Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 05.01.2010, 14:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кася, но и у Мадамочки тип лица ближе к твоему. Девушки, на мой вкус, у Мадамочки очень хороший результат. Надо же ещё и возраст учитывать.

Не помню кто из хирургов это сказал, но я запомнила, что, мол, лучшее время для СМАСа всё же после 40, а не после 50. Ткани ещё эластичные, сопротивляются при натяжении. Хирург хорошо чувствует предел натяжения. После 50 лет лицо мягче, растягивается податливее, хирург хуже чувствует ткани. Поэтому часто хирург опасается перетянуть лицо и немножко не дотягивает. На мой взгляд это лучше, чем перетяг. А кто-то наоборот чихает на естественность результата и спокойно перетягивает - и здравствуйте, Людмила Марковна. Всё ИМХО.
_
  #1602  
Старый 05.01.2010, 14:09
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Анна, не легче ли сказать, чьи результаты Вы имеете ввиду?

Анна! Фото я выставила не для выявления проблем, а для сравнения.

Алия, я тоже это имела ввиду. Не переборщить с натяжкой-это главное!

Обо мне:
  #1603  
Старый 05.01.2010, 14:12
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Уф! Анна, я совсем запуталась... Чем принципиально скуластое лицо с небольшой жировой прослойкой отличается от худого скуластого лица, не понимаю, чесслово. Да и вообще, действительно скуластых лиц я что-то не припомню среди пациентов Ищено, у большинства скул практически нет, на мой взгляд.

Обо мне:
  #1604  
Старый 05.01.2010, 14:17
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

У меня скуластое лицо.Когда были мешки ,скулы не так заметны были.А после блефаро создается впечатление,что подглазья пустые и их подпирают скулы.При улыбке вообще не айс.При СМАС скулы не поплоще становятся,мне б их уменьшить,чтоб верхняя часть была более ровной?
  #1605  
Старый 05.01.2010, 14:19
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Индиго, по мне так надо все это подтянуть. А.Л. не допустит маски,ну чуток подтянет, тем более за один присест и нос делать надо будет.
В том-то и дело, что фото наши нас и провоцируют да и зеркало тоже.) Конечно, Мадамочка очень классно выглядит, но если ей это не приносит полного удовлетворения, тогда вперед!!! Как впрочем и некоторым другим, которые пойдут на дальнейшие коррекции.
  #1606  
Старый 05.01.2010, 14:24
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Когда были мешки ,скулы не так заметны были.А после блефаро создается впечатление,что подглазья пустые и их подпирают скулы.При улыбке вообще не айс.
Да скулы тут ни при чем, на скуластом лице СМАС смотрится хорошо, а вот иссечение жировых пакетов нижнего века с моей точки зрения всегда плохо, оно почти всегда аукается, но на эту тему уже была дискуссия в блефаропластике (продожать мне не хочется), но что-то там (во время дискуссии) вы ,Talya, о своих проблемах с подглазьями не писали, а как раз наоборот....

Обо мне:
  #1607  
Старый 05.01.2010, 14:26
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Первый раз о том, что у меня тяжелая для подтяжки кожа, я услышала от Ищенко. До этого мне никто из хирургов об этом не говорил. Говорили - наоборот. Лицо благодарное для СМАС.
В мастерстве Ищенко я не сомневаюсь. Но опять же - худые лица не требуют липосакции. Опущенную кожу подтянуть и без и со СМАСом легче, чем лица с выраженной жировой прослойкой.
Но то, что мне - по-моему мнению, - нужно было делать в два этапа, это точно. Сначала СМАС. Потом блефаро. Почему-то я в этом убеждена.
Возвращаюсь к операции Ларисика. Делала у Павлова. У нее идеально подтянут низ. А там ткани очень тяжелые были. Он мне сам об этом говорил. Вторым этапом она делала глаза. Получилась куколка!
Я совсем не переживаю, что мне придется исправлять рез-т. И, конечно, я поеду к Ищенко. Он исправлял девушкам такие косяки других хирургов!!!!
И будет у меня молодое личико, а не маска . Мы все просчитаем и оговорим :dur:. А потом и липофил.
  #1608  
Старый 05.01.2010, 14:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
может, потому что у X-rainchika еще и эндо было?
Нет, это было и до эндо, собственно щупали меня до эндо .

