Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 11.04.2015, 00:37
Аватар для Peace
Peace Peace вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 67
Peace на нуле
По умолчанию

kissochka спасибо большое, у вас тоже красивые, с такими губами я бы тоже ничего не делала..а губы у меня красивые это да, но к сожалению не вписываются в черты лица, слишком уж большие в этом вся проблема и растут оч быстро( врач сказал здесь нужно вырезать обязательно, потому как опасно его в организме держать, как бомба замедленного действия((
  #842  
Старый 11.04.2015, 08:29
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Девочки,гель всё равно надо удалять рано или поздно! У меня подруга ходит уже 8 лет с ним,удалять боится.губы синие! Как булыжная мостовая,как камни в них.жуть. Главное хирурга выбрать.не ошибиться .это самое главное! Отрезать все нафиг любой может ,а по человечески сделать-единицы.
  #843  
Старый 11.04.2015, 12:24
Аватар для Peace
Peace Peace вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 67
Peace на нуле
По умолчанию

Evanna да..но самое страшное это сам гель- от него может быть летальный исход. Там уже не до красоты будет((( вот так вот девочки сами добровольно вкололи себе яд.
  #844  
Старый 11.04.2015, 18:48
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

Evanna я долго искала способ вернуть губы нормальные себе, пять лет назад была уже у хирургов, никто не брался, с этого форума узнала о Султановой Наиде Османовне, написала ей по ватс ап, отправляла фото, приехала на консультацию, она меня посмотрела , сказала что у меня всё хорошо, ничего не надо делать, что это скорее психологическое! Но я жить так просто не могу с этим, и уже давно! Становится только хуже! Губы у меня тоже по несколько раз в день меняются, особенно если я понервничала, простыла, выпила много воды или алкоголь , то они раздуваются за секунды! Вобщем я улетела домой, морально просто разбита , что надежды больше нет никакой от этого избавиться, потому что к кому то другому идти я не хочу, я написала это ещё раз Наиде Османовне, и она сказала что возьмётся за меня, в случае если я не передумаю, но показаний она не видит у меня! Я бы хоть сейчас опять полетела к ней на операцию, но нужно много вопросов с подготовкой решить, жильё найти, как то мужа убедить , он вообще не вкурсе событий, и главное собрать деньги на всё про всё! Вот такая картина!
  #845  
Старый 11.04.2015, 19:59
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Везунчик очень вас понимаю .надеюсь,все получится как вы задумали .
  #846  
Старый 11.04.2015, 21:17
Аватар для Tomik808
Tomik808 Tomik808 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 35
Tomik808 на нуле
По умолчанию

Девочки, как записаться к Султановой?? Мне срочно! Она сразу принимает или надо ждать несколько дней?
  #847  
Старый 11.04.2015, 23:20
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

tomik808,позвоните в клинику на Мира, так помоему называется, вас там запишут на приём и скажут как Наида Османовна принимает,+7 495 989-80-20

Цитата:
Сообщение от Evanna Посмотреть сообщение
Везунчик очень вас понимаю .надеюсь,все получится как вы задумали .
Спасибо за поддержку! Мне кажется только кого эта проблема непосредственно касается может понять на самом деле всю ситуацию , к сожалению

Что то я неразберусь, как отвечать здесь кому то? Чтобы было понятно кого я имею ввиду и на какую фразу ответ?
  #848  
Старый 11.04.2015, 23:47
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Везунчик а вы нажмите на имя ,кому хотите сообщение написать. я сама живу как в кошмаре уже 8 месяцев ,после того как обманом мне вкололи гель вместо гиарулонки.и проблемы начались сразу. Теперь практически нет верхней губы ,(после удаления геля).морально и физически очень тяжело,потому как жизнь разделилась на до этого проклятого укола и после ...
  #849  
Старый 12.04.2015, 08:48
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию

Христос воскрес! Дай Бог Вам, девочки, найти каждой своего врача, который выручит Вас и будет радость жить на нашей прекрасной Земле.
  #850  
Старый 12.04.2015, 12:28
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

Evanna а кого вы делали операцию? И губы стали меньше чем до геля? Или после геля кажется что они такие маленькие? Есть у вас ещё какие то осложнения? Видно что губы прооперированы? В разговоре , в улыбке, они естественно смотрятся? И можете свою губу чем то неопасным натуральным подправить?

Evanna спасибо за подсказку! Разобралась теперь!

Victoria-pobeda спасибо за поздравления! Вас тоже с Пасхой!

Я хочу ещё поделиться инфо, искала я и здесь в немецкоговорящем регионе хирургов, нашла только одного, доктор Ленц, и было это уже очень давно, две девушки с той же проблемой что и мы, удаляли силикон из губ, одна делала у него оп, другая искала корректировку после неудачного удаления, вот всё что я нашла! Здесь про это вообще незнают и не сталкиваются, никто его не колет, мы для них как с каменного века ! Ужас! Поэтому я решила что буду делать только в России и только у порядочного врача!

Ещё я смотрела фото и видео работ Вакориной, честно говоря не вижу вообще разницы с гелем и без геля, иногда наоборот после они как будто больше! Или это отёк? Непонятно что то! У Султановой явно видно результат, что губы да меньше, но они смотрятся натуральными, в принципе то, что я и хочу добиться, сделать рот максимально естесственным и перестать быть бесплатным клоуном для окружающих!

