18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 19.01.2013, 14:24
sinar sinar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

sinar на нуле

Я спрашивала у А.Л., у меня эта морщина между бровями уже давно и сильно старит. Убирала ее ботоксом, очень успешно, но через 3-4 месяца
опять во всей красе. А.Л. предложил убрать эндоскопически сверху через лоб и сказал, что это еще 1 час к моим 5ти по основной операции. И по деньгам солидная прибавка. Но даже не это главное, а вот время наркоза
меня остановило. Отказалась.. Да и струсила, еще и лоб будет болеть, мало по бокам и внизу...
Старый 19.01.2013, 15:36
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

sinar то вам он наверно какойто другой метод предложил,не кросс-резекцию,незнаю может миотомию или ещё чего,но не эту,так как эту делали мне ,она занимает5 мин ,цена её невелика,но я хочу сказать ,что толку от неё почти нет,точней он был первые 2 нед,потом почти пропал,.ну а миотомия мож получше будит в плане длительности результата
Старый 19.10.2015, 12:19
Зинаида Зинаида вне форума
Inactive
Благодарил(а): 1 раз(а)

Зинаида на нуле

zablaza Мне делали 15лет назад, вместе с феслифтингом , подсекли межбровку Эффект-нулевой оказался , а вот эффект от феслифтинга продержался 12лет
Старый 20.10.2015, 11:29
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)

vivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном пути

zablaza,мне рассекли 5 лет назад при эндо лба,только сейчас начала проявляться,уколола ботокс...
Старый 21.10.2015, 00:46
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 226 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

Мне сделали в межбровку липофил, при этом, насколько я поняла, доктор острой канюлей подсекала кожу, а не мышцу. Сначала была очень легкая отечность в этом месте (оно и неудивительно, ведь туда жирку добавили), потом через месяц я поставила ботокс. Делали в феврале. Сейчас межбровка есть, но не такая выраженная, как была до. Подозреваю, что все еще вернется в исходное положение. Доктор предупреждала, что подсеченная кожа в конце-концов прирастет на свое место, и процесс начнется опять.
Старый 23.11.2015, 00:44
Блонди Блонди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)

Блонди на нулеБлонди на нуле

Если имеется ввиду рассечение мышцы-корругатора, то я делала лет 5 назад вместе с верхней блефаро. Результат был замечательный года три, морщинка межбровная исчезла, лоб разгладился, а потом видимо, снова срослась. В следующий раз если что-то буду делать в верхней части лица, обязательно опять надрежу.
Старый 24.12.2015, 01:11
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 113 раз(а)

Bonobo на нуле

Цитата:
Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
Если имеется ввиду рассечение мышцы-корругатора, то я делала лет 5 назад вместе с верхней блефаро.
а как до этой мышцы добирались? делали специальный разрез?
Старый 07.03.2016, 00:34
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 226 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

Bonobo я так понимаю, что через верхние веки доступ был, ведь Блонди делала одновременно с верхней блефаро
Старый 07.03.2016, 10:45
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Цитата:
Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
Если имеется ввиду рассечение мышцы-корругатора, то я делала лет 5 назад вместе с верхней блефаро. Результат был замечательный года три, морщинка межбровная исчезла, лоб разгладился, а потом видимо, снова срослась. В следующий раз если что-то буду делать в верхней части лица, обязательно опять надрежу.
У меня тоже примерно через этот период опять вернулась возможность морщить лоб, делали подсечение межбровной морщины во время эндо лба.
Старый 23.01.2017, 12:17
алкона алкона вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

алкона на нулеалкона на нулеалкона на нулеалкона на нуле

leriya69, Не знаю как с вами связаться лично...((

Писала вам в скайп...,очень жду отклика!!
Старый 23.01.2017, 12:49
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 067 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

zablaza, я спрашивала, когда делала оп. Вот что мне сказали оба моих хирурга. Может, это касается только моих особенностей строения лица и мимики.
1. Рассечь можно полностью, но разъедутся сильно брови, будет некрасиво и неестественно
2. Эта мышца в будущем срастется. а брови так и останутся разъехавшимися.
3. При оп ее как следует "потрепали", чтобы ослабить, но полностью не рассекли. Морщина разгладилась, но я как и раньше делаю ботокс. Фото совсем недавно я выкладывала в теме чик.
Старый 23.01.2017, 13:08
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)

vivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном пути

Мне так же,как и kotik-spb подсекали межбровку во время эндо лба.5 лет вообще горя не знала.Затем стала опять сдвигаться(но не так сильно),ставлю ботокс.

А залом рассправился.