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Но у нее было худое лицо. А у меня было не худое. Весь ( хотя и не совсем весь) жирок сполз вниз. Видимо, он и был убран во время операции .
(Как отдохнешь как следует, я тебя на "допрос" по моему фейсу приглашу! Не откажешь? :dur:
Видимо, мне понадобится консилиум .

Долго не решалась выставить этот ракурс. Но уж больно показательно ).
Я думаю, в твоем случае реализовалась опасность рассасывания жировой клетчатки в РЕЗУЛЬТАТЕ СМАС, ни за что не поверю, что АЛ убирал жир с середины щеки во время смас. Разве что чуть брыльки шлифанул.
Не стоит все же забывать, что оп у тебя повторная. И возраст не 45 .
С удовольствием помогу, чем смогу, лучше в начале февраля, а то в конце любого месяца у меня запарка на работе.

Не соглашусь, что методика АЛ не универсальна. СМАС он и в африке смас, и годится для всех типов лиц. Другое дело, что на разных типах лиц будет разный результат. Но что смас в исполнении другого хирурга получился бы лучше - вот с этим я категорически не согласна.

И я согласна с Индиго. Если человек в 58 лет помолодеет в результате ОП на 10 лет он должен выглядеть на 48, а если в 45 - то на 35. И не стоит это сбрасывать со счетов, ИМХО. Не вижу никакого криминала в овале мадамочки. замечательно выглядящая 48 летняя женщина .
  #1609  
Старый 05.01.2010, 14:30
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ничего страшного в коррекции нет. И у меня была коррекция. Только мне тянули не кожу, а смас. Разрез был минимальный и по старым швам - перед мочкой уха. У меня очень тяжелые ткани, толстая плотная кожа, спаянная с клетчаткой и тянуть такую по максимуму сразу нельзя, возникает вероятность некроза, как я понимаю. Реабилитация была легкой и быстрой. Оплачивала только наркоз. Предложат еще что-нибудь бесплатно доделать, сразу побегу!
Мадамочка, все у тебя будет хорошо!!!:d И не бойся, все пройдет легко! Легче, чем твои размышления сейчас. Только делай скорее, нечего ждать.

Обо мне:
  #1610  
Старый 05.01.2010, 14:34
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Мадамочка, но Ларисик, насколько я понимаю, делала медиальную платизмопластику, а Вы не делали и не собираетесь? Так можно ли в этом случае рассчитывать на похожий результат?
P.S. Свою опечатку в этом посте я исправила. Индиго, обратите пожалуйста на это внимание.

Обо мне:
  #1611  
Старый 05.01.2010, 14:37
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

О, вспомнила, мне Павлов говорил, что меня не удовлетворил результат первого смаса, так как не было латеральной платизмопластики. Но я так и не поняла, зачем мне было бы ее делать, если у меня не было проблем с шеей и вторым подбородком. Что еще она может дать?

Обо мне:
  #1612  
Старый 05.01.2010, 14:40
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Вообще то латеральная платизмопластика входит в комплекс Ищенко. Не могет быть, чтобы Мадамочке он ее не делал. Другое дело-медиальная, с разрезом под подбородком, когда сшивается сама платизма. Но для этого нужны показания-расхождение платизмы. Выглядит это как 2 тяжа вниз от подбородка.

Обо мне:
  #1613  
Старый 05.01.2010, 14:47
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Индиго, точно, с разрезом под подбородком, я их названия путаю. Так зачем мне было бы ее делать?

