Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2801  
Старый 16.02.2015, 23:09
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Катерина ты действительно считаешь что результат есть? Я вижу, Колби прости, что появились суфы, обозначились подглазья и средняя сползла( За низ вообще не говорю, а под подбородком, лучше была бы плюха, как раньше, чем волны и бугры теперешние.
Кать, вот по честному, если ТЫ ожидала что то подобное, то Б., неужели не видел, что исходник под его набор не подходит? Зачем взялся?
Скажи, еслиб на месте Колби была твоя мама, чтоб посоветовала?
Никто не ругается и бучу не поднимает, идёт обычное обсуждение результата, вернее его отсутствие.
Всё, ухожу в читатели, не могу больше(((
  #2802  
Старый 16.02.2015, 23:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Куда поползла средняя зона? На фотках в три четверти видно, что она поднялась. Единственный косяк - это шов.

Может и ожидал, но думал, к примеру, что пациентка понимает что с таким низом лица овала хорошего не будет. Или и сам рассчитывал на более яркий результат. Я не хочу сказать, что результат хорош. Нет, могло быть гораздо лучше. Но и не вижу повода для такой волны возмущений. Умеренного - вполне, но не этой бучи. Конечно хочется и заплатить 3 копейки и при скошенном подбородке и не самых легких тканях иметь четкий контур, но речь идет не о чудесах, а о пластической хирургии.

Имеете сложный исходник - копите и к гению. А так-то русская рулетка.

  #2803  
Старый 16.02.2015, 23:20
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

kolbi т.е получается,ткани тянули без предварительного обезжиривания? Конечно,они за счёт него тяжелее да плюс отёк..Хотя,может липо у Батюкова бонусом идёт,или просто входит в понятие "круговая подтяжка".У меня этот пункт"липо подбородка" идёт отдельно и стоил 22 тыс
  #2804  
Старый 16.02.2015, 23:29
Аватар для Arina543
Arina543 Arina543 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2012
Город: Минск
Сообщений: 49
Arina543 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
..Хотя,может липо у Батюкова бонусом идёт,или просто входит в понятие "круговая подтяжка".У меня этот пункт"липо подбородка" идёт отдельно и стоил 22 тыс
Липо бонусом у БД не идет. Мне посчитали липо отдельно.
  #2805  
Старый 16.02.2015, 23:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 24 183 раз(а) в 9 772 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 715
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Катерина, спасибо. О сложном исходнике своём знаю) И была предупреждена доктором, что идеального чёткого контура в моём случае не получится и говорили о максимально возможном контуре)) Что с правой стороны и получилось. Меня расстраивает именно заметная разница с левой стороной, даже учитывая мою природную ассиметрию. И ситуация под подбородком. И я уже говорила, что было б как с права - жила бы и радовалась) Потому как накопить на гения у меня получилось бы как раз к собственным похоронам.
А реагировать на результат могут все по своему и высказывать своё мнение, он ведь выставлен для обсуждения)) А я не обидчивая))
Kedina, липо у меня точно было! Думаю, что просто комплекс не расписывают на составляющие.

Обо мне:
  #2806  
Старый 16.02.2015, 23:58
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Катерина
Очень ждала твоего "последнего"слова эксперта.
Очень..очень.очень..расстроена от тво его заключения ..и еще больше понимаю. .как сложно все в этом мире.
  #2807  
Старый 17.02.2015, 00:09
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Kedina, в договоре у меня написано "круговая подтяжка лица без глаз")))
Девочки, милые, поясните, пожалуйста. Круговая подтяжка( ритидектомия и СМАС) это одно и тоже? Я имею ввиду технику выполнения операции?
  #2808  
Старый 17.02.2015, 01:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

kolbi, а почему имплантат не захотела? Могла бы получить лучший результат. Контур получился симметричным в том плане, что как была асимметрия, так она и осталась.

Реагировать могут, конечно, но мое дело привносить в пир женских пошедших вразнос эмоций толику здравого смысла. Результат мог бы быть лучше. Даже при имеющемся исходнике и стоимости операции. Возможно, раньше у того же Гришина можно было в сходную сумму уложиться. Но то что получилось не стоит такой бучи.

Зойка, а тебе-то что расстраиваться. Ты, как я понимаю, вполне себе можешь позволить любого московского хирурга.

