Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 03.05.2016, 17:18
Аватар для Dzera
Dzera Dzera вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Владикавказ
Сообщений: 134
Dzera на нуле
По умолчанию

Девочки, кто в курсе, сколько у Агапова будет стоить смас с платизмопластикой ?
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 12.06.2016, 21:44
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Девочки кто нибудь в курсе сколько сейчас у Агапова стоит эндо средней по Рамиресу? без блефаро и лба ?
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 19.06.2016, 04:40
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

zablaza, эндо 335 + 30 наркоз + 12 сутки палата. Записалась к нему на консу на 20 июля.
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 29.07.2016, 13:07
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите плиз свежий тел админа Агапова который пишет на консы . желательно тел на котором есть вайбер или ватсап или скайп...так как на обычный звонить с Украины не удобно
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 16.09.2016, 21:12
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarinaP Посмотреть сообщение
Всем привет!
17 ноября я сделала эндо средней зоны и липофилинг рук у Агапова. Денис Генрихович - очень понравился, я влюбилась в него, честно))! Но хочу написать про клинику Медичи, а точнее, про ценовую политику. Не могу точно сказать, специально они это делают, или там просто организационный бардак и мм... специфические, скажем так, девочки на ресепшн.
Если вкратце, то по телефону (я живу в Москве, к ДГ ездила в Питер, соответственно) были названы одни цены, причем незадолго до ОП, а по факту, уже непосредственно 17 ноября мне выставили совершенно другие суммы! На мои попытки разобраться в ситуации и доказать, что мы разговаривали с Натальей Степановной о других цифрах буквально пару дней назад, мне отвечали, что извините, мы ничего не знаем, у нас недавно поднялись цены. Сама Нат.Степ. тоже как-то умудрялась уходить от ответа. Выглядело это все как-то странно и не очень красиво. А у меня денег было под завязку, которые я с трудом собрала, надо сказать. В итоге, конечно, все более-менее разрулилось - Денисом Генриховичем, который просто распорядился дев. с решепшена по некоторым пунктам поставить цены ниже. Хотя все равно общая сумма получилась больше, чем я рассчитывала.

А теперь для тех, кому не лень читать, расписываю все подробно, чтобы не выглядеть голословной)
В начале апреля я была на консультации у ДГ в Москве, цены были такие: эндоподтяжка средней зоны с перераспределением жировых пакетов 193 тыс., палата за сутки 8000, анестезия 2 часа 14900 плюс 3900 за каждый последующий час, послеоперационное ведение 8000.
В сентябре я, наконец, окончательно созрела, собрала сумму и выбрала день - 17 ноября. Созвонилась с НатСтеп., записалась и 11 сентября внесла предоплату 15 тыс. Предоплата потом засчитывается в счет полной суммы, но не возвращается, если вы по каким-то причинам отказываетесь от ОП. Апрельские цены, конечно же, уже изменились, НатСтеп. мне продиктовала новые, говорит, прямо пишите рядом со старыми на своем заключении. Вот и писала с ее слов: сама ОП 235 тыс, палата 8500, анестезия 16500 плюс 4300 за каждый посл. час, перевязки 10 тыс. Заверила меня, что цены замораживаютя, если внесена предоплата 15 тыс. Потом еще я решила сделать заодно липофилинг рук, позвонила НатСтеп. узнать цену - было сказано 40 тыс. После этого я еще несколько раз созванивалась с клиникой, разговаривала, в частности, с НатСтеп., обсуждали оргвопросы, в том числе и цены еще раз проговаривали. О том, что они могут измениться для меня, не было упомянуто ни разу. Дней за 5 до назначенной даты я звонила НатСтеп. уточнить, могу ли я приехать в клинику не с утра в день ОП, а накануне вечером - было сказано, что да, не вопрос, только за доп. плату в размере половины суточной стоимости палаты - за 4250 р.
В итоге я решила все же приехать в клинику с утра. Сначала все было нормально, заботливая медсестра Нина предложила мне две палаты на выбор, потом пришел поговорить анестезиолог, принесли документы на заполнение и тд. А потом принесли счет... Он гласил: эндо 235000, палата 10500, анестезия 25000 от двух до трех часов, перевязки 10000, липофилинг рук 66000 (!!Это против оговоренных сорока!!) Естественно, я возмутилась. Т. е., я не просто возмутилась, я пыталась выяснить причину, по которой цены были так подняты, при том БЕЗ предупреждения! Никакого внятного ответа я получить так и не смогла. А счет получался на 34 тысячи больше, чем планировалось!! Агапов худо-бедно спас меня (спасибо ему большое), распорядившись, чтобы за руки поставили оговоренные 40000, а послеопер. ведение вообще 6200. Но в итоге общая сумма все равно получилась на 3 с лишним тыс., больше, чем я рассчитывала. И еще такой неприятный момент (хотя тут я сама виновата, тк не прочитала внимательно памятку пациента, в которой об этом говорилось: если вы расплачиваетесь карточкой, то должны заплатить еще плюс 2,2 процента от суммы. Конечно, я уже не успевала в банкомат, т.к. была раздета, вернее,одета в одноразовую больничную одежду, а время поджимало. Это еще плюс 2 тысячи. Как бы пустячок, но...
Еще с наркозом ситуация: изначально планировалось сделать оп за 2-3 часа, соответственно заплатить за три часа по оговоренным ценам я должна была 16,5 плюс 4,3 равно 20,8 тыс. Напомню, что в счете мне поставили 25 тыс за два-три часа. А потом, при выписке сказали, что ОП длилась 4 часа, и поэтому с вас, мол, девушка, еще 5,5 тыс! Т. е., наркоз мне обошелся в 30,5 тыс.
Кстати, познакомилась там с женщиной, у которой была ОП на 10 дней раньше, чем у меня, ей тоже дополнительный час потом прибавили и тоже за 5,5, при том, что озвучена была цена в 4,3 за доп. час. Еще при мне (я сидела в на ресепшене, ждала перевязки) была девушка после операции на носу - с мамой, так с мамы тоже взяли 5,5 за доп. час наркоза, и эта мама, соответственно, тоже была неприятно удивлена) Тенденция, однако))