Обо мне:
  #1614  
Старый 05.01.2010, 14:54
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Я Ищенко не далее как 3-4 недели назад спрашивала, нужна ли мне пластика с разрезом по подбородком, он категорически сказал - нет. Нет расхождения мышц.
Девочки, по-моему, результат пластики у всех должен быть без провисаний. И без маски, конечно. Я не имею ввиду лица за 70 лет. Как у Гурченко. Это другой случай. Хотя возьмите Пьеху. Ей же 70. Или даже больше. А каков результат?
Ну, не похоже, что мой тип лица предполагает в конечном итоге или маску или недо. Да, оно возрастное. Безусловно. Но и небезнадежное. ИМХО.......
А.Л. обещал, что все будет тип-топ :d .
  #1615  
Старый 05.01.2010, 15:04
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мадамочка, у Ларисик очень хорошо подтянули низ, просто здорово, но не идеально, ты прувеличиваешь немного. Наверное, самого идеала нам уже не вернуть.

Обо мне:
  #1616  
Старый 05.01.2010, 15:12
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Интересно бы посмотреть на Ларисика сейчас.

Обо мне:
  #1617  
Старый 05.01.2010, 15:44
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

У меня тоже чуточки висит. Если раньше шкурка как бы висела оттянутая, то теперь просто плотная кожа подвисает.(
  #1618  
Старый 05.01.2010, 17:21
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мадамочка, вряд ли ты рассматривала Пьеху с такого же расстояния и так же подробно, как себя в зеркале ;)
  #1619  
Старый 05.01.2010, 23:42
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ну, ладно... Я не буду вас переубеждать .

Но! Доктор увидел проблему САМ. И САМ предложил её исправить. Значит, результат будет лучше? Не был бы уверен, не предлагал бы переделку . И, кстати, ни слова не сказал о возможном эффекте маски.

А вот вы бы, дорогие перфекционистки, оставили все как есть? Если бы объективно были показания на исправления? Вряд ли 8)) .
И не забывайте, что это рез-т на сроке 4 месяца. Сейчас все проявилось больше. Тогда еще был отек. Так как я почти всегда с улыбкой, то проблемы низа минимизируются за счет нее. А проблемы с верхней частью при улыбке обостряются. Однозначно недотяг.

С шеей проблема серьезней, чем вы думаете. Я не буду ее выставлять. И так достаточно того, что здесь я показала. Док сразу все увидел.

Я за это ( за признание проблем) очень благодарна А.Л .
Так что план модернизации ( X-RAIN !!!) еще не выполнен. Как и у вас всех :d!
  #1620  
Старый 06.01.2010, 00:48
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Мадамочка, на твоем бы месте, я бы тоже не удовлетворилась половинчатым результатом, и целиком тебя поддерживаю, что надо доделывать. Те фото, которые ты выкладываешь, ясно показывают, что проблемы есть, реальные, и хирург не просто кожу недотянул, а вся подтяжка не выдержала проверки временем, толи крепления не удержали, толи с самого начала хирург не проработал мышцы адекватно , но у тебя по прежнему разобщены мягкие ткани щек, то есть это- не просто кожа, а то что под кожей( мыщцы, связки и т.д.). Возраст и состояние тканей у тебя не криминальные , а самый распространенный в фейс- лифт, от 50 до 60! и ты могла и можешь рассчитывать на хороший результат.

По шее, отдельно скажу свое ИМХО. Читала- интересовалась у хирургов. Показания к медиальной платизмопластике- не только расхождение мышц, но и вообще, многие хирурги предпочитают работать с мыщцами шеи сначала медиально( в центре), а при нехватке медиального компонента, латерально ( в стороны). Видела очень хорошие примеры такого подхода в компах на консах, из тяжелых шей вытягивают такие четкие углы!.
Не слышала- видела, чтобы Ищенко делал кому этот компонент, видимо у него другой подход.


Лицо с высокими скулами- выгодно для СМАСа, и можно постреть на лицо Любаньки, которую Ищенко выбрал сам из участниц, чтобы увидеть идеальное лицо для пластики. Хорошо развита костные ткани и мало подкожной клетчкатки.
Лица, у которых костная структура плохо развита- на скулах, например, кандидаты в плохие результаты при блефаропластике . Есть даже понятие- отрицательный угол проекции глаза на скулу, ... некоторые хирурги применяют импланты, чтобы получить хорошие результаты у таких пациентов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©