Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 26.01.2014, 22:44
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Милена, а где можно подробнее прочитать про твою оп?
  #2302  
Старый 26.01.2014, 22:53
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

owaiss , у Милены есть личная тема.
  #2303  
Старый 27.01.2014, 00:30
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Vbrady, и я присоединяюсь к поздравлениям! Все очень красиво, овал супер!) Пусть все так и остается!
  #2304  
Старый 27.01.2014, 09:31
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Vbrady , такая милашка! Супер овал. Вот мне также надо. Пойду к твоему доку на консультацию. А то мне эти разговоры про нити уже слушать надоело. А у тебя швы только у уха? В волосах и на висках нет?

owaiss , ну ты вааащеееее красотка. Но брови меня бы тоже напрягали бы. У меня мама 5 лет назад делала эндо лба и тоже такая проблема . Уже и ботокс ставила , чтобы опустить брови (они тоже разные - одна выше ) , но помогает максимум на 2 месяца. Переделывать она не стала. Пришлось челку длиннее отрастить.
А ты челку не хочешь?
  #2305  
Старый 27.01.2014, 10:59
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 246 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
Рот полностью не открывается, т.е. кушать и говорить можно, но широко открыть не могу. Гурьянов сказал, что это нормально после удаления Биша.
Меня девочки предупреждали, что первое время после оп и нельзя широко рот открывать, а мне сразу захотелось так вот во весь рот зевнуть)))) мучилась))))

Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
У меня волны на щеках
Эти волны станут к 2 месяцам практически незаметны. Но у меня до сих пор (почти 7 мес) они при нанесение румян контурируют. Док сказала, что все это вопрос времени и очень индивидуально. Ни на фото, ни в жизни никто кроме меня их не замечает. Именно эти волны восстанавливают уходящий объем и каркас, так что они не зря

Обо мне:
  #2306  
Старый 27.01.2014, 12:58
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

У меня месяц после операции,но в районе шеи под ухом до сих пор шишка большая с уплотнениями и в ней жидкость.которую время от времени откачивают. На форуме я так понимаю первая с такой проблемой. И мне уже страшновато. Так же на щеке волна как у татьяны 69. Жду,но прям нервыыыыыы.

Обо мне:
  #2307  
Старый 27.01.2014, 13:13
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

tiramisu , да, неприятно, а что доктор говорит насчет этой жидкости? Получается, там не заживает

Обо мне:
  #2308  
Старый 27.01.2014, 13:14
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Доктор говорит что так бывает,но очень редко. Неправильно имя девушки с серомой написала. Елизавета 66

Обо мне:
  #2309  
Старый 27.01.2014, 14:30
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите - всем на ОП шарашат антибиотики...? Я попыталась отказаться, но док сказал, что уже внутривенно, при наркозе, ввел первую дозу, - и теперь уже без разницы - иммунитет мне "спортил",.. остается послушно прикрыться таблетками на 3-4 дня...???? Всем ли их назначают, это обязательная программа при ОП..?? Я лично терпеть не могу антибиотики, и не пила их уже несколько лет, - и вот на те , влипла ..))))))
  #2310  
Старый 27.01.2014, 14:38
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

milena1966
Антибиотики необходимы, без них нельзя. Это же не царапина какая-нибудь, вам снимают кожу, доступ к мышцам, к тому же - голова, не дай бог что.
Колите, пейте обязательно!

Обо мне:
  #2311  
Старый 27.01.2014, 14:39
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

milena1966, мне оба раза назначали. Пила, а вдруг некроз какой или еще чего. Мне в этот раз назначили вильпрафен 7 дней по 2 таблы, но тк в пачке было 10 шт, получилось 5 дней, больше не стала покупать

Обо мне:
  #2312  
Старый 27.01.2014, 16:51
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

milena1966 Гришин принципиально считает: не мешай организму работать! Мне лично ничего не назначал ни после обширной липо, ни после СМАС. Я и не принимала ничего.