Что то меня прорвало! Не с кем было поговорить на эту тему! Когда я делала эти злосчастые губы, то даже и не размышляла о последствиях, думала если это врач, то всё хорошо, плохого он не сделает! Может он и сам думал что благо делает! Незнал о последствиях, но те кто до сих пор это делают , просто преступники я считаю, почему нет никакого закона от этой гадости, сколько покалеченных людей теперь ?
  #851  
Старый 12.04.2015, 13:14
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Везунчик я не буду вам советовать того хирурга,который резал мне губы.сделано грубо и нет мимики совсем,губы почти нет после операции ,один жесткий рубец.слез уже не осталось .. Вакорина выковыривает шарики геля из губ,это очень кропотливый труд.а многие хирурги просто отрезают губу не думая об эстетике .у меня нет ни чувствительности ни мимики.100 раз подумайте у кого делать операцию.
  #852  
Старый 12.04.2015, 14:47
Аватар для Tomik808
Tomik808 Tomik808 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 35
Tomik808 на нуле
По умолчанию

Везунчик спасибо! Позвонила, записали аж на 17ое(
  #853  
Старый 12.04.2015, 18:04
Аватар для Oilala
Oilala Oilala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 25
Oilala на нуле
По умолчанию

Да. Шарик был один с боку на верхей. Сейчас он становится меньше. Разрез делали по линии смыкания при коррекции. Только на нижней. Делали еще липофилинг. На нижней по середине шов начинает уплотняться. Опять рубцуется. Губы еще не совсем ровные., но это отек сходит неравномерно. Фото до оп есть. Выложу чуть позже.
  #854  
Старый 12.04.2015, 19:40
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Oilala а верхняя не так рубцевалась?с виду у вас очень все хорошо! И липофилинг приживается нормально? Нет дискомфорта?

Victoria-pobeda Вас с Пасхой ! Всех благ и Здоровья!
  #855  
Старый 13.04.2015, 01:15
Аватар для Peace
Peace Peace вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 67
Peace на нуле
По умолчанию

Девочки Всех с Великой Пасхой!

А мне уже второй доктор отказал. Не понимаю почему. Я в депрессии((

Везунчик просто цитируете мое состояние((( у вас прямо под копирку мои проблемы с губами. А почему за вас никто не берется? Я вот только столкнулась с этим. В диком шоке почему? Что со мной не так?
  #856  
Старый 13.04.2015, 11:17
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

Peace а где вы ищете хирурга? Я так понимаю , что врач должен быть уверен что вы действительно готовы к операции и отдаёте себе отчёт, что могут быть последствия совершенно неожиданные, это долгий путь, реабилитация, возможные коррекции и т.д. Ведь многие потом жалеют что удалили гель и стало ещё хуже! Поэтому думайте сто раз!!!! Я столько натерпелась с этими надутыми губами что мне уже не до красоты, хотя конечно надеюсь на лучший исход , как и любая женщина которая с этим кошмаром столкнулась!

Evanna а что вам говорят вобще врачи? Вы что то делаете теперь? Можно ещё что то исправить?

Evanna я так поняла что вам вырезали много свих тканей? Мне кажется в Вишневского как раз этой проблемой занимаются! Вы были там? Ведь восстанавливают же людей после ожогов, аварий, не сдавайтесь!

Я когда почти отчаялась найти решение, думала даже переехать из консервативной страны где живу , туда где сделанными лицами и телами гордятся, это даже престижно себя переделывать и этим гордиться, а это Бразилия , Латинская Америка, тоже впринципе выход!))))
  #857  
Старый 13.04.2015, 11:23
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Везунчик у меня очень все сложно.отрезали губу ,хирург которая удаляла гель,говорит это рубцы и год они проходят и колоть надо лонгидазу,но то, что губа не тянется это уже так зашили.,перетянули..мне реально нужна реконструкция губы.у меня ее практически нет( сказать что нет сил -ничего не сказать.вы меня понимаете сколько боли и слез пришлось пережить.но жить без губы это тоже не выход..

В вишневского мне изначально в оп было отказано .
  #858  
Старый 13.04.2015, 12:30
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

Evanna только не отчаивайтесь! Выход всегда какой то есть! Обратитесь ещё раз в Вишневского, пусть ещё раз посмотрят, может в этот раз возьмутся, попробуйте! Это же их случай, восстанавливать! А почему изначально отказали? Может за коррекцию как раз возьмуться?

Evanna я сейчас весь форум пролистала, нигде не нашла кто вам операцию делал? Или пропустила?

Вот недают покоя мысли об этом геле, ведь это по сути имплантант без оболочки , а ведь обычные оболочные имплантанты надо доставать через 10 лет, менять , что там ещё делают?! Как додумываются такое вводить вобще? И это пластические хирурги, у которых есть диплом врачей?! Очень жаль что приходится учиться на своих ошибках.
  #859  
Старый 13.04.2015, 12:30
Аватар для Peace
Peace Peace вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 67
Peace на нуле
По умолчанию

Везунчик а вы оптимист -в Бразилию))) я в поиске да- пока мне отказали два врача, в Европе потому что не знают этого препарата, здесь не котят нелегальные препарата в отличие от наших стран. А в Киеве оч известный хирург Каминский Эдгар я ему прислала фото и по фото он отказал мне( сейчас в поиске
  #860  
Старый 13.04.2015, 13:27
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Везунчик спасибо за поддержку!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©