Еще момент: нужно было за 10 дней до оп (7 ноября) заплатить половину суммы (уж когда ты оплачиваешь половину, уже совсем логично заморозить для тебя цены!) Накануне у меня со здоровьем случилась очень неприятная штука, не буду говорить, какая, и я испугалась, что моя оп накрывается медным тазом. Но поскольку еще было время все исправить, я позвонила в клинику, объяснила ситуацию, спрашиваю, что делать? если эти 50 % возвращаются при отказе, то я готова поехать оплатить. Мне девушка на том конце провода сказала, что ой нет, вы не платите, тк гемор потом вам возвращать, решайте ваши проблемы со здоровьем, оплатите потом, все будет нормально, вас никто не выпишет с оп, обещала все передать НатСтеп. Ну я и успокоилась. А вечером звонит мне НатСтеп. и говорит, мол, Марина, чегойто вы не заплатили, мы сейчас вместо вас сейчас быстренько кого-нить запишем, у нас же график и все серьезно. Т. е., ей ничего не передали. Пришлось все объяснять второй раз, при чем очень долго. Спрашивается, какого фига. Вот заплатила бы, и все были бы счастливы.
В общем, проблемы со здоровьем я решила, 50 % внесла числа 10 или 11-ого.
А как потом выяснилось, цены были подняты числа 7-ого, как раз в этот день я и звонила сказать про проблемы со здоровьем. И блин, никто ничего не сказал про цены!!
Короче, прошу прощения за сумбур и много букв, но я посчитала своим гражданским долгом расписать здесь все подробно Друзья, будьте бдительны)! Заранее просите договор и памятку, читайте внимательно и все оговаривайте, если не хотите попасть в подобную ситуацию
Вот все тоже самое и с наркозом так же, весьма неприятно
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 21.09.2016, 20:50
Аватар для Florencia
Florencia Florencia вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 184
Florencia на нуле
По умолчанию

Да, мне тоже насчитала 5500 руб. за лишний час наркоза, при том что операция длилась всего на 20 минут дольше запланированного, насчитали как за целый час. Я думаю, дело не в неразберихе и девочках с ресепшн, просто такая политика клиники. Видимо, они думают, те кто выбрал их клинику вообще не считают денег.
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 25.11.2016, 15:58
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Чуть больше недели назад сделала оп в медичи, у Агапова Д.Г. Результат оценивать рано конечно. Что по поводу самой клиники, может мне повезло, но никаких недоразумений с оплатами и ценами у меня не возникло), единственное за что пришлось доплатить это за компр. маску. В целом довольна, все комфортно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 06.02.2017, 00:09
Аватар для Viktoria_Sher
Viktoria_Sher Viktoria_Sher вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 67
Viktoria_Sher на нуле
По умолчанию