Серрату только от отеков - по своей инициативе

Цитата:
Сообщение от tiramisu Посмотреть сообщение
У меня месяц после операции,но в районе шеи под ухом до сих пор шишка большая с уплотнениями и в ней жидкость.которую время от времени откачивают. На форуме я так понимаю первая с такой проблемой
У меня такие шишки были с двух сторон, особенно крупная под левым ухом, где дренаж оторвался почти сразу после оп, а шлем нормально прибинтовать не получилось из-за моих проблем с мозгами. Шишка размером с кулак, иссиня-багровая, и под пальцами хлюпало и хрюкало в ней. Я пожаловалась доку - сказал: приезжай, бум откачивать. Но мне влом было ехать в Донецк, поэтому полезла в интернет и вычитала, что в отношении таких "неосложненных асептических" сером мнения врачей разделились: часть считает, что такая откачка не нужна, само рассосется, а прокалывать - лишний риск инфицирования. Мне больше понравилась такая точка зрения; так что никуда не поехала, на свой страх и риск. На сегодня есть маленькое уплотнение на шее, но оно по чуть-чуть уменьшается, никак не беспокоит и на глаз не видно.
Это я к тому, что паниковать не надо, не такой это страшный зверь - серома. Пройдет когда-нибудь.

Обо мне:
  #2313  
Старый 27.01.2014, 18:55
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Тирамису, а как в целом внешний вид...? Форма лица, овал, скулы - все получилось как хотелось...? Шишку вероятно нужно физиопргцедурами в дальнейшем разгонять, рассасывать уплотнение... Что док говорит о методах лечения, кроме откачки жид-ти?
И подскажи, плиз, когда можно голову красить после ОП...? А то мне уже пора было вчера ,... - а тут приходится стока терпеть ...)))))))))))

Ох, ЛУГА, ни фига себе Вы - зкстримал ...!! )))))) Я б с такой шишкой и жила б в Донецке, - т.к. осложнения крайне не люблю...

Вернулась с перевязки, поставили капельницы, помыли голову - ничего не болит, жизнь налаживается !! )))) Фото дам чуть позже....
  #2314  
Старый 27.01.2014, 19:27
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
А ты челку не хочешь?
Челку ношу постоянно. Это я сейчас специально без челки сфотографировалась, чтобы все видно было. Но челка у меня не такая длинная и густая, брови не прикрывает. Густая и длинная мне не идет и раздражает. Сегодня начала ходить на лимфодренаж. Я оптимист, не теряю надежды, что все образуется, когда спадет отек и отрастут мышцы. Пока отек справа прямо бугорок на переносице образует. Слева такого нет.
  #2315  
Старый 27.01.2014, 19:40
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
ни фига себе Вы - зкстримал
Помощь по сероме можно получить в любом хирургическом отделении; так что, никакого экстрима. Просто, решила для начала побороться с ней компрессами. Я писала об этом.

Обо мне:
  #2316  
Старый 27.01.2014, 20:11
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А мне А.С. велел принимать антибиотики даже после липофила в руки. Я первый раз такое слышала, раньше после липофила не принимала. Но в этот раз решила быть послушной, хотя тоже ненавижу антибиотики.
  #2317  
Старый 27.01.2014, 21:24
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

owaiss,вы как девушка из песни Жени Белоусова брови вразлет, ветреная челка... я в хорошем смысле!!! выглядите отлично!
  #2318  
Старый 28.01.2014, 00:18
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девушки, а на серому можно компресс с разведенным димексидом попробовать. Он в плане рассасывания способен на чудеса)))
  #2319  
Старый 28.01.2014, 01:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Кать, ну вот от тебя мне это странно слышать! Тебе ли, которая делала эндо, чтобы на миллиметр поднять уголки глаз (и, кстати, замечательно получилось именно благодаря этому миллиметру!), говорить, что пара мм на лице ничего не значит
Насчет того, что "ну точно перфекционистка" тоже никогда не соглашусь. Для меня не важны никакие не только миллиметры, но даже сантиметры, если они принципиально не уродуют. Разве перфекционистка довольствовалась таким носом, как у меня? Да тут полфорума бежало бы на рино так, что только пятки бы сверкали, а я живу и не парюсь, потому что не считаю свой нос очень уродливым, а просто ммм... несколько далеким от совершенства

Так молодая была, глупая))) Период полного доверия пластической хирургии был. Да и делала эндо из-за носогубных, глаза вдогонку пошли. Один хирург (не оперировавший меня) указал мне на возрастное падение бровей, а они у меня просто всегда не высокими были. Конечно, взгляд открылся, но и глазница очертилась, что только прибавляет лет.

  #2320  
Старый 28.01.2014, 01:53
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Катерина, а можно где-то Ваши фото увидеть, плиз ...? Хоть какие... а то я привыкла представлять человека каким-то образом....а тут фантом за кадром ...)))) к тому же, если рино делали - тоже до боли любопытно, какова эффективность ..? оправдались ожидания?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©