Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 02.05.2015, 20:58
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ЛАДА75 просто под местной)

Обо мне:
  #1842  
Старый 02.05.2015, 22:16
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

ЛАДА75 , хочу сказать, что приятное и спокойное состояние было, самое ужасное во всем этом процессе - мой страх. Остальное очень переносимо и терпимо. Я даже подумала, что дальше можно и что-то более серьезное лет через 5 . Правда, отходняк у меня был в виде слабости в течение всего дня. Это удивило, потому что после общего наркоза такого не было, всегда сразу быстро просыпалась и была бодра, а тут слабость во всем теле. Но это не особо напрягало, дремала, лежала, отдыхала до позднего вечера. И уже почти в 12 ночи поехала уже домой. Спала полусидя на спине, что казалось весьма удобно! Все три ночи очень высыпалась после операции, лежа только на спине. Кстати, кто-нибудь знает, сколько времени желательно спать на спине? Сегодня под утро слегка повернулась на бочок, утром обнаружила бОльший отек с соответствующей стороны.

Обо мне:
  #1843  
Старый 02.05.2015, 22:22
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

Nirvana75, насчет сна на спине, то смогла продержаться недели две, а дальше бочком на ухе, стараясь не опираться на щеку, как то так )
  #1844  
Старый 02.05.2015, 22:36
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Nirvana75 а какое место у тебя донорское?

Nirvana75 а ты сильно просила не местный наркоз??...так боялась? или что..У меня,конечно,страха не было)под нож не первый раз,да и все эти ощущения уже знала)страшно было только увидеть итог))))Кто боится местный-не бойтесь,не больно!просто иногда неприятно!даже домой поехала на метро)))))в очках,такси дождаться по пробкам не смогла!

Обо мне:
  #1845  
Старый 03.05.2015, 00:01
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

lesira , я боялась. Почти год назад делала серьезные нити без седации, только под местным, пережила сильный стресс. Больно не было, но было очень неприятно, я трусиха вообще. И думаю, чего себя мучать, есть же способы облегчить эмоциональное состояние. Приятно пообщалась с доктором "под кайфом" во время операции. Правда, думаю, немного этим мешала ему )).

Донорское место - живот вокруг вертикального рубца от кесарева. Чуть побаливает, и все, дырочки едва заметные вокруг пупка.

Девочки, ну вот и я начала волноваться на счет расположения швов. Посмотрите пожалуйста на фото - кажется, тот глаз, где раньше был птоз, что видно на фотографии до (первая), и сейчас остается больше покрытым кожей. Ясно, что еще все укладываться и усаживаться будет, отеки и все такое, но все же утешьте меня, а, что так не останется? Я ожидала большей подтяжки век вообще-то. Они могут еще подтянуться? Некоторые вот пишут, что даже глаза закрыть не могут, а я вообще не чувствую сверху сейчас каких-то изменений. Или это значит, что меня тоже понесло, как и всех на этом этапе )? Просьба, скажите только объективно.
Миниатюры
2015-05-02 19.31.38-2.jpg   2015-05-02 21.02.09.jpg  

Обо мне:
  #1846  
Старый 04.05.2015, 17:40
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Nirvana75 Мне нравится! Веки открылись, такой детский взгляд стал, я, судя по фото, не вижу, что мало убрали кожи. Тем более еще со временем кожа подтянется, выровняется. Не переживайте!
  #1847  
Старый 04.05.2015, 18:12
Аватар для natalya.kudryashova
natalya.kudryashova natalya.kudryashova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 24
natalya.kudryashova на нуле
По умолчанию

Ruday, большое спасибо! Оказывается, очки приятно от кого-то услышать(прочитать) именно такие слова )
  #1848  
Старый 06.05.2015, 20:16
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

Nirvana75, честно, рано говорить еще о результате. Пока только видно, что синячки хорошо уходят, отечность спала. Но все равно отек еще будет вашим спутником на пару месяцев точно. А потом поделитесь еще с нами фотографиями, думаю хорошенькое личико получится )
  #1849  
Старый 06.05.2015, 23:41
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот так сейчас все это выглядит. Несколько нюансов смущают, но подожду все-таки положенного срока, прежде,чем выводы делать.
happytiptoe , Вы правы, рано-рано говорить о результате, но так хочется его уже увидеть и зафиксировать . Завтра иду к АС, чтобы он посмотрел швы и еще ботокс сделаю, вроде, можно уже.
Миниатюры
2015-05-05 19.36.43.jpg  

Обо мне:
  #1850  
Старый 07.05.2015, 20:06
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

Nirvana75, Вы отлично выглядите! Мне очень понравилось)
  #1851  
Старый 08.05.2015, 09:35
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

Nirvana75, похоже вы уже довольны своим отражением, и это главное )) ттт, пусть все и дальше благополучно складывается )
  #1852  
Старый 08.05.2015, 10:27
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

happytiptoe , спасибо!

Да, довольна, но не без нюансов . Есть еще мешочек под одним глазом, где стояла гиалуронка, которую не удалось рассосать - и неизвестно, рассосется ли или будет ли хотя бы невидима. И второй момент - швы на разных уровнях и на том веке, где был птоз, все равно сохраняется легкое опущение, хотя, конечно, асимметрия не такая, как была.
Вчера сделала ботокс в лоб, может быть, выровняется, да и времени еще не так много прошло, буду надеяться, что эти мелкие недочеты уйдут.