прочитала всю ветку про Агапова, значительно стоимость операций, конечно, у него выросла.
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 07.02.2017, 08:25
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь делал у Агапова блефаро? Или смысла не имеет?
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 14.09.2017, 12:16
Аватар для Иркиссс
Иркиссс Иркиссс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Иркиссс на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Девочки, а расскажите кто рино у Агапова делал. не так уж много информации с фото на форуме. Читаю много восторженных комментов о том, что он делает "идеальные, фантастические носы", но то, что я вижу по фото.... ранние сроки с нечеткими ШИРОКИМИ спинками (если говорить о первичках! вторички с подкладыванием "колбасок" и прочего материала, конечно четкие. но как поведут себя носы через годы не понятно) и разными ноздрями((((
скажите, может я не туда смотрю? уже записалась на ОП а теперь сижу и думаю может я овца? пожалуйста расскажите про ваш опыт с рино у Агапова! довольны ли носом?? четкая ли спинка?? поддержите морально.
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 14.09.2017, 15:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Иркиссс, на ранних фотках ну логично же иметь расплывшиеся в отеке спинки. А что до ноздрей... то они такие же, как и были до операции. Но если кончик поднимался (часто при рино), ноздри открываются и асимметрия становится заметнее.

Ищите пациенток на более поздних сроках по форумам.

Ответить с цитированием
  #772  
Старый 25.10.2017, 18:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lanna, активирую отзыв после того как добавите фото до и после.

Ответить с цитированием
  #773  
Старый 10.07.2018, 18:00
Аватар для GooDasha
GooDasha GooDasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Город: Калининград
Сообщений: 2
GooDasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркиссс Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, а расскажите кто рино у Агапова делал. не так уж много информации с фото на форуме. Читаю много восторженных комментов о том, что он делает "идеальные, фантастические носы", но то, что я вижу по фото.... ранние сроки с нечеткими ШИРОКИМИ спинками (если говорить о первичках! вторички с подкладыванием "колбасок" и прочего материала, конечно четкие. но как поведут себя носы через годы не понятно) и разными ноздрями((((
скажите, может я не туда смотрю? уже записалась на ОП а теперь сижу и думаю может я овца? пожалуйста расскажите про ваш опыт с рино у Агапова! довольны ли носом?? четкая ли спинка?? поддержите морально.
Цитата:
Сообщение от Иркиссс Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, а расскажите кто рино у Агапова делал. не так уж много информации с фото на форуме. Читаю много восторженных комментов о том, что он делает "идеальные, фантастические носы", но то, что я вижу по фото.... ранние сроки с нечеткими ШИРОКИМИ спинками (если говорить о первичках! вторички с подкладыванием "колбасок" и прочего материала, конечно четкие. но как поведут себя носы через годы не понятно) и разными ноздрями((((
скажите, может я не туда смотрю? уже записалась на ОП а теперь сижу и думаю может я овца? пожалуйста расскажите про ваш опыт с рино у Агапова! довольны ли носом?? четкая ли спинка?? поддержите морально.
Пожалуйста, расскажите и мне что у вас получилось? Уже записана на операцию к доктору Агапову и тоже очень переживаю.
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 05.08.2018, 16:19
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Девушки, сейчас запись на консу в Москве к Агапову через его питерскую клинику?
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 05.08.2018, 19:50
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, ДА
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 05.08.2018, 22:10
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

lapulya, спасибо!
Не могу развидеть его вторичные рино
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 05.08.2018, 22:17
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, в хорошем смысле или в плохом?)
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 05.08.2018, 22:20
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, в лучшем, раз интересуюсь, как к нему попасть)
Буду благодарна, если меня ткнут в тему АленыС с его повторкой, т.к. сама я с айфона найти не смогла.
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 06.08.2018, 08:37
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, могу по стоимости подсказать,,так как забежала к нему в Питере на консультацию по втор рино:консультация 3300,рино все включено-370тыщ,но самый интригующий момент из сказанного после осмотра-гарантия ,что будет лучше-60%)))))ну и это меня остановило тут же,без вариантов
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 06.08.2018, 09:12
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, к сожалению, я тоже не нашла.
нашла только по Андреищеву и орогнатичкской операции
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©