Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 30.01.2014, 23:05
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Stimme нельзя бросать антибиотик, раз начала, пей.

Обо мне:
  #582  
Старый 31.01.2014, 10:39
Аватар для 80alr
80alr 80alr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2014
Город: Россия уфа
Сообщений: 2
80alr на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток. Была у косметолога. Она предлагает такой набор процедур: рестилайн витал номер 3 курсом 3 раза через две недели и Ботокс в межбровье, гусиные лапки и в назальные для компенсации. Что делать в первую очередь? Она говорит, что без разницы, главное выдержать перерыв между процедурами не менее двух недель. Я абсолютный профан в этом вопросе, хотелось выслушать мнения опытных. И может быть кто-то расскажет о впечатлениях после курса рестилайна витал.
О себе. Кожа тонкая, сухая и мелкоморщинистая. До недавнего времени все было более менее терпимо, но за последний год ситуация стала просто плачевной.
  #583  
Старый 31.01.2014, 12:25
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

80alr
Я согласна с вашим доктором, ей можно доверять.
  #584  
Старый 31.01.2014, 14:36
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

80alr ну да классика жанра, все наверное так и начинают А потом начинаются поиски филлеров и пошло-поехало... Я тоже начинала с такого набора процедур, один в один, но сперва поставила ботокс, а потом уж все остальное. От ботокса как-то сразу виден результат (через 7-10 дней) нет синяков и это обнадеживает, что и остальное все также будет легко и явно виден результат. Но если бы я начала с геля... Вот тут не все так радужно... Это сейчас ни синяки, ни папулы не страшны, а первый раз я была просто в шоке от увиденного. И среди подруг я была первопроходцем, т.е. успокоить было просто не кому. Косметолог конечно говорила, что кое-где могут быть синячки, но я же не думала, что я прямо конопатой от них буду Короче, синячки от вколов, папулки у меня прошли где-то к 10 дню. И две последующие процедуры я не делала. Но вот где-то через 3-4 мес я поймала себя на мысли, что кожа лучше стала, нет стянутости, сухости, даже белее стала. Так что, пошла за добавкой, но уже в хороший областной мед.центр к врачу, и вот таких синячков уже не было. После рестилайна был и теосиаль, и филорга, и геалрепайер. Так что, дерзайте!
  #585  
Старый 31.01.2014, 15:55
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

bukvoed поделитесь пожалуйста своими впечатлениями от Теосиаля и Филорги.

Eskada ну если нельзя, то пропью...
  #586  
Старый 31.01.2014, 17:24
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Stimme да я всем довольна! Теосиаль уже не вспомню что колола. Филорга NCTF для меня скорее больше всего подходит (мучаюсь прискуловыми отеками, поэтому оч.и оч. осторожно под глазами приходится), а вот с ней можно было даже и под глазками пройтись. В этом году начала колоть гиалрепайер в лицо и шею. Так что вот уже 4 разных препарата, от чего красавица даже и не знаю
  #587  
Старый 03.02.2014, 02:50
Аватар для НастяВ
НастяВ НастяВ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 29
НастяВ на нуле
По умолчанию

Хочу сделать курс Гиалрепайер. До этого делала АБР пилинг месяца 2 назад... Подскажите, плиз.. Советуют 5 курсов по 5 мл раз в неделю. Это нормально? В принципе, особых проблем нет, кожа скорее толстая комбинированная, но стали появляться кисетные морщины, очень хочу избавиться от них. Вначале думала-думала про фраксель. Но тут начиталась-насмотрелась и передумала.
Кто Гиалрепайер делал, расскажите, уходят ли такие морщины от него ну и вообще опишите впечатления, плиз. И как номер выбрать-о2, о7, 10?
  #588  
Старый 03.02.2014, 11:44
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

НастяВ я колола и сейчас продолжаю колоть гиалрепайер 02, колю курсом 3-4 процедуры один раз в три недели. Первый раз слышу, чтобы раз в неделю кололи. Возможно первые две процедуры раз в две недели, но потом все равно раз в три недели. Кисетных морщин у меня нет, тут я ничего не скажу, обычно кисетки хорошо убираются филлерами. Впечатление от препарата отличное: хорошее увлажнение и тонус кожи плотнее что ли становится, дряблость и сухость у меня уходят полностью. Кстати, я его колола и после пилинга, и вот осенью делала фототермолиз. Но мне кажется на толстую кожу 02 не колят. Сейчас я и шею им делаю, ну так заодно, задел на будущее.

Кстати, после процедуры часа два будет легкое покраснение (из-за вит.С) и папулки, у меня они оч.и оч. видимые, прямо как пуговки от Манту, но на 3-4 день уже все проходит. Это я к тому, чтобы были готовы, что мордень, так скажем, после процедурки будет жЮть Не напугайте никого
  #589  
Старый 03.02.2014, 13:43
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

bukvoed а сколько у тебя держались паппулы после Теосиаля?я писала уже, что у меня после первого раза прошли через несколько часов, после второго к вечеру и после 3 к утру след.дня (я на след. день в гости ездила НИЧЕГО от процедуры не было заметно, ни синяков, ни покраснений, ни паппул)...девочки ответили, что это зависит от сухости кожи...не могу сказать, что кожа у меня сухая...Посмотрю конечно как будет после 4 раза, но в принципе это нормально, что после проведенного практически полного курса паппулы рассасываются так быстро???
  #590  
Старый 03.02.2014, 14:16
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

bukvoed
Я думаю, что Насте предложили вот эти препараты, они действительно колются один раз в неделю. А то, что делают вам, один раз в две-три недели.
Выбор зависит от состояния кожи и решаемой проблемы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #591  
Старый 03.02.2014, 14:28
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Stimme вот уж чего не помню, того не помню ... Увы, даже не помню, что там от Теосиаля я колола Года 3 назад это было. Сейчас сижу на репайере.

