Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 19.01.2016, 01:34
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Еще такое дело... я никогда не увлекалась голодовками. Но в последнее время появилось много исследований на тему кратковременного голодания. Я читала об этом и в зарубежных журналах, и в российских. Это даже не для похудения, а для здоровья полезно. Но также может помочь на этапе "плато" в процессе снижения веса, т.к. улучшается обмен веществ.
Попробовала самое простое суточное голодание раз в неделю или две. На самом деле, совсем не сложно, и самочувствие отличное.
Вот интересная статья об открытии новых фактов про кратковременное голодание на русском [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1002  
Старый 19.01.2016, 08:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 005 раз(а)
Поблагодарили: 3 376 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Limonova,обычная история про редуксин. Хорошо на нем я скидывала , но по сосудам он бьет- бессонница,раздражительность.
  #1003  
Старый 19.01.2016, 11:51
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 308 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

LUCA а удалось после этого сохранить привычку кушать меньше и удержаться в новом весе? или постепенно вернулось все?

Обо мне:
  #1004  
Старый 19.01.2016, 12:08
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 005 раз(а)
Поблагодарили: 3 376 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ела я немного, занималась спортом больше чем надо, но вес все равно вернулся. Таблетки тяжёлые , как крайняя мера вполне приемлемы , когда не можешь сдвинуться с места, а поддерживать вес надо питанием и тренировками в меру. Я при таком же росте как у вас, редуксином добила вес до 51 кг , мне нравилось. А сейчас я считаю нормальным вес 58 , поддерживать его можно и без таблеток , прогулки и пару тренировок , при этом есть все , сведя потребление булок и тортов до 1-2 раз в неделю.
  #1005  
Старый 19.01.2016, 12:18
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Девочки, помните АленаС писала про Фенотропил как аналог Редуксина?
Я попробовала, правда в ноотропных целях, но мне он аппетит отбил начисто, причем именно на следующий день приема.
( еда казалась абсолютно непривлекательной, как будто несъедобной)
Плюс сильный бодряк.

Так что если кому нужно, попробуйте.
Я пила по половинке таблетки и даже по четвертинке - на меня действовало.
В таблетке 100 мг.

Ничего страшного в этом препарате нет, это ноотроп , в первую очередь для мозга, а снижение аппетита идет как побочка.
  #1006  
Старый 19.01.2016, 12:26
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

я сейчас тоже пью ноотропы с целью лечения своей сезонной хандры. Аппетит стал меньше, но у меня была дурная привычка заедать стресс. Сейчас стала спокойнее, прошла тревожность, аппетит , как у нормальных людей, а не волчий. А вот у коллеги все наоборот. У нее на фоне депрессии пропал аппетит, а когда она стала пить ноотропы, появился. Т.е. ,я так поняла, что аппетит от них просто становится нормальным. Врач мой тоже сказал, что аппетит нормализуется, а не пропадает или появляется.
  #1007  
Старый 19.01.2016, 12:53
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 062 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

MilenaB , ты без рецепта покупала?
У меня рецепт требовали в аптеке
Не купила потому
  #1008  
Старый 19.01.2016, 13:17
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Его мужу сестры выписали, я решила попробовать.
Но вроде и купить можно, просто не везде продают.

Шурочка, а ты какие пьешь?
  #1009  
Старый 19.01.2016, 13:53
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

сейчас фенибут, фенотропил уже пропила. рецепт не просят
  #1010  
Старый 19.01.2016, 20:43
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

И как на тебя именно фенотропил действовал?
  #1011  
Старый 20.01.2016, 01:32
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

А я недавно в Камбодже отдыхала.. И что то решила прислушатся к совету опытных путешествеников - прикупить там лекарств. Мол там хорошие лекарства- много французских и по нормальным ценам. Так вот замучилась там искать снотворные нового поколения. Зато всяких успокоительных с лошадиными дозами -пожалуйста- хоть упокупайся без рецепта. Тот же феназепам в разных вариациях впереди на полках лежит у кассы- как у нас гемотагенки и витаминки. И производные клофелина тоже..
Хотела кстати, найти аналог редуксина- нет.. И аптекари даже не понимают - для чего данный препарат. Видимо совсем, у них там нет проблем с весом. Хотя едят не переставая и не мало
  #1012  
Старый 20.01.2016, 09:11
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ветик, везёт им)))
  #1013  
Старый 20.01.2016, 10:56
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

ветик Так а в Тайланде? У них же рты блин не закрываются. Столько всего в фритюре. И тощие все.

