Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 07.12.2014, 15:55
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

У меня за 2 недели ношения брекетов всё на место встало, + сустав привык и челюсть заняла правильное положение... Думаю, пока паниковать не стоит) А на счёт состояния зубов и совпадения центров - у меня зубы отличные до беременности были (а за 9 месяцев к сожалению из-за нехватки кальция появились пломбы)...Мне кажется, тут большую роль генетика имеет, чем прикус.

Обо мне:
  #882  
Старый 07.12.2014, 21:06
Аватар для vera85
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
vera85 на нуле
По умолчанию

lukshmi, а сколько времени у вас прошло после операции? Вы довольны переменами во внешности?
  #883  
Старый 08.12.2014, 00:40
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catalina_Serpent Посмотреть сообщение
Костя сейчас новую тему толкает в складки (где щечки и нос) и губы предлагает вкачивать жир.нужно только обородование (мешочек) купить за 10т.р
Девочки, вот давно хотела спросить насчёт этого. У меня где-то за последний год очень ярко выражены стали носослёзные борозды. носогубки тоже есть, но чуть меньше. хотелось бы сделать инъекции, НО
в ближайший год планируется двухчелюстная операция со всеми вытекающими. я имею ввиду отёк (судя по первой оп, отекаю я сильно и надолго). так вот, могут ли навредить филлеры, которые будут в тканях, если лицо ещё и сильно отечёт???
Куракин что, предлагает жир вкачивать прям во время основной оп?
  #884  
Старый 08.12.2014, 00:51
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

В каком смысле навредить? Чему? Советую спросить в профильной теме, но мне кажется едва ли.
Я сама с жуткими носослезками, но на оп пойду "девственной", т.к. хочу что бы врачик видел меня натюрель. У меня из-за асимметрии даже носослезные по-разному сформировались((
  #885  
Старый 08.12.2014, 01:12
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

Katsuya , навредить коже ну и лицу в целом.
вот и я тоже думаю, может потерпеть и уже после оп этим заниматься. а может я загоняюсь просто и ерунда, что это может вызвать осложнения. я даже не знаю, с кем консультироваться по этому вопросу.
в профильной теме врядли же кто-то имел дело с челюстными операциями...
  #886  
Старый 08.12.2014, 01:20
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ты до этого никогда не делала ничего? Носослезки - "инфарктная зона", как сказала одна косметолог. Это шутка, имеется в виду, что довольно сложная зона для введения геля, нужны умельцы. В профильной теме нужно спросить, т.к. народ может знать. Мало ли, мож кто-то рино делал в гелем в этой области. Но я для себя точно решила, что буду терпеть.
Давай сюда - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=7873&page=91.
  #887  
Старый 08.12.2014, 08:58
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Ле Корбюзье наши молодые врачи из МГМСУ занимаются еще и пластикой, так что легко можно спросить у самого Куракина(он же вроде у тебя, я постоянно забываю)). Плюс его супруга - Катя Лонская, тоже челюстной-лицевой хирург, помимо того, что с ним вместе на кафедре работает, еще и косметологией занимается. Если их в тандеме привлечь к вопросу, наверняка результат будет лучше.
  #888  
Старый 08.12.2014, 11:12
Аватар для Машка
Машка Машка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 41
Машка на нуле
По умолчанию

К теме центров: у меня тоже центры после операции сьехали прилично, хирург стразу сказал: Орт все подгонит, мое дело челюсти правильно поставить. В результате: орт действительно все подогнала идеально, и челюсть у меня уходила в бок после операции, резинками все вытянули. Все реально, если захотеть.
  #889  
Старый 08.12.2014, 17:33
Аватар для lukshmi
lukshmi lukshmi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: РФ
Сообщений: 150
lukshmi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vera85 Посмотреть сообщение
lukshmi, а сколько времени у вас прошло после операции? Вы довольны переменами во внешности?
Vera85, у меня сегодня ровно месяц. Пока еще сложно сказать, довольна ли я, т.к. много отеков. Основная причина, по которой я пошла на ОП - убрать десневую улыбку. Пока что не вижу, как в итоге буду улыбаться, т.к. сильный отек над верхней губой, улыбаться тяжело и больно. Но вот щас посмотрела, что уздечка моя где-то очень высоко. Боюсь, что при улыбке опять губа будет подскакивать. До ОП мне говорили, что сильно отрезать нельзя, у меня очень сильная протрузия (если не путаю слово) ВХ. Что касается всего остального, теперь мне нравится мой профиль - нет скошенного подбородка и дистального прикуса. А вообще я конечно мечтала проснуться с маленьким лицом как у Кейт Миддлтон , у меня было овальное непропорциональное продолговатое лицо. Но видимо оно все равно будет немного длинным и узким. Пока что оно напоминает квадратное, с отечным носом, и я похожа на хрюшку )) Вообще я перфекционист, я всегда буду чем-то недовольна. Очень люблю идеальные лица и улыбки, но видимо не судьба.