Обо мне:
  #1853  
Старый 08.05.2015, 23:41
Аватар для Юлия72
Юлия72 Юлия72 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 34
Юлия72 на нуле
По умолчанию

Подскажите, активнохудеющим (5-6 кг в мес.) липофил противопоказан?
  #1854  
Старый 11.05.2015, 22:28
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Юлия72 , где-то читала здесь на форуме, что нельзя снижать вес первые два месяца после липофилинга, чтобы приживался жир лучше.

Обо мне:
  #1855  
Старый 12.05.2015, 12:47
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Амазонка73 извините за беспокойство!!! Я приняла решение филиться у Гришкяна, поеду в Москву. В СПб не нашла своего доктора . У меня в июне будет 6 месяцев после травмы и можно будет делать вмешательство. Я читаю форум у Вас результат очень хороший и статьи Гришкяна на форуме читала что у него своя метода и что он жир берет именно с коленей для глаз. В общем я ему больше всех доверяю. У меня к вам вопрос может вы помните жир после липосакции как то обрабатывали и где его очищали от примисей? Еще я поняла по словам дока что если комков нет спустя три месяца то их уже никогда не будет т е все прошло ок.

Амазонка73 извините пожалуйста за вопрос а почему Вы планируется осенью повтор операции т е добавления жира? Ведь всегда есть маленький риск что будет перебор жира. А что Гришкян Вам советовал? Вы ему уже показывались после операции спустя такой срок?

Кофе если будете на форуме скажите пожалуйста Вам ведь одно веко корректировали липофилом и доктор тоже Гришкян был? Как это веко себя ведет сейчас. Мне тоже только одно веко надо делать и я переживаю что будет ассиметрия потом так как второе липофилить не будут
  #1856  
Старый 12.05.2015, 14:25
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

Мария, если честно, то я не видела как жир готовили к пересадке. ДР отходил с ним в сторону что-то делал, но мне не было видно,так как я лежала и вокруг лица были простыни как забор, словом, как я ни старалась ничего не разглядела.Насчет добавки я пока думаю, хотела добавить во внутренний уголок глаза, Гришкян, скзал, что можно немного.
  #1857  
Старый 12.05.2015, 14:33
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Амазонка73 понятно, спасибо! Главное еще переживаю что одно колено будет меньше другого так как один глаз всего делать, но я все равно выбрала Гришкяна. Сколько побочек у этого метода и все же нужен проведенный специалист. В СПб за мой случай доки хотели браться но с некоторыми сомнениями даже можно сказать отговаривали меня от липофила, но это в силу моего особого случая видимо.
  #1858  
Старый 12.05.2015, 14:38
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

Мария, я думаю, что если будут сомнения, что будет ассиметрия на коленках, то возьмут с двух. У меня много лишнего жира осталось. А почему отговаривали, какие причины называли?
  #1859  
Старый 12.05.2015, 15:27
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Амазонка73 я думаю отговаривали только в силу моего случая, у меня была травма глаза, потом там был воспален нерв, надглазничный по моему так он называется , но сейчас нерв выздоровел, с ним все ок. Но осталось за падение левого века, атрофия жировой ткани и вследствие этого левый и правый глаз резко разные. Причем с правым глазом все ок, там и жир есть и веки в норме, а корректировать надо только левый. Думаю этого доки как то боялись что ли что нужно приблизить левый глаз к правому причем манипулируя только на одном глазу плюс их смущало что там воспаление нерва было полгода назад любая операция жто же вмешательство. И про комки слышала и про фиброз из уст доков. Сам Саруханов мне это говорил, а он в СПб считается профи по липофилу, я так поняла что область глаз она самая деликатная для доков. Я Саруханова при личной встрече пытала насчет этих колбасок отчего они и как их избежать но поняла что никак- это как реакция организма на имплант, от городить его от остальных тканей т е в капсулу его определить, жир хоть и пересаженный с твоего тела в другую часть все равно у них считается имплантом. НО при все при этом я сделала вывод что тот док кто набил себе руку в липофиле глаз тот будет стараться свести к минимуму или совсем избежать этих побочек. Гришкян именно такой, он даже жир с коленей берет для глаз. Здесь в СПб мне говорили что будут с живота брать. Вобщем тоже буду рисковать конечно так как один глаз делаю и ассиметрия мне так или иначе гарантирована но лучше она чем завалы и один лысый глаз. А как Вы нашли Гришкяна тоже по отзывам? Я благодаря этому форуму во многом ну и личной переписки с доком приняла решение

Амазонка73 я еще хотела спросить вас а после забора жира из коленей там впадин не образовалось? Люди пишут после липосакции так или иначе какие то углубления, в коленях итак жира природного мало.
  #1860  
Старый 12.05.2015, 15:35
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

Мария, да искала по отзывам, но не на этом форуме. Потом пошла на консультацию, понравилось, что очередь была, значит пациенты есть. На этот форум наткнулась позже и тоже в первое время после прочитанного здесь в себя приходила, я бы и добавила пораньше еще жирка, а теперь жду, если проблем не будет, то добавлю. Я правильно понимаю, что хирурги говорят, что жир не приживается, что объем только за счет фиброза получается?

Никаких впадин нет, вообще ничего не заметно, только на одной ноге есть точка красная от прокола, на другой ноге никаких следов от прокола нет.

Так берут не из самих коленок, а рядом с ними с внутренней стороны ноги.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©