенно 73см и 89.5см".
  #656  
Старый 23.01.2006, 09:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Sabiwa, вот динамика межгрудного расстояния:
[img]http://img5.**********.us/img5/3380/1112rc.jpg[/img] [img]http://img5.**********.us/img5/3011/1133zs.jpg[/img] [img]http://img5.**********.us/img5/1386/1126yx.jpg[/img]
соответственно 3 недели, 3 месяца, 7 месяцев. Но на первых двух фотках грудь и была пластмассовенькая, на последнее она уже более подвижная стала.
А сейчас, с подрезанной мышцей, она уже сейчас двигается хорошо. Если в прошлый раз межгрудное было и сдвинуть грудь было невозможно даже руками, то сейчас она сдвигается вместе просто при наклоне вперед - получается вожделенная ложбинка!!!

Обо мне:
  #657  
Старый 23.01.2006, 12:34
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Charmed, я делала увеличивающую маммопластику 9 лет назад - неудачно, сейчас хочу переделывать. На мой взгляд, лучше увеличение, чем подтяжка. Выглядит аккуратней, швы незаметней. Тем более, когда высокий рост, грудь и третьего размера выглядит не такой уж большой, если тебя это смущает.
Настя, а фотографий до вообще нет?
  #658  
Старый 23.01.2006, 14:19
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

ЕленаП, планирую операцию на июнь или сентябрь. Пока пополняю познания и выбираю хирурга. Да и вопрос с типом и маркой имплантата у меня не до конца решен. Так что, практически все еще "на нуле".
Я консультировалась у многих докторов, вот результаты:
- др Росс посоветовал анатом, под мышцу;
- Андреищев круглый 110 под железу;
- Протасов анатом под мышцу;
- Алиев анатом либо круглый под мышцу;
- Ковынцев анатом под железу;
- Сафонова круглый 110 под железу.
Ладно хоть в размере все примерно сошлись.
Так что я, девочки, теперь сижу в полной растерянности. :susel:
После просмотра фотографий, сконяюсь больше к анатому. Да и по линейным размерам вроде как анатом ближе...
Постановку я все таки хотела бы комбинированную.
Говорите, что если анатом, то Силимед, так как он мягче - буду думать дальше... )
Еще у меня пара вопросов:
1. Какие швы по ареоле лучше: обычные или рассасывающиеся?
2. Какое компрессионное белье лучше?
  #659  
Старый 24.01.2006, 01:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну а теперь фото Анны:




P.S. Для того чтобы не приходилось постоянно у форумчан спрашивать где оперировались и сколько ставили, надо нажать под сообщением интересующего человека кнопочку "Профиль", а внтури, в правом верхнем углу будет вторая кнопочка "Посмотреть все сообщения данного пользователя".
  #660  
Старый 24.01.2006, 07:46
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста после операции можно будет поднимать руки, чтобы одеться (одеть, например, водолазку).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©