вот я

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
К теме центров: у меня тоже центры после операции сьехали прилично, хирург стразу сказал: Орт все подгонит, мое дело челюсти правильно поставить. В результате: орт действительно все подогнала идеально, и челюсть у меня уходила в бок после операции, резинками все вытянули. Все реально, если захотеть.
Машка, Вы меня успокоили, значит есть надежда. Если орт откажется исправлять, буду меня орта.
  #890  
Старый 08.12.2014, 18:15
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

lukshmi мне очень нравится, очень красиво уже сейчас
  #891  
Старый 08.12.2014, 18:31
Аватар для lukshmi
lukshmi lukshmi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: РФ
Сообщений: 150
lukshmi на нуле
По умолчанию

Ellefreya, спасибо. Ну да, конечно лучше чем было. Но я всегда найду к чему придраться. Теперь остается ждать, пока спадут отеки.
  #892  
Старый 08.12.2014, 18:46
Аватар для vera85
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
vera85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukshmi Посмотреть сообщение
А вообще я конечно мечтала проснуться с маленьким лицом как у Кейт Миддлтон , у меня было овальное непропорциональное продолговатое лицо. Но видимо оно все равно будет немного длинным и узким. Пока что оно напоминает квадратное, с отечным носом, и я похожа на хрюшку ))
Мне нравится ваш овал, по-моему совсем не длинное лицо стало. И нос хорошо получился. С учётом того, что прошел всего месяц, вообще отлично А на какой день вам сняли гипс с носа?
  #893  
Старый 08.12.2014, 19:19
Аватар для lukshmi
lukshmi lukshmi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: РФ
Сообщений: 150
lukshmi на нуле
По умолчанию

Vera85, спасибо. Когда я себя фотаю с некоторых ракурсов, овал кажется все еще длинным и узким. Наверное координально изменить лицо в моем случае было невозможно. Сказали, что пострадали бы корни зубов. Но конечно лицо немного короче, чем было. Если не ошибаюсь, гипс сняли через 10 дней.
  #894  
Старый 08.12.2014, 21:15
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

lukshmi Вы на себя наговариваете! Хорошенькое и аккуратное личико, вовсе не узкое. Уверена, сойдут отеки, усядутся ткани и поймете, насколько сильна разница до и после.
  #895  
Старый 08.12.2014, 22:15
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Lukshmi, по-моему всё просто отлично - и овал, и профиль! Я тоже думаю, что вы на себя наговариваете.... Совсем другой человек на фото! А на счёт десневой улыбки - у меня она тоже осталась, хоть и стала гооораздо менее выраженная, чем была. По мне так, не критично. У вас в состоянии покоя как сильно видны передние резцы? У меня до ОП почти полностью были видны, а сейчас буквально пару миллиметров не прикрыты верхней губой. Если бы больше ВЧ отпилили, то совсем не было бы видно при разговоре, что не очень красиво, да и общепринятым канонам не соответствует. Ну, и корни зубов (как и у вас) тоже пострадали бы. А вообще, у очень многих людей с маленькими идеально пропорциональными лицами есть десневая улыбка....Главное, чтоб не так, как у меня до ОП было - вот то ужас-ужас был

Обо мне:
  #896  
Старый 08.12.2014, 23:40
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

lukshmi,а фас у вас сильно изменился, можно фото до в фас? На фото в профиль изображение после меньше размером, может поэтому нам сильнее разница видна, но ничего вытянутого нету в лице (и до кстати, тоже, просто подбородок назад)
  #897  
Старый 09.12.2014, 08:27
Аватар для Favorite
Favorite Favorite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Альметьевск
Сообщений: 52
Favorite на нуле
По умолчанию

У меня сегодня месяц и 9 дней, вчера сделали снимок ОПТГ, с правой стороны, как сказал врач, пока еще не зажило- и резинки не снял Сказал через 2 недели точно снимет, а в остальном все понравилось. На фото не вижу пластин,только шурупики вроде, да и то не понятно, как понатыканы)
Миниатюры
оптг 8.12.2014.jpg  
  #898  
Старый 09.12.2014, 10:26
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

lukshmi, сильно изменилась! в лучшую сторону , естесственно!!!)
скажи, а нос ты и планировала такой вздёрнутый? как вы вообще форму носа обсуждали? он же довольно сильно изменился...


Katsuya, спасибо, поинтересуюсь в этой теме. нет, я ничего себе такого никогда не делала)
  #899  
Старый 09.12.2014, 11:21
Аватар для Valensa
Valensa Valensa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 52
Valensa на нуле
По умолчанию

Favorite ,а шурупы надо вытаскивать?Как Ваше самочувствие?Что с чувствительностью?Результатом довольны?
  #900  
Старый 09.12.2014, 13:58
Аватар для Catalina_Serpent
Catalina_Serpent Catalina_Serpent вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Catalina_Serpent на нуле
По умолчанию

Ле Корбюзье во время операции вводят этот жир (я думаю ,что как раз от супруги Костя и научился этому). если откладывать на потом, готовьте еще 150 тыс , т.к это отдельная косметическая процедура.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©