Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 14.04.2016, 08:46
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Ir1958, доброе утро..)))) Сегодня к доктору.. Будем делать ультрозвук и микротоки (гонять отеки))))))).. А то они чет распоясались..)))) Пляшут по моему личику как хотят.. Все лицо за ночь оттоптали..((( Проснулась, даже не бурят, а ... нету такой нации на планете Земля..)))) Лицо квадратное, круглое, но при этом еще и треугольное!!! О как!!.. ((( Какие там углы челюсть.. все заплыло..))) Но, наш герой не сдается!!!! ))))) А ты как? Движение есть? А девушки наши Емеральд и Олеандра?? )) Хотела вчера весь день задать вопрос.. КОГДА СХОДЯТ ОТЕКИ?? (((( Но понимаю его глупость.. Порылась в ветках... так все у всех по разному..(((((( И как же они изматывают.. (((
Миниатюры
IMG_2493.jpg  
  #722  
Старый 14.04.2016, 09:06
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

Natalia1966, Доброе утро! Да хороша ты на фото, отек не сильный, ровненький такой )))
Я сижу в подполье с кривой отекшей мордой)) Вчера у дока была, сняли все швы, кстати во рту снимать не больно, так чуть не приятно. Поскулила по поводу своей красоты неземной, сказал все в пределах нормы, кривая не останусь, это отек, а он равномерным не бывает...
Все пытала А Л чего бы мне попить, поколоть, ответ ничего, нечего организму мешать....говорю мож мильгаму или нейромультивит, сказал ни в коем случае, в период созревания швов переизбыток витаминов группы Б может сделать их более грубыми, а читала девочки пьют...., вот иди пойми )))
Хамават мне опять не разрешили, сказал пусть полностью воспаление за ухом пройдет. Короче я буду востанавливаться такими темпами естественным образом))))
Сегодня правда не выдержала, встала посмотрела в зеркало, выпила две таблетки триампура, посмотрю что будет через пару часов ))
  #723  
Старый 14.04.2016, 09:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 423 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Наталья1966, ты просто нарываешься на комплименты!))) А нам и не жалко, отсыпем щедро! Красивая в принципе! Подбородок отлично "собрал" док.Никаких отёков, заметных постороннему глазу! А срок то мааааленький ещё))

Еще раз фото посмотрела, на самом деле красиво и молодо! Взгляд только слегка напуганный))

Обо мне:
  #724  
Старый 14.04.2016, 09:19
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
квадратное, круглое, но при этом еще и треугольное
Да ты абстракционистка!
Наташ, отеки непредсказуемы!
У меня хорошо сходили от прогулок на свежем воздухе (читай ускоренное движение лимфы от движения и дыхания) и от массажа замороженными кубиками зеленого чая. Но хорошо - это понятие относительное.
И процедуры - это конечно большая помощь.
Скоро мы их всех поборем коллективно! Держись.

Обо мне:
  #725  
Старый 14.04.2016, 09:19
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

kolbi, это фото почему то не передает (многие девочки это пишут).. А в жизни и отек, и натяжение очень сильные.. У меня очень сильно тянет под подбородком и около ушей.. Мне даже все время кажется, что я в тугой повязке, ка после ОП. А когда натяжение становится привычным и "отпускает"?
  #726  
Старый 14.04.2016, 09:21
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а читала девочки пьют...., вот иди пойми )))
А ты прочитала, какой срок после ОП у этих девочек? Полтора-два месяца и больше. А у тебя?
Не спеши-ииии! Торопыга.
Ещё немного осталось и увидишь начало движения к лучшему.

Обо мне:
  #727  
Старый 14.04.2016, 09:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 423 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Наталья1966, отёки пройдут, а то что натяжение это ж хорошо! Значит сделано то что надо! Под подбородком у меня долго было ощущение натяжения и удавки. Оно потом просто полегче становится или привыкаешь к этому.

Обо мне:
  #728  
Старый 14.04.2016, 09:31
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

Ir1958, А у меня три недели уже, а в подполье как в тюрьме, день за 2 идет )))
Одна радость, расчесываться вчера разрешили, а то если бы я и дальше разгребала свой бардак на голове пальцами, у меня бы были колтуны уже как у кошки)))
  #729  
Старый 14.04.2016, 09:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 423 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Недели в 3 я к этому привыкла.

Обо мне:
  #730  
Старый 14.04.2016, 09:39
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Ir1958, Иришка, я все понимаю.. И да, я такая нетерпеливая во всем, с детства..)) Если поезд задерживали хоть на 5 минут, то родители меня могли с гарантией не обнаружить на перроне к отправке поезда, а находили старательно разрисовывающей задний двор вокзала, в окружении еще нескольких таких же малолетних "уведенок", прихваченных мною по дороге..)))))))) А мне очень хочется к приезду мужа выглядеть нормально и избавить себя от его шуток и подколок. Начинаю 10 дневный противоотечный марафон...)))))