  #2809  
Старый 17.02.2015, 01:07
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

kolbi, разница До и После есть, но она не очевидна... )) Можно перечислять подетально, что и КАК изменилось, но мне видны открывшиеся глаза ( неусталые )) и приподнятая линия щеки... И в целом Колбочка стала как-то неуловимо моложе что ли... )))))) Но она и До была симпатягой с чудесной кожей...!!!
Надо быть ЛЮБАНЬКОЙ, что бы иметь такой яркий результат..!!))) Я все эти годы думаю о ее феномене, но я не готова ждать еще 10 лет до его получения...)))) Поэтому ни мой, ни Вирджи, ни возможный Зойкин результат никого не потрясет... Увы (( И что б потом, Зойка, не биться головой о форум, - надо или еще долго ждать возрастных изменений или снизить планку ожиданий... в ожидании яркого результата !)))
Колби, 1) свяжись с доктором, узнать его мнение и предложения
2 ) думаю, надо корректно требовать некую денежную компенсацию, тк результат не окончателен и необходима доделка ( те снова траты )
  #2810  
Старый 17.02.2015, 01:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 24 183 раз(а) в 9 772 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 715
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Катерина, а мне имплант никто не предлагал) Даже те хирурги, которым показывала фото для консультации, не предполагая у них оперироваться из за стоимости. Все были единодушны - СМАС! И далее у кого то были дополнения к нему.
Гришин и "его девочки" на форуме оооочень нравятся! Но туда меня муж сейчас в жизни не отпустил бы, сказал бы донашивай лицо какое есть)

milena1966, спасибо) да есть изменения, конечно! Не яркие, не явные, но есть. Если удастся подрихтовать то, что не нравится с самого начала, то буду рада)) Доктору письмо( вполне мирное, без наездов) и все фото отправила, жду его комментариев.

Обо мне:
  #2811  
Старый 17.02.2015, 01:17
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Вот и меня к Гришину муж не отпустил...

Обо мне:
  #2812  
Старый 17.02.2015, 01:18
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Держи нас в курсе, плиз, все равно же все переживают за тебя .....
  #2813  
Старый 17.02.2015, 01:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 24 183 раз(а) в 9 772 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 715
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Конечно расскажу всё! Куда я без вас то?)))

Обо мне:
  #2814  
Старый 17.02.2015, 01:20
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Кедина, пожалуйста, поставь сюда фото с сайта Эстет-Клиник.
Может, я конечно, что-то не допонимею. .но фото в профиль..есть дефицит подбородка..?
Ткани..ну совсем не легкие..
А Результ то какой!
Значит можно и без импланта так все шикарно поднять(овал..щеки) и угол какой сделать подбородочный. Шея была проблемной
  #2815  
Старый 17.02.2015, 01:23
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Гришин принимает щас у нас в городе.... Его клинику вероятно разбомбили.. У нас еще спокойно - приезжайте, всем поможем... ))))

Зойка, у Кедины висела платизма, а подбородок нормальный относительно...))) У Колби - он значительно меньше, Катерина права - ее имплант здорово бы украсил, но это уже совсем другая песня...((( и риски, и деньги...
  #2816  
Старый 17.02.2015, 01:28
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

milena1966
у Любаньки другой тип старения.
Ждать 10 лет не буду. Те изменения, которые есть меня не устраивают сейчас. Зачем я их кормить старость буду?) А эффект ..ну главное чтобы он для меня был заметен..
  #2817  
Старый 17.02.2015, 01:39
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Зойка, мы все в основном делаем ЭТО для себя.... Но довольны результатом примерно каждая десятая девочка ( эт моя статистика )))) Остальные все чем-то не удовлетворены, в большей / меньшей степени..... Отсюда и пример про Любаньку, ничего личного, дорогая ... ))))))
  #2818  
Старый 17.02.2015, 01:42
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

milena1966

Ну вот как тут заснуть..
Что-то одни эмоции эти дни.
Жалко девочек..
Вот как не ошибиться?
  #2819  
Старый 17.02.2015, 02:19
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

kolbi, Мариш, овал, конечно, просит доработки (или переработки?), но как отметили Катерина и Милена, зона щеки поднялась, тебя это очень украсило, и глазки хороши. И твои природные красивые черты не испорчены, не изменены, это очень важно. Обидно, конечно, что не удалось овал довести до желаемого результата.
  #2820  
Старый 17.02.2015, 02:56
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Зойка ,ещё какой есть диффцит.и сниженный прикус и скошенный подбородок.Кстати,имплант мне тоже никто (Блохин,Ищенко,Якимец) не предлагали,но все кроме Як.говорили,что бы об угле и не мечтала с мои то исходником,а Як. и Иванченкова,удивились,и сказали-угол сделаем,без проблем.Фотки по-моему в другом гаджете,если сейчас не найду,завтра вставлю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©