Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 27.03.2013, 23:48
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

lisar Ох, а я думала, что при похудении неровности только меньше могут стать. Раньше я всегда слышала, что липосакцию можно делать только при стабильном весе, а потом Саруханов мне сказал жиру набрать, и тут на сайте часто такой совет слышу (от разных докторов в пересказе форумчанок).
Мне кажется, что твоя попа прекрасна по форме и объему, но ягодицы разной ширины, да? Я так и не поняла - это так или чуть тело в повороте просто.

Я сейчас свои фотки у себя в теме положу.

Обо мне:
  #1122  
Старый 27.03.2013, 23:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это частая побочка после липосакции - если худеешь, могут появиться неровности.

  #1123  
Старый 28.03.2013, 01:10
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Лисарчик, как вижу я, ты стоишь не ровно и свет падает тоже не ровно....видно по подъягодичной складке.
  #1124  
Старый 28.03.2013, 03:03
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Barsa, это у мужа руки кривые
  #1125  
Старый 28.03.2013, 03:36
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Лисар ,ой как жалко ....зря ты худела ,такая хорошенькая была и ровненькая . И растяжек в помине не было ,своими глазами видела .Фотографии Кампосу не посылала ,может он предложит выход ,жалко что жира совсем не осталось ,может можно было бы подлипофилить . Асимметрия попы совсем незначительная ,наверно это видишь только ты сама .
  #1126  
Старый 28.03.2013, 22:33
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Лорена, думаю еще отлипить, чтоб жира совсем не осталось и выровнять асимметрию , боюсь только кожа не сядет, тогда только подтяжку , а это шрамы
  #1127  
Старый 29.03.2013, 01:52
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Давно не заглядывала в тему Никки (девочки, которая со мной жила в Клаб Меде и оперировалась у Кампоса на день позже) на realself. А зря, она там показывает очень интересные вещи!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот тут ее фотки до и после. Достаточно посмотреть первые три и пролистать сразу до конца. У нас тут все кампосовские девушки, кто показывался, примерно одной комплекции, а Никки совсем другая. Мне было очень интересно посмотреть, как выглядит работа Кампоса на такой фигуре. Ну что сказать? Впечатляет!
как красиво, неужели так могут делать? даже я со своей практически идеальной фигурой задумалась о кампосе

Обо мне:
  #1128  
Старый 29.03.2013, 02:48
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Ирина123, аналогично. Теперь тоже хочу еще тоньше талию. Попу хотелось бы в профиль увеличить, вид сзади меня устраивает.
Лизар, а ты на сколько кг похудела и как быстро?
  #1129  
Старый 29.03.2013, 16:13
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

На 5 кг, очень быстро, я болела.
  #1130  
Старый 30.03.2013, 00:28
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Так получается, что ты вернулась в свой вес ДО всех манипуляций с попой?
Может быть, еще вернешься в прежний вес: попа станет круглее и впадинка на ноге не будет заметной? Ведь, если быстро похудеть, можно также быстро и поправиться. Или не хочешь больше набирать вес? Ты сейчас сколько весишь?
  #1131  
Старый 30.03.2013, 02:23
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Нет нет, вес набирать не хочу, наоборот не мешало бы еще похудеть, осенью планирую СМАС !!!
  #1132  
Старый 31.03.2013, 03:52
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

lisar А сколько тебе лет, если не секрет?

Обо мне:
  #1133  
Старый 31.03.2013, 07:30
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Не секрет, мне 43.
  #1134  
Старый 31.03.2013, 19:10
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

100 лет не заходила, а тут такооое!!!!

Devushhka все очень красиво. Печалят, конечно, неровности, но жить с этим можно. По-моему супер красота


lisar мне кажется, или ягодицы совсем не симметричные? А на корректировку мне кажется можно с ног взять? Или Вы ноги уже не хотите больше трогать?

Девчата, у меня оказывается уже 4 (!) месяца с оп. Боли заметно -заметно стали меньше и жизнь меня закрутила-понесла дальше. Что имею на сегодняшний день. Швы внутренние от абдомино все еще болят при напряжении, если ребенка на руках держу, если пытаюсь (а я пытаюсь ;) ) делать упры на пресс. Бока тоже еще довольно чувствительны, если резко повернусь ночью - просыпаюсь. Дня 3 как сняла боди и стало не так комфортно - резинки-пояса очень чувствую и отеки усилились. Да, у меня еще есть отеки в районе талии и временами чувствительные. 2 недели занимаюсь силовыми тренировками, исключая нагрузку на мышцы груди, ягодичные и (вынужденно) мышцы пресса. Правда, все время боюсь потерять попу, но и то,что она трясется (трястись с началом тренировок стала заметно меньше) напрягает. Через пару недель собираемся в горный поход и на пляж, потому и тороплюсь с нагрузками, если бы не это то пару месяцев может еще уговорила бы себя не заниматься.
Вес на 3 кг меньше (т.е. я осталась +5 кг от своей нормы). 86-68(67)-96. Попа уменьшилась на 2 см, грудь вроде нет, а талия да. Но это отек, конечно.
Продолжаю массажи 2 раза в неделю. Думаю до отъезда, а там посмотрим. В Мексике советовали до 6 мес 1 раз в неделю продолжать.
Неровности на руке, которые выкладывала - вот чудо-то!!! рассосались!! Думаю, благодаря массажу. Зато над коленом яма, которая с самого начала то ли была то ли нет теперь прорисовалась(. Но я уже не сильно расстраиваюсь. Ждала этого все равно.
Ягодицы не ровные, конечно, так и остались. Но я не парюсь по этому поводу вообще. А вот грудь хочу, как и девушка ;), больше, хотя тоже пугалась ее размеров после оп. Но вряд ли буду что-то корректировать.