Обо мне:
  #1014  
Старый 21.01.2016, 20:12
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

Моя подруга похудела на 10 кг за 3 месяца, с 70 кг до 60. Колола себе препарат Victoza. Его рекомендуют при диабете 2 типа, но у нее никакого диабета не было. Но сахар, конечно, ближе к верхней границе. Она говорит, отлично себя чувствовала. Просто не хотелось есть.
Тоже хочу попробовать. Но боюсь, не знаю чего Есть кто-нибудь еще, кто так похудел?
  #1015  
Старый 26.01.2016, 22:34
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Limonova, я 3 года назад, похудела на голодании на 10 кг за 3 мес. и вес встал. Что не делала- не менялся . А нужно было еще 5 кг сбросить, купила Редуксин и за 3 недели похудела! Пила его всего месяц, хотя знакомая настоятельно рекомендовала пропить все положенные 3 мес. Я подумала, что мне уже не нужно и не стала пить. Итог, очень жалею, потому что спустя даже 3 года( за эти годы набрала 10 кг) он не работает так как в первый раз и об этом меня предупреждали! Из побочек - была постоянная сухость во рту, иногда жажда спала по 6 часов, больше не могла. Подумайте, может допить вам курс?
  #1016  
Старый 27.01.2016, 00:06
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 308 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Escada! я тоже сейчас над этим подумываю... Не пью уже несколько дней, первые пару дней было нормально, голод все также не ощущался. А вот вчера и сегодня прям совсем тяжко, кушать очень хочется в течение дня, стараюсь держаться и есть в тех же количествах, как с редуксином. Начала ходить в спортзал, правда не кардио, а силовые, чтобы подкачать попу и бедра. Пью воду в больших количествах. Но на весах уже +1кг, непонятно, откуда?? Надеюсь, что они из тех, что приходят-уходят в зависимости от того, как давно ты пила и кушала, и, простите, ходила в туалет))
Если без редуксина также быстро набирается обратно вес, как скидывается с ним, то это какое-то болото...
С другой стороны, возможно, что 1 месяц - это слишком малый срок, чтобы сформировать себе "пищевую привычку". Из инструкции к таблеткам: "Важным компонентом терапии является создание предпосылок к стойкому изменению привычек питания и образа жизни, которые необходимы для сохранения достигнутого снижения массы тела и после отмены медикаментозной терапии. Пациентам необходимо в рамках терапии препаратом Редуксин изменить свой образ жизни и привычки таким образом, чтобы после завершения лечения обеспечить сохранение достигнутого снижения массы тела."
В общем, не знаю... Я от такой жуткой бессонницы вторую половину месяца с ним мучилась, сейчас хоть спать нормально начала. Но обидно будет, если через месяц обратно все вернется...
Два фото для сравнения, что-то из старого нашла и сегодняшнее с -7 (и теперь уже +1((( ) кг. В идеале нужно еще в бедрах и руках схуднуть, но тут такое дело, что лишь бы не потолстеть обратно хотя бы))
Миниатюры
старое.jpg   новое.jpg  

Обо мне:
  #1017  
Старый 27.01.2016, 00:11
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

А где до и где после?
  #1018  
Старый 27.01.2016, 13:10
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Хорошая фигурка и до и после !) Вот мои фото до голодания и потом Редуксина в белом платье . После в черном) Как же мне нравилась после похудения моя фигура) Там мне 37 лет и я мама 4 деток)

Фотки..Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1453890437.232893.jpg
Просмотров: 203
Размер:	10,7 Кб
ID:	150105
  #1019  
Старый 27.01.2016, 13:11
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

И вот после...Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1453890471.847900.jpg
Просмотров: 189
Размер:	12,6 Кб
ID:	150106
  #1020  
Старый 27.01.2016, 13:14
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Escada! После" хороша, но сисек маловато.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©