Krasotka_infuture да я видела, что она написала 07 и 10 это мезолифт, а 02 который я колю и Настя о нем тоже спрашивает это уже биорепарант, вот о нем то я и писала. И спасибо тебе за ссылочку, там такие интересные публикации нашла
  #592  
Старый 03.02.2014, 14:53
Аватар для НастяВ
НастяВ НастяВ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 29
НастяВ на нуле
По умолчанию

Да, наверное эти препараты. Вообще нашла акцию по Купикупону, цена привлекательная, отзывы вроде о салоне приличные. Но решила пока записаться на консу, завтра съезжу, если всё устроит, то, наверное, буду делать. Фраксель вроде для кисетных морщин рекомендуют, но я что-то боюсь. Посмотрела фотки-жесть, а после этой процедуры вроде не так всё страшно. Ну, децинон еще попью, в середине цикла делать буду, чтоб уменьшить побочки. Отпишусь потом, если сделаю.
Девочки,а эффект надолго кто делал? И 5 мл-не много ли? Не представляю, как они в меня поместятся? Вроде ИАЛ по 1 мл колят?
  #593  
Старый 03.02.2014, 15:20
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

НастяВ
Не много, это жидкий препарат, если делать еще шею и декольте, после него не будут долго держаться папулы, максимум 15-20 мин. Уточните в салоне они все 5 мл будут колоть или меньший объем.
Только на лицо будет достаточно 2.5-3 мл.
Не путайте хрен с картошкой, йал это биоревитализант, т.е. гель, а мезолифт - жидкий коктейль.
  #594  
Старый 03.02.2014, 17:19
Аватар для НастяВ
НастяВ НастяВ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 29
НастяВ на нуле
По умолчанию

Я, наверное, сама попрошу чтоб только лицо делали, у меня с шеей и декольте вроде всё в порядке. А как думаете, кисетные морщинки уменьшатся?
  #595  
Старый 03.02.2014, 20:54
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

НастяВ у меня с шеей тоже пока проблем нет, но так оно все не за горами, а ради профилактики, почему бы и нет Тем более если вы будете колоть коктейль, а там 5 мл, как раз одним флаконом двух зайцев убъете. Но, конечно, вам решать!
  #596  
Старый 03.02.2014, 21:11
Аватар для НастяВ
НастяВ НастяВ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 29
НастяВ на нуле
По умолчанию

Спасибо! Завтра еду на консу, расскажу что мне скажут. Девочки, кто этот препарат делал, после какой процедуры уже будет результат? Чего ждать? На сколько хватает? Я правильно поняла, что на следующий день уже можно "в люди"? есть ограничения после?
  #597  
Старый 03.02.2014, 21:18
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

НастяВ
Думаю через 3-4 процедуры эффект должен появится, если нет - значит неправильный выбор препарата именно для вашей кожи или халтурное введение онного.
По продолжительности сказать очень трудно, все зависит и от образа жизни, возраста, дурных привычек итд. Но в среднем до 5-6 месяцев.
  #598  
Старый 11.02.2014, 18:21
Аватар для НастяВ
НастяВ НастяВ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 29
НастяВ на нуле
По умолчанию

Сегодня первый раз ходила на процедуру Гиалрепайер 10. Пишу как обещала.
Делала под местной анестезией-крем под пленку, лежала минут 20-25, и всё равно ощущения не из приятных, хотя терпеть можно. Ушло 5 мл на лицо и шею, с декольте у меня всё ОК, поэтому врач посоветовала на ней секономить, а всё пустить на лицо и шею. Не думала, что у меня сухая кожа, но пока дошли до шеи, лоб уже рассосался. Сейчас по прошествии двух часов вообще уже ничего не заметно, могу и без косметики ходить.В общем, видимо, моя кожа всё скушала, особо изменений пока нет, видимо должен быть накопительный эффект. Теперь в следующую среду иду сдаваться.
  #599  
Старый 11.02.2014, 19:47
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

НастяВ сестра! Ну значит я не одна такая!!! У меня и после 4 процедуры теосиаля паппулы рассосались к вечеру! На след. день запросто в "свет"! Я спросила у моего доктора, почему такой эффект. Он ответил, что паппулы держались бы дольше от более поверхностного ввдения препарата. А он мне "поглубже" колол, оттого они и проходили быстрее.
  #600  
Старый 11.02.2014, 19:52
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Stimme
Не путайте девочек, Насте делали мезо, те ЖИДКУЮ форму препарата, поэтому и папул нет, их по определению там и не будет, тк все очень быстро распределяется под кожей.
А вам видно делают не папульной техникой, а ретроградной, поэтому вы и папул особо не замечаете.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©