А теперь мои мысли по поводу набора веса перед оп. Пошла я на силовые и сильно задумалась. Хочу накачать ноги, соответственно ягодицы тоже (исчезнет желейность, она мне просто покоя не дает, иду в трикотажном платье на каблуках и переживаю, колышится попа или нет и видно ли это))))))). И то, что она где-то внизу, тоже, думаю можно исправить наращиванием бицепса бедра и ягодичных.... НО при всем этом жировая прослойка-то горит (от чего и получается красота в итоге). Значит и попа-грудь уйдут??? При имеющемся весе мне не дает покоя спина (хотя мне липили и талию вокруг и верх спины), но она реально толстая((. Я бы может и не худела бы, чтобы неровностей избежать по возможности, но спина...
Девочки, может быть НЕ надо все же набирать вес перед такой оп? Доктор будет исходить из того, что имеется. А если вернуться к исходному весу, то ведь и пересаженный жир похудеет (если совсем не попрощается) да плюс еще могут неровности показаться...
Выскажете свои мнения по этому поводу, пожалуйста).
  #1135  
Старый 31.03.2013, 20:42
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Пришла к такому же выводу, не надо набирать вес, надо использовать то что есть!
Марево, рискну, наверное
  #1136  
Старый 31.03.2013, 23:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lisar, асимметрия полупопий заметна конечно, но она была и на фото , которые ПОСЛЕ 2010, посмотри сама. Но даже с этой асимметрией ну оччень секси попа и талия супер просто. Ну есть там че т на ногах, но кто будет это рассматриват под микроскопом??))))) Очень красивая фигурка получилась, загляденье.
Да, Ники тоже супер получилась конечно, но там сто проц вес еще она скинула, ноги намного стали меньше.
Талии Кампос лепит конечно просто волшебно, других слов нет. Но он , как я поняла, обязательно филит бедра, да? Поэтому визуально такой переход и талия смотрится еще тоньше.
Девы, а разве ноги можно бесконечно липить? Или он понемногу убираетЮ не по максимуму сразу? Просто мне док говорил, что есть предел, если там жира на толщину пальца осталось, его не тронешь уже..
  #1137  
Старый 01.04.2013, 06:45
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо Дело в том, что хорошая фигура у меня и до ОП была. Проблема была в попе, когда я худела до нужной кондиции попа пропадала, вот я и решила ее наполнить. И что же теперь получается? Я худею-попа худеет ( и морда лица ) а ноги в последнюю очередь и так ужасно выглядят. Мне на Багамы через неделю, а я в печали, не хочу раздеваться, раньше ноги были хоть и толстые, но упругие, а теперь кисель
Буду с доктором советоваться, послушаю-подумаю, а какие у меня еще есть варианты?
  #1138  
Старый 01.04.2013, 07:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 200 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Lisar,придираешься. Тебе можно и нужно раздеваться.
  #1139  
Старый 01.04.2013, 08:05
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

N@t@ly Мне не филил бедра, я была против! Бедра у меня свои (вид спереди ). Но объем бедер увеличился после операции на 3-4 см за счет ягодиц новых.

lisar Согласна с LUCA. Фигура хорошая, никто не будет всматриваться в мелкие изъяны.

Marevo Спасибо! Сама в восторге, несмотря на недостатки и неровности.

Как у тебя долго - это из-за абдомино, наверное? Я уже практически думать забыла о липо в смысле ощущений.

Хорошо, что неровности под рукой рассосались. У меня то же, что у тебя было, только на талии сбоку. Видно только если поднять руку и сильно-сильно потянуться в противоположную сторону, аж до боли. Поэтому я не заморачиваюсь. Но если пропадут "товарищи", как ты их назвала - все же будет приятно.

Попа у меня не трясется, кстати. Когда тут это обсуждали, я еще не могла позволить себе опыты - от тряски сиииильно больно было в местах липо, да и срок был маленький, жир еще был плотно насован. А теперь живу нормальной жизнью - прыгаю, бегаю, хожу. Ничего не трясется или меня это настолько не беспокоит, что я не замечаю.

Насчет набора веса.
Мне Кампос на консультации сказал, что жира на все, что я хочу, не хватит, и спину липить не будет - там мало. И что надо набирать. Но у меня как-то прочно сидело в голове, что липо надо делать при стабильном весе, плюс все-таки я волновалась, что потом обратно не смогу похудеть. Поэтому я ничего не наедала, но немножко расслабилась. За пару недель до операции только вдруг спохватилась и давай жрать. В результате ну пару кг, может, набрала от консультации до операции. Не жалею совсем, что так получилось. Если еще буду делать липо - буду действовать по такой же схеме.

Обо мне:
  #1140  
Старый 01.04.2013, 21:56
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Luka, Devushhka, спасибо на добром слове, заморачиваться не стану, но будет возможность попытаюсь исправить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©