emerald, как я Вас понимаю.. Вчера после ОП первый раз голову помылааааааа... аааа кайф..))) Ну а пальцами, я уже лет 20 расчесываюсь... )) Сначала очень короткие были, а тепеть привыкла, даже больше нравится результат..))))) А Вам доктор запретил из за отслойки скальпа причесываться?
  #731  
Старый 14.04.2016, 09:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 590 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Natalia1966, , а можно хотя бы одну, но качественную и информативную фото на которой можно рассмотреть результат операции. Точнее, два качественных фото анфас и профиль, где можно увидеть хотя бы импланты ваши. И фото ДО операции тоже хотелось бы увидеть . Ну не видно же ничего реально. Если цель таких фото была получать комплименты, так тут и так все знают, что вы очень красивая.)) А если это отзыв об оп, то такие фото ну совсем не подходят.
  #732  
Старый 14.04.2016, 09:52
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

Natalia1966, Почитала, про отслойку скальпа, поржала, мы тут уже почти как Майя, скальп сняли, трофей посмотрели, назад одели )))
На самом деле да, сказал была отслойка, волосы не тревожить, пусть приростают, плюс у меня сзади низкая линия роста волос и все швы за ушами тоже в волосах.
Ну и у меня свои вьющиеся волосы плюс спаленные красками осветляющими, короче такая мочалка которую пальцами ну никак не разрести )))
  #733  
Старый 14.04.2016, 10:11
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, солнышко... Но Вы же ни одной фотки без косметики в свое время не выложили, равно как и с информационного ракурса (большая часть фоток сверху и с боку (последние, так все), но пардон это иллюзия бэбифейса, а не реальный результат) Я же не потребовала "выложите информационные фото"..))))) Лишь бы Вам они нравились..)) Впрочем, каждый сам решает какие фото и в каком колличестве выкладывать..))) Не нравится - не смотрите..))) Это девушки-акционерки у нас в "обязах"..)))))
  #734  
Старый 14.04.2016, 10:38
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Natalia1966, Да отек еще очень сильный. Но лицо пропорциональное, подбородок очень красивенький. За 10 дней полностью отек не сойдет. Но лучше будет - однозначно. Не переживай...

emerald, Да, в подполье сидеть очень тяжело. Сочувствую. Старайся хоть вечерами гулять, погода -то вроде позволяет...

N@t@ly, Чтобы рассмотреть результат - надо как минимум иметь фото ДО)))
  #735  
Старый 14.04.2016, 10:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 590 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Natalia1966, , ахахахх, и не сомневалась, что ответ будет в духе сам дурак))))))) Но сейчас речь о вашем отзыве об оп. Если хотите поговорить обо мне, все вопросы в личку или в мою тему , здесь это оффтоп. Но если вы нажмете кнопочку вложения в моем профиле, то легко увидите сотню моих разных фото без косметики, и со всеми подробностями. Из косметики на мне , если что , легкий тональный крем и тушь для ресниц, едва ли это мешает вам увидеть овал, скулы или нос.
И, пардон, про "иллюзию бэбифейса", то это исключительно ваша иллюзия, с этим вообще не ко мне, вы наверно меня с кем-то явно перепутали, солнышко.)
В любом случае вы сделали отзыв и должны разместить информативные фото до и после , фас и профиль.
  #736  
Старый 14.04.2016, 10:48
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Ой как ежики полезли, не ссорьтесь. Конечно хочется увидеть более четко проблемные зоны, и шовчики, просто просить нужно более деликатно.
  #737  
Старый 14.04.2016, 11:06
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Бэби фейс это АленаС хочет.

Обо мне:
  #738  
Старый 14.04.2016, 11:36
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

ну не знаю... основное на фото видно- овал, угол... с учетом того, что это не акция и нет конкретного обсуждения типа- ой у меня здесь шишка, здесь тяж, вполне информативно..

у нас, девушек две крайности- ой какая я страшная, и посмотрите как хороша! ни то, ни другое не имеет отношения к действительности...

на мой взгляд истина где-то посередине между акционными постановочными фото и любительскими селфи в машине в образе с губками уточкой..
  #739  
Старый 14.04.2016, 11:45
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
у меня три недели
Почти взрослая!
Марин, сейчас идет активный процесс восстановления. И ещё через три недели ты себя вообще не узнаешь по сравнению с сегодняшней.


Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
А Вам доктор запретил из за отслойки скальпа причесываться?
У меня практически отслойки не было. Но нам наш док после ОП всем обязательно рекомендует:
1. Мыть голову каждый день! А шовчики смазывать оливковым маслом или мазью.
2. Расчесываться только руками, чтобы (в том числе) и не дернуть шовчики. Расческу разрешают после снятия швов.

Обо мне:
  #740  
Старый 14.04.2016, 11:51
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

N@t@ly, в самом деле посмотрела ваши последние фотки и ни одной информационной не нашла, ну вот хотя-бы просто чисто в фас, а результат в перспективе очень и очень интересен и никаких претензий, кроме дифирамбов от девочек вы не получали. Я очень надеюсь, что ваш пост не отобьёт у Natalia1966 желания делиться с нами её результатом..для меня он очень важен, так как я сейчас в стадии выбора .
Natalia1966 , очень важен ваш опыт, как и каждой из девочек, прошедшей этот путь. Спасибо за фотки и информацию кот вы делитесь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©